• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 268

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

нашли, что читать.
или это у вас такой партизанский маркетинг
Нет, честное слово.
Эту тему я читал, когда был зомбированным.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У мавра, я уверен есть еще несколько способов манипулировать массами, сверхдоходные, новогодний бонус, недельный депозит - это все у него в голове давно родилось,

недельный депозит - это все у него в голове давно родилось, и что еще он вычудит фиг знает. Тоесть еще есть время вложится и выйти с профитом, но нужно не жадничать.


Вы, что сдесь смеетесь? Проект на волоске почти, а вы говорите что не жадничать. Сейчас нужно по осторожнее смотреть на такой проект...
 
M

mobilnik

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

недельный депозит - это все у него в голове давно родилось, и что еще он вычудит фиг знает. Тоесть еще есть время вложится и выйти с профитом, но нужно не жадничать.


Вы, что сдесь смеетесь? Проект на волоске почти, а вы говорите что не жадничать. Сейчас нужно по осторожнее смотреть на такой проект...

Да он уже год на волоске висит. я уже год за проектом слежу. с самого открытия. все не верил. Правда временами на несколько месяцев забывал про него, но потом снова из за какой нибудь передачи на телевидении вспоминал, но не вкладывал. И только сейчас вложился, понятно как пройдет месяц постараюсь вывести свои хотя бы, а лучше с прибылью и оставить еще на сверхдоходных небольшие суммы.

А в словах не жадничать я подозревал вывести через месяц свои и лишь остальными рисковать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да он уже год на волоске висит.
ну какой год то?? хватит уже про год тут твердить, как зомбированные.
она полгода то только становилась и раскачивалась...
а с середины осени как раз и начались первые проблемы с выплатами и задержки выплат. создали КРО под эту тему.
 
M

mobilnik

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну какой год то?? хватит уже про год тут твердить, как зомбированные.
она полгода то только становилась и раскачивалась...
а с середины осени как раз и начались первые проблемы с выплатами и задержки выплат. создали КРО под эту тему.

Ну и при чем здесь зомбированные????
я имею ввиду, что в моих глазах пирамида не должна была существовать, поэтому я и не стал вводить год назад туда деньги.
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А посему, до "Game over" осталось всего несколько дней.
Еще один оракул))

создали КРО под эту тему.
Кро в любом случае нужно было создавать, причем причем чем раньше тем лучше. До этого десятник был ответственным только перед сотником. Поэтому если десятник договаривался с сотником, то можно было очень легко деньги рисовать. Десятник к себе добавляет левого человека, рисует что этот человек якобы вложил 900 000 рублей. Через неделю этот депозит продается, прибыль напополам с сотником. Профит! А если что тысячник вякнет, то вот не успели сообщить просто. И вообще не ваше дело. Тем более что в то время кабинеты работали еще хуже, и каждый руководитель структуры как хотел, так и вел счет десятки (эксель, блокнот, ворд, просто запоминал).

Так что кро появилось не из-за того что начались проблемы с выплатами.

добавлено через 6 минут
Скорее Кро появилось для того, чтобы проблем с выплатами было меньше))
 
Последнее редактирование:
V

vlad2011mmm

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И вот мне еще интересно, заказывать сумму нужно заранее, что вот мол 5 марта буду снимать или лишь после 5 марта можно заявить о выигрыше и потом ждать когда проверят? а также начислятся ли проценты если КРО будет проверять скажем месяц или вернут ту сумму которая была по курсу на день запроса?

КРО осущестявляет проверку в случае подозрений только. И дополнительные проценты за задержку не выплачиваются тогда..
В остальных ситуациях Вы всё решаете с руководителем - этого обычно достаточно. Конечно, его лучше предупредить заранее о выводе средств - особенно, если сумма крупная.. Заодно и времени будет достаточно разобраться, если есть какие-то нюансы..

P.S. Интересно у вас тут...Пирамиду живьём хороните... До осени, ИМХО, ничего её не грозит.. А вот по осени будем "считать цыплят" :dirol:
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

vlad2011mmm, сколько можно вас тут ммм-овских видеть то.

Вообще какие разговоры могут быть о МММ
Ответы на всевозможные вопросы можно найти в этой теме.

Просто изучите 765 страниц :thumbsup:
 
V

vlad2011mmm

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

vlad2011mmm, сколько можно вас тут ммм-овских видеть то.

Вообще какие разговоры могут быть о МММ
Ответы на всевозможные вопросы можно найти в этой теме.

Просто изучите 765 страниц :thumbsup:

:biggrin2: Это тема посвящена МММ - КОГО тут ожидаете видеть?
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

КОГО тут ожидаете видеть?
Это тема - своего рода остров погибших кораблей)) Здесь собираются разочарованные, обманутые лично Мавроди люди. Если что-то подобное случится с Вами, если Ваши планы и мечты будут предательски разбиты, то приходите сюда. Вам тут подадут горячего глинтвейна, согреют возле камина и с удовольствием и участием выслушают Вашу душещипательную историю. До этого момента Вам тут нечего делать.))
 
А

Ашот Насипов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон правду говорит по всем моментам. я тоже знаю кто кредиты взял под ммм и платит проценты банку.
Пирамидон, скажи по секрету сколько снял?
у нас вчера около 400тр. занесли в ячейку! мне точно хватит :))))
 
V

vlad2011mmm

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это тема - своего рода остров погибших кораблей)) Здесь собираются разочарованные, обманутые лично Мавроди люди. Если что-то подобное случится с Вами, если Ваши планы и мечты будут предательски разбиты, то приходите сюда. Вам тут подадут горячего глинтвейна, согреют возле камина и с удовольствием и участием выслушают Вашу душещипательную историю. До этого момента Вам тут нечего делать.))

Я историк - собираю сказки, притчи, легенды...:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Эта тема посвящена МММ, как мошенникам, а не для пиара

Любой форум прежде всего создан для диалога... Мне что - убиться теперь, если меня не обобрали? :biggrin2: А Вас? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

До этого десятник был ответственным только перед сотником. Поэтому если десятник договаривался с сотником, то можно было очень легко деньги рисовать. Десятник к себе добавляет левого человека, рисует что этот человек якобы вложил 900 000 рублей. Через неделю этот депозит продается, прибыль напополам с сотником. Профит! А если что тысячник вякнет, то вот не успели сообщить просто. И вообще не ваше дело.
ну что за фантазии?))
что значит, взял и нарисовал вклад в личном кабинете?? и почему нарисует обязательно крупный вклад, а множество мелких нет?)) ведь мелкие выплаты без проверок почти выплачивали и вроде как ещё выплачивают...
а мавродийки сами по себе не рисуются что ли? не размножаются на калькуляторе...

да и с самим КРО разве тот же десятник или тысячник не может что ли договариваться?? всё это, чтоб вот таким, как вы и всем остальным участникам напустить пыли в глаза...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон правду говорит по всем моментам. я тоже знаю кто кредиты взял под ммм и платит проценты банку.
Пирамидон, скажи по секрету сколько снял?
у нас вчера около 400тр. занесли в ячейку! мне точно хватит :))))

Всем привет.
Короче читал тему с 400 страницы.. И нашел для себя похожую ситуацию "Жадного пирамидона" :)
Пару месяцев назад дружище сообщил что уже второй раз снимает профит с МММ, запарился сомневаться, вывел банк депозита 1000, и вот ровно месяц назад вложил. Сегодня 16 февраля вывел нехилый профит(все что можно с касаря$). До сих пор в шоке. Изначально план был закинуться на месяц, вывести свою штучку, а выйгранные, если они будут, внести обратно в 3м. Итеперь думаю, блин нести касарь обратно в банк на депозит под 10% в год, а это 0.9% в месяц (это самый мощный процентный ставка в стране:))) ) ломает, но все равно отнесу.. короче такие дела.
Инересно почувствовать это, когда ты изначально согласен с форумчанами по топику :)
Ровно месяц назад решил
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну что за фантазии?))
Ух ты)) Я думал это очевидно)) Так как десятник (и только десятник) подтверждает поступление денег на счет десятки, то он может в своей десятке нарисовать какие угодно суммы, хоть большие хоть мелкие.

Десятников в свою очередь сотники (и только сотники) назначают. Поэтому ничего не мешает недобросовестному сотнику зарегистрировать своего недобросовестного десятника и вместе с ним свои темные дела проворачивать.

да и с самим КРО разве тот же десятник или тысячник не может что ли договариваться??
Конечно может)) Могут вообще все со всеми передоговорится. Но это труднее. Без кро для совершения махинаций нужен только один человек (сотник). Теперь же нужно договариваться еще и с кро, а это труднее. К тому же у тех кто в Кро денег больше, не думаю что какой-то десятник сможет их заинтересовать.

не размножаются на калькуляторе...
Да конечно рисуются. В пирамиде 94-го года тоже воровали все кому не лень. Мавроди сам говорил, что на это легче закрыть глаза, чем бороться с воровством. Потому что на борьбу больше денег чем на само воровство уйдет))

Все это не так важно на самом деле. Главное, что теперь сотник знает, что его могут в любой момент удалить из системы, поэтому лишний раз задумается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ух ты)) Я думал это очевидно))
мне как раз очевидно то, что КРО создано было именно для пускания пыли в глаза и затягивания и отмены выплат по каким-то там придуманным причинам. всё.


сами же и подтверждаете мои слова далее:
Мавроди сам говорил, что на это легче закрыть глаза, чем бороться с воровством. Потому что на борьбу больше денег чем на само воровство уйдет))
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мне как раз очевидно
Однобоко как-то)) Очевидно, что совсем без контролирующей организации пирамида загнется очень быстро. Необходим кто-то кто может следить за десятниками/сотниками и т.д. Этим кем-то стало Кро.

Я не спорю с тем, что Кро помимо этого может затягивать/отменять выплаты. Но лично я лично с этим не сталкивался.

сами же и подтверждаете мои слова далее
Да, воровали до создания Кро, воруют и после его создания. Но при Кро воровать должны меньше. Этакое соотношение цена/качество.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Однобоко как-то)) Очевидно, что совсем без контролирующей организации пирамида загнется очень быстро. Необходим кто-то кто может следить за десятниками/сотниками и т.д. Этим кем-то стало Кро.
да что я с вами спорю.
мне было очевидно и элементарно.
в изначально мутной по всем направлениям пирамиде... контролирующий проверяющий орган... ну не смешите:biggrin2:
это только и однозначно для затягивания и отмен выплат.
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ладно, уговорили))

это только и однозначно для затягивания и отмен выплат.
Конечно, Вы правы. Ускорить или назначить новые выплаты Кро не может)) Все что может Кро - затянуть или отменить выплаты. Особенно когда есть за что))
 
Сверху Снизу