• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 289

fghmxfdh

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А чо Пантелеймоныч только пупам на письма отвечает ?

а если бы вам по 5000 писем в день приходило?

добавлено через 3 минуты
Я так понимаю, что негативные отзывы о МММ-2011 исходят только от трейдеров?!
:appl:

да нет наверно, трейдеры холодным рассудком думают, взвешивают ситуацию и прибыль/риски, просто здесь много тех кому просто "не нравится пирамида и все на этом"
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я так понимаю, что негативные отзывы о МММ-2011 исходят только от трейдеров?!
:appl:

Причем тут трейдеры.
90% негативных отзывов это тех, кто уже окунулся с головой в это дерьмо, и к счастью успел вынырнуть пока не накрыло крошкой.
10% - это идейные противники МММ, типо бонда.

Как только вас забреют за кругленькую сумму, ждем в свои ряды.

Я сам 3 месяца был участником МММ, защищал ее, в том числе и на этом форуме. Но после того как СистеМММа кинула меня на 5к зелени, писать что то хорошее об этойг.конторе язык не поворачивается.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если в пирамиде так все хорошо, то почему Мавру на конференцию пишут вопросы о проблемах с выплатами и беспределе среди "начальников" разного уровня? Почему Мавр на предыдущей конференции толком не ответил на некоторые вопросы (например, кто будет работать дворником и им подобным, когда все будут в пирамиде)?
 

fghmxfdh

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если в пирамиде так все хорошо, то почему Мавру на конференцию пишут вопросы о проблемах с выплатами и беспределе среди "начальников" разного уровня? Почему Мавр на предыдущей конференции толком не ответил на некоторые вопросы (например, кто будет работать дворником и им подобным, когда все будут в пирамиде)?

т.е. в провокации вы исключаете? Да даже пусть не платят 20% выигрышей, ну предположим, что каждого 5го бреют и исключают из системы по беспределу, даже при таком раскладе в системе выгодно участвовать...спросите у трейдеров...
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

т.е. в провокации вы исключаете? Да даже пусть не платят 20% выигрышей, ну предположим, что каждого 5го бреют и исключают из системы по беспределу, даже при таком раскладе в системе выгодно участвовать...спросите у трейдеров...

Провокации я не исключаю, бывает всякое. Если это провокация, а в МММ всем все платится, то пусть Мавр и скажет на все СНГ, что это провокации (хотя в одних из своих новостных эфирах он уже сказал, что платится все-таки не всем). Он же эти моменты старательно обходит, так как пирамиде нужен только позитив, а всякая критика (даже пусть нормальная) воспринимается в штыки.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

т.е. в провокации вы исключаете? Да даже пусть не платят 20% выигрышей, ну предположим, что каждого 5го бреют и исключают из системы по беспределу, даже при таком раскладе в системе выгодно участвовать...спросите у трейдеров...

Шевчук: - Владимир Владимирович, в стране беспредел, чиновники воруют, пенсионеры нищенствуют, медицина стала платной, свирепствует цензура, нарушаются права,
капитал выводят в оффшоры, наця вымирает по миллиону в год!
Путин: -Это провокация, Юра.
 
Н

Никита Прытков

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Провокации я не исключаю, бывает всякое. Если это провокация, а в МММ всем все платится, то пусть Мавр и скажет на все СНГ, что это провокации (хотя в одних из своих новостных эфирах он уже сказал, что платится все-таки не всем). Он же эти моменты старательно обходит, так как пирамиде нужен только позитив, а всякая критика (даже пусть нормальная) воспринимается в штыки.

в последнем видео он явно указал, что это провокации :wink2:
 

fghmxfdh

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Шевчук: - Владимир Владимирович, в стране беспредел, чиновники воруют, пенсионеры нищенствуют, медицина стала платной, свирепствует цензура, нарушаются права,
капитал выводят в оффшоры, наця вымирает по миллиону в год!
Путин: -Это провокация, Юра.

