• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 223

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, на "10 миллионов" не одна тысяча инфарктов сегодня приключится... :mad:
У участников инфарктов не приключится... Они обращаются с вопросом к своим десятникам и сотникам. По цепочке вся информация передаётся.
 
Ф

Федоров Алексей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если Мавроди не использует эту возможность для перезагрузки, разгрузки и т.д. То он сам ЛОХ.
Конечно, он ЛОХ. Вы умный. Все просто.

добавлено через 1 минуту
У участников инфарктов не приключится... Они обращаются с вопросом к своим десятникам и сотникам. По цепочке вся информация передаётся.
Да, конечно, ничего страшного не произошло.
Главное все усилия направить на смену рекламы. Все. Больше ничего не надо. Или на восстановления домена. Хотя тут по-моему железно не восстановить, ибо если бы были варианты, Мавроди бы не говорил "отобрали", но могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Vikhol

Новичок
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну что ж, сайту Мавроди не дали войти в топ-50 рунета. А всё к тому шло.
Зато эта тема на mmgp имеет все шансы набрать миллион просмотров месяца через 2-3. Интересно, каков рекорд просмотров темы на этом форуме? Админы, не просветите?
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Народ будет заходить по старому, а там... "Сервер не найден". :cool: Да, на "10 миллионов" не одна тысяча инфарктов сегодня приключится... :mad:
Зато радости сколько! Добро поставило зло на колени, и зверски убило!
А тот факт, что домен отняли не просто незаконно, а через прямую подставу - никого не волнует. Это же Мавроди мошенник, а те, кто подставу делали - РобинГуды и Бэтмены :t-1doh:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У участников инфарктов не приключится... Они обращаются с вопросом к своим десятникам и сотникам. По цепочке вся информация передаётся.
Ага, так вот... сразу... все всё узнают. Телепатируют :) Да, теперь беднягам десятникам и сотникам предстоят весёленькие вечерочки "вопросов и ответов.:) И отмазки, что это не начало конца.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У мавроди в рукаве много козырных тузов. Может и перезагрузить систему, правила поменять в любой момент, и деноминацию МАВРов устроить - вместо мавромиллардеров будут нищие, и просто режим "спокойствие" включить. Вопщем варианов множество. У мароди в колоде девять тузов, как Косой говрил.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sportarbs - sportarbs.com 937кк +225к

dividend-center.com 464к +946
eurostargroup.biz 1274кк
money-pulse.net 1280кк

Есть куча других тем, где сумарно просмотров больше 1 ляма.

Но лидером, безусловно остается Диведент центр!
Работал он всего пол года, на заработал нешуточную репутацию.

В момент начала скама, ТОЛЬКО на форуме MMGP публиковали правдивые посты, о задержках.

На форуме одновременно находилось более 10 тыс человек (прежний рекорд посещаемости был именно при скаме ДЦ)
Потом ММГП ДДОСили 2 дня.


Так что то сейчас в теме про МММ - это даже мемечками нельзя назвать. Одновременно менее 100 человек.

Хотя если Мавроди продолжит свою политику по удалению постов с официального форуме, то я думаю количество людей все будет прибывать.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То ли я *****, то ли лыжи не едут.

У меня ОБА сайта открываются без проблем. И старый и новый. Вот прямо сейчас, на соседних вкладках.

По-видимому, пока никто ничего не закрывал. Только планируется.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я так думаю Ванга не зря конец света предсказала это и будет как раз когда WWW крякнет, а если мавроди ещё и у америкосов деньги выманит то сбудется предсказание о крахе США:biggrin2:
 
Ф

Федоров Алексей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То ли я *****, то ли лыжи не едут.

У меня ОБА сайта открываются без проблем. И старый и новый. Вот прямо сейчас, на соседних вкладках.

По-видимому, пока никто ничего не закрывал. Только планируется.

Видите, как интересно бывает. Оказывается не только мнения разные бывают, но еще и реальность у всех своя.
А вообще попробуйте, кэш почистить или из другого браузера войти.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня ОБА сайта открываются без проблем.

У вас Огнелис небось? Кеш очисти, родной. А сам сайт пингани: открываешь командную строку и пиши: ping sergey-mavrodi.com Сразу увидишь, что такого хоста нет.
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да просто у провайдера время кеширования DNS большое.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если мавроди ещё и у америкосов деньги выманит
У мистера Mavrody в Америке плохая репутация, после Сток Генерейшн он там во всех списках идет с пометкой "жулик":)
 

Argument

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня ОБА сайта открываются без проблем.
DNS старого домена пока в кэше у провайдера. Завтра-послезавтра уже не будет открываться.

А вообще дикость какая-то. Это значит если я организую подставную рассылку спама от Microsoft, домен microsoft.com тоже могут отобрать?:l-3thumbdown: Конечно же нет. Уверен, спам был заказан МММ-овцами и утвержден Мавроди лично, так как я знаю, что он не скупится на рекламу какая бы она ни была.
Что же имеют простые вкладчики? Домен отобрали, придется менять рекламу а это миллионы рублей, разумеется эти деньги будут взяты из общей "кормушки". А уж про сеяние паники и вообще молчу.

Отдельно хочу отметить бездарное сегодняшнее видео, где видно что Мавр расстроен, и в слова "Все нормально, всем все платится" похоже не верит уже сам.
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но лидером, безусловно остается Диведент центр!
Работал он всего пол года, на заработал нешуточную репутацию.

В момент начала скама, ТОЛЬКО на форуме MMGP публиковали правдивые посты, о задержках.

На форуме одновременно находилось более 10 тыс человек (прежний рекорд

10 тыс ботов :wallbash:
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вообще дикость какая-то. Это значит если я организую подставную рассылку спама от Microsoft, домен microsoft.com тоже могут отобрать?:l-3thumbdown:
Вы бы ещё с whitehouse.gov сравнили :q-nono:

С Майкрософтом этот номер не пройдёт, поскольку это одна из крупнейших компаний Мира.
А сайт какого-нибудь шампунево-корзинного завода закроют только в путь. Были уже прецеденты.
Дело в том, что вы, или Вася с улицы, рассылку вряд ли организуете. У вас собственный ботнет есть? Или вы готовы платить тысячи и десятки тысяч долларов (не рублей!) за его аренду?

Уверен, спам был заказан МММ-овцами и утвержден Мавроди лично, так как я знаю, что он не скупится на рекламу какая бы она ни была.
Что же имеют простые вкладчики? Домен отобрали, придется менять рекламу а это миллионы рублей, разумеется эти деньги будут взяты из общей "кормушки". А уж про сеяние паники и вообще молчу.
Шаблон затрещал, но выдержал.
Значит, Мавроди заказал рекламу, для того чтобы у него отобрали домен, чтобы переделывать рекламу и посеять панику.
Это логика блондинки.
 

investMen83

Любитель
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

неужели фенита ля комедия :lol::biggrin2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Версия:
Мавроди заказал спамовую рекламу, так как отчаяно нуждается в новых вкладчиках. Реклама - это двигатель любой пирамиды, главный драйвер притока новых участников.
Потом ему стали приходить предупреждания о карах за спамерство. Мавродь одумался, может даже пытался отозвать заказ, но было уже поздно - домен отжали. Вот и все.
 

investMen83

Любитель
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

может пиарятся ... что бы внимание новых "инвесторов" привлечь ...
 

MrProwler

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

...Не дадут ему(Мавроди) работать. А жаль, вменяемые люди могли бы и поиметь профит... Но кто даст халявы? ;)
 
Сверху Снизу