МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1943

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

:crackup:
Пермяков был все-таки в некотором отношении гениальным актером.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
не понял, кнопка апокалипсиса до сих пор не работает???
что за бардак в строю баранов!?
С роботизацией вышел затык. Кнопку заело. Ждите ответа. :crackup:

А тем временем у канадских благотворителей очередной клиент:
В конце декабря я вступила в МММ2011. Собирая деньги на ремонт я решила часть положить в систему. Далее стала десятником. создали свою команду. Появилась вера в систему и я положила все имеющиеся деньги 10 000 $ (на себя и на маму) . Бонусы реферальные или руководительские ни разу не снимала. Когда начались проблемы с недостатком денег в первую очередь выплачивали людям и наверх. Была вера в систему и СПМ, что все наладиться.. Но случилось несчасье - я попала в дтп, меня сбила машина. На месяц я оказалась в больнице, с ушибами и переломами. Когда меня выписали на домашнее лечение, оказалось что МММ2011 закрыли обнулив все Мавро. Вот такая жизненная ситуация.. Сейчас лежу дома с переломом, оказалась что потеряла и здоровье и деньги по стечению обстоятельств((( Поэтому буду благодарна Вашей помощи. Спасибо за внимание.
Как обычно, "Просмотров 0, комментариев 0". Только раздел "Доноры" заспамили.
 
M

MMMforever

Гость
У нас отделившихся "раскольников" всё уже работает! У нас свой ЛК полностью автоматизированный! Никаких десятников , ударов молниями , фениксов с пиявками и прочей лабуды! Всё автоматика делает! Днем спать можно а по ночам если желание есть можно бабочек на заборах рисовать. Да и вообще Мир менять. Такой ЛК СПМ предлагали но он отверг, а так теперь у него "будет еще лучше" а у нас уже почти "лучше не бывает" !!!! :e-clap:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас отделившихся "раскольников" всё уже работает! У нас свой ЛК полностью автоматизированный! Никаких десятников , ударов молниями , фениксов с пиявками и прочей лабуды! Всё автоматика делает! Днем спать можно а по ночам если желание есть можно бабочек на заборах рисовать. Да и вообще Мир менять. Такой ЛК СПМ предлагали но он отверг, а так теперь у него "будет еще лучше" а у нас уже почти "лучше не бывает" !!!! :e-clap:
Чо, таки создали Говноуборочного Робота??? :crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
MMMforever,

А вы из чьих будете? Из витязей или есаулковых? :)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
MMMforever, скрины принимаете? Свежие, Качественные - на загляденье!
 
M

MMMforever

Гость
MMMforever, скрины принимаете? Свежие, Качественные - на загляденье!

Если по поводу вкладов то там скрины и прочая лабуда не требуется, тока после передачи средств другому участнику и подтверждения им перевода робот начисляет мавро. Правда как служба поддержки работает в спорных ситуациях пока не знаю не сталкивался к счастью.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
тока после передачи средств другому участнику и подтверждения им перевода робот начисляет мавро

не, я так не играю. Давайдосвиданья, папаша обещал за скрины плотить
 
M

MMMforever

Гость
не, я так не играю. Давайдосвиданья, папаша обещал за скрины плотить

От папы мы и ушли потомушто обещает он много уж ОЧЕНЬ и нехороших людей много слушает, а хороших пиявками обзывает и молниями кидается ) А у нас сейчас разумные 30% и полностью рабочий автоЛК, а у него лотерея по пятницам и ОБЕЩАНИЯ одни:d-thumbup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если по поводу вкладов то там скрины и прочая лабуда не требуется, тока после передачи средств другому участнику и подтверждения им перевода робот начисляет мавро. Правда как служба поддержки работает в спорных ситуациях пока не знаю не сталкивался к счастью.
А давайте не будем и средства переводить? Роботу-то чего, ему все равно кому мавры начислять. :crackup:

Ой чую я, обманываете вы нас, нет у вас никакой лохотумбы с роботом...
Иначе вы бы не здесь болтались, а по квартирам бегали в поисках буратин.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
MMMforever, папашу вы кароче поперли. Не жалеете вы старого лифтера, с кого будем лулзы выпиливать?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, похоже что Мавроди не притворяется. Кажется он действительно все делает "на ходу", без предварительной подготовки. Интересный стиль управления. И этот человек ругал Путина.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, Дык во всех квартирах либо уже облапошенные, либо умные. Некого агитировать-то. ) Форумы одни остались.
Авось найдутся уши, лапшичкой еще не обвешанные. )

добавлено через 1 минуту
Эх... лохи кончаются... нестриженых баранов на всех уже не хватает. :cray0000:
 
Последнее редактирование:
M

MMMforever

Гость
А давайте не будем и средства переводить? Роботу-то чего, ему все равно кому мавры начислять. :crackup:

Ой чую я, обманываете вы нас, нет у вас никакой лохотумбы с роботом...
Иначе вы бы не здесь болтались, а по квартирам бегали в поисках буратин.

Ну уж неееет! Больше никого лично водить не собираюсь хватит!!!!!:l-1no:
Там достаточно реф ссылок раскидать все остальное робот делает регистрация и пр. Если несколько человек проверят что и вправду ВВП то сарафанное радио уже работает на ура пока ВВП идет.
По своему опыту знаю.

добавлено через 9 минут
investoro, Дык во всех квартирах либо уже облапошенные, либо умные. Некого агитировать-то. ) Форумы одни остались.
Авось найдутся уши, лапшичкой еще не обвешанные. )

Некоторые лохи уже и без квартир остались! А в квартирах тока умные:lol:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Угадайте, кто аффтар? :d-thumbup:

Типа, чтоб не жировали.
А то все попривыкали
На проценты-то одни!
А работать − ни-ни-ни!
Оттого в стране и мрак,
Что сейчас любой *****
Может греться на печи,
Пожирая калачи.
Положив лишь миллион
(Ну, доллАров!), будет он
На проценты − процветать.
А Россию возрождать???!!!
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Я считаю что, ай-мумуму и вытазы сейчас более надежны, чем загнивающая мэ-12. Первые месяцы точно платить будут, а может и на год растянется, процент роста денег у них более адекватный.
 
Сверху Снизу