мысль ваша понятна, но факты примера немного переиграли))) для несведующих о чем речь -
_youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4

добавлено через 10 минут
вот кстати, недавно шла речь о дмитрие мазанове, наверняка это он, просто только что проскочила ссылка в нашем скайп-форуме десятки -
_mazan.ru/invest/page133/index.html

добавлено через 11 минут
скайп-чате
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Провокации я не исключаю, бывает всякое. Если это провокация, а в МММ всем все платится, то пусть Мавр и скажет на все СНГ, что это провокации (хотя в одних из своих новостных эфирах он уже сказал, что платится все-таки не всем). Он же эти моменты старательно обходит, так как пирамиде нужен только позитив, а всякая критика (даже пусть нормальная) воспринимается в штыки.
дело в том, что любую провокацию и клевету можно разоблачить, обнажить. Например, на банк нельзя возвести напраслину, точнее можно, но банк быстро все выяснит и даст пояснения по данному делу. А вот с МММ, где все непрозначно, тайно, анонимно, определить, где ложь, а где действительно неплатят - практически невозможно. Отношения десятника-участника практически невозможно проконтролировать. Даже КРО можно обдурить, договорившись с сообщниками, чтобы они на телефонные звонки отвечали за "вкладчиков".
Так что провокация или нет - сказать очень сложно.
 

fenirus

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если в пирамиде так все хорошо, то почему Мавру на конференцию пишут вопросы о проблемах с выплатами и беспределе среди "начальников" разного уровня? Почему Мавр на предыдущей конференции толком не ответил на некоторые вопросы (например, кто будет работать дворником и им подобным, когда все будут в пирамиде)?

Это самый интересный вопрос. Не раз задавал его пирамидонам, в том числе и в общем чате скайпа. Они лишь шикают, и говорят "засланный казачек" а по сути ответить ничего не могут. Ответить просто нечего!

Если все жители вступять в МММ.
Если все пирамидоны бросят работу, будут ходить в кино, театры, ездить на Мавромобилях, вопрос, кто будет за ними убирать? Кто будет работать, если все будут в МММ? Или пирамидоны думают что хлеб будет сам расти на деревьях, а улицы очищатся от мусора сами собой?

а если бы вам по 5000 писем в день приходило?

Ну так пускай добавят телефоны, скайпы, ICQ, и другие средства связи. Тогда думаю это уменьшит нагрузку на почту.
Пускай разделит вопросы по инстанциям. Сейчас ситуация такая, что если у тебя проблема, то тебе не отвечает ВООБЩЕ НИКТО.

т.е. в провокации вы исключаете? Да даже пусть не платят 20% выигрышей, ну предположим, что каждого 5го бреют и исключают из системы по беспределу, даже при таком раскладе в системе выгодно участвовать...спросите у трейдеров...

Это простите нужно спросить у азартных игроков :)
Ибо если вложена серьезная сумма, то расстановка процентов как минимум противоположная.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

опять 25, обсуждали еще 14-го

цитата из постановления:
"Финансовая пирамида" не является правовым понятием. Установление в схеме "Мы можем многое" признаков мошенничества возможно только в уголовном производстве, по факту совершения деяния, представляющего собой оконченый состав преступления.

как будет "оконченый состав преступления." так и займутся вами в "уголовном производстве"

что еще не ясно?

Выдержка с официального сайта Мавра по этому решению http://sergey-mavrodi.com/news/view_2095.html
"Вывешенные сканы – это не решение суда, это просто набор слов за подписью судьи.
Никакой законной силы это решение не имеет – до тех пор, пока на последнем листе не будет исполнена надпись от руки (или штамп должен стоять) следующего содержания: "Решение вступило в законную силу с такого-то числа", заверенное подписью и скрепленное печатью. ВОТ тогда это будет решение суда – копию которого можно скачивать и предъявлять везде на территории РФ как законное решение.
На данный момент вас везде мягко пошлют сославшись на обстоятельства, описанные выше."

спасибо Денис, а я все никак понять не мог, почему этого решения все еще нет на сайте суда.

собственно суд и не мог принять другое решение, не уж то все забыли сколько по центральному ТВ выступал Леня Голубков? причем уже после скама той пирамиды. Реклама это разговор отдельный, она прибыль приносит ;)
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Довелось пообщаться с одной знакомой, и она скопировала мне свой очень интересный разговор с одним из зомби, имена скайпов изменены по просьбе:



[0:27:43] Инвестор: привет
[0:27:56] Инвестор: в общем решилась вложить не много не мало 100 000 рубликов
[0:28:05] Инвестор: реально еще?
[0:28:07] ***Пирамодон***: привет!
[0:28:22] ***Пирамодон***: с бонусами?
[0:28:28] Инвестор: ну наверно
[0:28:48] Инвестор: или уже все
[0:30:27] ***Пирамодон***: ещё работают, сейчас уточнил!
[0:31:58] ***Пирамодон***: Галина, как поступить предлагаете?
[0:32:05] ***Пирамодон***: На сколько вклад?
[0:32:20] Инвестор: 100 000 рублей
[0:32:22] ***Пирамодон***: через что вносить хотите?
[0:32:26] Инвестор: банк
[0:32:31] ***Пирамодон***: на какой срок?
[0:32:45] Инвестор: ну мне надо неделю сначало переждать же
[0:32:53] Инвестор: там же новые условия
[0:33:15] Инвестор: как там сейчас вообще ситуация с мм? проблем нет?
[0:34:08] ***Пирамодон***: проблем нет, но бонусы уже скоро закончат начислять! а зачем ждать хотите?
[0:34:37] ***Пирамодон***: надо зарегистрироваться через почту gmail, у вас есть?
[0:34:46] Инвестор: да
[0:34:49] Инвестор: я уже все сделала
[0:34:55] Инвестор: осталось регнуть меня на ммм
[0:34:58] Инвестор: так что там нет проблем?
[0:35:05] Инвестор: все четко всем платится?
[0:35:39] ***Пирамодон***: не от кого о каких-то проблемах не слышал!
[0:36:28] ***Пирамодон***: Вас можно пока зарегистрировать, а деньги на неделе внесёте!
[0:36:38] Инвестор: так что мне можно на неделю под 10% вложить 100 000?
[0:36:45] ***Пирамодон***: можно сейчас сделать!
[0:36:46] Инвестор: я просто хочу проверить, потом вывести их все
[0:37:00] ***Пирамодон***: на неделю?
[0:37:09] Инвестор: ну там же есть недельный депозит 10%
[0:37:13] ***Пирамодон***: да
[0:37:26] Инвестор: ну пока на неделю, или как?
[0:37:47] ***Пирамодон***: но потом вы их можете вернуть и ваш вклад не прервётся!
[0:37:58] Инвестор: ну вот наверно так и сделаю
[0:38:55] ***Пирамодон***: а если будете ложить потом как новый вклад, то бонусы уже не начислят потому что время уже пройдёт много!
[0:39:40] Инвестор: а еще такой вопрос, я же могу у себя на счету на банковском оставить эти деньги и никому не переводить? и если они никому не понадобятся то как пройдет неделя я просто запрошу еще 10% сверху и все, так же возможно?
[0:39:52] ***Пирамодон***: через неделю их вам вернут +10%, но чтобы вклад не прирвался их нужно перечислить обратно в течении 3-х дней!
[0:40:41] ***Пирамодон***: нет, там так не практикуется на сколько я знаю!
[0:41:25] Инвестор: почему? а я смотрела интервью с Мавроди и он говорил что деньги переводить не обязательно. их можно оставить на своем счету, и только когда по запросу сверху кому то хватать не будет, только в этом случае
[0:41:57] ***Пирамодон***: сейчас созвонюсь, узнаю!
[0:49:43] ***Пирамодон***: Сейчас пообщался, там говорят, что деньги новых вкладчиков идут в первую очередь на выплату других вкладчиков, чьи сроки уже подошли! А Вам через неделю деньги переводятся из балланса системы и Вы уже сама дальше решаете как с ними поступать! Но то, что у нас так как предлагаете Вы не практикуется! ЭТО СКАЗАЛИ ТОЧНО!
[0:50:34] Инвестор: значит Мавроди налгал?
[0:51:18] ***Пирамодон***: НЕТ, МОЖЕТ КАКИЕ_ТО ДЕСЯТКИ ТАК И ДЕЛАЮТ, НО ЭТО НЕ УДОБНО ДЛЯ СИСТЕМЫ! ЗДЕСЬ РАБОТА ИДЁТ НА ДОВЕРИИ!
[0:51:48] Инвестор: ну так в чем дело? давайте я доверюсь вам, а вы мне...
[0:52:55] ***Пирамодон***: может так делают те, кто недавно работает и у кого мало людей, а где ячейки уже проверены и работают достаточно долго, то они так не работают!
[0:53:55] Инвестор: ну как так? кто то делает, а кто то нет! так не бывает, система либо работает по правилам либо не работает вообще... получается противоречивость какая то...
[0:53:56] Инвестор: если Мавроди налгал, тогда давайте я ему отошлю наш разговор с Вашим скайпом и скажите мне фамилию десятника, я спрошу почему у других практикуется, а у него нет? а так же пошлю на независимый форум, вы же хотите разобраться вместе со мной?
[0:54:10] ***Пирамодон***: деген в системе огромное количество и дробить их на многие личные счета очень не удобно, по этому такое не приветствуется!
[0:54:45] Инвестор: так не дробите, вы же отмечаете у себя, вот отметье что я делаю вклад, будет он у меня лежать на счету, как4ая разница у вас или у меня, я же его перешлю по первому требованию
[0:55:01] Инвестор: только сначало узнаю у КРО и других действительно ли нужно
[0:55:56] ***Пирамодон***: Просто Ваши деньги сразу пойдут на выплату других вкладчиков, а Вам потом должны начислить уже другие деньги! Вот как мне обьяснили!
[0:56:34] Инвестор: почему сразу? если в системе как вы говорите много денег, то мои несчастные 100 000 погоды не сделают же
[0:57:38] ***Пирамодон***: Там по такому принципу работают! И если человек не доверяет, то такие не приветствуются!
[0:58:35] ***Пирамодон***: Так и сказали - Пусть ищет те десятки, где работают так как Вы предлагаете!
[0:58:57] Инвестор: странно, ладно попробую с Мавроди пообщаться, скажите пожалуйста ФИО десятника или кто там деньги принимать будет?
[0:59:04] Инвестор: мне же все равно ему придется их пересылать
[1:00:06] Инвестор: Так что? кому деньги слать?
[1:00:15] ***Пирамодон***: Кирьянов Владислав Викторович
[1:00:21] Инвестор: десятник?
[1:02:01] ***Пирамодон***: но деньги слать не ему, он уже тысячник, деньги на счёт Мавродиевой Елены Юрьевны, она десятник под ним! С Владом Вы уже как-то общались, если помните!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
P

personaVIP

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очень мудро замечено!

добавлено через 2 минуты
Причем тут трейдеры.
90% негативных отзывов это тех, кто уже окунулся с головой в это дерьмо, и к счастью успел вынырнуть пока не накрыло крошкой.
10% - это идейные противники МММ, типо бонда.

Как только вас забреют за кругленькую сумму, ждем в свои ряды.

Я сам 3 месяца был участником МММ, защищал ее, в том числе и на этом форуме. Но после того как СистеМММа кинула меня на 5к зелени, писать что то хорошее об этойг.конторе язык не поворачивается.

Как? (расскажи свою ситуацию)
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[1:02:01] ***Пирамодон***: но деньги слать не ему, он уже тысячник, деньги на счёт Мавродиевой Елены Юрьевны, она десятник под ним! С Владом Вы уже как-то общались, если помните!
как тесен мир :lol:
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну так пускай добавят телефоны, скайпы, ICQ, и другие средства связи. Тогда думаю это уменьшит нагрузку на почту.
Пускай разделит вопросы по инстанциям. Сейчас ситуация такая, что если у тебя проблема, то тебе не отвечает ВООБЩЕ НИКТО.

ой да че тут говорить, в банках миллионы клиентов, однако люди работают и все успевают делать в сроки, а тут мазы сразу видно
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

hyip-man, спасибо!

кста, что меня прикалывает, именно наш форум считается одним из ведущих в тематике хайп проектов и фин пирамид, очень многие старички участвовали или участвуют по сей день в различных сомнительных проектах с явными признаками пирамиды, да собственно и я в их числе. Но данный проект поддержали только единицы... к чему бы это? :) рекомендую задуматся ;)
 
Сверху Снизу