• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2802

Vali

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Дед, дама права хотя бы в том, что при старте пирамиды и при ее конце риски соотвественно 0.000...1% и 99.999...9% И та родня, что пошла на обман "все очень хорошо" хотела получить часть ее денег в виде рефов. И не сыпь человеку соль на рану. Она за свои деньги себе же головную боль приобрела и родственников, в итоге, потеряла. Не стоит человека драконить Родственники виновны перед ней. Пусть попробует решить дело по суду.

П.С. Ты лучше консультанток на куни соблазняй.

Да, сумма была приличная, 200к (рублей).

Vali, читайте внимательно форум....дальше обращайтесь к юристу с несколькими вариантами взятыми с форума, что он вам посоветует...на мой взгляд шанс вернуть деньги мал, но он есть примерно 30 к 70...
Я читаю,каждый день,но вы очень много пишете, я просто не имею возможности тратить столько времени, меня хватает, чтобы каждую десятую страницу прочитать,и то времени много уходит.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сумма была приличная, 200к (рублей).


Я читаю,каждый день,но вы очень много пишете, я просто не имею возможности тратить столько времени, меня хватает, чтобы каждую десятую страницу прочитать,и то времени много уходит.

Да действовать надо. Мечтами можно жить только в детстве. Созвонитесь, найдите или соратников или даже просто интересующихся, чем ваша попытка закончится и смело действуйте. И лучше, сразу в прокуратуру.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А если не отдадут, в суд пойдешь?

Профит не жалко! :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Не пойдёт ибо правила системы знал и понимал.

Тоже верно! Я же не Мурадик какой нибудь :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Профит не жалко! :thumbsup:

Погоди ка. Ты хочешь сказать, что тело вклада ты давно вынул, а это просто проценты? :) А тут глистом вертишься, чтобы тебе их таки отдали? :)

Чувак, тебе точно 40 лет??? :)

Гляди. Тебе сейчас не отдают. Пока не отдают, ты делаешь то, что нужно им. Как только Мума кончится, ты станешь ненужен и отдавать тебе уже и незачем. :)

добавлено через 1 минуту
Если человек не хочет учиться бесплатно элементарнейшим вещам,
он будет учиться им за свой счёт и очень дорого. (с) Джек Мастерсон.

:appl:

Дед. У тебя что, раздвоение личности? :) Или ты от фазы луны троллишь или за или против Мумы? :)
 
Последнее редактирование:

Vali

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, я вам уже написала, но вы все не успокаиваетесь.
Не надо пытаться меня потроллить, не выйдет, мне ваша позиция понятна и в деммагогию вступать не собираюсь.
А суд там уже решит, что да как, и кто мошенник. Ну, или прокуратура решит.
И да, у меня уже большая подборка ссылок с информацией о заведенных делах. С официальных сайтов правоохранительных органов по регионам. А не просто "кто-то где-то сказал".

I shall always be against, буду ждать информацию здесь или в ЛС, заранее спасибо.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, я вам уже написала, но вы все не успокаиваетесь.
Не надо пытаться меня потроллить, не выйдет, мне ваша позиция понятна и в деммагогию вступать не собираюсь.
А суд там уже решит, что да как, и кто мошенник. Ну, или прокуратура решит.
И да, у меня уже большая подборка ссылок с информацией о заведенных делах. С официальных сайтов правоохранительных органов по регионам. А не просто "кто-то где-то сказал".

I shall always be against, буду ждать информацию здесь или в ЛС, заранее спасибо.

Не забудьте поделиться результатами.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Погоди ка. Ты хочешь сказать, что тело вклада ты давно вынул, а это просто проценты? А тут глистом вертишься, чтобы тебе их таки отдали?

Ну Мурадик вон из за 10 т. с паяльниками бегал по аулам своим и ничего :crackup:

добавлено через 1 минуту
И да, у меня уже большая подборка ссылок с информацией о заведенных делах

У неё, говорит, большая подборка ссылок Ой я не могу :lol:
Делах о чем, любезный? :wink2:
Ссылки давай сюда, посмотрим, оценим! :dirol:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну Мурадик вон из за 10 т. с паяльниками бегал по аулам своим и ничего :crackup:

Мурадик свое возвращал. И возвратил. И правильно сделал. И в своих аулах сохранил и деньги и уважение близких.

А ты? Тебе пообещали облако на небе, ты и продался.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И да, у меня уже большая подборка ссылок с информацией о заведенных делах. С официальных сайтов правоохранительных органов по регионам. А не просто "кто-то где-то сказал".
Будьте добры нам тоже почитать, чтобы было чем новеньких зазывал тыкать.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все время спите на наших "дебатах" ! :wink2:

MMGP.COM/showpost.php?p=3440670&postcount=55125

Отче. Тебе надо тактику менять. Выдернув фразы из общего контекста, мало чего добьешься. Особенно здесь.
 
Сверху Снизу