• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2621

V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
не держали своих вкладов на счету свой же десятки!
Возможно ты в какой-то другой системе был, а мы тут с тобой копья ломаем. Как это не в десятке, это ты нарушал правила. У меня все деньги были на общем счету десятки. И если у тебя их не было , то как ты их вытащил? Странный десятник. Вот из-за таких и 11-ая тормознулась.Трусили и стали выкручиваться. Сейчас всё по -другому. Кто не хочет , тот пусть идёт лесом. Никого не заманиваем.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
забыл еще выложить ссылку, где опровержение от МВД вышло
Ну так выложи :)

Я людям простым верю, потому что им врать - нет никакого смысла.

А менты, прикрывают жопы свои коллегам - коллекторам, которые перегнули палку когда требовали возврат кредита в банк. Вот и все ...

Кончайте троллить. Я же уже сказал. Вы далеко не первые мавро-засланцы, которые на этом форуме пытаются отпинаться от этого трупа. Не выйдет.

Самоубийство сочинца, сожженные машины, покалеченные десятники - это только верхушка айсберга. Лучше готовьтесь к апокалипсису :) Вас это скоро ожидает то же самое ...

добавлено через 1 минуту
У меня все деньги были на общем счету десятки.
Не тупи, если не знаешь.

Десятники МММ-2011 не имели права выплачивать самому себе деньги и тем более бонусы. Хранить свои деньги на счете десятки - так же запрещалось. Все это делалось через вышестоящего десятника, а бонусы одно время вообще только через КРО шли ...
 
Последнее редактирование:
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Десятники себе не могли - это да и бонусы мне структура сверху платила. А вот внутри десятки я с общего счёта выплачивал. И все в профите, кто вступил до мая, Последнему выплатил 31 мая. Остался небольшой остаток, который внёс в 2012, с него выплачиваю ежемесячно кому должны. А должны только тем . кто в эйфории выигрыша вложили в мае и кто клал в январе на полгода .

добавлено через 7 минут
Просто ты подсел на эту тему и не соскочишь.Вот сейчас получаю ежемесячные 7000 рублей и выдаю в 2011. Вот так понемногу и расплатится система. Проблема их была в том, что они купили мавро и про них забыли и даже в интернете этих участников не найдёшь.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Проблема их была в том, что они купили мавро и про них забыли и даже в интернете этих участников не найдёшь.
Проблема будет, если они тебя не забудут и найдут :crackup: :lol:
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Проблема будет, если они тебя не забудут и найдут :crackup: :lol:

А что им меня искать , они рядом. Только одна в штатах.

добавлено через 3 минуты
А лузер ,он и в Африке лузер. Каким себя считаешь, таков ты и есть. Аксиома!
 
Последнее редактирование:
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты какие новости Мавроди озвучил

"В среду, 03.10.12, в Беларуси из СИЗО КГБ выпустили под залог троих наших ребят: Владимира Ситковского, Сергея Цвечковского и Дмитрия Нестерчука.

Поскольку Алексей Солодун и Андрей Поляков по-прежнему задержаны, то комментировать ничего пока не буду."
 

Serov781

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты какие новости Мавроди озвучил

"В среду, 03.10.12, в Беларуси из СИЗО КГБ выпустили под залог троих наших ребят: Владимира Ситковского, Сергея Цвечковского и Дмитрия Нестерчука.

Поскольку Алексей Солодун и Андрей Поляков по-прежнему задержаны, то комментировать ничего пока не буду."

Надо полагать, МММ теперь в Белоруссии расцветет :crackup:
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо полагать, МММ теперь в Белоруссии расцветет

Гораздо интереснее, по какой причине их отпустили.
Мавр пальцем о палец не ударил для них. Кроме старой статейки в новостях "поддержите белорусов в КПЗ"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Гораздо интереснее, по какой причине их отпустили.
странный вопрос.
залог внесли и поэтому отпустили пока что. обычная нормальная практика, если есть деньги. просто есть статьи, по которым допускается залоговое отпущение на свободу до суда.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
странный вопрос.
залог внесли и поэтому отпустили пока что. обычная нормальная практика, если есть деньги. просто есть статьи, по которым допускается залоговое отпущение на свободу до суда.

Не знал этой их особенности УПК.
В Белоруссии практикуется отпуск под залог?
Добро.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не знал этой их особенности УПК.
В Белоруссии практикуется отпуск под залог?
Добро.
мне кажется, сейчас это практикуется везде, ну или почти везде. были б деньги. но это, всего лишь, освобождение от предварительного задержания под стражей до суда. всё равно их там осудят:) скорее всего, условно
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ушла конечно (и хамлю совсем не я). Сон дороже форума :i-yes:
Так ищи "стабильный источник дохода". Что ты на форумах то прозябаешь? :crackup:

Доброе утро, звезда наша, что вы нам ещё сегодня расскажите о себе ? :) На форумах мне интересно и весело :) Ведь где ещё на улице встретишь такую тётю Наташу , рассказывающую молодому поколению как МММ - это хорошо?


Никого не зову и не вовлекаю уже год наверное :i-yes

Но за кормушку горой стою ...? :)
Бред сивой кобылы. Где эти знакомые-родственники? Видео предоставь! И заодно данные этого "десятника в МММ"
Всякие тексты и прочий бред в интернете можешь оставить себе :gay:

Я не понимаю, ты сомневаешься что есть люди , которым после участия в МММ жить расхотелось ? И так же понятно , что одни набрали кредитов , проиграли ( думали ВВП, МММ замкнётся, не потопляема и пр) и теперь раскаиваются ,готовясяь к работе без просвета , а другие ( руководители с широкой и глубокой реферальной сетью) просто просерают теперь эти халявные деньги на всякую ненужную дребедень для себя :) Касса взаимопомощи ! :)

добавлено через 2 минуты
Валову веры давно нет Этот крендель везде заспамил , пиарится , как борец с МММ.

Это лучше чем быть подсералой МММ троллей :crackup:
 
Последнее редактирование:

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

"На сегодня, 20 июня 2012 года сайт работать перестал. Будет ли он работать - не известно.
Скорее всего нет."

Можно сразу перечеркнуть весь тот бред что в статье :crackup:
 
Сверху Снизу