• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2597

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вдуматься говорите....а какого хрена их вводили и обещали с 10 штук 8 лямов? Кстати, Мазанов много раз задавал этот вопрос: вы правда считаете, что в ммм12 с 10 тыс заплатят 8 лямов? И что отвечали, такой вклад в ммм есть, гарантий правда нет :crackup:

Интересный вопрос..., почему Мавроди сразу не убрал из новой пирамиды такие высокие проценты . С виду кажется чтоб народ на старте позарился и валом повалил. Но какой здравомыслящий человек после краха М11 будет делать долгосрочные вклады в М12 ? Может быть это и правда всего-лишь хитрости в его собственном репертуаре , как было, например, со всякого рода дополнительными бонусами ко вкладу , вообще , от МММ можно жать чего угодно, любых изменений , раскольники в этом плане намного честнее, мне кажется :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что Мавр в МММ-2012 недавно нововведение ввел: все полу-годовые и годовые вклады, которые росли бешеными темпами до 75% в месяц, но были заморожены, все размораживаются и перестают расти. То есть их сейчас срочно побегут продавать. Особенно повезло тем, кто вкладывал на год. Их вклад в 3 раза за 3 месяц вырос и его можно снять. Если денег у системы хватит. А тем, кто вкладывл на 3 месяца, облом: их вклады никто не выдает. Никакого официального запрета нет, но есть негласное распоряжение, таким не платить. Видимо, чтобы хватило хотя бы некоторым влошенцем с годовыми. То есть те, кто подходил к вопросу вкладывания в МММ с точки зрения логики, и вкладывал на короткие сроки, соснули. А бездумные и безумные строители нового мира, ВНЕЗАПНО получили профит.
Это было непресказуемо. Правила меняются по ходу пьессы. То, что вчера было выгодно и разумно, сегодня - ноль. И наоборот.
Хотя какая разумность может быть во влошении в лохотумбу? Тогда всё закономерно и правильно. Даешь еще более диких и радикальных изменений!
Таки да, непредсказуемо.
Но вопрос -- зачем эта непредсказуемость?? :unknown0:
Я пророчу, что еще через чуть-чуть Мавродий скажет "Ну раз свежеотмороженные мавры никто не забирает :)))), то ощастливлю вас еще раз -- все бывшие супер-мавры автоматически становятся мавро-30. :))))) А чего им без дела лежать-то? :)))) Пусть прибыль приносят! :)))))"
И тогда все влошенцы соснут одинаково, статус-кво будет восстановлен! :crackup:

добавлено через 2 минуты
merkader, для ускорения выплат по 2011 системе
Мавроди мог до 20% увеличить вывод средств 2012 на "долги" 2011. Но это бы сказалось на стабильности 2012. А десятники сейчас загружены намного меньше чем в 2011. Так что им платить жирные реферальные? И вообще, зачем задавать один и те же впоросы, смотрите видео
Как это "за что"? А кто для вас добывает новых влошенцев? Сами по квартирам бегаете? Без влошенцев лохотумба загнется, знаете ли, и вы своих выйграшей не увидите... Пиявка вы, и больше никто! :gay:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
для ускорения выплат по 2011 системе
Что-то не вериться. Там наоборот, в кассе разврата идет "переформирование очереди" который день, всё остановилось.
Мавроди хоть подарил долгоиграющую 2011 пирамиду, где все платилось полтора года.
ахахахаха, "долгоиграющую". :lol: платилось меньше года, на самом деле. Там всё через пень-колоду было, одни задержки да проверки КРО. Там ВВП с осени 2011 не было, это факт.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мимо. Если вы построите магазин, который будет для вас дороже денег, им приносимых -- это называется "проебизнес".

А, ну теперь все стало на свои места. Вы - теоретик. Дорастете до практики
тогда и появятся точки соприкосновения. На данном этапе можете не утруждаться - теориями бизнес не объять
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто такой Мазанов, чтобы его слушать? Мошенник и вор. Мавроди хоть подарил долгоиграющую 2011 пирамиду, где все платилось полтора года.

В сухом остатке - около 400 тысяч кинутых.
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
на выборах в цвк оппозиционных голоса продают-покупают , свою пирамиду кто то затеял на этих выборах clck.ru/2XeS9

это в кабинах руклей функционал добавлен.

Я десятник. Где это меню?

добавлено через 1 минуту
Я десятник. Где это меню?

У моего сотника тоже нет этого.
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
merkader
А кто такой Мазанов, чтобы его слушать? Мошенник и вор. Мавроди хоть подарил долгоиграющую 2011 пирамиду, где все платилось полтора года.

Пока ещё не слышно чтоб кто-то пострадал от действий Мазанова. А Мавроди и так уже много сделал для того, чтоб его считали мошенником и вором и лжецом .
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока ещё не слышно чтоб кто-то пострадал от действий Мазанова. А Мавроди и так уже много сделал для того, чтоб его считали мошенником и вором и лжецом .

