• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2037

Г

Глеб Жеглов

Гость
Сделал вклад на простой 6-ти месячный депозит (не сверхдоходный), делал это как раз из расчёта что может понадобиться часть этих денег. Вот сейчас и наступил тот момент, что часть сейчас очень срочно нужна (рушиться семья). Но и в кабинете я не могу их вывести, и с карты просто не могу снять (будет нарушение правил), и реферальные заморожены, и из 2011 ни копейки пока не получил. В общем засада со всех сторон. Я уже было старался не унывать до последнего, но сейчас ситуация катострофичесски обострилась. Перезанимать уже больше не у кого. И в кабинете не известно когда появиться возможность хоть что-то снять. Как посоветуете поступить в такой ситуации?
Буратино в квадрате, блин. Ну как можно быть такими безмозглыми? :wallbash:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
youtubeюcom/watch?v=-dIJq6YsbY8
Да прозреют ваши очи!
Роман

Идиот ?
Тролль ?

Мавроди и есть главный жулик.
Феликс и Константинов взращены им и всё что они делают - придумано
Мавродием. Они не дурят его.
Скорее уж он дурит их, как и простых вкладчиков.
 
M

magister

Гость
Ну что сказать - такими темпами можно до нового года только "разгоняться".Может это людей подталкнет кассу использовать по назначению,а не брать кредиты и влошать всё,в надежде хапонуть и свалить.

Немного философии. Думается, что закон о едином реестре запрещенных сайтов был принят во многом из-за того беспредела, который отчебучил господин маврод. И вот, 1 ноября он окажется номером один в этом списке (по решению прошлых судов). То есть, доступ к его доменам с территории России будет только через прокси, анонимайзеры, тор и тому подобное, что делает стрёмным пользование личными кабинетами. В дальнейшем он превратится в мальчика для битья, на него будут вешать всех собак и клеить организацию ОПГ. А если он свалил из России, то его будет шмонать интерпол, как нацистского преступника или мафози. Посему с Мавром дальше пойдут только клинические лошки, которых впрочем тоже очень много. Но это будет путь в никуда, как вечное путешествие в лоховозке.

а господа раскольники тем временем будут развивать свои проекты.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да ну, не стрёмно это.
Берём дешёвый VDS в США и через него через прокси или VPN
могут без проблем сидеть десятки юзеров,
а цена его всего лишь 5-10$/мес.
Где взять:
inferno.name
coolvds.com
vps.ua
vdscom.ru и т.д.
На ресурсы, что проц слабый, памяти мало, винт маленький
внимания не обращаем, это всё не критично для туннелирования трафика,
смотрим какая скорость инета и сколько трафика дают.
Конечно, надо немного шарить в линуксах, чтобы знать
как это делается, но это всё совсем не сложно.
 
M

magister

Гость

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда, бунт, РЕВОЛЮЦИЯ

Как интересно. Человек обиделся и уходит. "Они разваливают, а мне отвечать". Поздно теперь говорить, но эта ситуация была предсказуема.

И ведь он нифига не прозрел - твердит, что вон те воруют, губят нашу "великую идею" и вывод - "идите вы все далеко".

Однако, интерес этого обращения, думаю, в другом. Пострадальцы Му11 таки не простили все Мавунию, а "поверили в последний раз". "Каждый день десятки-сотни писем - когда? в каком порядке выплаты? и т.д." И это доверие иссякает. Что ж. Все идет, к чему и должно. Значит, следует ожидать, наконец, вала заявлений в августе.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Если вкратце - что там?
Откровения стотысячнега, который винит в развале мемеме Феликсовича - Константиновича. Как будто дело в них. Тут лохи завалили вопросами за выплаты. А эти су.ки, прокладушки, всё отобрали... И к кому теперь стучаться? Зато лифтёрыч красавчег и народный герой. Короче, запоздалое прозрение очередного глупого буратины.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Откровения стотысячнега, который винит в развале мемеме Феликсовича - Константиновича. Как будто дело в них. Тут лохи завалили вопросами за выплаты. А эти су.ки, прокладушки, всё отобрали... И к кому теперь стучаться? Зато лифтёрыч красавчег и народный герой. Короче, запоздалое прозрение очередного глупого буратины.

Ага, посмотрел видео.

Этот человек хочет одного - прикрыть свою Ж.

