• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1739

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно :) А что это меняет?

как это что? будет понятно, врет али нет)))

добавлено через 1 минуту
Интересно :) А что это меняет?

Vorchliviy Sosed, наверное за дело)))
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего-то у Колыванца совсем крыша поехала...
http://kolyvan-mmm2011.com/news/eshhe_raz_proekt_narodnykh_pravil/2012-06-26-260
ведь 40 мавро это на самом деле

40%
+10 реферальные
+10 десятника
+3 сотника
+1 тысячника
=64%!!!!!!
Я так ничего и не понял.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Muradik, к сожалению, а может к счастью, Вадим Казанский не сможет ответить- его забанили )))

ЛуЧЧе бы пришел кто-нибудь с интегралами. СКУШНА))

добавлено через 2 минуты
Добрый День уважаемые учасники ммм 2011. В свою очередь,я обещаю помочь всем кто меня об этом попросит.

- Утром деньги - вечером стулья!
- А можно утром стулья, а вечером деньги?
- Можно...Но деньги - вперед (с):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
http://sergey-mavrodi.com/news/view_6680.html
Ну почему они такие тупые - открывают офис МММ 2012, а табличку вешают - МММ 2011?! :lol:
Потому как открыли когда лохотумбочка-11 была еще жива, а вывешали только сейчас. Там на бумашке дата стоит 01/6 :crackup:
 
Последнее редактирование модератором:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Бедный Колыванец уже побираться пошел... Или паяльник начал нагреваться:
http://kolyvan-mmm2011.com/news/ugo..._alekseja_anatolevicha_kolyvan/2012-04-26-146
Соратники, мне очень неудобно, не привык я помощь просить.
Но обстоятельства таковы. У нас есть 3 проблемных человека, очень нервных, Общая сумма их вкладов 500 тыс руб. Это только тело вклада. Очень нужно отдать, чтобы проблем было у меня поменьше. Помогите кто чем может 500 руб- 1000 руб
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Бедный Колыванец уже побираться пошел... Или паяльник начал нагреваться:
http://kolyvan-mmm2011.com/news/ugo..._alekseja_anatolevicha_kolyvan/2012-04-26-146

Было намедни. Интересно, соратники отреагируют хоть как-нибудь?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вадим Казанский скажите наконец то, пирамида рухнула или не рухнула?

если хотите я вам отвечу.
тут ведь не так много людей изнутри.
так вот.объективное мнение:
ммм2011 рухнула(под давлением властей или сми это в принципе не важно а может и по другим причинам.на данный момент не скажу точно.да и никто не скажет.так что про причины-забудьте)
ммм2012 набирает обороты(несмотря на ваши причитания,несмотря на незавершенность автоматизации,несмотря на зависшие выплаты из ммм2011)
разные структуры пытаются вырулить по разному но общим будет автоматизация процесса(я как то писал что лично мне не нравится так как превращает пирамиду в огромный млм-проэкт).именно поэтому размышляю о том чтобы из десятников снова перейти в простые участники(так как нынешние руководители ничем не смогут повлиять на процесс выплат по ммм2011 в своих структурах).
руководительством на мой взгляд будут заниматся в основном прошаренные млм-щики,которые будут строить структуры(на чем они кстати собаку сьели)
насчет выплат по мм2011 предполагаю что будут точно (в размере 10-15%) из поступлений в ммм2012 но не раньше чем через месяц-другой.
так что заявы в массовом характере если будут то не раньше чем через тот же месяц-другой.
ваш поп корн вкупе с виртуальными паяльниками успеет остыть:biggrin2:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
если хотите я вам отвечу.
тут ведь не так много людей изнутри.
так вот.объективное мнение:

КУда уж объективней.
1. Причины,по которым рухнула МММ-11 не важны. Как не будут важны причины, по которым рухнет МММ-12.
2. Нравится играть в рулетку - не могу запретить.
3. От тех, кто внутри никогда не поступало ни одного внятного ответа на чем будет создаваться доход участников. Про перераспределение рассказывать не нужно. Знаем, как это
4. В руководстве будут прошаренные МЛМ-щики. Они привыкли продавать. Поскольку есть товар. ВЫ пытаетесь продать вместо товара - залежалые идеи. Поэтому этих "прошаренных" ждет финал Папы и ничего иного. Перестаньте сеять смуту и идите работать... Могу подсказать пару идей, - не 75% в месяц, но на хлеб с маслом добыть сможете.:i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
если хотите я вам отвечу.
тут ведь не так много людей изнутри.
так вот.объективное мнение:
ммм2011 рухнула(под давлением властей или сми это в принципе не важно а может и по другим причинам.на данный момент не скажу точно.да и никто не скажет.так что про причины-забудьте)
ммм2012 набирает обороты(несмотря на ваши причитания,несмотря на незавершенность автоматизации,несмотря на зависшие выплаты из ммм2011)
разные структуры пытаются вырулить по разному но общим будет автоматизация процесса(я как то писал что лично мне не нравится так как превращает пирамиду в огромный млм-проэкт).именно поэтому размышляю о том чтобы из десятников снова перейти в простые участники(так как нынешние руководители ничем не смогут повлиять на процесс выплат по ммм2011 в своих структурах).
руководительством на мой взгляд будут заниматся в основном прошаренные млм-щики,которые будут строить структуры(на чем они кстати собаку сьели)
насчет выплат по мм2011 предполагаю что будут точно (в размере 10-15%) из поступлений в ммм2012 но не раньше чем через месяц-другой.
так что заявы в массовом характере если будут то не раньше чем через тот же месяц-другой.
ваш поп корн вкупе с виртуальными паяльниками успеет остыть:biggrin2:

1) какие власти, какое нах СМИ вы о чем??? Где это было?
2) 12 ничего не набирает и не наберет толком ибо все кто хотел влошиться уже там, и здесь не автоматизация виновата, а то что ПАПА м у д а к
3) разные структуры пытаются вырулить по разному - так и паяльники не всем еще вставили, но это в процессе
Насчет выплат нет их и не будет ибо нечем

добавлено через 1 минуту
Ну че, кого за апокалипсис на паяльник насадить? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрели Мавроответы очередные? :)
Муму11 завалила "власть"(2 дела, арест), и "безответственные СМИ". Но Мума12 - нерушима. Ложила она теперь и на "власть" и "на СМИ". Народу в ней оченно много, а сколько - "не скажу". А долги по Му11 погасит Му12. 10% "без напряга".

Короче. Денех в обрез и и поступления скудные. Через неделю должны начаться выплаты по Му12. Думаю, Маврун вынужден будет или их отложить или как-то затянуть "техническими трудностями". Надо и выплаты начать и минимизировать их, насколько возможно. Вероятно, выплаты пойдут, вначале, в России. На остальных из СНГ плюнут.

Очень интересно бы узнать число участников в Му12. Без их числа все прогнозы - гадания. А байки с мавдроидного сайта тут не помогут.

Мой прогноз - не дотянет до августа. Хотя, сегодняшний сверхбардак Мавруну только на руку. Т.к. можно растянуть прием новых, чтобы все в один месяц не заскочили и во второй не выскочили. И долги все обещать и обещать.
А вообще, стоит признать. Почти 2 недели прошло после официального краха Му11, и месяц от опустнения общей кассы, а заявлений нет. Или они единичные. Одни разговоры на форумах. Пока не начнется массового потока заяв, и не вмешается, наконец, МВД, Маврун сможет тянуть время.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу