• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2222

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди, который контролирует программистов
Как-то странно он их контролирует .
"Я ничего не понимаю, что в кабинете происходит и почему вы не можите мне помочь!!!
! И ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ СКАЖИТЕ ДЕЛАТЬ[
/I]?" ,- с форума ,"ЛК-2012" .

Мне очень интересно ,когда-нибудь ЛК начнут нормально работать или "технические сбои " ( конечно ,"временные" , и "скоро всё наладится " ) будут продолжаться до самого апокалипсиса .
Что-то мутит С.П. с кабинетами )) . Но- выборочно .
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ознакомился с проектом Жака Фреско Венера. Да там все хорошо и идеи вроде как вдохновляют. Но он НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТ при нынешней системе он это понимает. Просто он имя свое не хочет терять, официально говоря, что сотрудничает с МММ 2012. Его рейтинг упадет ведь. Я считаю у этого Фреско с Венерой нифига не выйдет. Он пользуется своим именем, получил славу и торгует книгами дисками. Инвестиции привлекает в свою идею, понимая что она утопична по своей сути, потому, что инструментов достичь цели у него нет. А МММ 2012 это как раз тот инструмент который может поставить планету раком.

МММ это тот инструмент который позволяет Мавроди поставить раком тех, кто ему свято верит:crackup:
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
Система подтверждает???Т.е. гарантирует? Вы считаете что с такой репутацией она ещё может что-то подтверждать и гарантировать? Да вас ни то что никуда не зовут уже, вас теперь гнать отовсюду будут. Ну и надоели вы уже. И вобще надо признать что не смогли вы интегрироваться в современное сообщество должным образом, не просекаете некоторых вещей, а следовательно дальше дешёвого скама пойти уже не сможете. Пишите мемуары...
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Схема такая. Участник заявляет, что хочет сделать перевод. Система находит ему другого участника. Человек делает перевод и та сторона подтверждает получение, если получила.

Чтобы принимать ведь надо отдать деньги в систему? И как понять левых? Тут могут быть только левые с баблом. Если ты бабки не перевел, левый ты или правый то иди лесом.

Проснись говорю. Бородатый из Астрахани легко зарегит несколько человек и нарисует им мавро. Зачем ему туда вкладывать живые деньги?
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
dimmma2011 "Чтобы принимать ведь надо отдать деньги в систему"

Это правило - для простого смертного ( источника денег)
на бородатых и картавых (получателей денег) это правило не распостраняется.

тем более, что "подтвержденное МАВРО" - это некая запись в некоторой закрытой программе. для человека, имеющего "доступ к телу" галочка взводится в течении секунды. И никаких тебе вкладов-депозитов делать не надо. Удобно, очень .
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы принимать ведь надо отдать деньги в систему?

dimmma2011, откуда такая наивность ? Предположим ,нас в системе всего двое . Ни я ,ни Вы не можем запросить "помощь " ,пока сами не переведём кому-то деньги . Т. е. работа системы была бы парализована ,если бы не было тех самых "левых" ,которые по факту приняли первые платежи и включили нас с Вами в дальнейшую игру .
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
как удачно вы сказали, Алиса :-D

Но чтобы вас диммма2011 понял, необходимо одеть старую грязную одежду и очки, сделать видео обращение, выложить в ютюб. Только тогда он поймет:biggrin2:
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот на сайте Мавроди новость http://sergey-mavrodi.com/news/view_7969.html
Они уже находят пути сотрудничества

Афигеть! То есть официальным заявлениям организаторов проекта "Венера" вы не верите, зато верите новости с сайта мавроди?
Вот вообще не понимаю, как можно так зазомбировать человека, что ему все источники информации будут лживые кроме сайта ммм, и того, что вещает крысеныш?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
dimmma2011, откуда такая наивность ? Предположим ,нас в системе всего двое . Ни я ,ни Вы не можем запросить "помощь " ,пока сами не переведём кому-то деньги . Т. е. работа системы была бы парализована ,если бы не было тех самых "левых" ,которые по факту приняли первые платежи и включили нас с Вами в дальнейшую игру .

Так и была парализована!!! Большая проблема найти кому платить...
Но со временем делая выплаты МММ 2011 появились окошки как в игре 15.
Потом кто перевел деньги в помощь присылали обратно деньги на хранение и тем самым подтверждали вклад другого участника. Благодаря этому проблема и решилась.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Афигеть! То есть официальным заявлениям организаторов проекта "Венера" вы не верите, зато верите новости с сайта мавроди?
Вот вообще не понимаю, как можно так зазомбировать человека, что ему все источники информации будут лживые кроме сайта ммм, и того, что вещает крысеныш?

Да у них там мавроящик свой. Нет более правдивой информации, чем мавросайт. И похер адептам, что там жесткая цензура, что пропускают туда только то, что хочет мавр. Даже в СМИ нет такой жесткой цензуры))
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро крыска чего угодно напишет на сайте, что он с газпромом объединяется, лишь бы шумиху вокруг мемеме сделать. Надеется, на чьем нибудь имени вылезти. Нету в мемеме вкладчиков и на глобальную рекламу бабок нет, остается только раком ставить как сказал диммма2011, правдо только своих фанатиков :crackup:

добавлено через 1 минуту
Вот вся ваша сущность )) на лицо или на...

А есть ли сущность у мммщиков? Кстати, хотел спросить, в мемеме принимали деньги на помощь пострадавшим в крымске. На что их потратили?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет крымска в гугле наберите "Помощь крымску видео МММ" и сами все увидите.

Нет, ты конкретно ответь, сколько собрали, на какую сумму помогли, сколько украли?

добавлено через 3 минуты
Вот видео http://sergey-mavrodi.com/news/view_7453.html Собрать то они собрали, но зная какой народ эти мумушники, вопрос, отправили эту помощь пострадавшем? Или как всегда, просто пропиарились?

добавлено через 6 минут
26.08.2012 18:55 Вадим Казанский
к чему нам Фреско ? есть только Мвроди ! Послушать так через одного говорят что по его инициативе он приехал.Чуждо нам это всё. Дух времени чисто американский вестерн,есть забавные места но и много подтасовок.Спойлер ваш Фреско,ничего не добился за свою жизнь. Сергей Пантелеевич не пустой трепатней а делами более чем на протяжении 20 лет демонстрирует великие дела.

Это тот самый Вадим, с этого форума? Великие дела это я так понимаю, не завершить ни одного дела до конца. СПМ великий неудачник.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ознакомился с проектом Жака Фреско Венера. Да там все хорошо и идеи вроде как вдохновляют. Но он НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТ при нынешней системе он это понимает. Просто он имя свое не хочет терять, официально говоря, что сотрудничает с МММ 2012. Его рейтинг упадет ведь. Я считаю у этого Фреско с Венерой нифига не выйдет. Он пользуется своим именем, получил славу и торгует книгами дисками. Инвестиции привлекает в свою идею, понимая что она утопична по своей сути, потому, что инструментов достичь цели у него нет. А МММ 2012 это как раз тот инструмент который может поставить планету раком.
Верно подмечено! Наивный Фреско и правда искренне пытается построить утопическое справедливое общество. А МММ просто поставить планету раком! Переиграл в формулировках, товарищ, папа пост к оплате не зачтёт!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Верно подмечено! Наивный Фреско и правда искренне пытается построить утопическое справедливое общество. А МММ просто поставить планету раком! Переиграл в формулировках, товарищ, папа пост к оплате не зачтёт!

А может есчо и раком поставит во имя финансового апокалипсиса :crackup:
 
Сверху Снизу