• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2313

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Менять Мир нужно. Мавроди предлагает жесткие меры по наведению порядка в стране. Но я считаю их в данной ситуации эффективными
У меня сосед, дедушка стаааренький, помнит Сталина... Тоже дает советы, как поменять мир. Я спрашиваю: Дед, что нужно сделать? Очень просто, отвечает, расстрелять нужно мильонов 6-7 , остальным легче станет... Я ему: сам к стенке встанешь? Конечно, говорит, для блага народа.... Так вот, идите dimmma2011 , ударьтесь об стену. А мы уж как-нибудь... помучаемся
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
xysma, такие как ты очерняют святую систему
Простите, я не хотел никого очернять. Да здравствует СПМ!!! :bowdown:
Завтра размораживается трёхмесячный сверхдоходный :i-yes: А вдруг?
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а что вообще кому нить платят?

говорят "дар" и "витязи" есть, как они устойчивые?

а так называемые раскольники ?

Неужели так тяжело прочитать каких-то 6000 страниц и не задавать глупых вопросов.
Извините за несвойственную мне резкость. Но я х..ю порой(с)
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу