• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 253

P

Pavel Ol

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что то мало писем о выигрышах пишется, видать тормозятся выплаты или денег уже нема на выплаты?))) Что скажите активисты МММ-2011?

По идее счас хорошо денег выгребли на новогоднем бонусе и разморозившихся сверхдоходных 3-х месячных депозитах наверное))))

Я получил выплату 5 числа, отправил об этом письмо благодарности,И скриншот из бенк выписки. Это не разместили, почему не знаю... Ай , не получилось у вас прикопаться, какая досада!
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я получил выплату 5 числа, отправил об этом письмо благодарности,И скриншот из бенк выписки. Это не разместили, почему не знаю... Ай , не получилось у вас прикопаться, какая досада!

Видимо упоминули, что КРО вас проверяло, или десятник не сразу выплатил... это уже повод не публиковать письмо. В системе все должно быть красиво, а все что не так удалеятся.
 
P

Pavel Ol

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ничего я не скрывал, это моя первая выплата, и без проверок кро и прочего. Получил через 2 дня после подачи заявки, в письме это я не писал. Просто поблагодарил за получение, за систему, приложил скрин выплаты , и все. Почему зарезали письмо - не знаю, возможно слишком много писем что бы все размещать .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ничего я не скрывал, это моя первая выплата, и без проверок кро и прочего. Получил через 2 дня после подачи заявки, в письме это я не писал. Просто поблагодарил за получение, за систему, приложил скрин выплаты , и все. Почему зарезали письмо - не знаю, возможно слишком много писем что бы все размещать .
а какая сумма выплаты была?
 

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я дико извиняюсь за оффтоп, но мне отписал человек в публичные сообщения, по поводу МММ, но ответить я ему не могу, кто может помочь с МММ - сразу пишите контакты, писать желательно сотникам или тысячникам. Спасибо, и еще раз извините за оффтоп. :rolleyes:
 
P

Pavel Ol

Гость

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А доход полученный с МММ облагается налогом ?

В Украине да. Но десятникам светить украденное как доход крайне не рекомендуется.
Помимо того что вкладчики потребуют свое взад, после некоторых особо горячих требований понадобится еще доложить немало денег на лечение. Какой уж тут доход.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А доход полученный с МММ облагается налогом ?
это каким образом?? как это можно то доходом официально обозначить?)
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это каким образом?? как это можно то доходом официально обозначить?)

Задекларировать добровольно ;)
Да, а если не декларировать - то, все покупки стоимостью свыше примерно 12000 дол, мониторятся. И подарки тоже облагаются, на подарок не закосишь :)
Правда не в курсе как и сколько налогов могут доначислить - личного опыта нет.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Задекларировать добровольно ;)
Да, а если не декларировать - то, все покупки стоимостью свыше примерно 12000 дол, мониторятся. И подарки тоже облагаются, на подарок не закосишь :)
Правда не в курсе как и сколько налогов могут доначислить - личного опыта нет.

странно, в России подаренные деньги налогами не облагаются
 

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что бы снять подарочные 20 $ ,нужно все данные о себе передать своему десятнику.Что то мне кажется это через чур подозрительным

Значит не передавай. Проблем то.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ксати так и не озвучена сторона веры от людей искене считающих себя православными и верующими в Б-га.

Вы как бы нормально относитесь к тому, что идете за человеком открыто называющим себя Антихристом, и состоите в его системе?

Ведь как бы если библейский апокалипсис состоится как предсказывает ваш пастырь, вы официально служите Люциферу на стороне черной армии Антихриста.

Вас как бы это немного не смущает?
 

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди заявляет, что средний вклад 1000$. Человек с офисом привлекает 10 "средних", т.е. 10 000$, а это 2 000$ реферальных. Далее реферальные кладём как минимум под 20% и получаем 400$ в месяц, а это как раз ~10 000 рублей.
А у десятника ещё и ставка минимум под 30%, и бонусы десятника, и привлечь можно не 10, а гораздо больше людей, тем более к офису доверие выше. Выше доверие - крупнее суммы вкладов.
Вот такой интерес.
:biggrin2:Мавроди много чего заявляет. Как и про 15 миллионов, над которыми все смеются. :lol: Все его "правдивые данные" нужно уменьшать автоматом минимум на порядок, как очень многие уже убедились. Я более склонен к цифре среднего вклада 20$, есть десятки, которые в основном из шаровых двадцаток и состоят.:money: Ну может средний вклад от силы 100$. Народ можно привлечь, а можно и не привлечь. Никто не знает, как пойдёт дело. С учётом того, что Мавра везде мошенником преподносят. А аренду плати, и не маленькую, если вон в центре Питера 60-метровый офис отгрохать собрались. Как минимум штуку зелени в месяц. С каких шишей, опять же из карманов бедных вкладчиков, на которых содержание офиса повесят? Или десятников, которые там сидеть будут? :biggrin2: Налог на аренду им пристроят? Привлёк - не привлёк, никого не волнует, а бабло давай! Знаю я эти арендные конторки.
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что происходит? Уже не всем платиться?

Не уже, а давно уж как.
Собственно, с момента организации КРО и начало платиться не всё и не всем.
А для чего вы думали они придумали КРО ? Чтобы оно находило поводы
выкидывать вкладчиков из системы.
 
M

mobilnik

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вложил 150000. А тут кто то писал что нужно обязательно привлекать новых участников. иначе удалят из системы. Так страшно теперь. Страшно было вкладывать, а узнав об этом еще стршнее стало.

Неужели это правда, если никого не привлекать то удалят при первом выигрыше?
 
Последнее редактирование модератором:
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вложила 150000. А тут кто то писал что нужно обязательно привлекать новых участников. иначе удалят из системы. Так страшно теперь. Страшно было вкладывать, а узнав об этом еще стршнее стало.
Неужели это правда, если никого не привлекать то удалят при первом выигрыше?

Мадам!
А Вы когда вкладывали, Вы читали правила системы ?
Там всё просто:
Правило 1. Никаких правил нет.
Правило 2. Вы чем-то недовольны? Вас кинули? См. Правило 1.
 
Сверху Снизу