• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1848

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, если не трудно, скажите, пожалуйста, в какой стране Вы находитесь. И предпринимались ли попытки вернуть украденное через суды/полицию?

Счет десятки находился не в моей стране. И к десятнику у меня претензий нет. Средства десятки перечислены вообще в третью страну, тоже зарубежную. Такие выкрутасы с переводом собственных средств у нас никто рассматривать не будет. Интерпол такой фигней заниматься не будет, если люди сами друг другу шлют деньги без оформленных обязательств :) Если бы у меня с банковского счета мошенники деньги увели сами, это другой вопрос. А так, получается, сама кнопочки нажимала и отправляла. Не к кому претензий предъявить.

добавлено через 1 минуту
bisher, судя по тому что она писала тут фразы используя немецкий язык, видимо в Германии, либо в Швейцарии, м.б. Австрии.

Я такое писала??? :eek:

Нет, я в тех краях только отдохнула в отпуске :wink2:
 
Последнее редактирование:

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Я такое писала???
все следствие началось - сч будут вычислять какими духами пользуетесь и проч - судя по всему ваша персона вызывает гораздо больший интерес чем сама тема :wink2:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Miss Marpl, Вы прям используете conspiratio. Скажите тогда хотя бы Ваше имя, город проживания и дату рождения
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, что по муму12 выплат нет?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, Вы прям используете conspiratio. Скажите тогда хотя бы Ваше имя, город проживания и дату рождения

А так же номер кредитной карты, с которой перечисляли деньги :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кнопку "Памажите!" заело... Затыкали ее, видать. :m-sad:

Ну а в маврочате:

сегодня 5 число, почему нет выплат по ммм 12?
Оператор Карине Шатcких ответит Вам через несколько секунд
17:28Карине Шатcких
делайте запрос
17:28Карине Шатcких
сейчас должны быть
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пойму, а как люди ожидают выплаты 5-го? Они полагали, что им на счет прямо сегодня что-то упадет?

Представляю, если все запросили выплаты прямо на сегодня :rolleyes:

А вот мне пришла выплата сегодня. Честно полученная зарплата. Без всяких ммм. Как же хорошо работать-то, а? Никто не обманывает. Заработал - получил :) Нужно продуть в ммм хоть раз, чтобы научиться радоваться тому, что имеешь :thumbsup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Miss Marpl, Вам нравятся духи под названием Шелковые чулки? Я правильно расшифровал ту надпись?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, Вам нравятся духи под названием Шелковые чулки? Я правильно расшифровал ту надпись?

Абсолютно правильно :) Они пахнут ладаном. И это селектив, т.е. это то, что вы в любом магазине не купите.

(а меня не забанят за разговоры о парфюме? :()
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
bisher, судя по тому что она писала тут фразы используя немецкий язык, видимо в Германии, либо в Швейцарии, м.б. Австрии.

Скорее всего Финляндия.Она знает, когда день города Хельсинки.
 
Сверху Снизу