Ибо он был стотысячником в М2011, сколько сам
хапнул, можно только догадываться,
а народу ес-но под ним было много - и долг под ним огромный.
И вот, сей народ устремил свои раскалённые паяльники
к мягкому месту этого парниши в сиреневой рубашке.
Что ему делать ?
Правильно - публично выступить! Тезисы:
1. воры ОНИ*, не я
2. развалили всё ОНИ*, не я
3. ваши денежки У НИХ*, не у меня
4. я как и вы ненавижу ИХ*
5. и поэтому я ухожу (чёб не уходить, когда лимоны уже наворованы)
-----------------
* - Феликс и Костя

О нет, он не глупый буратина, раз был 100-ником.
И нет, это не прозрение.
Это попытка заболтать своих вкладчиков, чтобы они
перенаправили раскалённые паяльники с его попы
на попы более высокопоставленных пирамидастов.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Думается, что закон о едином реестре запрещенных сайтов был принят во многом из-за того беспредела, который отчебучил господин маврод.
Ну это вы зря. Закон о запрещенных сайтах, о клевете, об НКО - это следствия совсем других событий, очевидно же. А мавроде, похоже, никому пока нафиг не сдался. О нем говорят иногда больше чтоб попиариться.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Этот же чувак в мае свистит, что мемеме никогда не развалится youtube.com/watch?feature=endscreen&v=qlVfvs3bGOA&NR=1 :lol:

добавлено через 13 минут
О нет, он не глупый буратина, раз был 100-ником. Это попытка заболтать своих вкладчиков, чтобы они перенаправили раскалённые паяльники с его попы на попы более высокопоставленных пирамидастов.
Я считаю их всех буратинами, на каждого из которых греется свой паяльник. И скоро все их задницы будут иметь красивые коричневые разводы.:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
О нет, он не глупый буратина, раз был 100-ником. Это попытка заболтать своих вкладчиков, чтобы они перенаправили раскалённые паяльники с его попы на попы более высокопоставленных пирамидастов.
Я считаю их всех буратинами. На каждого буратину греется свой паяльник. И скоро все их задницы будут иметь красивые коричневые разводы.

добавлено через 1 минуту
О нет, он не глупый буратина, раз был 100-ником. Это попытка заболтать своих вкладчиков, чтобы они перенаправили раскалённые паяльники с его попы на попы более высокопоставленных пирамидастов.
Я считаю их всех буратинами, на каждого из которых греется свой паяльник. И скоро все их попы будут иметь красивые коричневые разводы.

добавлено через 2 минуты
Пардон, зависла страница, поэтому сообщение продублировалось несколько раз.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
на 25:00 он говорит - ко мне не приставайте, отстаньте, я не знаю, что вам ответить,
и куда подевались ваши денежки.

на 29:00 говорит - я ухожу и намекает на то, что будет строить
свою собственную пирамиду, где всё будет честно.

а вот его видео от 10 мая
youtube.com/watch?v=qlVfvs3bGOA&feature=relmfu
сейчас оно смотрится особенно смешно :rolleyes:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю их всех буратинами, на каждого из которых греется свой паяльник. И скоро все их задницы будут иметь красивые коричневые разводы.
Истина.
И что самое главное - у 20-22 летнего паренька совсем нету чувства перспективы. Как же он не понимает, что будучи руководителем в МММ, он поставил себе клеймо на всю оставшуюся жизнь. Его посты никуда не пропадут с соц. сетей, и рожа навсегда запечатлена в видеороликах.
Земля, как говорят, круглая. И не за горами день, когда он случайно встретится с "бывшим облопошенным вкладчиком", который не упустит возможности воздать по заслугам знакомой роже и 10 лет спустя.
 
S

sceptical-serg

Гость
Ага, посмотрел видео.

Этот человек хочет одного - прикрыть свою Ж.

Ибо он был стотысячником в М2011, сколько сам
хапнул, можно только догадываться,
а народу ес-но под ним было много - и долг под ним огромный.
И вот, сей народ устремил свои раскалённые паяльники
к мягкому месту этого парниши в сиреневой рубашке.
Что ему делать ?
Правильно - публично выступить! Тезисы:
1. воры ОНИ*, не я
2. развалили всё ОНИ*, не я
3. ваши денежки У НИХ*, не у меня
4. я как и вы ненавижу ИХ*
5. и поэтому я ухожу (чёб не уходить, когда лимоны уже наворованы)
-----------------
* - Феликс и Костя

О нет, он не глупый буратина, раз был 100-ником.
И нет, это не прозрение.
Это попытка заболтать своих вкладчиков, чтобы они
перенаправили раскалённые паяльники с его попы
на попы более высокопоставленных пирамидастов.
Дед, хоть ты и двуликий и непредсказуем, за этот пост тебе респект.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Истина.
И что самое главное - у 20-22 летнего паренька совсем нету чувства перспективы. Как же он не понимает, что будучи руководителем в МММ, он поставил себе клеймо на всю оставшуюся жизнь. Его посты никуда не пропадут с соц. сетей, и рожа навсегда запечатлена в видеороликах.
Земля, как говорят, круглая. И не за горами день, когда он случайно встретится с "бывшим облопошенным вкладчиком", который не упустит возможности воздать по заслугам знакомой роже и 10 лет спустя.

Хаха, на оставшуюся жизнь.
А вы поняли, как он собирается жить дальше ?
Если невнимательно смотрели видео, скажу - он
собрался строить свою собственную пирамиду.
А в этом деле тока такой имидж и нужен -
я был 100тыс-ником в МММ, но они все жульё и я понял это,
и ушёл от них, теперь смотрите что тут у меня,
а у меня тут всё честно, все вступайте ко мне !!!

Всё. Он будет пирамидостроителем до конца своих дней.
Когда его найдут в канаве с проломленной башкой.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Комментарий к этому видео. Что-то до них потихоньку доходит
Ромка, всё правильно! Не ты первый - не ты последний! Проснулись, ребята?! Бегали, как придурки, с шариками-фонариками, пропагандировали нерушимость системы,ночами не спали, сколько нервов попорчено, здоровья. До абсурда доходит: завтра Мавроди с КРО скажет :" Берите оружие и убивайте всех кто не в МММ2012!" - и будем убивать?! Телевизор нас зомбирует - а МММ что с нами сделал?! Да мы хуже любых зомби стали в этом бардаке. Куда вести людей?! Как работать? Одни обещания пустые и ухмылки Мавроди..
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё. Он будет пирамидостроителем до конца своих дней.
У каждого свои мечты. В детстве я хотел стать космонавтом, постоянно рисовал, мастерил ракеты и скафандры. После того, как порезал шланг пылесоса, решил стать танкистом (от космонавтики моя попа заработала ремень):rolleyes:
Пускай парень помечтает. Сначала пирамидку со спичек построит, потом на кирпич перейдет (это при условии, что он знает как класть кирпич)...
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
www youtube com/watch?v=-dIJq6YsbY8
Да прозреют ваши очи!
Роман

Ого, даже этот свалил из МММ!? Он же был одним из самых идейных зоМММби, Мавр его видео на оф-сайте выкладывал много раз.

Все влиятельные МММщики откололись. :gay:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Ого, даже этот свалил из МММ!? Он же был одним из самых идейных зоМММби, Мавр его видео на оф-сайте выкладывал много раз.

Все влиятельные МММщики откололись. :gay:

Да это же помощник Рубена ("у меня отобрали инструменты,влияния"). А Рубен свою пирамиду тоже создал,точней не пирамиду,а какуюто МЛМ с неким космическим сыроедным продуктом и т.п.
Рубен наверное обиделся на СПМ т.к. тот не одобрил его наработки для системы,а потом сам же реализовал часть задумок в МММ12.
 
Последнее редактирование:
M

magister

Гость
Все влиятельные МММщики откололись.

ВЦИОМ посчитал сторонников реестра запрещенных сайтов, сообщает lenta.ru

lenta.ru/news/2012/07/24/howmuch1/

и выяснилось, что 74 процента опрошенных выступили за ограничение доступа к доменам Сергея Мавроди - МММ. То есть общественное мнение уже настроено резко негативно. Поэтому политики, пиная ногами МММ, будут в лёгкую зарабатывать политические очки.

В сентябре намечено разрабатывать техническое задание для провайдеров, аналогичное великому китайскому файерволу. И там уж хрен знает как с 1 ноября в России будет работать МММ-2012 , когда такой тотальный файерволл заработает. Скорее всего никак. Поэтому наиболее сообразительные участники уже побежали к раскольникам. Там ещё можно поднять какие-то деньги. Хорошо ли это, плохо ли, другой вопрос. Но то, что это возможно - факт. А Мавроди будет только шишки со своей паствой собирать. Это уже реально не финансовый проект, а какая-то политическая бредовая секта типа Аум Сенрикё.
 
Сверху Снизу