• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2508

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я так и понял. Постановка типа чтоб казалось для народа, а на самом деле - только для своих.
ну так голосовать может любой гражданин РОссии. Вас, кстати, лифтер призвал участвовать в этом цирке. Так что зубы в руки и вперед. Отстегнете оргкомитету как миленькие, согласно првилам рекгистрации участников.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чует мое сердце, что это лишь начало и потом разгорится скандал.
Что, скандал вокруг хайпа признак стабильности.
И в такой момент все стараются скорей закинуть в него бабло, да побольше.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А то что свободное право на участие в выборах нарушили то ниче? Пусть страна знает своих героев - и поделом! Выходит те кто учавствует в выборах из "своих" и народу туда доступа нет, что уже делает их не легитимными, нарушающими конституционные права. Чует мое сердце, что это лишь начало и потом разгорится скандал.
Если МММ - это незначительная сила и т.п. то почему же власти так её боятся?

Как раз вот эта ситуация правильную проблему затронула. Участники МММ по-моему не должны вообще иметь права участвовать в выборах. Если человек настолько туп, что взял кредит или продал квартиру и вложил в МММ, разве можно ему давать право выбирать будущее страны? Ну или даже не брал кредит, а просто верит в то, что деньги берутся из ниоткуда, или осознаёт, что добровольно обирает других и всё равно участвует в этом. Не, таких надо изолировать от общества, какие там выборы. Ходила даже шутка такая: "Мало что еще пугает меня столь же сильно, как понимание того, что у участников МММ есть активное избирательное право." Очень верные опасения.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
на сайте Мавроди
Наш рейтинг в связи с этим скандальчиком предвыборным.
alexa.com/siteinfo/sergey-mavrodi.com#
Неплохо, да? Даже в лучшие времена МММ-2011 такого не было. А вы говорите: зачем? Все для блага Системы! Родной. :)) Совместим приятное с полезным. :)) А представьте, мы им ещё и выборы опрокинем? И весь этот бомонд гламурный прокатим и опустим? Да у нас рейтинг вообще до небес взлетит! (Ну, и демонов этих проучим. Заодно. А нечего! Так что все на регистрацию! :))
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Разморозился очередной депозит в моей ячейке. Участник опять с фарита. Ждем процесса получения и отчета.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Был предлог, была максимальная мера.
Предлог смешной, меру применили по максимуму.
К чему бы это, кому этот предлог вообще был нужен, прокурору или судье.
Служебное рвение или команда сверху?
Закрывали для чего, чтоб вскоре выпустить?
Если нет, то почему так легко дали уйти.
Если исходить из того, что всем пофиг на Мавроди, и никто специально за ним не охотится, то очень даже логичная картина складывается.
Не уплатил административный штраф - будь любезен пройти в камеру. Точно также поступили бы с любым другим гражданином. Со мною или с вами. Обычные судебные будни. Мавроди он там, или Иванов - да наплевать. Обязаны были арестовать - вот и арестовали. Когда истекли пять суток, и он пожаловался на боли в сердце - отвезли в больницу. Всё строго в соответствии с Уголовно-Процессуальным кодексом, Конституцией и т.п.
Просто Мавроди - скандально известная личность. Если бы вас или меня арестовали за административное правонарушение, то СМИ не гремели бы в новостях об этом.
Кстати, меру применили не по максимуму. IMHO, имели право до 15 суток дать. Кроме того, это же сколько месяцев надо было не платить по исполнительному производству, чтобы сначала заработать штраф, а потом еще и выплату этого штрафа затянуть настолько, что суд обязан был арестовать его на пять суток? Я думаю, что не меньше четырех месяцев.

добавлено через 5 минут
Мавроди арестовали только потому, что ему хотелось свалить в лифтерную до скама МММ-2011. Плюс это был отличный скандал, до которого нынешний скандал с выборами не дотягивает.
 
Последнее редактирование:

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз вот эта ситуация правильную проблему затронула. Участники МММ по-моему не должны вообще иметь права участвовать в выборах. Если человек настолько туп, что взял кредит или продал квартиру и вложил в МММ, разве можно ему давать право выбирать будущее страны?

так это основной принцип демократии - власть выбирают ВСЕ. другой вопрос, что он же и её минус - и по качеству выбора, и по обеспечению прозрачности. но что поделать. вы можете переехать, например, к Саудитам. там принципы другие, похожие на ваше восприятие (правда, боюсь, невыгодные вам, но сделать невыгодно другим вы ведь предлагаете).

а вообще, надеюсь, я застану новое слово в политологии и экономике. ибо существующая система.. порочна.
надеюсь, только, это не будет вторая жизнь социализма..

добавлено через 9 минут
и не опокалепсез от Мавроди, блин :-D
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще по поводу ареста Мавроди: если гражданин в своем блоге объявил себя мессией, то это еще не значит, что к нему будут применять какие-то другие законы. Его точно также арестовали бы и за неуплату ГАИ'шного штрафа, как и любого другого гражданина. Любой из нас может поэкспериментировать. Попробуйте сначала нарваться на штраф, а потом принципиально его не платить. Рано или поздно разделите судьбу Мавроди. И все равно в итоге заставят заплатить штраф. Кстати, не обязательно сажать за неуплаченную тысячу рублей. За неуплаченные 500 рублей тоже могут дать административный арест.
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
добровольно обирает других

а вот и нет! представим идиллическую картину: вся страна последовательно вступает в пирамиду, каждый забирает у другого, но и тот не остается ни с чем, ибо он тоже у следующего забирает, а когда совсем мало человечешек остается, не оценивших вовремя идею опостофолопосиса, им какая-то часть предыдущих по рублику скидывается дружно, и даже для последних самых наступает ввп!

думаю, примерно так мавр видит в своих розовых снах идеальный финал ммм, и именно так уже сегодня думают самые главные агитаторы в перомидде.

а это должно означать: Путены - свергнуты, Абрамовичи - унижены, а ОБЫЩНИИ люди ездят так - :car-smiley-003:, отдыхают - вот так :surfing:, от души едят - :hungry::beer::popcorn:, и покупают себе такие платьица, какие им захочецца!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Жулик Мавроди уже предложил кандидатам писать на его мыло, для сепаратных переговоров. Очевидно, будет за деньги сливать голоса пирамидашек :)) Кто сколько даст. Вот такой вот жулик вор и кидала. :)) Лживый и подажный главарь секты.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, примерно так мавр видит в своих розовых снах идеальный финал ммм, и именно так уже сегодня думают самые главные агитаторы в перомидде.
В МММ-94 вкладывали и юрлица. Думаю, Мавроди хотелось бы и на этот раз их заманить. Но юрлица не склонны вкладывать деньги в секты без гарантий и обещаний.

добавлено через 3 минуты
А правда ли что Tarik и Игорь Лукин - это одно лицо?
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Жулик Мавроди уже преложил кандидатом писать на его мыло, для сепаратных переговоров. Очевидно, будет за деньги сливать голоса пирамидашек :)) Кто сколько даст. Вот такой вот жулик вор и кидала. :)) Лживый и подажный главарь секты.

это вы на сергея пантелеевича мавроди зря наговариваете, он за будущее страны борется, за простой народ страдает, он - наш лучик света в темном царстве! :q-nono: :e-clap:

В МММ-94 вкладывали и юрлица. Думаю, Мавроди хотелось бы и на этот раз их заманить. Но юрлица не склонны вкладывать деньги в секты без гарантий и обещаний.

затягивается ацэкалисис, но это ничего, дела идут замечательно, ну сами видите, если с руководителями общаетесь, то спросите у них, всем все платится, не сразу, ну а что поделать, это пирамида, на всех денег не хватит, вы подождите еще чуть-чуть, ведь финансовый ататалисис неизбежен, думаю, никто уже в этом не сомневается совершенно. ДЕРЖАААТЬ СТРООООЙ!!!!11:zzz-hugs:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если исходить из того, что всем пофиг на Мавроди
А если из этого мы исходить не будем?
То, что он далеко не пофиг всем, даже не вижу смысла спорить, для меня это очевидно.
Конечно обычные судебные будни, по рекламе и эти совершенно безумные дела с неустановленными лицами.
Даже здесь семь тысяч страниц написаны от пофиг делать всем.
Можете верить в вашу версию, меня это не задевает.

Мавроди арестовали только потому, что ему хотелось свалить в лифтерную до скама МММ-2011. Плюс это был отличный скандал, до которого нынешний скандал с выборами не дотягивает.

А это про что?
Череда случайностей или не познанная закономерность.
Потом: «вы сами всё видели и этот мой арест проклятый» и якобы теперь он в бункере.
И прокурор с судьёй волшебным образом теряют всякий интерес к нему.
Как он это всё синхронизировал, всё было вовремя, в аккурат.
Владеет какими-то таблицами и знает точно, сколько времени надо задерживать тысячу, чтоб посадили, когда надо.
Ушел в бункер с концами.
А после прокурор с судьей уже не так особо его ищут по оставшимся искам.
Обычное дело.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
cvk2012.org/candidates/?ID=6ec8ae6b-0582-43e3-8018-e386f3e1c441

Вы знаете, за кого голосовать, пирамидашки.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
а вот и нет! представим идиллическую картину: вся страна последовательно вступает в пирамиду, каждый забирает у другого, но и тот не остается ни с чем, ибо он тоже у следующего забирает, а когда совсем мало человечешек остается, не оценивших вовремя идею опостофолопосиса, им какая-то часть предыдущих по рублику скидывается дружно, и даже для последних самых наступает ввп!

"По рублику" не компенсирует аж никак их вложений. Даже если вернут всё, что получили, то есть ещё затраты на рекламу, вот на выборы те же и Мавроди на пропитание, которые ушли безвозвратно.

так это основной принцип демократии - власть выбирают ВСЕ.
Но согласитесь, это неразумно. Разрешение на управление атомными реакторами, самолётами, армией, бюджетом делают специалисты в соответствующих областях, а не бомжи и пациенты психбольниц. А вот для управления страной почему-то дают возможность выбирать кому попало, даже тем, кто математику лженаукой считает.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А если из этого мы исходить не будем?
Дело личное.
То, что он далеко не пофиг всем, даже не вижу смысла спорить, для меня это очевидно.
Хорошо.

знает точно, сколько времени надо задерживать тысячу, чтоб посадили, когда надо.
Я тоже знаю точно сколько надо задерживать тысячу, чтобы посадили. До бесконечности, пока не посадят. А скандал Мавроди нужен всегда. Ему всегда надо.

добавлено через 1 минуту
Ушел в бункер с концами.
А после прокурор с судьей уже не так особо его ищут по оставшимся искам.
Обычное дело.
Дык платит же снова за него какой-то там тип, который якобы Мавроди на работу взял. Хотя, Мавроди верить нельзя.
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"По рублику" не компенсирует аж никак их вложений. Даже если вернут всё, что получили, то есть ещё затраты на рекламу, вот на выборы те же и Мавроди на пропитание, которые ушли безвозвратно.

недостающую сумму возьмут у счастливых африканцев, волею судеб вовлеченных в спасение россии.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу