• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 263

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос для тех кто в теме. Феликса случайно не погнали за все хорошое?
ну денег на БМВ ему насобирали с населения... думаю, ему хватит:)
кто там следующий на очереди?

сам Мавроди уже в последний месяц начинает частенько подтверждать в своих речах перед вебкамерой своей, что есть и выигравшие, есть и проигравшие...проиграли(не выплатили там что-то или всё) ну значит в этот раз вам не повезло, регитесь снова может и повезёт вам...Хи-хИ-ХИ.

какие ещё вы хотите подтверждения??

Vikholl, а какое может быть уважение к человеку, который сперва троллингом тут занимался и провоцировал пользователей на выяснение отношений...а затем уже упрямо клонируется многократными регистрациями, про какие-то некрологи сообщает как зазомбированный и чихает на правила??

в этой теме было немало примеров и нормальных участников ммм и с их стороны нормального общения и дискуссии... и с ними даже нормально и спокойно дискутировали.
значит, можно же нормально общаться?
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

господа клоны, ваши сообщения я удаляю не читая, но если нечем занятся, то попиарьте тему, в разделе мошенников, может ваш пиар и провисит тут некоторое время, слишком много чести чистить ваши посты каждый час, любой адекватный человек и так увидит в каком разделе этот пиар, да и цель его вполне понятна всем.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ПИАР через раздел "мошенничество" - это бизнес-идея...:m1503000::d-thumbup:

к сожалению запатентовать не получится, черный пиар, тоже пиар, и он действительно привлекает людей которые считают себя умней других, ну и мошенников...

МММ-2011. Особое мнение. Добровольный обман.

не такое уж оно и особое :)

кста, "баста карапузики, кончилися танцы" (с) :) беру тему под свое теплое крылышко, как минимум раз в день буду заглядывать, и удалять посты клонов, раз они не уважают правила форума, то и их уважать не стоит.

адекватные посты не клонов, даже в поддержку этого проекта, удалятся не будут, только просьба без рекламы своей десятки, сотни. и т.д. и без советов писать в асю/личку, это тоже скрытая рекламма.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С адекватными людьми всегда интересно общаться. Такие есть и в МММ. Но их мало, и большинство уже срулило с пирамиды.

Все больше это неадекваты, которые регистрируются в ***дцатый раз ради того чтобы написать 1 пост который провисит пол часа.

Еще ряд людей, это зомби, которые не видят очевидное. Кричат что всем все платится, просят предоставить доказательства, скрины, брызгают слюной...
Беда таких людей что они не умеют читать форум, где все это уже предоставлялось точно таким же пирамидонам.

Ну и последнее, это спам/реклама. Регистрируются, оставляют свой мейл, скайп, аську. Это запрещено на форуме.
А потом удивляются, почему их банят на крупных форумах.

Ведите себя чуть чуть попроще господа пирамидоны. Рекламировать, радоватся и хлопать в ладоши можете на официальном форуме.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не активист, одна и та же пластинка...
наказывают и банят на этом форуме всегда и только по делу. и всех...активистов или не активистов, если правила нарушают, то наказывают всех без разницы.
хватит уже.
с самого начала упомянутые вами люди строили своё тут общение на выяснении отношений с конкретными пользователями. а это запрещено правилами. только в личке или в отдельной созданной теме по конкретному пользователю.
и уже после их банили именно за многократную регистрацию и неуважение к другим пользователям...
Федоров Алексей забанен только пока на месяц. скоро вернётся...
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но если вы внимательно следите за темой, то должны согласиться что многих адекватных активистов забанили действительно НИЗАЧТО!

Отвечу языком МММЩиков.
Забанили, значит было за что. Значит нарушал. У нас так просто не банят.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

глянул я посты от Федоров Алексей, сплошные переходы на личности и заявления ничем не подтвержденые. месячный отдых от форума, он вполне заслужил.

кста, из его поста,
МММ и реклама в ее отношении действует в рамках закона, установлено Волгоградским судом
дайте кто-нить линк на это решение, там о рекламе или всеж о деятельности ммм? вроде уже не первый год все суды обязаны публиковать свои решения в инете. интересно почитать в оригинале, кто с кем судился и какое решение принял суд.
может и правда всё в законе?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на сайте Мавроди касперский верещит как резаный.

а вот на сайте суда, http://zent.vol.sudrf.ru/modules.php?name=bsr найти не могу.

если не можете вставить активный, то можно так
_http://zent.vol.sudrf.ru/modules.php?name=bsr

так всеж, рекламу ммм или саму ммм? :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вобщем сканы посмотрел, хотя для убедительности лучше найти это решение на сайте суда.
в тексте особенно понравилось:

"Финансовая пирамида" не является правовым понятием. Установление в схеме "Мы можем многое" признаков мошенничества возможно только в уголовном производстве, по факту совершения деяния, представляющего собой оконченый состав преступления.

