• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2129

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
ну так и выплат по долгам МММ-94, о которых полтора года назад громогласно заявил Маводи, нет. :mad:

Кажется, Хохотуний Обещалович Мавроди опять наврал. И с М11 так же наврет.

про выплаты ммм94 лифтер сказал, что за это уже отсидел....
так что в начале или к середине лета прошлого года ммм2011 можно было сказать раз не платит в ммм94 то кинет и всех последующих
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Свидетель ВВП:crackup:
Я ведь уже писал об этом. Локи, Вы невнимательный:
MMGP.COM/showpost.php?p=3120153&postcount=42326

Я уже давно читаю эту муть через десять страниц,свидетили мумы,пирамидасты,и т.д. и тп,ничего нового. Патифон какой-то, сами то незамачаете,что пластинку заело.И как же можно днями и ночами сидеть и ******* на каждое выступление мавроди,обсасывать его со всех сторон,щас ктонибудь влезет и напишет мол не нравится не читай,или типо здесь иногда чёткая инфа проскакивает,или что в споре рождается истина собранная по крупицам.Хрень.
Почему продолжаю иногда заглядывать,ну может вдруг чёто изменится,шанс есть, правдо такой же крошечный и фантастичный как мавродькин апофеоз
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что были у кого-то другие варианты.??? Кинет. сам так и сказал-пирамида. деньги из воздуха не размножаются. Они берутся только с буратин дубоголовых
Ну просто шедевр глубокомысленного финансового аннализа пирамидальности,повторяющийся из страницы в страницу.Нового придумать не?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, а вы читали этот самый план Мавроди, который он выложил на своём сайте? Там так интересно написано про тоталитарный режим, смертные казни, пытки, что я просто зачитался! Очень увлекательно!
sergey-mavrodi.ms/news/view_454.html

Ого, Папаша собирается брать в заложники и мучать жён и детей подозреваемых? Нехило. :appl:
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот в этом нападении мне нравится момент, когда морда набита, машина едет дальше, а из окна вместо флага уже торчит голая палка. Выглядит зачётно.
Парад позора - едем дальше с палкой из окна :d-thumbup:

Этож как надо забыдловать чтобы нравилось избеение другого человека.В чемто мавр был прав, муму стягивает с человека кожицу,шелуху цывильности.Что внутри мумы,что снаружи.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
деньги из воздуха не размножаются. Они берутся только с буратин дубоголовых

Почему же тогда несут так, сказать не затрудняетесь, или думаете,кроме вас одни дибилы вокруг ? Значит наверное платице. Сегодня заявку на вывод рефских подал, посмотрим платице или не платице :cool:
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Этож как надо забыдловать чтобы нравилось избеение другого человека.В чемто мавр был прав, муму стягивает с человека кожицу,шелуху цывильности.Что внутри мумы,что снаружи.
Каким же надо быдловатым быть, чтоб быдлоизбиенье не понравилось . В чем то, мавр прав, му-му стягивает с быдла кожицу, остаточную шелуху цивильности.
Не устали инвертировать чужие посты, креативность проявите, вы скушны.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким же надо быдловатым быть, чтоб быдлоизбиенье не понравилось . В чем то, мавр прав, му-му стягивает с быдла кожицу, остаточную шелуху цивильности.
Не устали инвертировать чужие посты, креативность проявите, вы скушны.

Ну что вы,креативность здесь плохой тон,провокации пирамидонов это да,тогда бы я был креативным остряком, а так скушон, не оригинален.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Вот в этом нападении мне нравится момент, когда морда набита, машина едет дальше, а из окна вместо флага уже торчит голая палка. Выглядит зачётно.
Парад позора - едем дальше с палкой из окна :d-thumbup:
А у них такой принцип - дадут по одной голове, подставь другую. А то запишут в хулиганы, кто тогда бабло доверит? :biggrin2:
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал я статью мавроди,китайский опыт борьбы с коррупцией,наркотиками,и педофелией очень бы помог России.

добавлено через 13 минут
А картинка эта на каждой странице, это для вечернего антипирамидоновского обряда самоудовлетворения да?Прям хренотивность, и оригиональность.
 
Последнее редактирование:

valsoryaa

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
134
Реакции
21
Поинты
0.000
господа, что там с выплатами в 12 МММ?)
кто-нибудь реально что-нибудь получил? или всё кабинеты настраивают?)
я понимаю, что из сидящих здесь только полтора калеки вкладывали деньги туда, но мало ли кто что слышал)
заранее спасибо)
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Василий (назовём его так) с психиатрией знаком много лет, и за это время успел убедиться, что слухи об её подлой карательной сущности сильно преувеличены. Конечно, лечение в стационаре имеет немало особенностей, не позволяющих отнести его к санаторно-курортной категории, и основным, хитовым F.A.Q. Является «когда меня выпишут?» Но куда деваться, если вот уже много лет к твоей ничем, вроде бы, не выдающейся персоне проявляют самый живой интерес инопланетяне? Встали на дальнем рейде, аккурат позади Луны, и ИНТЕРЕСУЮТСЯ.

Как Вася питается? Отчего так много курит? О, да у нас сегодня запор! Непорядок, дорогой. Ты ж того. Береги себя. Понять причину столь пристального внимания к себе Василию трудно: государственных тайн он не знает, в обществе имеет некоторое влияние лишь на своего кота (да и тот считает голос номинального хозяина совещательным), как носитель генетического материала представляет собою больше угрозу, нежели ценность — словом, загадка. Он спрашивал напрямую, но без толку. Не объясняют. Но и в покое не оставляют. А время от времени начинают им, Василием, командовать — то приказывают, а то и сами берут в руки джойстик, и тогда одно спасение — практически уже родные больничные стены.

А на этот раз друзья-НЛОшники вообще отожгли не по-детски. Прознали про организацию На Три Буквы, и давай терроризировать подопечного: ну, Вася, ну, давай вложимся, богатеем станешь! Тот стойко отнекивался, подыскивал контраргументы — моей, мол, пенсии, хватает только на ручку от потребительской корзины, а кормить меня кто будет, вы что ли? И, главное, чем? Но те были настойчивы: Вася, не надо путать гуановый горизонт твоего текущего бытия с небом в алмазах! Один наглый решительный жест — и ты в дамках! Ты что, совсем не знаешь слова «кредит»?

В общем, уговорили. Куда смотрели работники банка, отдавая полсотни тысяч инвалиду второй группы по психическому заболеванию — это отдельный вопрос. В тот же день всё до копейки было вложено в пирамиду. И, произойди это хотя бы на полгодика раньше, было бы Василию финансовое счастье. Но не судьба. Банк оказался не готов отправлять своих коллекторов на окололунную орбиту, чтобы стребовать нужную сумму с истинных виновников инцидента. Видимо, расценки Роскосмоса на проезд туда и обратно сильно кусались. Поэтому сосредоточились на Васе.

Тот вышел на сеанс космической связи и, высказав всё, что думает о космосе в целом и финансовом гении советчиков в частности, потребовал, чтобы инопланетяне погасили его долги. Ребята ответили, что, мол, у самих кризис, мы сами на тебя рассчитывали, но не судьба, так что если хочешь, подавай на нас в суд. В прокуратуре заявление изучали долго: мешали взрывы хохота и грохот очередного упавшего под стол тела. Наконец, собравшись с силами, ответили, что связи с космосом — не их компетенция, зато психиатры...

Вася смекнул, что дело пахнет не то что керосином — ракетным топливом, и побежал сдаваться.

- Ну, и что мне теперь с тобой делать? - вздохнула Галина Владимировна.

- Может, в больницу? - с надеждой спросил несостоявшийся средний класс.

- Они хоть на связь-то с тобой не перестали выходить?

- Перестанут они, как же! Дразнятся, причём «космический лох» - это самое безобидное, что они говорят!

- Ладно, сейчас напишу направление. Заодно придётся, я чувствую, провести экспертизу сделкоспособности.

- Согласен! Согласен! - обрадовался Вася и показал потолку язык.

Блог добрых психиатров: dpmmax.livejournal.com/158328.html
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
dimmma2011,
Я не могу понять - что хочешь сказать?

Мума - это хорошо? Ты не прав, мума - это плохо. Масса народа без денег ждет "возврата" и озлобляется.

Маврундель меняет мир? Ты не прав - нихрена он не меняет.

Мума + Маврун = твои дети будут в раю? Опять не прав - рабство в "замкнувшейся"
Муме еще хуже, чем онеобходимость работать в современном мире. Плюс сюда, что Маврун в управлении - полный ноль.

Или, что эта ветка серьезно подрывает попытки Му привлечь и облапошить новых влошенцев? Снова не прав - здесь немного людей и только о своем. И возникло это из необходимости сквозь сплошное вранье зомбосайта выудить крупицы реального положения дел.

Может думаешь, здесь своя зомбосекта и твой священный долг - вернуть заблудших в лоно Папы Маврунского? :) Опять не прав. Здесь свидетели жизни и смерти Му11, и ожидающие похорон Му12.

Мне пофиг на твои Мумы и Мавруны. Меня как и всех тут интересуют ДЕНЬГИ. И если можно заработать на МММ 2012, то почему нет?
Сегодня сделал героический поступок можно сказать ))) вступил в МММ 2012 и положил 10 000 рублей на 6 месяцев. Круто будет, если я их получу ))) пока вы тут будете хаить этот проект. Ксате через 6 месяцев вклад увеличиться до 200 000 рублей.

Процесс вложения был следующий: Подал заявку через официальный сайт. Потом со мной связался десятник МММ 2012 рассказал о всех рисках и уверил, что все можно потерять ))) После этого я получил доступ в личный кабинет, который очень даже красиво и понятно сделали. Сделал заявку, что готов оказать помощь и сегодня утром в кабинете в виде тикета появилось поручение на оказание помощи участнику. Я созвонился с ним и оказалось это участник с МММ 2011 и получается я буду возвращать ему вклад )) . Я через онлайн банкинг сделал перевод и прикрепил скрин операции в подтверждении и участник из МММ 2011 тоже подтвердил, что платеж получен.

Процесс откуда будут браться деньги мне на выплату мне понятен.
За счет последующих участников! Кто раньше вступит, тот урвет ))
На самом деле мне плевать на эти 10 000 рублей. Я просто так вложил, но если получу 200 000 рублей очень даже обрадуюсь
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня как и всех тут интересуют ДЕНЬГИ. И если можно заработать на МММ 2012, то почему нет?

1) Не всех. Ошибка №1. Хоть тебе и сложно будет в это поверить.
2) Не заработать. Ошибка №2. Взять чужие. Но если твои моральные принципы это позволяют - флаг в руки.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Lokki33 Вы забыли упомянуть китайский опыт борьбы с финансовыми пирамидами :i-yes: он тоже помог бы России?

Да я только за,только любой вид мошенничества в интернете и в реале,хайпы форексы,сетевиков, да вообще любые махинации с финансами каралось бы зеленкой на лбу.
 
Сверху Снизу