МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2064

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок. Электронные адреса участников сотни и все. Домашнего адреса отправлять не будем. Мы вежливо поинтересуемся по поводу выплат.
Это же грандиозная реклама пирамиды - идеальная ячейка! Соглашайтесь!

Я могу опубликовать ексель , который я вёл параллельно таблице баланса без фамилий , только даты. Там можно проследить динамику. В конце будет остаток ноль. Только зачем вам он нужен. Что прошло, то прошло. Смотрим вперёд и не оглядываемся.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
какие сказки сегодня расскажет больной?:crackup:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регь меня в десятку, буду узнавать как там ВВП идет:crackup:

Идёт тщательный отбор. Только по знакомству. Ну хотя бы в ОК или в других соц сетях промониторить , что за фрукт, чем он дышит.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Я могу опубликовать ексель , который я вёл параллельно таблице баланса без фамилий , только даты. Там можно проследить динамику. В конце будет остаток ноль. Только зачем вам он нужен. Что прошло, то прошло. Смотрим вперёд и не оглядываемся.
Что ты несешь клоун, тебе сказали дать адреса электронной почты. Так давай их сюда, иначе не пустословь тут. Кому нахрен нужен твой ексель.:mad:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вклады не подтверждаются.
Да вроде всё подтверждается и работает

Вот скрины:



 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

gradarg

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А МММ разве не разрушилась?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вам заявки на перевод приходили?
Да, пришло две заявки. Я их оплатил. Отправил скрины десятнику и всё!

Вы сами запрашивали выйгрышь?
Ещё ничего не запрашивал, я только недавно вложился.

течение какого времени после запроса на подтверждение?
Одна пришла на следующий день, вторая пришла вчера.

добавлено через 2 минуты
Кстати, общался с первым чуваком, которому посылал "помощь". Ему всё быстро выплатили (депо и проценты), он доволен.
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Да, пришло две заявки. Я их оплатил. Отправил скрины десятнику и всё!

Не забудьте отписать про получение денег. Кстати у получателя только почтовый адрес был или и другие контакты для связи?
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
С мавросайта:
ОБЭП в Украине ходит по офисам МММ
Доброго времени суток, уважаемый Сергей Пантелеевич и все Участники МММ!
Вчера у нас произошла неприятная ситуация! К нам в офис пришли сотрудники ОБЭПа и потребовали снять вывеску МММ. Через час я с товарищем уже сидел в райотделе и давал объяснительную, чем мы занимаемся в офисе! На вопрос, почему я должен давать какие то объяснения, они аргументировали это тем, что им пришло распоряжение сверху заняться МММ и это только начало, скоро нас будут серьезно проверять! Поэтому предупреждаем всех участников МММ в Украине, кто имеет офисы, - приведите всю документацию в порядок! Пока что мы сняли вывеску (ниже прикрепляю фото). Но мы все равно работаем и будем работать, даже когда государство вставляет палки в колеса! Сейчас с юристами делаем все, что бы повесить вывески обратно! Все-таки офис находится в центре города, и обеспечивает хороший приток людей! И я уверен, что мы их повесим обратно, так как вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
Если не свернётесь, козлы гребаные, ваши задницы скоро лоховские паяльники проверять будут. В вашем же офисе, своего человечка снаружи на шухер поставив. Выбор за вами, что приятнее :biggrin2:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ты несешь клоун, тебе сказали дать адреса электронной почты. Так давай их сюда, иначе не пустословь тут. Кому нахрен нужен твой ексель.:mad:

Мой молодой друг в таких случаях говорит. Может тебе ещё в попочку дунуть?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С мавросайта:
Поэтому предупреждаем всех участников МММ в Украине, кто имеет офисы, - приведите всю документацию в порядок!
они реально больные на голову. какую такую документацию они советуют приводить в порядок??:biggrin2: у пирамиды то...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Не забудьте отписать про получение денег.
Не забуду.


Кстати у получателя только почтовый адрес был или и другие контакты для связи?
Только email, ну и банковские реквизиты, куда скидывать "помощь"
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Идёт тщательный отбор. Только по знакомству. Ну хотя бы в ОК или в других соц сетях промониторить , что за фрукт, чем он дышит.

Ну ты же за свои бабки один хрен регистрируешь:crackup: Ложи капусту на мое имя, а всоц сеть я добавлюсь:thumbsup:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ты же за свои бабки один хрен регистрируешь:crackup: Ложи капусту на мое имя, а всоц сеть я добавлюсь:thumbsup:

Позняк метаться, процесс почкования пошёл. Нельзя нарушать последовательность шагов.Ты же нарушишь мне весь алгоритм вклад-получение.

добавлено через 2 минуты
О! Кстати. Сегодня перевёл хх000 р. Ждём-с подтверждения.
 
Последнее редактирование:
K

kandid

Гость
Все, что у меня осталось от ммм - это постоянный спам на почту про всякие подобные лоховозки. Так что ни в коем случае не используйте действующую почту (
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
В пирамиду по знакомству регистрация??? А как потом этим знакомым в глаза смотреть. Или говорить что работаем до последнего клиента. В МММ-2020...
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В пирамиду по знакомству регистрация??? А как потом этим знакомым в глаза смотреть. Или говорить что работаем до последнего клиента. В МММ-2020...

Ваньку валять не надо!
 
Сверху Снизу