• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2377

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так - 1994 год, курс уронен в 127 раз, нет апокалипсиса, SG- обвал курса -нет апокалипсиса, 2011 Феникс - нет апокалипсиса.

Опыт беспристрастно свидетельствует - крахи есть, апокалипсиса нет.

Есть, фин апокалипсис наступил у ммщиков:crackup:
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ему кое в чем помогал и слишком много про него знаю

Помогал воровать?



Ты сказал, во всем виновато сми, объясни как это сми устроило панику.

Спецом для туподоходящих повторяю:
Как только мавроди пересчитал мавро все под 40% появились всякие провокации в СМИ, потом числа 10 мая началась масштавбная кампания, говорящие головы говорили о вывезении денег из офисов, что карточные счета заблокированы. Если отрицаете что это было - то либо простофиля, который не смотрел ящик/не слушал государственное радио либо проплаченный лжец.

Это не журналисты - это Клоуны ... На гос. финансировании... В своём репертуаре , 95% вранья и 5% правды , которая искаверкана

Особенно на 43 секунде, где говорится что доходность стала ниже чем в банке.Одно слово - дибилы, даже обосрать с умом не могут, не удосужились даже изучить тему заказа, прямио как наши "доблестные" власти

b23.ru/pmd0
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Провокация была по телеканалам и радио, если не ошибаюсь 7-10 мая, после неё на 4-й 5-й день было введено "спокойствие", если найду видео - выложу.
Ничего ты не найдешь и не выложишь. Потому что тебя тогда либо вообще небыло в МММ, либо ты летал на начальной стадии зомбирования и не внакал в суть происходящего.

Сообщения в СМИ сопровождались вырезкой с видеообращения Мавроди, собственной персоной. То есть, сперва Мавроди объявил о проблемах с выплатами, а уже потом это раструбили СМИ.
Или вы считаете что журнашлюшки на машине времени слетали в будущее и скачали ролик заранее, т.е. до того как его записал Мавроди? :)

То что офисы закрывали - это правда. Их в репортаже и показывали закрытыми. А как они закрылись, из-за паники или десятник просто поссать пошел - это уже не важно.

А вот то что деньги вывезены в неизвестном направлении - это журналюга конечно ляпнул неподумавши. На смом деле, деньги не вывозились, а выводились в неизвестном направлении, именуемыми казначейскими счетами.

Так что, по сути - СМИ сказали правду. И освещали уже произошедшие события, а не провоцировали их. Конкретно майскую панику - поднял сам Мавроди. Только полный кретин будет объявлять в пирамиде Фениксы, моратории и Спокойствия в критический момент, когда надо было наоборот - успокаивать и привлекать.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот Сварог вернул "наворованное" в м11 ? Он же раскаялся и осознал. Слово и дело!
Ни в коем случае возвращать, они тут же будут разворованы.
Это его трофейное оружие, которое он обратил против дракона.
Который, на поверку, оказался ещё более циничный и опасный чем нынешний.
про оффшорные чей то вымысел, 3 месяца прошло и ни одного подобного счета нигде не всплыло не смотря на слитые базы м11.
Ну, тут у нас немного вариантов.
Или вы признаёте, что папик пистабол, не отвечающий за слова.
Или что раз не фантомас, тогда понятно.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спецом для туподоходящих повторяю:
Как только мавроди пересчитал мавро все под 40% появились всякие провокации в СМИ, потом числа 10 мая началась масштавбная кампания, говорящие головы говорили о вывезении денег из офисов, что карточные счета заблокированы. Если отрицаете что это было - то либо простофиля, который не смотрел ящик/не слушал государственное радио либо проплаченный лжец.





b23.ru/pmd0
Специально для маврооленей задаю еще раз вопрос.

Выплаты в ммм закончились в феврале-марте во многих структурах, в апреле выплаты закончились везде, во всей муму. А сми после того как ввп закончился, об этом и рассказали. Пойми после, а не до.
Внимание вопрос, как СМИ организовали панику?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Помогал воровать?
То что я называю в МММ - "воровством", для вас называется: получением бонусов :)

Никто ничего в МММ не воровал, все побаивались какого-то КРО, которое тогда никто толком и не знал, и играли по правилам.
 
Последнее редактирование:

Жадность

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, а ты сам в каком месяце влошился?

Влошится- вложить в муму и ждать когда волшебное кро тебе деньги твои же вернет, хотя бы номинал. Кстати, многие готовы дать огромный откат, чтобы хоть что то вернуть. А я вложил в марте, и до конца лета забирал свои деньги частями.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog, в чем твоя цель сейчас? Логичней было бы, ведь ты вышел в плюсе, залечь на дно и тихо наблюдать, чего орать то на каждом углу!
Для вора, это логично, сомнений нет.
Другие варианты пробовали.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как только мавроди пересчитал мавро все под 40% появились всякие провокации в СМИ, потом числа 10 мая началась масштавбная кампания, говорящие головы говорили о вывезении денег из офисов, что карточные счета заблокированы. Если отрицаете что это было - то либо простофиля, который не смотрел ящик/не слушал государственное радио либо проплаченный лжец.
в переводе на человеческий язык:
деньги закончились-> Маврод пересчитывает вклады -> видя этот частичный дефолт, аналитики и эксперты говорят что в пирамиде проблемы -> Маврод трубит, что их атакуют сми -> массовые невыплаты, письмо стотысячника -> маврун водит казначейки -> феникс, крах пирамиды.

Вывод: во всем виновата треклятая математика и арифметическая прогрессия.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Erikssonovskiy gipnoz, пожалуй я вас помучаю, провнализируйте и сами сделайте вывод
Не надо меня мучить, я провнализировал и сделал вывод, иначе, не писал бы.


Жадность, я сделал вывод, не мучайте меня.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что, по сути - СМИ сказали правду. И освещали уже произошедшие события, а не провоцировали их. Конкретно майскую панику - поднял сам Мавроди. Только полный кретин будет объявлять в пирамиде Фениксы, моратории и Спокойствия в критический момент, когда надо было наоборот - успокаивать и привлекать.

С тех пор только и делает, что успокаивет и привлекает.
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты в ммм закончились в феврале-марте во многих структурах, в апреле выплаты закончились везде, во всей муму. А сми после того как ввп закончился, об этом и рассказали. Пойми после, а не до.
Внимание вопрос, как СМИ организовали панику?

А вот это уже полная ложь! В нашей десятке платилось ровно до самого режима спокойствия, в структоре в целом до 10 мая, пока не была спровоцирована раника. Задержки имели место быть, но они были единичны,буквально пара случаев да и суммы там выиграшей были с шестью нулями, причем все равно выплачивались ... частями по мере того как собирали деньги из десяток. Я не отрицаю, что были сруктуры, которые умерли раньше, но это вина руководителей порезавших МММ 2011 на отдельные княжества - структурки, одни из которых держали деньги, другие приходили к коллапсу, в этом есть и ошибка Мавроди, который допустил резание системы, нужно было это присекать на корню. Ну ничего, работу над ошибкам, думаю он сделал.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот это уже полная ложь! В нашей десятке платилось ровно до самого режима спокойствия, в структоре в целом до 10 мая, пока не была спровоцирована раника. Задержки имели место быть, но они были единичны,буквально пара случаев да и суммы там выиграшей были с шестью нулями, причем все равно выплачивались ... частями по мере того как собирали деньги из десяток. Я не отрицаю, что были сруктуры, которые умерли раньше, но это вина руководителей порезавших МММ 2011 на отдельные княжества - структурки, одни из которых держали деньги, другие приходили к коллапсу, в этом есть и ошибка Мавроди, который допустил резание системы, нужно было это присекать на корню. Ну ничего, работу над ошибкам, думаю он сделал.

Дурака отключи я тебе говорю!!!! При чем тут твоя десятка, ты видео то смотрел, конференция ммм там!!! На ней тысячники, не десятники в начале мае заявляют, что выплат нет, женщину из армении на счетчик поставили, плиз дайте ему кто нить ссылку на это видео.:wallbash:

Ты реально достал своим пистабольством!

Где паника которое сми организовала???????????????????????????????
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу