• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2789

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
так и я о том же!!!! мавроди в топку ведёт людей, это плохо, очень плохо всё закончится... я писала тут, как из моей бывшей структуры участники разыскивают десятитысячника, парни настроены агрессивно, уже все поняли, что никаких выплат не стоит по 11-й ждать, сейчас самые решительные начинают действовать, всё только начинается, многие только-только прозрели, как это не тупо звучит. Какая 12-я???? какой там рост???))) ну неужели не понятно, никаких ммм не будет уже скоро, в Белорусии, в Казахстане пошли заявления потерпевших , разыскали бывших координаторов совсем недавно! начнут клубок распутывать, интересно, где будут патриоты МММ в это время со своими очумевшими прогнозами по развитию СИСТЕМЫ?!

Я извиняюсь, а что будет, когда они его найдут?

Откровенно слабое место у пострадальцев - разобщенность. Надо объединяться, скидываться на юридическую помощь и атаковать продуманно коллективные иски подавать. Тем самым вынуждая менеджмент Мумы самим сдавать вышестоящих. А не морды десятникам щупать.

добавлено через 1 минуту
Толку то от этой партии? Просто реклама и "кружок" по интересам :i-yes:
Может вон в России доведут до конца, но пока неясно. Я тоже тут спрашивал, что там с регистрацией, тишина пока. Но собрания партийные проводятся у нас в городе, точно знаю

добавлено через 1 минуту


Вот ты подколол его :crackup:

Тебе стоит сменить ник. На Табаки. :) Был такой ассистент у Шер-Хана. :)
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот! А все говорят что никто работать не будет, когда в МММ будет полное ВВП :e-clap: Все будут! Не работать никто не сможет! Так устроен человек :)

В том то и дело , что мало кто сможет себя заставить оторвать задницу от дивана , если на то не будет реального стимула или пинка :) За время своего безделья у меня так и не получилось заставить себя пойти и помочь кому-нибудь , например , бывшим сотрудникам что-то делать , хотя , вроде как и дружба... Кстати , всё - конец моему безделью , на работу скоро :) Хотя , знаю, что опять быстро надоест..., за то как в кайф потом будет отпуск! :)
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я извиняюсь, а что будет, когда они его найдут?

Как что? Испинают, ограбят и потом на зону всей толпой :crackup:

добавлено через 2 минуты
В том то и дело , что мало кто сможет себя заставить оторвать задницу от дивана , если на то не будет реального стимула или пинка

Правильно ли я понимаю тебя? Что если тебе давать в месяц допустим тысяч 50-100 рублей, ты никогда бы больше не стал работать? Ни через год, ни через 2, ни через 5... ?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Откровенно слабое место у пострадальцев - разобщенность. Надо объединяться, скидываться на юридическую помощь и атаковать продуманно коллективные иски подавать.

Спросите у I shall always be against как легко просто одному все вернуть от десятника ! Он в курсе! Ну или вы наверное сами помните ту магическую статью "Неосновательное обогащение". :i-yes:
Все возвращается на раз-два
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как что? Испинают, ограбят и потом на зону всей толпой
Ой наивный!
За столько лет система "вывоз в лес" отточена до мелочей. Спросите поколение постарше о том, как в центре города запихнуть человека в багажник, чтоб тот даже лиц не увидел - элементарно!
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я извиняюсь, а что будет, когда они его найдут?

Откровенно слабое место у пострадальцев - разобщенность. Надо объединяться, скидываться на юридическую помощь и атаковать продуманно коллективные иски подавать. Тем самым вынуждая менеджмент Мумы самим сдавать вышестоящих. А не морды десятникам щупать.

думаю, сильно страшного ничего не случится, он расплатится с ними и всё. Если не расплатится - отомстят. Может быть в итоге и за юридической помощью обратятся, дело в том, что сейчас очень многие собираются приступить к действиям, устали ждать с моря погоды, выплат нет, и все доводы ммм-щиков в стиле "вы участвовали в глобальной кассе взаимопомощи" , где нет никаких гарантий - уже не имеют нужного воздействия на тех, кто ждёт "помощи" уже полгода как минимум... и смешно и грустно... и страшно, сколько доверчивых и жадных людей , может быть для них мавроди и устраивает апокалипсис, после которого наконец до них должно дойти, что счастье не в деньгах???:rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы готовы сесть в тюрьму лет на 10-15, из за даже несколько сотен тысяч рублей? Вот вам и ответ...

Сформулируй, пожалуйства ответ более развернуто. :) Я что-то недопонял твоего тезиса. :)
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой наивный!
За столько лет система "вывоз в лес" отточена до мелочей. Спросите поколение постарше о том, как в центре города запихнуть человека в багажник, чтоб тот даже лиц не увидел - элементарно!

