• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2799

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем маврод так публично обосрался-то?
неужто не понимал, что нифига у него не выйдет с его горсткой адептов?

Самомнение + понты. :) Да еще думал, что пострадальцы Му11 его любят, только тайно. :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Справедливости ради, напомн, что никакой блокировки ЛК не было
С праведливости ради напомню слова луноходия - sergey-mavrodi.com/news/view_9743.html

Так что ты врунишка, костя дзю. Врун, лгун, пустобрёх, балабол, фуфлогон и ноздрёв.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем маврод так публично обосрался-то?
неужто не понимал, что нифига у него не выйдет с его горсткой адептов?

А что должно выйти то было? Вы в курсе что ли ?:crackup:

добавлено через 1 минуту
С праведливости ради напомню слова луноходия

Тем не менее это не отменяет факта, что никакой блокировки НЕ было :lol:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что должно выйти то было? Вы в курсе что ли ?:crackup:


читайте своего пастуха:
"Между прочим. Обращаюсь ко всем зарегистрированным кандидатам. А давайте создадим контр-блок? Против всей этой шушеры, уже всем осточертевшей? Одних и тех же персоналий всех этих. За все эти их фокусы. Пишите мне. За первых тридцать и проголосуем."

ну что, создали конт-блок? :d-thumbup:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Авторитет мавроди сильно преувеличен даже среди адептов. Тем более, никто не может проконтролировать, как проголосовали участники. Тем более после унизительной блокировки ЛК многие могли проголосовать против мавродьих кандидатов. Из чувства протеста. В любом случае, жалкие тысячи муидов явно показывают, какие крохи они в политическом смысле. Никакой силы они не представляют, они лишь научились делать много шума в электронных медиа. Даже митинги они буквально собирают с мира по нитке. Со всей страны и ближнегозарубежья набралось пара тысяч на митинге в Екатеринбурге.

У меня на сегодня 57 участников. Голосовала всеми, ну, что бы лифтёр потом про нелояльность не бла-бла-бла.

Мне абсолютно безразличны (даже отвратительны) все эти позиционеры.

Голосовала, исключительно за тех, кого луноход не предлагал.

Позиционеры, конечно, противны, но что бы какая-то вонючая крыска из лифтёрной имела возможность диктовать мне, что я должна делать, это уже сильный перебор!:l-3thumbdown:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это лишь слова на публику, что реально там в голове у него, позже узнаем
ну вы реально бараны. Идете за человеком, не зная, что у него на уме. Завтра окажется, что он с Сурковым согласовал развал КС и вы окажетесь жалкими пешками, которых использовали маврод с путиным. А потом выкинут, как презерватив.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на сегодня 57 участников. Голосовала всеми, ну, что бы лифтёр потом про нелояльность не бла-бла-бла.

Мне абсолютно безразличны (даже отвратительны) все эти позиционеры.

Голосовала, исключительно за тех, кого луноход не предлагал.

Позиционеры, конечно, противны, но что бы какая-то вонючая крыска из лифтёрной имела возможность диктовать мне, что я должна делать, это уже сильный перебор!:l-3thumbdown:

- Доброе утречко, лояльный адепт! Вот вам второй сюрприз при входе в ЛК. Черкните избирательные данные в формочку. Мне что-то стало интересно знать, за кого вы проголосовали. Ваш Гуру.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уточню - отыскать он пытается 100 тыс.руб. . Присоединяйтесь ! ))
не там он ищет....или не тот размер паяльника использует :crackup: Ну ка деревянные расскажите мне почему ему при ВВП не плотиццо:wink2:
 
G

gamma

Гость
- Доброе утречко, лояльный адепт! Вот вам второй сюрприз при входе в ЛК. Черкните избирательные данные в формочку. Мне что-то стало интересно знать, за кого вы проголосовали. Ваш Гуру.

Сейчас- сейчас, сильно быстро побежала!
А можно я успею шнурки погладить?

Крысёнок, у меня с Му 12 вытащено с к-том 2.5417

Ну никак ты подлючка, меня уже не кинешь!:d-thumbup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто это "Кураев"?? :)

добавлено через 1 минуту
Мавр, первые комменты :)

sergey-mavrodi.com/news/view_10026.html

Костик. Маврундель на этот раз обгадился капитально и сумел это еще продемонстрировать своим же муидам. :)
Настолько убого звучат теперь его отзывы, что даже вызывают некоторую жалость, вместе с омерзением.

"Снять нас они после моих предупреждений не решились...пошли тупо по беспределу..." Да кто этого бомжа там вообще в расчет брал? :)
И дальше. "Они сняли нас всё-таки!... Поздравляю Вас с новым уголовным делом, г-н Волков! На зоне поумнеете. :))" Это ж надо было такое нывалить.

И похоже, этот даун собирается раздувать свое же посмешище - "Впрочем, вы ещё всё увидите. Мы Можем Многое!"


Костик! Но тебе сейчас, как никогда нужно срочно выражать свою любовь и преданность. 80 тыр на кону! :)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
youtu.be/Otsb3Y-Wvgc - Кураев против МММ. Просто потому, что "они сами заранее знают, что это кончиться болью и ударом для других". Так что, господа пирамидашки, кураев высказал мнение о вас.

Это мнение было сформулировано задолго до Кураева.
"Не забывайте, что ваш выигрыш равен чьему-то проигрышу".

Ну конечно, у мммщиков есть чем парировать - они же все знали на что идут.

Интересно, что бы на это ответил Кураев.
 
G

gamma

Гость
Я, как 57 кратная участница Му 12, горячо и искренне поддерживаю решение ЦВК.
cvk2012.org/news/reshenie_cvk_80/?Year=2012

Лифтёрчик, а чего ты так возмущаешься то? Перепукался весь.

Вспомни свои недавние "демократические" выборы Паши Данукова.

Бумеранг на то и придуман, чтобы бить крысят по темечку!:i-yes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Vali

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro и Svarog , вы были правы , когда говорили что можно отсудить влошенное в суде . Теперь точно могу сказать , что есть человек , который это сделал , вернул деньги участникам своей ячейки и себе , говорит: "через неосновательное обогощение выйграли", Иркутская область, на форуме ему пока лень региться и отписываться , может потом и расскажет поподробнее :)

ПЛИЗЗЗ!!!
Пусть этот человек зарегистрируется и отпишется, очень нужно!

Дело в том, что я тоже из Иркутской области, вложила крупную сумму, мне очень нужна информация о прецедентах, т.к. тоже собираюсь подавать в суд!!!
Я понимаю, что сама виновата, жаль, что я этот форум позже увидела. А так вкладывалась потому что в руководителях были родственники, думала, если на самом деле все плохо, то скажут, да и мозги запудрили этой самой "закольцовкой". А в итоге через месяц ни копейки не отдали, и только и слышишь: "это же риск". А когда перед вложением велась переписка, так все "замечательно" было.
Целых два урока на будущее. Первое - бесплатный сыр бывает только в мышеловке, второе - даже родственникам нельзя доверять.:mad:
 
Сверху Снизу