• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2775

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
более половины останутся ни с чем. Это не смущает? Вам достанется часть, а основное - Ему и приближенным.
Меня смущает. Организаторы пирамид не сделали ничего такого, чтобы забрать себе основную часть денег. Их труд не настолько сложен, и не идет в сравнение с тем риском, который несут участники. Организаторы получают до несправедливости много, пользуясь беззаконием.
Когда я вкладывал в МММ-2011, то не осознавал этого так ясно, как следовало бы. Мавроди сумел заморочить голову, что в этой пирамиде корыстных организаторов нет, поэтому все будет честно, с перезагрузками. Я и сейчас думаю, что он ничего не брал. Тем хуже для него, ведь роль организаторов сыграли его ближайшие приближенные, которые и забрали себе весь имеющийся куш.
Выводы я для себя сделал на всю жизнь. Если влашиваться, то только в то, что контролируется государством. Биржи, ПИФы, недвижимость и т.п. Все это существует много лет и не надо изобретать велосипед. Там действуют и различные инспекции и правоохранительные органы, а для спорных вопросов есть суды. Для этих традиционных инвестиционных инструментов есть закон, который худо-бедно, но работает. Там не ответят при первом же удобном случае, что правил нет.
Мавроди может сколько угодно критиковать власти, но пока что в тех инвестиционных инструментах, которые защищены государством, люди теряют меньше денег и их меньше обворовывают.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Видос бы надо записать в таком случае, а то пиявка :biggrin2:
Кстати, да.
Пусть еще спасибо скажет, что его молнией не иопнули! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Меня смущает. Организаторы пирамид не сделали ничего такого, чтобы забрать себе основную часть денег. Их труд не настолько сложен, и не идет в сравнение с тем риском, который несут участники. Организаторы получают до несправедливости много, пользуясь беззаконием.
В лохотумбе все по честному: риски -- лохам, бабло -- лоховодам! :yahoo000:
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ога. Влошил 200 тыр -- через 3 мес. снял 200 тыр -- всем всё плотиццо, спасибо лохотумбе, Папаше -- гип-гип-ура!!!

Нет, снял бы ~750тыр :lol: (и замечу, что он за три месяца не перевел ни копейки никуда :) ) И не знаю вот, решился он на перевод сейчас или нет. Лучше бы не переводил конечно! Скам же в начале ноября! :e-clap:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, снял бы ~750тыр :lol: (и замечу, что он за три месяца не перевел ни копейки никуда :) ) И не знаю вот, решился он на перевод сейчас или нет. Лучше бы не переводил конечно! Скам же в начале ноября! :e-clap:
Как выяснили британские ученые, если бы у бабушки были муди -- она была бы дедушкой.
Ну так потому что не переводил (по независящим от него причинам), то и 200 влошил -- 200 снял. Виват лохотумбе! А если бы переводил бы -- то еще не известно, сколько бы он бы снял бы. :i-yes:

Кстати, Vlads22, а может вы того-с, на заметке в лохотумбе, за непочтительное обращение с десятнегом своим?? И вместо чтоб грубо послать вас в пень, вам деликатно не давали влошиться. :l-1no:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Справедливости ради, все же напомним. Что в М-2012 он не переводил никому никаких денег :wink2:

И не получит, до тех пор пока не переведет, а вот если переведет, то тут 50 на 50:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сосед врач, может быть договориться, пусть осмотрит, вы ведь бред несете в массы
Вы с ним договоритесь, чтобы он вас осмотрел, вы же уже влашатый по 11, а тут внезапно прозрели и 12 стали поливать, получив частично возврат и не понимая, что поливая грязью колодец из которого недавно пили, вы лишь уменьшаете шансы что-то получить еще по возврату.
 

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
Выводы я для себя сделал на всю жизнь. Если влашиваться, то только в то, что контролируется государством. Биржи, ПИФы, недвижимость и т.п. Все это существует много лет и не надо изобретать велосипед. Там действуют и различные инспекции и правоохранительные органы, а для спорных вопросов есть суды. Для этих традиционных инвестиционных инструментов есть закон, который худо-бедно, но работает. Там не ответят при первом же удобном случае, что правил нет.
Мавроди может сколько угодно критиковать власти, но пока что в тех инвестиционных инструментах, которые защищены государством, люди теряют меньше денег и их меньше обворовывают.