Спросил. Молчат. Не в курсе. Видимо вам-бандиту и человеку который обитает в бандитских кругах виднее. Но обычным людям, в частности мне, видится другой расклад, как тебя сажают на 10 лет за бандитизм и вымогательство

добавлено через 2 минуты
Сформулируй, пожалуйства ответ более развернуто. Я что-то недопонял твоего тезиса.

Тезис в том, что никто с умом в голове не станет даже пальцем никого трогать (тем более убивать) из за долга даже в несколько сотен тысяч рублей. Другое дело, когда они без мозгов, но в этом случае да, исключение, пусть тогда на зоне уму разуму набираются, а сотнику не повезло тогда
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Видите ли, причина в том, что Стив Джобс, продрамши по утру глаза, наверняка не ныл, что ему опять надо переться на РАБоту лепить ифоны, а ровно наоборот, радовался, что проспался и может наконец-то заняться любимым делом. И это -- одна из причины его миллионов. :crackup:
Но увы, муиды лохотумбы настолько убоги, что не знают ничего, кроме РАБоты и вряд ли могут осознать вышеописанные причинно-следственные связи... :i-yes:

Дело всё в том , не что мы делаем , а как мы делаем . Любая работа может быть в радость ... :i-yes: Ведь Стиву Джобсу , думаю, приходилось кроме интересной ему работы выполнять и рутинную.. , даже на начальном может быть каком-то этапе :)
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь Стиву Джобсу , думаю, приходилось кроме интересной ему работы выполнять и рутинную.. , даже на начальном может быть каком-то этапе

Его даже увольняли из Apple :wink2:

добавлено через 2 минуты
У нас в городе всех ,кто вымогал в 90 ых посадили и они , отсидев, сейчас такие тихие и малозаметные.

Кому нужно это быдло сейчас ? :) Сейчас все "бизнесмены", "интеллигенты". А они за эти годы лишь еще больше потупели. Метут дворы сейчас, бывшие лихие парни :crackup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тезис в том, что никто с умом в голове не станет даже пальцем никого трогать (тем более убивать) из за долга даже в несколько сотен тысяч рублей. Другое дело, когда они без мозгов, но в этом случае да, исключение, пусть тогда на зоне уму разуму набираются, а сотнику не повезло тогда

Лесья, вы согласны? :)

Дзюк утверждает, что МВД шевелиться не станет, люди же "знали куда шли" и делает вывод - десятников никто не тронет, т.к. это статья. И тут же, не озвучивая, что быть руклем в Муме в любов варианте выгодно - и заработаешь без напряга и ничего за это не будет. :) И вся "отложенная агрессия" пострадальцев - так то их проблемы. Перебесятся да и все. :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегистрирован, но не голосовал. И там у Волкова есть таблица, где я сам себя нашел. Написано, что я не в МММ

Можно ссылку на таблицу? А скрин в лк прикрепили? :crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю тебя? Что если тебе давать в месяц допустим тысяч 50-100 рублей, ты никогда бы больше не стал работать? Ни через год, ни через 2, ни через 5... ?

Думаю, что да , не возникло бы такого желания птойти сделать кому-то там что-то ... , у меня бы просто продолжалось безделье , при этом делая что-то чисто для себя .
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Его даже увольняли из Apple :wink2:

добавлено через 2 минуты


Кому нужно это быдло сейчас ? :) Сейчас все "бизнесмены", "интеллигенты". А они за эти годы лишь еще больше потупели. Метут дворы сейчас, бывшие лихие парни :crackup:

угу, а некоторые из них МММы запускают ради всеобщего блага)))) ну, это те, кому потерпевшие в 90-хне успели мозги битами притупить, ГЕНИИ!)))
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спросил. Молчат. Не в курсе. Видимо вам-бандиту и человеку который обитает в бандитских кругах виднее. Но обычным людям, в частности мне, видится другой расклад, как тебя сажают на 10 лет за бандитизм и вымогательство
Я не выбирал место где родится и взрослеть. Но это совсем не значит, что я пользують преступными методами.
Тезис в том, что никто с умом в голове не станет даже пальцем никого трогать (тем более убивать) из за долга даже в несколько сотен тысяч рублей.
Станет. Это дело принципа и уважения к самому себе. Позволить себя облапошить 20-ти летнему прыщавому задроту-зазывале - позор, позор и ещё раз позор. Грешно такому немного не отрихтовать фейс.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому нужно это быдло сейчас ? :) Сейчас все "бизнесмены", "интеллигенты". А они за эти годы лишь еще больше потупели. Метут дворы сейчас, бывшие лихие парни :crackup:
Да кто бы сомневался! Естественно, судьи пошлют нах, прокурорам будет лень возиться, адвокаты никаких гарантий не дадут, за 100 тыр на 10 лет никто не захочет. Лохотумблерам сплошная лепота! :crackup:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу