• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2812

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нуждаюсь в вашей помощи, очень нужны деньги на лечение больной матери тк нету денег на лекарства прошу всех кто видит слышит меня хотя бы какими то средствами пожертвовать! R387997578667 - вебмани кошелек, Z252878859998 - вебмани U337598434671 - вебмани 410011519184884 - Яндекс Деньги

Столько кошельков! И что все пустые?
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты лузер, ничего не добившийся в жизни?
Тогда тебе к нам.
Да не бойся, лошара.

У нас Пантелеич тут верховодит.

Если будешь пресмыкаться и не ныть, дадим тебе бабла и удовлетворим (ректально).

Для таких неудачников как-ты все равно один путь - в нашу секту,
она очень большая и дружная

Гениальное переложение из стихотворной формы в прозаическую ! :appl:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пустые потому что от без выходности я не знала, что мне еще делать кроме как обратиться за помощью к народу, я думаю есть еще люди которые могут помочь пусть каждый по чучуть в итогу будет нужная сумма!Списка лекарств озвучить не могу так как нужно ложить в больницу на обследование, лечение маме 78лет там много каких проблем, но одна самая страшная болезнь для женщины извените не хотелось бы ее озвучивать на всеобщее обозрение! я действительно незнаю что мне делать кроме как за помощью к народу больше не к кому обратиться! на все нужно около 150000!Я буду очень благодарна тем кто окажет помощь!

Неа, не помогу. Даже, если это все правда.

Маме 78, вам - больше 40. Муж, дети, родня. И нужно всего 5 тыс. долларов. Хотя диагноз неизвестен, лекарства неизвестны, т.к. только ложат на обследование, но сумма уже точно известна.

И появилась она в ветке об интернет-мошенниках.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YCVDykpXb9M#
Что это было ? :eek:))
В Индии существует игра " Разведи белую обезьяну " .
За 1-3-5 долларов вам накричат любой текст с упоминанием любых фамилий и будут трясти плакатами с любыми текстами практически неограниченное количество времени .
Alexey Muratov ,опубликовавший это ( и подобные ) видео , пытается "развести белых обезьян " .
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни хрена себе! Обалдеть.
Что, в первый раз видишь наемную массовку?

добавлено через 7 минут
youtube.com/watch?v=yEz8wsypLWs&feature=related

вот например плохо играют, без огонька, видно, муратов зажал деньги.
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
За 1-3-5 долларов вам накричат любой текст с упоминанием любых фамилий и будут трясти плакатами с любыми текстами практически неограниченное количество времени

я бы не сказал, что это наемники :)
mmmindia.in
ЛК на английском
Товарищ Сладков! Может зарегитесь, закините 200тысяч рупий для развода ? :crackup:
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Nebula, как там ваши исследования внутренностей МММ? Есть результаты?

Дыру они пока (тьфу-тьфу) не заделали. Мы скачали небольшую часть всех данных, но там ещё много осталось (там невозможно всё слить одним разом, приходится долбить каждую строку отдельно. Не миллионы записей конечно; пара сотен тысяч, но всё же). Так что будем регистрировать десяток фальшивых ЛК аккаунтов, и с разных айпи в непоследовательном порядке будем качать.

Там ещё проблема в том что в данных путаница: непонятные обозначения, коды, промежуточные счета, и много видов ID. Так что, мы на своём SQL сервере создаём копию всех данных, а потом будем разбираться что к чему. :t-1doh:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
70% - из индии, остальное росси и украины. 45,101 в индийском рейтинге и 204,385 в мировом. Короче, на этот сайт челок 50 в сутки заходит. Вот вам и свехбурный чудовищный рост ДЛО
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
70% - из индии, остальное росси и украины. 45,101 в индийском рейтинге и 204,385 в мировом. Короче, на этот сайт челок 50 в сутки заходит. Вот вам и свехбурный чудовищный рост ДЛО

Ну там я смотрю 2000 человек индийских в Facebook проставились, что "Нравится"
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы не сказал, что это наемники :)
mmmindia.in
ЛК на английском
Товарищ Сладков! Может зарегитесь, закините 200тысяч рупий для развода ? :crackup:

Мне сначала в России пару десятков машин нужно прикупить за пол-цены, чтобы помочь братьям-ммм-щикам Новый Год пережить, а то сами знаете, интерес к му-12 не растет, а ввп обеспечивать надо
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сначала в России пару десятков машин нужно прикупить за пол-цены, чтобы помочь братьям-ммм-щикам Новый Год пережить, а то сами знаете, интерес к му-12 не растет, а ввп обеспечивать надо

На ту же симку регистрировался заново ? Прокатило?
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
ввп обеспечивать надо
А вот с этим согласен на все 1000500 :e-clap:
Кстати. Как думаете, что с выборами - Волков подлижет где надо, проплатит и закроют глаза на все махинации и подлоги или Мавродька похоронит оппозицию?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сначала в России пару десятков машин нужно прикупить за пол-цены, чтобы помочь братьям-ммм-щикам Новый Год пережить, а то сами знаете, интерес к му-12 не растет, а ввп обеспечивать надо
Конечно не растет. Особенно это видно на графиках Алексы. Где пробили планку в 0.44% установив новый рекорд по объему трафика.
Статы по рашке 19 место, по миру 668. Рост колоссальный. Чао!
 
Сверху Снизу