• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1777

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Svarog, много написали, за это Вам плюс. Не предоставили качественные скрины- за это минус. Математика- наука точная. Не имеете подтверждений количества участников- так и пишите. А рассуждения и я тоже могу написать свои, но это всё вода-водой будет, впрочем, как и у Вас
 
S

sceptical-serg

Гость
Svarog, много написали, за это Вам плюс. Не предоставили качественные скрины- за это минус. Математика- наука точная. Не имеете подтверждений количества участников- так и пишите. А рассуждения и я тоже могу написать свои, но это всё вода-водой будет, впрочем, как и у Вас

Скорее это мутная вода-водой была.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
M

magister

Гость
не понимаю что там такое пишут в комментах что он умер в больнице??

Странно, что об этом только сейчас заговорили. Мне показалось, что уже в первом видеообращении после "бегства" от 22 марта был уже другой человек. Я пытался даже совмещать скрины изображений из того видео с его старыми фотографиями. И И там у настоящего Мавроди лоб вроде шире и скулы другие. Хотя голос похож, но для артиста не проблема подделать голос. Вроде бы есть даже программы для подделки чужого голоса. Так что всё может быть... Не хотелось даже поднимать эту тему, слишком жутко ... но раз уж заговорили ...
 
S

sceptical-serg

Гость
Svarog, ну 35 млн можно делить на несколько. Кол-во зарегистрированных и кол-во вложившихся я уверен отличается и в разы)

Количество участников было принято волевым решением, ну мне так кажется.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Количество участников было принято волевым решением, ну мне так кажется.
Мне кажется, в системе уже 35 миллионов! Почему? Даже лень объяснять... :i-yes:
Не хотелось даже поднимать эту тему, слишком жутко
Да все ок. На ютупе, говорят, был ролик, где Буш на мгновение превратился в рептилию, а потом обратно... Ходят, кстати, упорные слухи, что он принадлежит к древней рассе рептилоидов :dirol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
M

magister

Гость
Да все ок. На ютупе, говорят, был ролик, где Буш на мгновение превратился в рептилию, а потом обратно... Ходят, кстати, упорные слухи, что он принадлежит к древней рассе рептилоидов

после фильма "Высоцкий, спасибо, что живой" должно быть ясно, что подделать Мавроди - это элементарная задача.
 
S

sceptical-serg

Гость
Странно, что об этом только сейчас заговорили. Мне показалось, что уже в первом видеообращении после "бегства" от 22 марта был уже другой человек. Я пытался даже совмещать скрины изображений из того видео с его старыми фотографиями. И И там у настоящего Мавроди лоб вроде шире и скулы другие. Хотя голос похож, но для артиста не проблема подделать голос. Вроде бы есть даже программы для подделки чужого голоса. Так что всё может быть... Не хотелось даже поднимать эту тему, слишком жутко ... но раз уж заговорили ...

Мне тоже показалось, что на видео, его загримированная сестра.
А в больнице прячут забальзамированный труп, за взятку.
Взятку давал А.Ким, говорят у него большие связи в больничках.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
после фильма "Высоцкий, спасибо, что живой" должно быть ясно, что подделать Мавроди - это элементарная задача.
:biggrin2:
Да-а, я думаю, лучше Безрукова с ролью Маврода бы никто не справился! :i-yes:
Кстати, с ним "Джентльмены удачи" выходит к НГ, оказывается. У меня вообще укатайка была, когда увидел! :crackup::m1503000:

добавлено через 1 минуту
Бон Бон, зачем Вы трете свои комменты? :wink2:
 
Последнее редактирование:
M

magister

Гость
Мне тоже показалось, что на видео, его загримированная сестра.
А в больнице прячут забальзамированный труп, за взятку.
Взятку давал А.Ким, говорят у него большие связи в больничках.

Да, лучше посмеёмся. Будем думать, что это анекдот. Такие сюжеты только в кино )))
 

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лям со всех стран, кроме СНГ - в структурах Флагманов, который под управлением иностранного отдела. То есть - если ячейка во Франции, но сотник ячейки в РУ - то это не считается. Только те ячейки, которые под управлением иностранного отдела.
1 миллион для Европы действительно не такие уж и большие деньги.1оо человек по 1о 000 -вот тебе и миллион,а дураков и жадных везде достаточно.Иностранцы в этом вопросе может даже больше доверчивы,чем русские, потому что чувствуют железную подержку закона.Тут и за меньшее преступление против тебя ты можеш получить такую выплату моральной компенсации,что никаких выйграшей ненадо.Многие этим деньги зарабатывают.
Так что кто этим занимается (если занимается вообще) должны ооочень хорошо подумать,что они делают.Вы,конечно,можете убежать из страны,но не думаю,что розыск Интерпола добавит радостей в вашу жизнь.:dirol:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Бон-Бон, если пошутить, то предлагаю Вам написать пост,и не отправляя его, весь стереть и вместо него сразу написать "-----". А если серьезно, подольше держите те посты, которые собираетесь удалять. Ведь не все круглосуточно могут сидеть тут, я вот не успел прочитать. У людей могут быть домашние заботы: дети, жена, теща, зять, бутылка, выгул домашних питомцев, и т.д, и т.п. Так что подольше держите, это пожелание)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... Ничего Маврун не сказал. Ни за выплаты в Му11, ни за начало выплат по Му12.
А то, что агитирует на новые акции означает, что поток в новую может и был, но начал уменьшаться. Не, не дотянет Му12 до августа.
 
Сверху Снизу