ИМХО с таким подходом много не заработаешь, только гораздо ниже среднего.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так потому что не переводил (по независящим от него причинам), то и 200 влошил -- 200 снял. Виват лохотумбе! А если бы переводил бы -- то еще не известно, сколько бы он бы снял бы.

Откуда снял? Были ли они вообще у него ? :crackup:
Там же как вначале. Просто пишешь цифру в поле "Готов оказать помощь", скажем 200т.р. (ну как Сладков) и всё, ждешь заявок.
Вот Vlads22 прождал 3 месяца :) Теперь в дилеме. Либо платить свои 200+ тысяч по запросу, подтверждать свой вклад и пытаться после подтверждения получить ~750т.р. или отказать в выплате и тихо выйти. Дилема :crackup:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводы я для себя сделал на всю жизнь. Если влашиваться, то только в то, что контролируется государством.
Аххххахахахаххах... Санитары выносите Жадного Пирамидона.... занавес...
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводы я для себя сделал на всю жизнь. Если влашиваться, то только в то, что контролируется государством. Биржи, ПИФы, недвижимость и т.п. Все это существует много лет и не надо изобретать велосипед. Там действуют и различные инспекции и правоохранительные органы, а для спорных вопросов есть суды. Для этих традиционных инвестиционных инструментов есть закон, который худо-бедно, но работает. Там не ответят при первом же удобном случае, что правил нет.

Да. Видимо это такой тонюсенький притонюсенкий троллинг от Пирамидона :appl: :d-thumbup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО с таким подходом много не заработаешь, только гораздо ниже среднего.
Во-первых, в лохотумбах, как показала практика, тоже ничего не заработаешь. Я имею в виду какие-то существенные деньги, которые действительно могут изменить жизнь человека навсегда. И это несмотря на то, что калькуляторы счастья показывают очень заманчивые суммы. Во-вторых, задайте себе вопрос, что для вас важнее: выиграть или НЕ проиграть?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Аххххахахахаххах... Санитары выносите Жадного Пирамидона.... занавес...
Да. Видимо это такой тонюсенький притонюсенкий троллинг от Пирамидона
Дети пирамиды негодуют. Они до сих пор думают, что правила, гарантии и обещания не нужны.

добавлено через 5 минут
А между тем, если бы было гарантированное законом право забрать номинал плюс десять процентов, то дети пирамиды с удовольствием пользовались бы этим правом. И забыли бы что презирают гарантии и правила.
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня смущает. Организаторы пирамид не сделали ничего такого, чтобы забрать себе основную часть денег. Их труд не настолько сложен, и не идет в сравнение с тем риском, который несут участники. Организаторы получают до несправедливости много, пользуясь беззаконием.
Когда я вкладывал в МММ-2011, то не осознавал этого так ясно, как следовало бы. Мавроди сумел заморочить голову, что в этой пирамиде корыстных организаторов нет, поэтому все будет честно, с перезагрузками. Я и сейчас думаю, что он ничего не брал. Тем хуже для него, ведь роль организаторов сыграли его ближайшие приближенные, которые и забрали себе весь имеющийся куш.
Выводы я для себя сделал на всю жизнь. Если влашиваться, то только в то, что контролируется государством. Биржи, ПИФы, недвижимость и т.п. Все это существует много лет и не надо изобретать велосипед. Там действуют и различные инспекции и правоохранительные органы, а для спорных вопросов есть суды. Для этих традиционных инвестиционных инструментов есть закон, который худо-бедно, но работает. Там не ответят при первом же удобном случае, что правил нет.
Мавроди может сколько угодно критиковать власти, но пока что в тех инвестиционных инструментах, которые защищены государством, люди теряют меньше денег и их меньше обворовывают.

У меня те же выводы ... И то, что , верхушка пирамиды незаслужнно гребёт деньги, а последние теряют - меня тоже очень смущает. :)
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня смущает. Организаторы пирамид не сделали ничего такого, чтобы забрать себе основную часть денег. Их труд не настолько сложен, и не идет в сравнение с тем риском, который несут участники. Организаторы получают до несправедливости много, пользуясь беззаконием.
Когда я вкладывал в МММ-2011, то не осознавал этого так ясно, как следовало бы. Мавроди сумел заморочить голову, что в этой пирамиде корыстных организаторов нет, поэтому все будет честно, с перезагрузками. Я и сейчас думаю, что он ничего не брал. Тем хуже для него, ведь роль организаторов сыграли его ближайшие приближенные, которые и забрали себе весь имеющийся куш.
Выводы я для себя сделал на всю жизнь. Если влашиваться, то только в то, что контролируется государством. Биржи, ПИФы, недвижимость и т.п. Все это существует много лет и не надо изобретать велосипед. Там действуют и различные инспекции и правоохранительные органы, а для спорных вопросов есть суды. Для этих традиционных инвестиционных инструментов есть закон, который худо-бедно, но работает. Там не ответят при первом же удобном случае, что правил нет.
Мавроди может сколько угодно критиковать власти, но пока что в тех инвестиционных инструментах, которые защищены государством, люди теряют меньше денег и их меньше обворовывают.
Сравнивайте ммм с просым ХАЙПом которых тут не меренно, по сровнению с ХАЙПами ммм ещё суперчесен :z-cshowoff01:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сравнивайте ммм с просым ХАЙПом которых тут не меренно, по сровнению с ХАЙПами ммм ещё суперчесен
Возможно. Про хайпы мне не интересно, поэтому я про них практически ничего не знаю. Сюда я пришел в прошлом году по ссылке с сайта Мавроди. Но то что я знаю про хайпы, вынуждает меня согласиться с тем, что они с МММ одного поля ягоды.

добавлено через 6 минут
И то, что , верхушка пирамиды незаслужнно гребёт деньги, а последние теряют - меня тоже очень смущает.
В смысле, те кто вложился на старте получают себе деньги тех, кто вложился слишком поздно?
Честно признаюсь, у меня это вызывает меньше протеста, чем организатор пирамиды, который убегает со всеми деньгами.

добавлено через 9 минут
Те, кто утроили деньги в пирамидах, по крайней мере шли на огромный риск. А вот организатор пирамиды деньгами не рисковал, а просто забрал все, до чего смог дотянуться.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Справедливости ради, все же напомним. Что в М-2012 он не переводил никому никаких денег :wink2:

Справедливости ради, все же напомним. После краха ммм2011 Сергей Пантелеевич сказал, что долги по ммм2011 будут возвращены за 2-3 месяца, но чтобы не терять времени можете смело вкладываться в ммм2012 и быстро все отобъете, да еще и заработаете.
Дак вот, данный ммм-овец не вернул, не отбил и не заработал.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
уменьшаете шансы что-то получить еще по возврату
Ноль уменьшать некуда. Ведь шансы, как известно, не бывают отрицательными.

Немножко арифметики.
Сначала источники информации:
1. mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-do-30000-rublej-new
2. mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-ot-30001-do-150000-rublej
3. mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-ot-150001-do-300000-rublej

Что имеем на первый взгляд? Последнее состояние на 06.10.12 - более 2 недель назад. С тех пор информация не обновлялась. Почему?
Ответ прост как мычание - все собранные деньги уже перераспределены, новых денег нет перераспределять нечего.
Не верите? Считаем.
Всего по новым спискам долг составляет около 77 миллионов рублей.
Значит внесено примерно 19 миллионов живых денег.
Из них "страховые" - 4,75 миллиона (из них организатор этой кассы разврата уже получил и обналичил свои 20%).
Должно остаться 14,25 миллиона.
Выплачено примерно 11,5 миллиона.
Оставшиеся 2,75 - естественная усушка/утруска/заначка.
Всё, телепузики, бабки кончились... Остальные могут идти лесом.

Игорь Лукин, поправьте меня.
 
Сверху Снизу