или на рашен, вы играйте, а мы догоним :)

из этого решения совсем не следует законность пирамиды, и оно информирует о том, что уголовное производство заинтересуется проектом только по факту кидков :)

ой не завидую тем кто выйдет в плюс, как минимум по судам затаскают. и тут еще политический интерес примешивается, те кто не смог запретить эту пирамиду на старте, вполне могут отыгратся на финише, да так что мало не покажется.

а закончится это как и в прошлый раз, у тех кто поднимет тут деньги - их заберут, а тем кто потеряет конечно никто ничего не вернет :)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ой не завидую тем кто выйдет в плюс, как минимум по судам затаскают. и тут еще политический интерес примешивается, те кто не смог запретить эту пирамиду на старте, вполне могут отыгратся на финише, да так что мало не покажется.

а закончится это как и в прошлый раз, у тех кто поднимет тут деньги - их заберут, а тем кто потеряет конечно никто ничего не вернет :)

На основании чего?)
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ой не завидую тем кто выйдет в плюс, как минимум по судам затаскают. и тут еще политический интерес примешивается, те кто не смог запретить эту пирамиду на старте, вполне могут отыгратся на финише, да так что мало не покажется.

а закончится это как и в прошлый раз, у тех кто поднимет тут деньги - их заберут, а тем кто потеряет конечно никто ничего не вернет

В нашей стране, кого-то будут таскать по судам? Всем же пофиг)) Вот Феликс рискует, да, на нем могут отыграться. А на толпу десятников-сотников никаких судов и полицейских не хватит. Не думаю даже что Мавроди привлечь удастся, он умный все-таки.

А закончится как и в прошлый раз, да (если закончится). Тем кто потеряет деньги никто конечно же ничего не вернет. А те, кто выиграл - молчат, улыбаются и машут))
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Буратино-2011, ваш пост непонятен.. чего свинтит, куда навинтит?

товарищ какбы намекает нато что маврод смоется когда жареным запахнет
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посмотрел тут историю операций десятки своего знакомого. Там только за февраль баланс следующий (поступление денег с учетом выплаченных выигрышей):
+ 1 442 долларов
+ 2 296 173 рублей

И это только одна сотня, немногим больше 110 человек. В общем, просто поразительно, как несут деньги. Это, конечно, если не включать режим параноика, и не думать, что это программисты нарисовали такие суммы)) Во всяком случае в истории моей десятки все гораздо спокойнее.
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посмотрел тут историю операций десятки своего знакомого. Там только за февраль баланс следующий (поступление денег с учетом выплаченных выигрышей):
+ 1 442 долларов
+ 2 296 173 рублей

Суммы в 2 300 000 рублей как раз хватит, чтобы погасить годовой депозит в марте участнику, вложившему 600 баксов под 50% в месяц.
 
P

Pavel Ol

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

глянул я посты от Федоров Алексей, сплошные переходы на личности и заявления ничем не подтвержденые. месячный отдых от форума, он вполне заслужил.

кста, из его поста,
дайте кто-нить линк на это решение, там о рекламе или всеж о деятельности ммм? вроде уже не первый год все суды обязаны публиковать свои решения в инете. интересно почитать в оригинале, кто с кем судился и какое решение принял суд.
может и правда всё в законе?

Вот нашел решение Волгоградского суда о законности МММ 2011

problem-s-dolgami.net/index.php/sudreshenozakonmmm2011
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
E

edvardgain

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А можно подробнее осветить момент махинаций?

Ну например, если человек приходит и говорит я хочу купить полугодовой депозит на 100 тыс но у меня нет денег запишите мне в долг, а через полгода (когда я получу выйгрыш я долг отдам) Даже школьнику понятно к чему это приведет. Естественно так делать никому в голову не придет Теперь немножко усложним ситуацию: приходит человек и говорит я хочу купить полугодовой депозит на 100 тыс но у меня только 50 тыс запишите мне +50 в дол когда получу выйгрыш через полгода я верну. Казалось бы 50 тыс поступают в пирамиду, почему бы не оформить такой вклад, но если подумать то это тоже самое, что и в первом случае.
Так вот на бирже человек купивший полугодовой депозит на 100тыс по каким то своим соображениям через 3 мес решает его продать не по курсовой цене а дешевле(то есть не за 274тыс, а за 220тыс) с таким условием, что покупатель вернет 54 тыс через 3 мес, когда получит 750 тыс. Подобные операции снижают платежеспособность пирамиды.
но есть определенные условия при который не будет иметь значение по какой цене владелец МАВРО будет их продавать. Но эти условия на сегодняшний день пока не достигнуты. Так что время биржи пока не пришло.
 
Сверху Снизу