• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1791

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У ваших детей будет юмор
Мои дети вернулись из отпуска на море и я им помог материально. Не зря я же год был сотником в 2011.Только не плачь за беременных бабушек.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, десятнеги адекватностью вкладчиков интересуются?
У меня не интересовались. Да и как тут поинтересуешься? Справку из психушки требовать?
А вообще, человек уже заведомо неадекватен, если верит в то, что можно построить устойчивые экономические отношения между людьми, где нет никакого принуждения.
Да и перевод денег на карту незнакомому человеку тоже нельзя назвать нормальным поступком. Когда я в первый раз перечислял деньги на карту десятнику, то сам поражался с того, какое совершаю безумство. Правда, тогда все кончилось хорошо, что несколько оправдывает мой поступок.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ТАКОЙ какую просят - нет конечно))))

Ну вы на прибыль с ммм сделайте одну ТАКУЮ :wink2:

добавлено через 1 минуту
в этой ветке одни домохозяйки собрались ? что вы несете какую то хрень , а ничего по существу , собрались просто языками почесать ?

Вы собственно кто, чего расскажете?)))
 
Последнее редактирование:

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Мои дети вернулись из отпуска на море и я им помог материально. Не зря я же год был сотником в 2011.Только не плачь за беременных бабушек.
Да я и не плачу. Ты очень хороший отец и твои дети должны тобой гордиться.:i-yes:
Ну то , что Ты продажный в МММ, и очень жадный и очень плохой....
Когда Тебя будут кастрировать тупым камнем пенсионеры, расскажи им сказку как твои детишки в море плескались.:caveman012:
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня не интересовались. Да и как тут поинтересуешься? Справку из психушки требовать?
А вообще, человек уже заведомо неадекватен, если верит в то, что можно построить устойчивые экономические отношения между людьми, где нет никакого принуждения.
Да и перевод денег на карту незнакомому человеку тоже нельзя назвать нормальным поступком. Когда я в первый раз перечислял деньги на карту десятнику, то сам поражался с того, какое совершаю безумство. Правда, тогда все кончилось хорошо, что несколько оправдывает мой поступок.

Безумству храбрых поём мы песню. Что ж так сконфузился? Гордись поступком! Может и с вышки бассейн прыгнешь .
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
где нет никакого принуждения
Очень даже есть) Ежели денежку не перевести, то исключают без бонусов и %. Так что тут стимул или мотив (кому что нравится) налицо - жадность:)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ж так сконфузился?
Где?
Гордись поступком!
Гордится тем, что выиграл в МММ? Это мне в голову не приходило. Ну выиграл и выиграл. Что здесь такого почетного?
Вот чему я действительно рад, так это тому, что не проиграл.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Где?

Гордится тем, что выиграл в МММ? Это мне в голову не приходило. Ну выиграл и выиграл. Что здесь такого почетного?
Вот чему я действительно рад, так это тому, что не проиграл.
Это верно! Главное , никакой эйфории. Вклад в пределах разумного. Шоу маст го он.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень даже есть) Ежели денежку не перевести, то исключают без бонусов и %.
Это я просто невнятно выразился. Имел в виду Новый Мир, который будет После Апокалипсиса.
У меня в голове не укладывается просто, что люди будут работать без принуждения. Нужен пряник и кнут, иначе все развалится за неделю.
У меня есть догадка, что те МММщики, которые верят в такое утопичное общество, сами не работали ни одного дня.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное , никакой эйфории.
Когда я выиграл, эйфория у меня была, скрывать не буду.
Вклад в пределах разумного.
Для МММ-2012, вклад в пределах разумного, на мой взгляд, составляет 0 руб.
Да и не повернется у меня рука положить деньги туда, откуда я не могу забрать вложенное раньше.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикол! На сайте Мавроди тоже появилась новость о том, что МММ-2012 исполнится 1 месяц! ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! Ведь об МММ-2012 Мавроди объявил 16 июня 2012 года - после отмены режима Спокойствия! Получается, что либо новость слизали у Витязей, либо Мавроди знал о МММ-2012 еще до введения режима Спокойствия и просто парил всем мозг!!!
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикол! На сайте Мавроди тоже появилась новость о том, что МММ-2012 исполнится 1 месяц! ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! Ведь об МММ-2012 Мавроди объявил 16 июня 2012 года - после отмены режима Спокойствия! Получается, что либо новость слизали у Витязей, либо Мавроди знал о МММ-2012 еще до введения режима Спокойствия и просто парил всем мозг!!!
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то этот сайт напоминает мне "аглицкую страховую компанию для МММ".

Фонд находится на территории Канады но его действия распространяются на все странны Мира.
Основная цель организации МММ Глобал фондa - это создание легальной и действенной системы взаимопомощи, основанной на принципах добровольности и бескорыстности.
Сейчас очень важно возродить веру в наше единое дело и сделать это мы можем лишь совместными усилиями.
Средства полученные фондом МММ Глобал в первую очередь пойдут на помощь людям потерявшим деньги в Финансовой Пирамиде МММ 2011.
Лишь после этого справедливость будет восстановлена, а наша цель достигнута. Только порядочность и сознательность каждого из нас позволит создать настоящую всемирную кассу взаимопомощи.
 
Сверху Снизу