• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1753

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
чего смешного-то? животные-то тут при чём. по -моему над этим издеваться просто жестоко

А кто издевается? Приставы отберут как "движимое имущество" и реализуют на птичьем рынке
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Злой фей, :crackup:

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте, с вами на линии оператор Александр Краснодарский край.
00:54
Гость
Добрый день. Здесь есть возрастные ребята, или все 25-летние в консультантах сидят?
00:54
Александр Краснодарский край
32
00:54
Александр Краснодарский край
что вас интересует ?
00:56
Гость
меня интересует как дела обстоят на самом деле. Только что общался с пареньком,что-то задвигал про Апокалипсис и т.п. щас даже ссылку дам на контакт чтобы подтвердить что не вру. Так вот, скажите, на сколько нужно вкладываться,чтобы кидка не было?
00:56
Гость
вот его контакт www.vk.com/gmaleev
00:57
Гость
просмто хочу вложить крупную сумму, где-то 10 000 долл. Только боюсь себя почувствовать лохом...
00:58
Александр Краснодарский край
рискуете потерять ровно столько сколько вложили,поэтому рекомендуется вложить столько,сколько не болезненно будет,в случае чего потерять,а плюсы это %%%% ,затем вы поймете саму идею системы
00:58
Александр Краснодарский край
не нужно таких рисков,если для вас это существенная сумма
01:00
Гость
ну тут у меня 50% кредиты и ещё 20% на текущие нужды -подарок невесте, но думаю что отобью... как считаете, есть шанс всё отбить?
01:01
Гость
может взять кредит тыс на 50 рублей в банке? и всё вместе положить?
01:02
Александр Краснодарский край
шанс есть всегда,но я рекомендую ,не могу советовать .,так как не могу отвечать за поведение участников,советую рискнуть более малой суммой
01:02
Гость
у меня невеста может взять кредит, правда под ужасные %, но в районе 200 тыс... может, его положить?
01:03
Александр Краснодарский край
у меня история в 11й связана с кредитом,но я не отчаиваюсь,и верю что верну всё с щапкой
01:03
Александр Краснодарский край
шапкой
01:03
Гость
у Вас сколько?
01:03
Александр Краснодарский край
300
01:03
Александр Краснодарский край
т.р.
01:04
Гость
так м.б. невесте взять 250 тыс., и Вы расплатитесь ;) зато конечно м.б. я буду в *опе, но всё-таки...? Может, кидка не будет?
01:04
Гость
Вы сами из Краснодара?
01:04
Александр Краснодарский край
да
01:05
Александр Краснодарский край
кидка не будет,однозначно,вопрос по возрату в 11й-это вопрос времени
01:06
Гость
там говорят у Вас много торговых центров, да и памятник Екатерине стоит... вообще город красивый?
01:06
Александр Краснодарский край
это да,и памятник с собачками на улице красной
01:06
Александр Краснодарский край
)
01:07
Гость
я в городе был проездом, знаю например Парк Горького, хотя вроде он уже давно по-другому называется
01:07
Гость
Вы десятник? или выше?
01:08
Александр Краснодарский край
в 11й-сотник, в 12й-десятник
01:08
Александр Краснодарский край
3 мес в 11й
01:08
Гость
Вы как инсайдер,скажите мне - все эти апокалипсисы,замыкание пирамиды - это правда? Или это рассчитано на бабушек?
01:09
Гость
просто я смотрю его видео и не могу понять
01:11
Гость
что-то Вы долго пишете,небось войну и мир сочиняете))
01:11
Александр Краснодарский край
я скажу так,лично я пришёл в систему из-за денег,как и все впринципе,но со временем,общаясь в кругу ребят из системы,видя их поведение в ней,которого не было раньше,я стал понимать систему по другому . Не с целью прибыли-это второстепенно.Я думаю СПМ победит,вопрос двух лет(сугубо моё мнение)
01:12
Гость
а как Вы пришли к пониманию того, что он говорит правду? Через книги, или через видео?... что посоветуете прочитать чтоб вникнуть, да и давайте свои координаты
01:14
Александр Краснодарский край
[email protected]
01:15
Александр Краснодарский край
видео более наверное, и не только от СПМ ,а также от сторонников.Посмотрите сколько их,посчитайте их(сторонников
01:15
Гость
кстати,не подскажете,мост поцелуев в Краснодаре где? В гостинице много говорили про него, но что-то я не въехал где он находится? И почему так называется? (ну на будущее)
Ваша оценка оператора отправлена успешно
01:16
Александр Краснодарский край
Мост поцелуев в Краснодаре на "затоне",ул.Кубанская-набережная
01:16
Гость
ок

Вот такие они, руководители структур... им не жалко других людей, даже то,что они берут кредиты на ммм.
А по поводу зомбирования тоже понравилось - главный зомбатор - видео от Мавроди, как я и думал
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Бон Бон,мне хотелось конечно чтобы он отговаривал брать кредит, в данном случае моей вымышленной невесте. Вы же понимаете, получается, что ему главное выплатить кредит, а о том что другим людям будет плохо его не колышет ... Так что моральные принципы у него на высоте,конечно
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон,мне хотелось конечно чтобы он отговаривал брать кредит, в данном случае моей вымышленной невесте. Вы же понимаете, получается, что ему главное выплатить кредит, а о том что другим людям будет плохо его не колышет ... Так что моральные принципы у него на высоте,конечно

однако и брать кредит он не убеждал.
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
однако прямо он не написал "да, конечно, берите кредит".

Ну, не хватало еще. Он и так написал. что Видео Папы открыло ему глаза и промыло мозг. Новообращенный, блин, адепт. 32 года челу, до сих пор верит, что деньги на деревьях растут.
Ладно, всем удачного завтра. Я - спать..
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины на странице 4958

Вы издеваетесь?

Там написано
Десятник: Шкуренко Дмитрий Дмитриевич

В платежке
Плательщик: Шкуренко Дмитро
Получатель: Шкуренко Дмитро
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон, однако он прямо написал что кидка не будет, когда увидел сумму которую я ему предлагаю взять

"кидка не будет" это не равно "да, бери кредит родной и не переживай"
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
"кидка не будет" это не равно "да, бери кредит родной и не переживай"

Два взаимоисключающих момента:
1. "Кидка не будет"
2. "от 30 до 75 в месяц"

Не сложно понять где слабое звено. :i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, это Вы напрасно. Хорек может вытаскивать билетики счастья из корзины, а котята сниматься на ежегодные календари:biggrin2:

при таком раскладе, пусть кроликов разводит, они размножаются быстро, на каждого влошенца по три маврокролика:crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Злой фей, :crackup:

добавлено через 3 минуты


Вот такие они, руководители структур... им не жалко других людей, даже то,что они берут кредиты на ммм.
А по поводу зомбирования тоже понравилось - главный зомбатор - видео от Мавроди, как я и думал

Мавроди победит....вот кого только?

добавлено через 2 минуты
ну что вы от них хотите? чтобы они писали "не, не участвуйте ваще. это всё лохотрон на самом деле"

А мне бы понравилось если бы он так и написал: Вкладывай товарищ, а то благодарные вкладчики ммм11 грозят паяльником, платить им нечем, квартира не моя, почки больные. Если не твой вклад, то боюсь запах жареного мяса будет долго меня не радовать :crackup:
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
не отключаемся,скорее всего ещё выложу

добавлено через 7 минут
-------
Здравствуйте, с вами на линии оператор Александр Краснодарский край.
01:47
Игорь Юрьевич
Добрый день. Я являюсь деканом экономического факультета одного из ВУЗов нашей страны. Подскажите, есть ли для экономистов какие-либо бонусы?
01:48
Александр Краснодарский край
для всех % одинаков, и бонусы тоже
01:49
Игорь Юрьевич
просто так сказать агитацию среди студентов могу проводить... м.б.есть индивидуальные условия? Или это только зависит от суммы?
01:50
Александр Краснодарский край
от суммы вклада, и всё же важна общая идея
01:51
Игорь Юрьевич
хорошо,а если буду к Вам лично подключать студентов, мне с этого будет идти какой-либо %?
01:51
Александр Краснодарский край
20% от первого их вклада и 10% от второго
01:52
Игорь Юрьевич
просто вот думаю как лучше - самому вложиться или студентов к другому человеку подключать...
Ваша оценка оператора отправлена успешно
01:54
Александр Краснодарский край
сделайте вклад(сумму которой готовы рискнуть ), а так же можете заработать на приглашениях не малые %
01:54
Игорь Юрьевич
а можно сделать так чтобы я к Вам всех отправлял а мне с этого капал %, ну как-то так?
01:55
Александр Краснодарский край
Это, кстати обнуляет ваши риски совсем
01:57
Игорь Юрьевич
ну то есть тут главное-деньги. Как раз то что мне нужно, главное-это то, что нет никакой этики - правильно/неправильно. Я об этом не парюсь, да и Вы тоже. Давайте мэйл) Спишемся,сработаемся)
01:58
Игорь Юрьевич
просто у меня есть наработки как с них деньги тянуть, так что думаю Вам будет интересно
01:59
Александр Краснодарский край
[email protected] ,только добровольные регистрации и добровольные вложения !!
01:59
Игорь Юрьевич
конечно ;)
01:59
Александр Краснодарский край
ок
-------

добавлено через 14 минут
Как видно, что со студентов деньги, что со взрослых - в пирамиде всё разрешено. нет никакой этики. Можно тянуть бабло со всех
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу