• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2226

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну за всю Украину писать то не надо а,а если я найду хоть одного украинца получившего за 11 и буду утверждать что на украине ВВП
1 выплаты из 300 тыс и ВВП? На такое только мозг адепта способен :crackup:
Вы главное друг друга держитесь :zzz-hugs:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Кстати, по какому времени в i-mmm размораживаются вклады? Московскому или лондонскому? Я для интереса тоже штуку баксов туда закинул.
Не обращал внимания, думаю что по московскому.
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
1 выплаты из 300 тыс и ВВП? На такое только мозг адепта способен :crackup:
Вы главное друг друга держитесь :zzz-hugs:

На какие 300т? Во всем МММ-2011 было 600 000 участников, а вкладчиков раз в 10 меньше.
 

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие 300 тыс :lol: 35000000

И в доказательство из той же ссыки на профи форекс орг

А между тем в структуре «МММ-2011» уже около 35 млн человек. Будем надеяться, что их судьба будет не настолько печальной, как их предшественников в 90-е.:crackup:
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А между тем в структуре «МММ-2011» уже около 35 млн человек. Будем надеяться, что их судьба будет не настолько печальной, как их предшественников в 90-е.
опять начинается басня про 35 мульёнов.:rolleyes:
Смени же методичку, мавробот! Это устаревшая инфа
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
опять начинается басня про 35 мульёнов.:rolleyes:
Смени же методичку, мавробот! Это устаревшая инфа

Ну не тупите а Иперамедоны,Сварог дал ссылку на какойто там законопроект,на предыдущей странице,прочитайте до конца там статью а?Как вы в пирамидки-то играете с таким чувством юмора.
А то что Мавр в лунном бункере не вызывает сомнения,на записе слышен шум атмосферного гениратора:biggrin2:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни одного человека не знаю, кому по ммм 11 вернули деньги.
Моим троим знакомым тоже не вернули )). Ну ,деньги были небольшие - 500 $ и 170 000 р.( в сумме ),да и люди не то ,чтобы бедные )) ( наверное ,на момент вступления что-то помутилось в голове :)). С тех пор наблюдаю за всей этой постановкой .Очень интересен и Мавроди (всё более улыбчив и непоследователен в своих выступлениях),и как он будет выкручиваться ,если (или когда ) 2012-ая не потянет выплаты , и идея внезапного прозрения 35 млн -ов на с подачи мессии -Пантелеевича ,обещающего скорый апокалипсис ( что это ? и кому он нужен ?) .

скрины не выплат выложи
Я не знаю ,что такое "скрины невыплат " ,но знакомые получили по "прощальному письму" от своих руководителей . Могу попросить копию )).

добавлено через 13 минут
Получил первую пробную выплату с i-mmm, в моем случае это заняло 3 дня с момента заявки.

zeitnot, а там что людям говорят ? Через полгода все в бриллиантах и на Maybach 62 ? ))
 
Последнее редактирование:

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю ,что такое "скрины невыплат " ,но знакомые получили по "прощальному письму" от своих руководителей . Могу попросить копию )).
Не просто один финансист с этого форума, утверждал что ни одному украинцу выплат по МММ11 нету,вот мне и интересно.Кто финансировал опрос участников,каков процент опрошенных,чем было подтверждено участие,вот это типо и есть "скрины невыплат "
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не просто один финансист с этого форума, утверждал что ни одному украинцу выплат по МММ11 нету,вот мне и интересно.Кто финансировал опрос участников,каков процент опрошенных,чем было подтверждено участие,вот это типо и есть "скрины невыплат "

А на форуме той самой крымской тысячи и калялкали. Все по-справедливости: никому - нифига.
Еще киевский сотник Му11, ныне десятник Му12 хвастался: "... пока вы ждете и лапу сосете, правильные вступили и им возвращают".

Satisfied? :)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
законопроект,на предыдущей странице,прочитайте до конца там статью а?Как вы в пирамидки-то играете с таким чувством юмора.
Да они не понимают о чем там речь вообще. Ждут комментариев Мавродьки, чтоб он все им разжевал. Без него - у них пока мнение отсутствует :)

Разжевываю.
В Украине теперь сажают с конфискацией даже БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЙ ПОТЕРПЕВШИХ!
Достаточно доказать что десятник соучаствовал, или даже просто рекламировал, или хотя-бы предоставил площадку для рекламы какой-то мошеннической структуре - и можно возбуждать дело.

Вообще-то, дела шить прокуратура и раньше могла. Но надо было заявление от потерпевшего, доказательства введения в заблуждения и прочий геморой. Менты могли просто отмахнуться от этих дел, мол сами виноваты. А теперь им дали команду "фас"! Власть дала законные основания, и ментам теперь придется отрабатывать харчи. Кого-то демонстративно посадят, с кого-то просто срубят бабла, если не следаки, то судьи. Но ммм-щикам теперь придется уходить в партизаны :)

Представляю как сейчас десятники совершают ночные налеты, отыскивают свои объявления, срывают свою рекламу и стирают с асфальта свои номера телефонов и адреса сайтов :lol:
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Разжевываю.
В Украине теперь сажают с конфискацией даже БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЙ ПОТЕРПЕВШИХ!
Достаточно доказать что десятник соучаствовал, или даже просто рекламировал, или хотя-бы предоставил площадку для рекламы какой-то мошеннической структуре - и можно возбуждать дело.

Это ещё не закон, а всего лишь законопроект
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
В Украине теперь сажают с конфискацией даже БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЙ ПОТЕРПЕВШИХ!
Достаточно доказать что десятник соучаствовал, или даже просто рекламировал, или хотя-бы предоставил площадку для рекламы какой-то мошеннической структуре - и можно возбуждать дело.

удар по яйцам мавродышам? :crackup: что будет с партией? :crackup:
 

Snakes Plissken

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
удар по яйцам мавродышам? :crackup: что будет с партией? :crackup:

Как и всегда- перезапуск устроят:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ну ладно, добре в Украине. А как в России бороться собираетесь?

добавлено через 2 минуты
Да и про Украину мне думается вы преувеличиваете...

В России пока так: в тыкву и десятник все вернет:crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу