• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2497

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так стоп. внутренности свои оставьте при себе. Нам чужого не надо

Так почку продать а деньги в МММ. В твоих словах чувствуется зарождение ереси, как это не надо?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю начать грабить банки, и вкладывать эти деньги в МММ. Считаю, что ничего страшного в этом нет. Банкирам все равно, ведь после апокалипсиса их так или иначе расстреляют.
Но это потом, после вклада всех сбережений, кредитных денег, продажи жилья и почки.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если чепушенция в очах услышит, что диммма от почки отказался, диммму йопнет молнией :crackup:
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да я дам это ему сколько он попросит, а он много не попросит, чтобы свою карму не испортить )) Вообще у каждого будет карма своя.. уважаю/неуважаю
Уважают по поступкам и пользе для общества.

А как карму доказывать будем? Вот перееду жить в другой город, меня там не знают. Местным жителям ещё не помогал. Колбасы в магазине не дадут?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот перееду жить в другой город, меня там не знают.

Десятник тебе справку выпишет, что мол у этого гражданина карма 95/100, ему положена колбаса и масло а вот до икры два пункта не дотягивает....
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
СН-Т, какой на сегодня ID?

П.С. youtube.com/watch?v=qkRPrMhOm0M

А Луноходец то дергается. Очередные насмешки-оправдания. Какой хитрый гений. Пытался протолкнуть свою гвадрию из 60 человек. Плюс выкинул 20 тыщ. баксов.
А теперь в праведном гневе:"Волков - главный вор! Они украли у нас... у участников МММ деньги! Они отказываются возвращать! Они кинули не моргнув глазом, стариков, малоимущих... Эти выборы нелигитимны!" При этом упоминает, сбор денег был как "добровольное пожертвование на организацию выборов", но ведь "все же понимают, куда и на что эти деньги идут". Т.е. "выборы оппозиции проводят на украденные у участников ммм деньги".

Дяди, не знаю как кому, а мне даже смешно. Так очередной раз обгадиться. Адепты будут "за", но общество в злорадстве - кидалу кинули. :)
И сам раздувает посмешище. Теперь грозится тайным ходом и при этом раскрывает детали. Каким же олухом нужно быть. "Теперь мы докажем, кто в этой стране есть кто."

Я поверить не могу, что есть люди верящие в его "великий план".
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Интересно, сколько у МММ будет "серий", и какие сказки Мавроди будет придумывать дальше. В то, что МММ закончится я не верю. По крайней мере до того, как Мавроди себе не заработает на безбедную пенсию. Так что, господа, цирк только начинается...
 

Вложения

  • 0_7c675_889dd0d3_XL.jpg
    0_7c675_889dd0d3_XL.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 146

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
насмешки это одно, совсем другое дело эт то что он из системы вытянул 20 К $ и закинул в свой проект, вот теперь мне объясните мавролохи как это возможно вынести из системы 20 к $ баксов если деньги на счетах участников? ответ прост, через подставных участников и их счета... пиздит ваш папа денежку потихоньку...
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Туповатые мумисты набежали на вконтакт Волкова, и показывают там свою гнилую сущность.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон,
Упокоятся с миром твоя прозревшая душа, деньги и почка. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А как карму доказывать будем? Вот перееду жить в другой город, меня там не знают. Местным жителям ещё не помогал. Колбасы в магазине не дадут?

Вот будет у тебя причина, чтобы не смыться с дальнего востока )))
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем бедных пирамидонов злостно обули:
Вот решение цвк cvk2012.org/news/reshenie_cvk_47/?Year=2012

Решением ЦВК No.19 от 8 сентября 2012 года был зарегистрирован кандидат Ким А.А., указавший в обязательных полях регистрационной формы кандидата "Краткие сведения о кандидате" и "Биографические сведения" словосочетание "Обычный человек". ЦВК посчитал возможным зарегистрировать этого кандидата, несмотря на неполное формальное соответствие его заявки требованиям "Порядка регистрации кандидатов". Однако, в последующие дни в ЦВК поступило еще 63 полностью или частично аналогичных заявки. Эта ситуация не могла не привлечь внимания членов ЦВК. Проведенная проверка показала, что все без исключения кандидаты, подавшие такие заявки, являются "десятниками", "сотниками" или "тысячниками" системы МММ, а большинство из них является также членами вновь созданной "партии МММ". Зарегистрированный кандидат Ким А.А. является одним из "миллионников" системы МММ, соорганизатором "партии МММ". Был проведен выборочный телефонный обзвон кандидатов из этой группы, в ходе которого все кандидаты отрицали свою принадлежность к системе МММ, настаивали на полной самостоятельности своих действий, на нескоординированности действий всех кандидатов, отправивших заявки однородного содержания.

МММ-щики - крысы, как всегда без подлогов и обмана не могут. Но одно радует, хоть ммм-щики хитрые, но при этом - тупые - это же надо всем было написать, что они "обычные люди" :crackup:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
СН-Т, какой на сегодня ID?

П.С. youtube.com/watch?v=qkRPrMhOm0M

А Луноходец то дергается. Очередные насмешки-оправдания. Какой хитрый гений. Пытался протолкнуть свою гвадрию из 60 человек. Плюс выкинул 20 тыщ. баксов.
А теперь в праведном гневе:"Волков - главный вор! Они украли у нас... у участников МММ деньги! Они отказываются возвращать! Они кинули не моргнув глазом, стариков, малоимущих... Эти выборы нелигитимны!" При этом упоминает, сбор денег был как "добровольное пожертвование на организацию выборов", но ведь "все же понимают, куда и на что эти деньги идут". Т.е. "выборы оппозиции проводят на украденные у участников ммм деньги".

Дяди, не знаю как кому, а мне даже смешно. Так очередной раз обгадиться. Адепты будут "за", но общество в злорадстве - кидалу кинули. :)
И сам раздувает посмешище. Теперь грозится тайным ходом и при этом раскрывает детали. Каким же олухом нужно быть. "Теперь мы докажем, кто в этой стране есть кто."

Я поверить не могу, что есть люди верящие в его "великий план".

У вас не хватает смышленности, чтобы оценить весь гениальный план.
Мавроди сказал, то что должен сказать ))

Счас эта опозиция будет всех шерстить и начнет выкидывать невинных не МММ щиков ))) ну и напорятся на скандал.. ведь уже и по правде будет эти выборы цирком... все хитро продумано уважаемый и те кто надо давно прошли ))) Пантелевич думает на несколько шагов вперед.

Вообще гений он. Жадный пирамидон вы согласны со мной?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас не хватает смышленности, чтобы оценить весь гениальный план.
Мавроди сказал, то что должен сказать ))

Счас эта опозиция будет всех шерстить и начнет выкидывать невинных не МММ щиков ))) ну и напорятся на скандал.. ведь уже и по правде будет эти выборы цирком... все хитро продумано уважаемый и те кто надо давно прошли ))) Пантелевич думает на несколько шагов вперед.

Вообще гений он. Жадный пирамидон вы согласны со мной?

У тебя просто не хватает смелости открыть глаза.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще гений он. Жадный пирамидон вы согласны со мной?
Гений ли Мавроди? Что за вопрос, о мой брат по взаимопомощи?! Разумеется гений! Это очень масштабная личность! Я никак не могу налюбоваться его щетиной, лысой башкой и обвислыми щеками! Теперь, когда я смотрю на его видеообращения, у меня сердце замирает от радости и восторга!
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
История с оппозицией повторяется: зимой кажется тоже самое было, или примерно в то время.

Когда Тесака и Мавроди не взяли в оппозиционный список.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Денюжку, к сожалению, крысам вернут
Ладно, потроллили и хватит.
(Но я давно не получал такого удовольствия. Вот есть Мавроди, он позорная, но большая страница новейшей истории нашей страны, человек 20 лет подряд кидал всех подряд, и тут появилась впервые, может быть, реальная возможность его проучить. Жутко соблазнительно).

Вы все, конечно, правы: хотя юридически, бухгалтерски, и как угодно есть все основания эти деньги не возвращать, мы их вернем. Просто потому, что они очень плохо пахнут, и нам этот запах не нужен.
leonwolf.livejournal.com/432138.html
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Гений ли Мавроди? Что за вопрос, о мой брат по взаимопомощи?! Разумеется гений! Это очень масштабная личность! Я никак не могу налюбоваться его щетиной, лысой башкой и обвислыми щеками! Теперь, когда я смотрю на его видеообращения, у меня сердце замирает от радости и восторга!

Ты уже положил его фото в бумажник? Чтобы хранить у сердца? :)
 
Сверху Снизу