• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 257

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

НОВЫЕ "ПРАВИЛА"
Участник должен взять в банке полные реквизиты своих карт и счетов и отсканированные копии переслать десятнику вместе с заявкой на получение "выигрыша". (Естественно, тех карт и счетов, на которые "выигрыши" должны производиться.)

Чтобы выплаты шли гладко и четко - каждому участнику надо потратить 1 раз некоторое время, чтобы получить в своем банке полные реквизиты своего счета (карты), отсканировать и просто с заявками высылать руководителю. Вот и вся СЛОЖНОСТЬ!
Если каждый подойдет к этому моменту ответственно, то все будут счастливы и спокойны! :))
Но результат - все как обычно - опять текст, опять ошибки, опять чего-то нехватает. А суммы-то миллионные! Повисли в воздухе и всё! Это даже не полмиллиона, а 1, 2, 3 млн. руб... И с каждой неделей и суммы и количество присылаемых заявок все больше.
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так вот почему выигрыши не платятся !
Оказывается участники постоянно предоставляют неверные реквизиты своих счетов!
Ну теперь-то, когда вместо от руки чего-то написанного будут сканы
банковских бумажек эта проблема сразу решится и всё начнёт
всем платиться !!!!!!!
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скоро просто заявит что спец службы взломали почту КРО и вывели из системы 17 камазов денег на неизвестные счета, мол извините, все повторилось как 94 году, всем спасибо, я никому ничего не должен, ммм 2012 ждет вас, давайте сыграем еще разик, вам обязательно повезет.

Необходимо ещё добавить "Всем всё платится!!!" :biggrin2:
 
P

Pavel Ol

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про то что с выплатами серьезные проблемы я и так молчу.
Сколько знакомые мммщики не заказывали выплаты (+ новогодний бонус) никто так и не получил нормальные суммы. Одному выплатили около 25 тыс рублей, что меньше половины от того что должны были, остальное сказали жди.

А можно сюда их переписку выложить об том, или контактные данные ?
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Внимание!

Взломаны обе почты КРО: rodaslav yahoo.com , rodaslav gmail.com и скайпы: arkona-club и aleksey_76_056 Никаких распоряжений с данных аккаунтов не принимать, до выяснения ситуации и нового объявления.
Голубов сказал - Голубов сделал :lol: Интересно, сколько теперь Мавр будет ситуацию выяснять. :rolleyes:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А можно сюда их переписку выложить об том, или контактные данные ?

За каждый факт кидка, невыплаты, и.т.п. ммм платите по 1000$ я выложу все данные, скрины, переписку, и.т.п. Я подниму кстати нехилый кеш, т.к. кинутых ооочень много.

Деньги переводите гаранту, я выкладываю доказательства, гарант переводит деньги мне. Все честно.

По поводу тех людей, многие из них расчитывают еще получить свой, и просили не афишировать их имена.


Могу предположить следующее, Мавр скажет что все деньги ушли злоумышленникам, т.к. нерадивые пирамидоны не прочитали новость, и кинулись переводить все деньги в КРО.
Как и тогда, 17 камазов в 94:gay:

Так что не обессудьте, денег нет.



Если честно это назревало. + 25% бонус, потом липовые проблемы, "продление" бонусы, серьезные проблемы с выплатами с середины января.
 
P

Pavel Ol

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну тогда без доказательств может перестаните голословить ? Это уже не обсуждение, а не понятно что .... говорите : вот есть кинутые , доказать ? дайте мне денег - докажу )) ну не бред, а ? )) Доказательства за деньги я думаю это уже почти оффтоп в теме, в которой должны быть факты, коль тема про мошенника.
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Теперь выяснится, что скайпы взломаны у них уже неделю, и кто переводил деньги по указанию КРО, могут попрощаться с ними.

Цитата с блога КРО: "Никаких переводов денег КРО не запрашивает никогда!!!"

Так что предположение маловероятное.

Скорее это просто повод еще потянуть время примерно по такому сценарию:
1. Почта взломана => информация потеряна (идеально, если еще результаты текущих проверок потеряны).
2. КРО заводит новую почту и просит всех повторить заявки за последний месяц, два, три (нужное подчеркнуть :) )
3. Все терпеливо ждут месяц/два/три, а мавр всем рассказывает, как хакеры сильно навредили, какой огромный объем приходится обрабатывать КРО, но все это мелочи, потому что всем все платится.
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У Мавроди уже взламывали почту и ничё пирамида существует.

