• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1852

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это несерьезно. За агитацию, в смысле. Не детей агитируют. Каждый сам решает, куда идет и зачем идет. В наручниках никого не приводят и дуло пистолета не приставляют.
фигню, пожалуйста, не пишите.
хотя, думаю, что в ммм-12 действительно новых вкладчиков простых почти нет. одни десятники и прочая нечисть.
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Вести с полей:

 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"Накладная на перемещение отсутствует" :lol:

" - Видете ли, наш склад только аккумулирует запасы... Расходование не предусмотрено..." (с) один старый кладовщик
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Уважаемые участники!Возможность совершить операцию продажи МАВРО было обещано реализовать 05.07.2012г. К сожалению, кнопка "Запросить помощь" в ЛК будет доступна только 06.07.2012г. Приносим свои извинения за задержку.
Ну,кто бы сомневался! Знакомая старая песня о главном. Зато
Объявление программистов. Как видите, теперь всё строго. Если задержка (даже на день) -- сразу сообщают и извиняются. В общем, жизнь налаживается. :))
Ага, полтора года всё налаживается и налаживается. Интересно, почему кнопка оказать помощь заработала сразу и без всяких проблем, а с кнопкой получить помощь изначально пошли некие заморочки? Ничего не напоминает? :biggrin2:
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вести с полей:

081.radikal.ru/1207/6b/5320030196d0.png

Внимание буратинам!!!
В связи с тем, что многие из вас остались недонаёпппанными 05.07.2012, убедительная просьба расслбить очко и подготовить вазелин на 06.07.2012!

Уверяем, всех вас отепппут!

Неудовлетворённым необходимо отослать в КРО смс с сообщением "недоотепппалли" и денежным переводом, на недоёпппаннную сумму!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Кнопку "Оказать помощь" надо переименовать в "Подарить своё бабло Мавроду".
Так будет честно.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Еще одно дело возбудили в связи с работой МММ-2011 - на этот раз в Белгороде
В итоге 4 августа 1994 года курс ценных бумаг упал в 100 раз, а компания обанкротилась.
Решением Арбитражного суда Москвы 2 сентября 1997 года АООТ "МММ" было признано банкротом. Мавроди в 2007 году был приговорен к 4,5 годам лишения свободы.
Значит, согласно статистике мавродьку за мемеме2011 признают банкротом и посадят в июле 2015 года? :lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, куда переводится бабло, когда нажимаешь кнопку оказать помощь? Ведь если мы оказываем помощь, то кому-то она оказывается? Кому? Неужели в систему оказались недочеты и баги и денежки куда-то уходят? Ай-яй-яй, как нехорошо получается. Ведь мы должны доверять друг другу. Мы монгое можем. Мы ведь один организм. Мы сбросили оковы рабства. Мы готовы помогать друг другу. А деньги где7 денежки верните. Гарантий нет, но гркстно как-то. Без денег. Я нашел в МММ все - семью, партию, идею, вот только без денег голодно как-то. Неуютно. Мы многое можем, и деньги не главное. Но деннег хочется. Ну кто-то же выигрывает! С сидеь смотреть на уходящий поезд - лох ли я? Или сам могу многое?! Но денеге нет. Все перевел кому-то . помощь оказал. Где ответная помощь? Помогите, люди добрые. Христа ради. Я же такой же к5ак вы, простой вкладчик. Я не раб ФРС, я свободный. Помогите хоть рубликом, хоть копеечкой. Люди добрые, хорошие. Я вам песенку по МММ спою, хотите? Мы многое можем. Блин, как есть-то хочется... деньги нужны.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Изменение мира, изменение человеческого сознания, которым занимается МММ,
оно в том и состоит, чтобы спасти человека от рабства денег.
Отдал деньги в МММ и всё ! И ты свободен от них !
Ты больше не раб этих никчёмных бумажек !
В самом деле, что такое деньги ? Крашеная бумага, фантики.
Их нельзя есть, из них не построишь дом, не сошьёшь одежду.
Деньги - вещь никчёмная абсолютно. Но очень многие люди служат им,
поклоняются им как идолу.
Вот от какого рабства освобождает МММ !
Мы меняем мир! Мы меняем сознание!
Мы освобождаем людей от рабства этому идолу денег!
Нажимая "Оказать помощь", вы прежде всего оказываете
помощь себе самому !
Свобода !

добавлено через 4 минуты
вот так новость !

sergey-mavrodi.com/news/view_6944.html

"Офис-2012 в Туле",

а ролик-то старый про офис МММ-2011 :eek:
 
Последнее редактирование:

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Что то мне подсказывает, что в это раз Мавроди не сядет, а его замочат. Нет не государство, и не вкладчики, а десятники которых он подставил. Выйдут на свободу и замочат.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
куда переводится бабло, когда нажимаешь кнопку оказать помощь?

Никуда. Жмешь кнопку, вписываешь сумму, аттачишь скрины и ждешь подтверждения вклада. Затем судорожно дрочишь F5 в надежде первым отослать запрос на выйгрышь. Увлекательно строится новый мир, да
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то мне подсказывает, что в это раз Мавроди не сядет, а его замочат. Нет не государство, и не вкладчики, а десятники которых он подставил. Выйдут на свободу и замочат.

) Не успеют. Десятников уже истребят члены десяток.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересно, куда переводится бабло, когда нажимаешь кнопку оказать помощь? Ведь если мы оказываем помощь, то кому-то она оказывается? Кому? Неужели в систему оказались недочеты и баги и денежки куда-то уходят? Ай-яй-яй, как нехорошо получается.
да эти две кнопки - забавный такой стёб от Мавродьки:biggrin2:
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А потом будем удивляться, почему у нас по итогам 2012 года такая высокая смертность оказалась. )
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу