• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 200

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

+ компьютерные классы в детские дома

В любом случае это не система делала, а отдельные участники в целях рекламы.
 

meren64

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А смысл? Вы же только зарегились и тут же начинаете обсуждать пользователя как и alexandertambow.
У вас паранойя? Уже наверное жаждите бана для меня? Я писал в чем проблема в этой теме. У вас выбор либо уподобляться зомбякам из системы, либо вникнуть и писать по существу.

Он ищет новых лохов. И зафлуживает сообщения о кидках
Я писал свое мнение о системе несколькими страницами ранее. Оно далеко не положительное и я лично никому не советовал участвовать в этом пока сомнительном проекте. Но в своем сообщении я пытался привести хоть какой то анализ происходящего и факты. А не слепо кричать что "я где то слышал кого то кинули" и за факты выдавать переписку и разговоры коих я сейчас же могу настрочить сотни. Бред, флудерастия и популизм процветает в этой теме. Ярые противники системы в этой теме ничем не лучше клоунов и клонов из числа участников ммм.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

+ компьютерные классы в детские дома
по-моему, это было вроде летом ещё. и там 1-2 детских дома снабдили новыми компами и всё.
плюс ещё помню, что пару детских площадок построили на скорую руку.

а где много то благотворительности?? где? о которых так отчаянно сообщила одна из комментирующих...
 

meren64

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В любом случае это не система делала, а отдельные участники в целях рекламы.
Эти участники и есть система, ибо кроме участников в системе ничего и нет. А реклама - залог процветания и стабильной работы системы, по другому быть не может.
Не было бы системы = не было бы этих примеров благотворительности. А значит это сделано благодаря системе ну и для системы, очевидно.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эти участники и есть система

В ролике, кстати, нет ни одной ссылки на участников МММ-2011. Просто купили компы и мебель на пожертвования частных лиц. Почему я должен верить, что они участники МММ-2011? Только потому, что это информация прошла на офсайте Мавра?
 

RelX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Грааль - неадекват((
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

RelX, я этот ролик видел. смешной ролик, если честно.
больше я ничего не видел.
 
Последнее редактирование:

meren64

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В ролике, кстати, нет ни одной ссылки на участников МММ-2011. Просто купили компы и мебель на пожертвования частных лиц. Почему я должен верить, что они участники МММ-2011? Только потому, что это информация прошла на офсайте Мавра?
Конечно нет, а может и вообще никто не покупал компы и мебель, не строили площадки, не помогали детским домам, а просто сняли красивое кино с подставными актерами. Только что бы об этом говорить нужно обладать фактами.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю, потерявшим свои деньги в ммм от этого не легче. Захотели бы - сами построили.
 

meren64

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю, потерявшим свои деньги в ммм от этого не легче. Захотели бы - сами построили.
Ник то бы нифига не построил, Вы в какой стране вообще живете?
Есть предупреждение о том что это пирамида? Есть - уже все знают. Есть огромные риски - но эти риски подкреплены огромными процентами. Все честно.
Самое забавное что если бы не было огромных реферальных бонусов и депозитов+ реклама шла бы поактивнее - система существовала бы очень долго и стабильно. Но Мавроди решил форсировать приход своего апокалипсиса (сильно увеличив риски, но о5 же сильно увеличив %) и как будут развиваться события покажет только время. Сомнения есть, они оправданы, поэтому я не вкладывал туда ощутимые средства. Но еще нифига не рушится и прилично себе работает уже год, будем посмотреть.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Судя по высказываниям кинутых, ммм работает все неприличнее и неприличнее.
Что касается развала - то системы никакой нет и разваливаться нечему. Лишних вкладчиков просто отсекают под предлогом проверки. Или просто не выходят на связь и все
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Судя по высказываниям кинутых, ммм работает все неприличнее и неприличнее.
Что касается развала - то системы никакой нет и разваливаться нечему. Лишних вкладчиков просто отсекают под предлогом проверки. Или просто не выходят на связь и все
а за счёт удалённых вкладчиков за "нарушения", можно ещё ролики смешные снять какие-нибудь с воздушными шариками со спасибками "компании" МММ:)
только компании такой нет.
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Судя по высказываниям кинутых, ммм работает все неприличнее и неприличнее.
Что касается развала - то системы никакой нет и разваливаться нечему. Лишних вкладчиков просто отсекают под предлогом проверки. Или просто не выходят на связь и все
Как так можно говорить.
Сами в систему не входили , ведете базар ,который разводят в курилке. Как в басне Крылова Лиса и Виноград .
Тогда зачем, здесь на форуме обсуждают разные HYIP проекты ,вкладывают бабки ,теряют , и нечего. Обычно много говорят, те кто ни чего и никуда не вкладывает.
Хоть что говорите ,пока система работает.
Покажите мне проект, которое не развалилось со времени его создания .
Все мы смертны, вечного ни чего не бывает!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хоть что говорите ,пока система работает.
Покажите мне проект, которое не развалилось со времени его создания .
Все мы смертны, вечного ни чего не бывает!!!
не в этом дело. дело в методах работы.
да и на данном этапе уже появляются проблемные случаи в виде удаления из системы, длительные задержки по выплатам, и невыплаты, точнее, проверки без окончания.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не в этом дело. дело в методах работы.
да и на данном этапе уже появляются проблемные случаи в виде удаления из системы, длительные задержки по выплатам, и невыплаты, точнее, проверки без окончания.
Вы вложились или нет, докажите проблемы, можно увидеть ваши скриншоты из личного кабинета, вопрос будет снят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы вложились или нет, докажите проблемы, можно увидеть ваши скриншоты из личного кабинета, вопрос будет снят.
ну опять начинается... я то тут причём??:)
тему читайте.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну опять начинается... я то тут причём??:)
тему читайте.
Читаю внимательно ,ни вижу не у кого доказательства ,а так это пустая болтовня .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Читаю внимательно ,ни вижу не у кого доказательства ,а так это пустая болтовня .
понятно всё с вами. удачи вам.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

понятно всё с вами. удачи вам.
Пока, не сердись!
Но ,нам нужны факты ,а факты пока против скептиков.
Система без сбоев про работает год ,а может два ,жизнь покажет!!
 
Сверху Снизу