"Никаких переводов денег КРО не запрашивает никогда!!!"

можно быть уверенным пирамида еще до лета просуществует
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Под существованием ты понимаешь приём вкладов или выплату выигрышей ?

Если приём - то она бесконечно может существовать.
Если выплату - они уже начали сворачиваться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

можно быть уверенным пирамида еще до лета просуществует
эта пирамида перестала нормально существовать и выполнять все обязательства, начиная уже с середины осени прошлого года.

это также и тому члену МММ адресовано, которые постоянно со своим некрологом тут выскакивает.
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

За каждый факт кидка, невыплаты, и.т.п. ммм платите по 1000$ я выложу все данные, скрины, переписку, и.т.п. Я подниму кстати нехилый кеш, т.к. кинутых ооочень много.

Деньги переводите гаранту, я выкладываю доказательства, гарант переводит деньги мне. Все честно.

По поводу тех людей, многие из них расчитывают еще получить свой, и просили не афишировать их имена.


Могу предположить следующее, Мавр скажет что все деньги ушли злоумышленникам, т.к. нерадивые пирамидоны не прочитали новость, и кинулись переводить все деньги в КРО.
Как и тогда, 17 камазов в 94:gay:

Так что не обессудьте, денег нет.



Если честно это назревало. + 25% бонус, потом липовые проблемы, "продление" бонусы, серьезные проблемы с выплатами с середины января.

Тут похоже Вы правы, видно что поток писем о выигрышах в сутки с середины января сократился в разы!!!! Видно перед новым годом и с введением 25 процентного бонуса умный народ подсуетился и вывел дохрена бабла из пирамиды, видел в декабре письмо о выигрыше 300000 баков например))
 
P

Pavel Ol

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут похоже Вы правы, видно что поток писем о выигрышах в сутки с середины января сократился в разы!!!! Видно перед новым годом и с введением 25 процентного бонуса умный народ подсуетился и вывел дохрена бабла из пирамиды, видел в декабре письмо о выигрыше 300000 баков например))

А я слал письмо о выгрыше со сканом, но его не разместили... получается поток не уменьшился, а просто сократили вывешиваемые.
 

Сергей Горбачев

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

НОВЫЕ "ПРАВИЛА"
Участник должен взять в банке полные реквизиты своих карт и счетов и отсканированные копии переслать десятнику вместе с заявкой на получение "выигрыша". (Естественно, тех карт и счетов, на которые "выигрыши" должны производиться.)

Чтобы выплаты шли гладко и четко - каждому участнику надо потратить 1 раз некоторое время, чтобы получить в своем банке полные реквизиты своего счета (карты), отсканировать и просто с заявками высылать руководителю. Вот и вся СЛОЖНОСТЬ!
Если каждый подойдет к этому моменту ответственно, то все будут счастливы и спокойны! :))
Но результат - все как обычно - опять текст, опять ошибки, опять чего-то нехватает. А суммы-то миллионные! Повисли в воздухе и всё! Это даже не полмиллиона, а 1, 2, 3 млн. руб... И с каждой неделей и суммы и количество присылаемых заявок все больше.

Да уж веревочка подходит к концу
 
P

Pavel Ol

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да уж веревочка подходит к концу

Насчёт изменения в правилах. Касательно скана. Смягчим всё-таки. :))

Десятник вправе потребовать от участника, чтобы тот взял в банке полные реквизиты своих карт и счетов и отсканированные их копии переслал ему вместе с заявкой на получение "выигрыша". (Естественно, тех карт и счетов, на которые "выигрыши" должны производиться.)

- веревочку решили оттянуть таки ?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Насчёт изменения в правилах. Касательно скана. Смягчим всё-таки. :))

Десятник вправе потребовать от участника, чтобы тот взял в банке полные реквизиты своих карт и счетов и отсканированные их копии переслал ему вместе с заявкой на получение "выигрыша". (Естественно, тех карт и счетов, на которые "выигрыши" должны производиться.)

- веревочку решили оттянуть таки ?

Бред. Какая связь между сканом платежки и обрушением? Про взлом почты - п..ц позорище.
А товарищ мой деньги свои выбил. Только не из системы, КРО уже 1.5 недели молчит. А от руководителя, тот после диалога проникся проблемой и выплатил всё из своих.
Историям ребят, последний месяц свыше 30 тысяч выводили категорически не верю.
 
А

Ашот Насипов

Гость
Сверху Снизу