• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1757

M

MMMforever

Гость
Не посчитайте за призыв, просто почва для размышления...
Из участников этого форума можно создать целую структуру МММ!
Причем очень продвинутую! И мы все вместе можем помочь всем кто считает себя "кинутым" А что? Все здесь присутствующие пользователи инета, и в курсе целей и задач Системы... Готовые десятники! Как-то так.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из участников этого форума можно создать целую структуру МММ!
А может лучше мне вернут номинал, который я внес через нового сотника под бонус 40%?
Мне кажется противоестественным снова нести деньги в ту систему, которая не платит.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, ты сам же выкладывал скрины о том, что денег-то у тебя на счету десятки 0. Кто к тебе полезет? )) максимум, к кому пойдут люди- это к успешным структурам) да и то это будут зомби какие-нибудь)
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
MMMforever, ну так войди в криминал. Чтоб тебя потом не только оштрафовали за незаконную рекламу ммм, но и арестовали за разбой) а что, думаешь, в криминале ты будешь просто числиться? Там тоже наверняка нужно РАБотать) Короче говоря, твоё предложение-фуфло
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Это в МММ2011 у меня ноль.
А в МММ2012 у меня приток вкладчиков ого-го !
И бабло льётся рекой !

Скажете - а ты тогда с этого бабла гасишь долги по 2011 ?
Таки нет !
Ибо бабло лежит на личных счетах вкладчиков-2012.
Выплат пока не было.
Что я им скажу - переведите стока-то своих денег
туда-то для погашения долгов по 2011 ?
Да они мне очко порвут за такие слова.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамидоны! Прекращайте уже ныть что "правил нет", "но идея-то хорошая" и клянчить каких-то дискуссий...
Выше хвосты, вспомните как раньше было весело: МММ!!! ВВП!!! Банзай, алилуйя!!!! :crackup:

А тем временем: http://www.nakanune.ru/news/2012/06/28/22278509
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А в МММ2012 у меня приток вкладчиков ого-го !
И бабло льётся рекой !
Кстати, и Мавроди вот тоже говорит, что к МММ2012 гигантский интерес со всех сторон, и развивается все очень хорошо. Вот и вы только что подтвердили слова Мавроди.
Наверное, надо не обращать внимание на то, что МММ-2011 даже вклад не отдает?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера вечером развлекался, выяснил всю сущность тех кто зазывает

Ооо. Это вы еще не видели, как тут мы выяснили сущность многих присутствющих борцов против МММ, когда весной Мавроди объявил о возможности держать на личном счету деньги и получать 10% что ли :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ооо. Это вы еще не видели, как тут мы выяснили сущность многих присутствющих борцов против МММ, когда весной Мавроди объявил о возможности держать на личном счету деньги и получать 10% что ли :)
5%
Только ни фига такой возможности и не было... Даже самый тупой десятнег на такое не подписался. :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять вы про свои паяльники...
Просто ошибка СПМ в том, что в десятники и пр. надо было брать крепких ребят, с хорошими связями в криминальном мире. Я например никаких проблемм сейчас не испытываю.
А с призывами к насилию лучше заканчивать. Менять мир надо добрыми методами!

Как раз, с людьми с хорошими связями в криминальном мире, долговые вопросы решать намного проще...они в милицию не бегают :wink2:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ооо. Это вы еще не видели, как тут мы выяснили сущность многих присутствющих борцов против МММ, когда весной Мавроди объявил о возможности держать на личном счету деньги и получать 10% что ли :)
чушь фантазийную не пишите, пожалуйста.
один тут стебался то и всё. Михайло который.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не посчитайте за призыв, просто почва для размышления...
Из участников этого форума можно создать целую структуру МММ!
Причем очень продвинутую! И мы все вместе можем помочь всем кто считает себя "кинутым" А что? Все здесь присутствующие пользователи инета, и в курсе целей и задач Системы... Готовые десятники! Как-то так.

нет, я не хочу, чтобы ко мне с паяльником пришли, а мне ответить было нечем:crackup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Кстати, и Мавроди вот тоже говорит, что к МММ2012 гигантский интерес со всех сторон, и развивается все очень хорошо. Вот и вы только что подтвердили слова Мавроди.
Наверное, надо не обращать внимание на то, что МММ-2011 даже вклад не отдает?

Да, одна ложь подтверждает другую ложь.
А самом деле, если 2х2=5, то 4х4=25 и т.д. :crackup:
 
Сверху Снизу