• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 25

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Система увидела признаки пирамиды (я так думаю)
думаете неверно. система просто заблочила всех, кто под горячую руку попал. был заблочен мхост, который представляет вполне реальную компанию и быстро выбрался из ямы. блокировало анюту, хотя она никакие пирамиды не строит, что и доказала арбитражу в кратчайшие сроки.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Suzerain, угу.... Вы видите только верхнюю часть айсберга. А Арбитраж видит подводную.
А тут еще и Титаники есть..... которые разбиваются об этот айсберг :)

Тока не надо петь песни Каиту........Даже не заикайтесь о его "не пирамиде" на сколько там ? 300-400 тысяч ? :)
И про остальных не говорите так как не знаете всех подробностей.
Поверьте я не горю желания Вам что либо доказывать.Ваше право верить или нет мне или Ховарду.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

на счет позы на видео, то он по моему действительно болен. Я, являясь нормальным здоровым человеком, пробовал так сидеть и стоять - очень неудобно .
А мне вот как раз удобно я ещё до того как увидел это видео, иногда так сидел. И один мой знакомый тоже в такой позе так сидит. Эта поза распрямляет позвоночник. Плюс голова почемуто лучше соображать на некоторое время начинает.
 
Последнее редактирование:

fate

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Сергей Мавроди комментирует...

Этот блог взломан. Всех желающих стать тысячниками и сотниками прошу перейти на страницу назначенного мной управляющего Федора Верескова f-vereskov.narod.ru
16 января 2011 г. 7:41


И как к этому относиться?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Сергей Мавроди комментирует...

Этот блог взломан. Всех желающих стать тысячниками и сотниками прошу перейти на страницу назначенного мной управляющего Федора Верескова f-vereskov.narod.ru
16 января 2011 г. 7:41

И как к этому относиться?

Как к фейку!

Нет такого жителя Москвы, да и по регионам сочитания Ф+И мне найти не удалось.

ЗЫ Да и имя свое он пишет с ошибкой :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Администрация форума, что Вы думаете по этому поводу??? Так как если howard и ко. будут продолжать затеянное это и по Вашему карману ударит оочень сильно.

Вы о чем? популярность форума только растет ;)

и не путайте, howard и DM, борятся не с пирамидами, а с участием в них WM.. а на пирамды им по большому счету начхать.

думаю такая борьба только повысит качество пирамид отсеяв неграматных админов.

а с лимитов, народ потихоньку перебирается в раздел хайпов...

опросы сколько вы "заработали" в хайпах и сколько потеряли, на форуме есть, большинство все ж "заработали", прогорают в основном те, кому лень поискать инфу или почитать форум.

После 15 декабря уже не может!
У Вас есть примеры таких мошенничеств которые начали прием денег после 15 декабря? Мне пока это не известно.

вы хотите сказать что с 15 декабря не посерел не один заемщик на бирже :eek:
или что все новые дропы которые пришли после 15-го 100% непосереют?
Вы лично это гарантируете? все побежал вкладывать...:lol:

да таких заверений не один моник не дает, о любом хайпе....
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

DM, Вы так мощно грудью встали на защиту ВМ, что поневоле возникает вопрос: Какое место Вы занимаете в структуре этой платежки, поведайте нам. Мы хоть будем знать с кем имеем дело.:wink2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,794
Реакции
20,502
Поинты
43.590
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

вы хотите сказать что с 15 декабря не посерел не один заемщик на бирже
или что все новые дропы которые пришли после 15-го 100% непосереют?
Новые алгоритмы ВМ не позволят им набрать много средств. Если и останутся мошенники, то очень мелкие ;)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

вы хотите сказать что с 15 декабря не посерел не один заемщик на бирже :eek:
или что все новые дропы которые пришли после 15-го 100% непосереют?
Вы лично это гарантируете?

Я веду речь о том, что с 14 декабря 2010 года Вебмани ввели Предел Дельты (ПД) и соотвественно ни один Заемщик (Биржа +дебт) не может получить через кредитные механизмы Займ выше определенного предела.

То есть тот же Каит, анюта и тд не смогли бы получить и 5000 ВМЗ
Соотвественно пирамида не получилась как таковая, а вот чисто кидок (взял и не отдал) мог бы получиться.

То есть все новые игроки будут в очень жестких рамках по размеру дельты.

Не....... конечно есть "лохи" которые будут кредитовать прямыми переводами и через другие платежки, но "судьба индейцев шерифа не волнует" (с)

Так же хочу заметить, что модернизации кредитных механизмов только начались. Если все зайдет как планировалось то и взыскание 20 баксового долга будет плевым делом и мошенников будет еще меньше.

Система движется , Система растет и развивается.


и не путайте, howard и DM, борятся не с пирамидами, а с участием в них WM.. а на пирамды им по большому счету начхать.

думаю такая борьба только повысит качество пирамид отсеяв неграматных админов.
Все верно.
Все что нарушает Регламент Вебмани должно умереть :)

В том числе и МММ :)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Предлагаю перенести всю эту бредятину в раздел о ВМ. Тут обсуждается МММ-2011!
Пиар вм какой-то прям устроили.:mad:

Загадили уже всю тему своими вЫебманями. Ну ни ёпрст :wallbash:

(тем более мавр давно отказался от вм, что уже радует.) :)
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

DM, Вы так мощно грудью встали на защиту ВМ, что поневоле возникает вопрос: Какое место Вы занимаете в структуре этой платежки, поведайте нам. Мы хоть будем знать с кем имеем дело.:wink2:

Знаете...... на последних страницах меня "обзывали" и Малаховым, и Петром Дарахвелидзе и тд.......
Я обычный пользователь Системы, пользователь который просто напросто хорошо знает Вебмани, пользователь который не боится и умеет общаться с Арбитражем, пользователь который умеет аргументированно сообщать в Вебмани о глюках, багах, недоработках, пользователь к мнению которого вроде прислушиваются.

Не верите ?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

... пользователь к мнению которого вроде прислушиваются.

Не верите ?
Лично мне, как кто-то из вас выразился - фиолетово.
Просьба (уже которая по счету) власть имущим - навести порядок в ветке и все обсосы вм перенести в соответствующую ..как бЭ это выразиться - ветку.

Лучше сконцентрируемся на развитии событий в данном шоу. :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Ну...скоро может многое измениться :wink2:
Например, набрал кредитов и вместо "смылся" - сел.
:i-yes:
говорят 18-го
Однажды Вы тоде разочаруетесь, когда решив выехать за рубеж узнаете вдруг, что выезд Вам запрещен, т.к. не вернули на Бирже Кредитов сумму в 20 wmz :crackup:

вот так и говорите. это более реально. гражданские правоотношения и судебные решения по долгам с последующей передачей исполнительных листов в службу судебных приставов...а далее уже ясно что происходит. хотя, учитывая очень сильный завал приставов, что даже тысячи каких-то паршивых штрафов пдд не могут взыскать то с народа, то наверно всё же ещё не скоро ваши слова войдут в реальность.
а то сядет сядет. тут даже за злостное уклонение от долгов по кредитам в оффлайне, практически, почти никого не садили ещё в нашей стране. пол страны в кредитах и с просроченными задолженностями... если что-то и было, то случай из разряда уникальных.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Система движется , Система растет и развивается.
Торопитесь а то Сбербанк Вас раздавит с его госресурсом!!!
Как Вы думаете кому дадут зеленый свет когда по требованию президента Медведева 31 января 2011 года госдумой будет принят Закон об электронных деньгах где необходимым условием будет банковская лицензия????:rolleyes:
Вот вот Мавроди не ду.рак и правильно сделает что откажется от работы с Вебманями которые вообще могут прикрыть т к лицензию им никто не даст!!!

Раньше надо было с пирамидами бороться и людям помогать мошенников ловить!!!:cool:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Сергей Мавроди комментирует...

Этот блог взломан. Всех желающих стать тысячниками и сотниками прошу перейти на страницу назначенного мной управляющего Федора Верескова f-vereskov.narod.ru
16 января 2011 г. 7:41


И как к этому относиться?
Меня зовут Федор Вересков.

Я являюсь управляющим-стотысячником новой перспективной системы Сергея Мавроди "МММ-2011".
круто, он аж СТОтысячник:biggrin2:
а по фотке он, случайно, не родственник мавроди? похож))
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Знаете...... на последних страницах меня "обзывали" и Малаховым, и Петром Дарахвелидзе и тд.......

Разве я Вас "обозвал" как-нибудь? Не заметил, вроде.
Честно говоря, не очень. Вы просто интересно смотритесь в одной теме с Howard-ом. Вот по нему - видно: человек занимается своей работой. Последовательно и без особых эмоций. А Вы так увлеченно спорите со всеми не вписывающимися в "Правила" мнениями, что это уже становится больше похоже на определение "рвать задницу", уж простите за выражение. Отсюда и вопрос.

Впрочем, я не имею ввиду, что вы говорите неправду: пользователи тоже разные бывают. Вот, например, в сети отелей "Hilton" есть пользователь, которого зовут Перис: она тоже этой сетью пользуется. Ну, это просто пример, я ни на что не намекаю.
 
Сверху Снизу