МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1963

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, он еще вчера сказал. что его выгонят со службы за инакомыслие. Видимо так и вышло.

Так быстро выгнали? В армии этот процесс длительный. Пока все бумаги от стола к столу перекочуют, пока до МО доберутся, пока приказ свыше придет - до пенсии дослужить можно :) Хотя капитан уже может выходить на досрочную пенсию. Многие так делают. Это поколение моих родителей служило по 35 и более лет, а нынешнее - так...скорее бы свалить.
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=x-1pLyh43tY
Да вот же он!

Ты сугубо сомневаешься, то что это я, но с ним я согласен
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Речевые обороты Русского Лоха впечатляют. Вчера было "Самоубийство от охранников", сегодня- "Сугубо сомневаешься"... Похоже, что с нами общается робот
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Так быстро выгнали? В армии этот процесс длительный. Пока все бумаги от стола к столу перекочуют, пока до МО доберутся, пока приказ свыше придет - до пенсии дослужить можно :) Хотя капитан уже может выходить на досрочную пенсию. Многие так делают. Это поколение моих родителей служило по 35 и более лет, а нынешнее - так...скорее бы свалить.

Ты не права, то что я сегодгня рапорт на увольнение подал?Как это понимать? я не согласен точто их выпустили, так мне такую головную боль устроили, само сабой рапорт пришлось засунуть себе в жопу
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=x-1pLyh43tY
Да вот же он!

Ты сугубо сомневаешься, то что это я, но с ним я согласен

А Вы попробуйте не с самого утра в зю-зю накушаться, может тогда и "сугубо сомневаться" не придётся.

У меня всё более крепнет убеждение, что более половины участников этой ветки, "противники МММ", лунные засланцы от лифтёра.:i-yes:
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня всё более крепнет убеждение, что более половины участников этой ветки, "противники МММ", лунные засланцы от лифтёра.

Вполне может быть. Кстати, какие там последние новость, а то меня три дня не было, а ветку даже лень читать. Там Мавроди судом раскольникам угрожает?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Речевые обороты Русского Лоха впечатляют. Вчера было "Самоубийство от охранников", сегодня- "Сугубо сомневаешься"... Похоже, что с нами общается робот

Тролль, похоже. Засланец от Мавра :)
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Речевые обороты Русского Лоха впечатляют. Вчера было "Самоубийство от охранников", сегодня- "Сугубо сомневаешься"... Похоже, что с нами общается робот

Сомневаюсь, что даже самообучающийся робот может быть настолько "элегантен" в речевых оборотах:i-yes:
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты не права, то что я сегодгня рапорт на увольнение подал?Как это понимать? я не согласен точто их выпустили, так мне такую головную боль устроили, само сабой рапорт пришлось засунуть себе в жопу
Как рассказ соседу по палате в дурке - пойдет.:i-yes:
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне может быть. Кстати, какие там последние новость, а то меня три дня не было, а ветку даже лень читать. Там Мавроди судом раскольникам угрожает?

Ну типа того. Лифтёр себя назначил помошником лунного прокурора.
Сейчас всех, кто кидает не по лунным мошенническим схемам, ожидает червончик на марсианских копях.:i-yes:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что даже самообучающийся робот может быть настолько "элегантен" в речевых оборотах:i-yes:

Никогда настоящий офицер не назовет себя русским лохом даже в шутку. Достоинство не позволит. А посему мы имеем удовольствие созерцать словоблудов и мозгокрутов, которые время от времени заходят сюда, чтобы отвлечь нас от темы. Стало быть, делаю я вывод, Мавру (и его идеологическому отделу - привет вам, кстати, ребята! лучше сообщите, вам уже ваш главный идеолог (начальник отдела, ага) зарплаты дал или все также обещаниями кормит, как в прошлом месяце?) ну очень не хотелось бы, чтобы тут шло обсуждение по теме, потому что тут собирается масса информации, о которой маврокоманде хотелось бы умолчать.
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Все Я оскарблен, я не понимаю Вас, вы пытаетесь мне то что я *****, извините, тоже самое я могу сказать о ВАС, я лучше оставлю это дело, из-за не понимания, общий язык я с вами не нашел, еще дибилом называют/, для психолого и программиста это обидно. Вы круче всех, но свое дело я знаю, похлеще чем Вы

добавлено через 2 минуты
Русский лох, это психологический прием для привлечения внимания, не даром я заканчивал институт

добавлено через 4 минуты
С Мавродиидиотом сами боритесь, надеюсь у ВАС получится
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Русский лох, это психологический прием для привлечения внимания, не даром я заканчивал институт

Определились бы уж с тем, кто вы есть. Капитан, работающий программистом, окончивший факультет психологии. И все это, я так понимаю, на курсах Мавроди. И экстерном. Удачи!
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Никогда настоящий офицер не назовет себя русским лохом даже в шутку. Достоинство не позволит. А посему мы имеем удовольствие созерцать словоблудов и мозгокрутов, которые время от времени заходят сюда, чтобы отвлечь нас от темы.

Не могу не согласиться. Наверное это и в самом деле долгожданная "атака клоунов".
Хотя, судя по тому, что они двух слов связать не могут, Папаша выбирает "лучших из худших". Мда-мда...:biggrin2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну типа того. Лифтёр себя назначил помошником лунного прокурора.
Сейчас всех, кто кидает не по лунным мошенническим схемам, ожидает червончик на марсианских копях.
Что-то наш вождь совсем плохой стал. Раньше хоть смешно было, а счас как-то уже даже страшно. Он реально умом тронулся.
 
S

sceptical-serg

Гость
Русский Лох, в том чта ты ЛОХ можно быть, но то, что ты руский обсолютна врятле.
Слишком много делае ошипок в слове. Давай бес обида будем.
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все Я оскарблен, я не понимаю Вас, вы пытаетесь мне то что я *****, извините, тоже самое я могу сказать о ВАС, я лучше оставлю это дело, из-за не понимания, общий язык я с вами не нашел, еще дибилом называют/, для психолого и программиста это обидно. Вы круче всех, но свое дело я знаю, похлеще чем Вы
Суконный язык афтыря перевесил некрупный моск...:biggrin2:
Русский лох, это психологический прием для привлечения внимания, не даром я заканчивал институт
Похоже, что напрасно заканчивал. А не мешало бы снова за школьную парту сесть. Класса, этак, с первого. И уделить особое внимание "Великому и могучему..."
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то наш вождь совсем плохой стал. Раньше хоть смешно было, а счас как-то уже даже страшно. Он реально умом тронулся.

Посиди в лифтерной безвылазно, еще не то приключится.
Ждем очередного опуса из серии "Творчество душевнобольных":wink2:
 
Сверху Снизу