Рецидивистом.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Что-то не вериться. Там наоборот, в кассе разврата идет "переформирование очереди" который день, всё остановилось.
Не знаю о чем речь. Я не участвовал в кассе возврата, получил вложенное из 2011 еще 22 июня. В августе "долги" вернули еще нескольким людям из нашей десятки.
ахахахаха, "долгоиграющую". платилось меньше года, на самом деле. Там всё через пень-колоду было, одни задержки да проверки КРО. Там ВВП с осени 2011 не было, это факт.
лолчто? В структуре, где я участвовал по 2011 платилось вплоть до конца мая, пока не растаскали все деньги на волне паники.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
на выборах в цвк оппозиционных голоса продают-покупают , свою пирамиду кто то затеял на этих выборах clck.ru/2XeS9

это в кабинах руклей функционал добавлен.

И что теперь должен рукль делать? Жать по этой кнопке постоянно?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
лолчто? В структуре, где я участвовал по 2011 платилось вплоть до конца мая, пока не растаскали все деньги на волне паники.
В других структура не платилось с марта. А вообще, любая задержка, проверка КРО и т.д. свидетельствует об отсутствии ВВП. То есть ВВП не было на 100%. И с каждой неделей ВВП уменьшалось, уменьшалось пока и у вас не сдохло. Печальный, но ожидаемый конец любой пирамиды.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
merkader, для ускорения выплат по 2011 системе
Мавроди мог до 20% увеличить вывод средств 2012 на "долги" 2011. Но это бы сказалось на стабильности 2012. А десятники сейчас загружены намного меньше чем в 2011. Так что им платить жирные реферальные? И вообще, зачем задавать один и те же впоросы, смотрите видео
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=06lRaDoJ8_I

А кто такой Мазанов, чтобы его слушать? Мошенник и вор. Мавроди хоть подарил долгоиграющую 2011 пирамиду, где все платилось полтора года.

Наверное из-за жирных реферальных сотники и десятники себе РАБоту ищут :biggrin2:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
В августе "долги" вернули еще нескольким людям из нашей десятки.

В структуре, где я участвовал по 2011 платилось вплоть до конца мая

Старые песни о главном.

А у нас в десятке.... А в соседней ячейке.... :bum:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я десятник. Где это меню?
Радуйтесь, что у вас нет такой кнопки. Были бы вы моим десятником, и имели бы передо мной долг по ммм11, сейчас бы все свободное время жмакали бы по этой кнопки, пока мои маврики в рубли не превратились, а так в виду отсутствия таковой, все тип топ у вас:wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А, ну теперь все стало на свои места. Вы - теоретик. Дорастете до практики
тогда и появятся точки соприкосновения. На данном этапе можете не утруждаться - теориями бизнес не объять
Просто я видел бизнесменов, которые годами вливали бабло в свои убыточные магазины просто потому, что система им была дороже денег. Когда вливать становилось нечего, бизнесмен тихо прогорал и грустно шел в наемники, проклиная тот день, когда его дернуло "иметь собственный бизнес". Впрочем, это лирика.
Не забываем, речь идет о всемогущих "нужных людях", которые, однако, почему-то играют по мавродькиным правилам. Либо магазин ваш, и в этом случае вам не требуется торговать по чужим правилам и иметь "своего человечка". Либо магазин чужой, и тогда и по правилам, и человечка. Но в обоих случаях ваша роль в магазине отличается кардинально. :i-yes:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Старые песни о главном.

А у нас в десятке.... А в соседней ячейке.... :bum:

Вот-вот , в МММ каждый только о себе думает и дальше носа своего смотреть не хочет, чужие проблемы ни кого не *бут, пока самого лично не коснутся. Так и все участники МММ думают : "кто-то там остался крайним - ну не повезло, бывает, но мне то может повезёт больше " :) За счёт чего или кого повезёт - не важно , даже и вдумываться не стоит , главное - моя мечта финансовая сбудется :) ПираМММида непотопляема , пока деньги управляют людьми =)
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забываем, речь идет о всемогущих "нужных людях", которые, однако, почему-то играют по мавродькиным правилам. Либо магазин ваш, и в этом случае вам не требуется торговать по чужим правилам и иметь "своего человечка". Либо магазин чужой, и тогда и по правилам, и человечка. Но в обоих случаях ваша роль в магазине отличается кардинально. :i-yes:

В том-то и штука что ваши теоретические догадки имеют лишь теоретическую логичность :biggrin2:
А почему не взять более подходящую ситуацию: обналичивание с целью минимизации налогов. Бухгалтер только оплачивает счета на конверты и составляет отчетность, никто ему не сообщает что это конверт.
Кроме учредителя о конверте знает директор и, при наличии, комерческий директор. Все эти люди, естественно, единомышленники и соучастники.
Продавец получает зарплату и тоже никто ему не сообщает о "конверте" из которого положили в его конверт.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Я десятник. Где это меню?
участники-правой кнопкой мышки по строке с участником
И что теперь должен рукль делать? Жать по этой кнопке постоянно?
через 2 дня будет инструкция как и что делать , сейчас ничего загружать не нужно.
Кто такой Соляник?
MMGP.COM/showthread.php?t=76265
 
Сверху Снизу