• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2483

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ограничение доступа к сайтам с рекламой МММ вызвало шквал протеста
Модер блин ссылки постить запретил.. дефократия.
Ладно потом узнают ФИО модера и растреляют по новому УК от Сергея Мавроди за препятствие в развитии системы
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А как, по вашему, должна выглядеть амба лохотумбы? Типа Папаша скажет "Я устал, я ухожу, всем спасибо, все свободны и да пребудет с вами ВВП!" ? :crackup:
Оно так и будет тянуться: Папашка с сайта будет нести разную хрень, активные пирамидоны -- бегать по форумам и верещать "ВВП!!!", пассивные -- ждать у моря погоды собирая слухи что где-то там вроде что-то кому-то плотиццо. Временами то одному, то другому муиду будет прилетать из ниоткуда 1 тыр выйграша, но все реже и реже, пока не иссякнет совсем.

Так ведь у нас тоже между ушами не только рот, но и глаза. :)
Лично я ожидал больших сроков ожидания вывода участниками и нарастания активности бывших десятников, идейных и полуидейных, типа Артюха Игоря, которые нынче волнительно и ревниво смотрят на тумбу извне. Им сейчас можно доверять. Так же, как и Мазанову, например. Жаль, что ему рот заткнули. Очень интересно было, что же там за инсайд был и почему он не сработал.
Собственно, может я не так выразился. Судьба Мумы неизбежна, как дембель. Мне просто жаль, что мои исходные данные оказались неверны. По-идее, трудности у них должны были начаться уже в начале сентября. Но пока визгов нет. Направленной волны подачи заяв по Му11 тоже не наблюдается. На фоне общей тайны, можно сказать - шевеления либо нет, либо оно небольшое. Либо я не туда смотрю. :)
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен с investoro, красивого скама не будет - будет тихое гниение...Это для папы единственный выход. Он объявит о скаме только если будет реальный повод - начнутся гонения. А так, всё ведь хорошо. Вот и
dimmma2011, не даст соврать - пирамида процветает!
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ограничение доступа к сайтам с рекламой МММ вызвало шквал протеста

шквал протеста? а я и не заметил, наверно весь шквал уместился на пары проплаченых постов на офф. сайте?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ограничение доступа к сайтам с рекламой МММ вызвало шквал протеста
Модер блин ссылки постить запретил.. дефократия.
Ладно потом узнают ФИО модера и растреляют по новому УК от Сергея Мавроди за препятствие в развитии системы
хехе, припекло пирамидасту.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно потом узнают ФИО модера и растреляют по новому УК от Сергея Мавроди за препятствие в развитии системы
Т.е законы мавроди будут сродни указам большевиков в 17м?
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нуу прогноз именно на 16.09 изначально был неправильным. Оно ж не одномоментно происходит, сами знаете. Критическая масса накопится ближе к полугодовым. Ещё месяц-два и кирдык. Повторяю ещё раз никому из участников тысячи 2011 образца ничего не выплачивается. Последний звонок десятнице - её ответ. КРО всё проверило, обращайтесь к своему руководителю. (тока она забыла, что руководителем она и является)... Да и добавила - мне-то что звоните? Заплатят, не переживайте, когда очередь дойдёт, а может и не начнётся - гарантий-то нет, сами понимаете. В общем и целом такое мозговтирательство может продолжаться достаточно долго. Как и на сайте висело про выплаты всем участникам, пострадавшим в 94-й, а так же иных Хопёрах, РДС, АВВА, Властилина и всех остальных пирамид. Это ж PR как сейчас модно стало выражаться по англицки, а по русски это называется мозгоё*****о.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е законы мавроди будут сродни указам большевиков в 17м?
Нет, они будут больше походить на нюрнгбергские расовые законы Рейха или на террористически законы Красных Кхмеров. Полпотовщина, бессудные расправы, террор, массовые убийства, тройки-пятерки ОГПУ, трибуналы, черезвычайки, военно-полевые суды, принцип коллективной вины, показательные казни, запутивание и доносительство, всевластие карательных органов, садизм и термидорианство, принудительные работы и бешенный фанатизм убийц, смерть и нищета, страдания, патернализм и угодничество, подхалимаж и лакейство - вот что такое будущее МММ.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен с investoro, красивого скама не будет - будет тихое гниение...Это для папы единственный выход. Он объявит о скаме только если будет реальный повод - начнутся гонения. А так, всё ведь хорошо. Вот и
dimmma2011, не даст соврать - пирамида процветает!

У тумбы высокая скорость метаболизма. И полмесяца - месяц для нее, это уже много. На инфу от Лунохода надежды и нет. Но есть участники. Полсентября она простояла. Наверняка, в ней есть проблемы, но они волнений не вызывают. Т.е. пока нельзя сказать, что она упала. И это плохо. Либо не выводят. Либо сразу же вкидывают выведенное. Что, естественно, еще больше увеличит количество итогово-кинутых.

Короче. Будем посмотреть. Впереди пара недель крупных выплат.

И кстати, я чего-то думал, что 3хмесячные начались уже с начала июня, а не с 16го числа. Вроде тогда Папаша депозиты ввел?

добавлено через 4 минуты
конечно. порядок в стране можно привести только публичными казнями.

Не городи ерунды.
Гражданская война мне лично не нужна. И мясом я стать не собираюсь. Это беда для страны и личное горе почти для каждого.
Но если бы, не дай боже, мне пришлось идти партизанить - не обижайся. И тебя и всю семейку.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Нет, они будут больше походить на нюрнгбергские расовые законы Рейха или на террористически законы Красных Кхмеров. Полпотовщина, бессудные расправы, террор, массовые убийства, тройки-пятерки ОГПУ, трибуналы, черезвычайки, военно-полевые суды, принцип коллективной вины, показательные казни, запутивание и доносительство, всевластие карательных органов, садизм и термидорианство, принудительные работы и бешенный фанатизм убийц, смерть и нищета, страдания, патернализм и угодничество, подхалимаж и лакейство - вот что такое будущее МММ.
А называться это будет проект "Венера".
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот еще для сборщиков утильного антиквариата: заботливо сохраненное неизвестным аффтором интервью Мавродия образца 1994 г. (скан оригинальной желтой газетки 1994 г., чем, собсно, и интересно) newlookmedia.ru/IDNV/Novyj_Vzglad/Stranic/Novyj_vzglad_1994_files/Media/141-94/141-94.jpg?disposition=download
А вот и Леня Голубков в то время: newlookmedia.ru/IDNV/Novyj_Vzglad/Stranic/Novyj_vzglad_1994_files/Media/136-94/136-94.jpg?disposition=download
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И кстати, я чего-то думал, что 3хмесячные начались уже с начала июня, а не с 16го числа. Вроде тогда Папаша депозиты ввел?
Да, депы с 1 июня, как и лохотумба-12.

Я уже, мой знакомый получили кто 1000 баксов, кто 2000 баксов.

Но вот скоро у моего другана ваще должно с 40кр выйти около 150 к.
Вот посмотрим, это где-то 20-25 июня он влашивался.

Буду держать вас в курсе.
Потому что предыдущие влошения, о которых я написал были на 10к и 20к и в самом начале на 1 и 2 неделе старта М12. Вот посмотрим другану моему выплатят, у него в 2 и 4 раза соответственно влошение больше и старт участия во столько же раз позже. Вот она нагрузка - ПОСМОТРИМ!!!!
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
росто реально кроме казней коррупцию ничем не остановить.. В Китае вон казнят за коррупцию и другие бояться ведь и много не воруют. Перевоспитать нельзя никого, а вот запугать можно

Просто реально кроме казней коррупцию ничем не остановить.. В Китае вон казнят за коррупцию и другие бояться ведь и много не воруют. Перевоспитать нельзя никого, а вот запугать можно
В Китае и за участие в пирамиде наверняка хлопнут. Вас не смущает такой вариант?
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Просто реально кроме казней коррупцию ничем не остановить.. В Китае вон казнят за коррупцию и другие бояться ведь и много не воруют. Перевоспитать нельзя никого, а вот запугать можно

вотбы маврода с мумой в кетай:crackup:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что вообще больной на голову?

Миллионы пострадавших людей с переломанными судьбами, народные волнения, 50 фактов самоубийства. Это вы называете - справились? :eek:


С какого хрена они что-то получат? Деньги последних - пойдут на выплаты предыдущим. За какие бабки вы собираетесь активы скупать?
Может вы решили кинуть ВСЕХ, т.е. и последних и предыдущих? :crackup:

Полистал бы что-ли учебник по арифметики на досуге. А то такую бредятину несешь, что за наше образование - стыдно становится.

Книжку то читали? Какие задачи конкретно для пиарщиков стояли знаете?

Деньги последних как раз и могут пойти на скупку активов. Например, если последняя волна будет колличеством в 100 млн. ч-к, то по 1000$ это 100 000 000 000$ На эту сумму можно много обесцененных вследствие кризиса активов приобрести. И сделать народ собственниками этих активов.

Как Вам такая арифметика? Учите арифметику, товарищ, учите:wink2: Тогда и стыдно не будет.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Например, если последняя волна будет колличеством в 100 млн. ч-к, то по 1000$ это 100 000 000 000$ На эту сумму можно много обесцененных вследствие кризиса активов приобрести. И сделать народ собственниками этих активов.

Как Вам такая арифметика? Учите арифметику, товарищ, учите:wink2: Тогда и стыдно не будет.
А что мешает каждому из этото 100 миллиона купить каждому на свои 1000$ немного активов те же акций газпрома или никеля?

И если деньги будут вкладываться из последних значит 50 млн. ч-к перед этим не получат своих выигрышей и ведь их деньги уйдут на выплаты предидущим.

Получается 50 000 000 000$ ухнут в неизвестном направлениие что бы на следующие 100 000 000 000$ "скупить активов"? :lol:
 
Сверху Снизу