• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2958

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А что я вру? Что помощь 2 раза получал, последний в прошлом месяце и это не считая рефки. 6-го ноября еще 1 3-х месячный размораживается. А лож тут постоянно слышу от троллоты и балаболов, которые все обсерают неглядя и тыкают пальцем в небо, даже при этом не удосужившись поучаствовать и проверить как оно на самом деле
Ложь в том, что реально рабочий супер-проект запихнут в мошенники. Для меня это странно. Какие же подлые люди за этим стоят.
Ну ты же понимаешь, что ты заинтересованное лицо и слова твои - слова заинтересованого лица и верить им не стоит. А убедительных доказательств у тебя нет. Только балабольщина. А супер-проект соскамился 31 мая. И в мошенниках совершенно справедливо.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
То, что вся Лоховозка заточена именно под это, объяснять не стоит?

С другими сотнями пирамидальных проектов и МЛМ, которые так же работают и посравнению с МММ менее стабильны почему то так не поступают, за исключением "неугодных".
По мне так МММ это нечто большее чем пирамида - это все таки социум, касса взаимопомощи. Так почему бы вместо того чтоб пытаться ложкой топить титаник не выделить на неё отдельную ветку, как например на ****** где почему то целая ветка с реф системами, структурами МММ-2011, МММ-2012 Инвестиционно-финансовая пирамида от Сергея Мавроди.
Рефпредложения от участников МММ-2011 и МММ-2012 РАЗРЕШЕНЫ!


Это пошлобы на пользу и форуму и его участникам и это лучше чем заниматься самодурством.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
С другими сотнями пирамидальных проектов и МЛМ, которые так же работают и посравнению с МММ менее стабильны почему то так не поступают, за исключением "неугодных".

Но вы же только про эту Лоховозку спросили, я за то и ответил.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
у ты же понимаешь, что ты заинтересованное лицо и слова твои - слова заинтересованого лица и верить им не стоит. А убедительных доказательств у тебя нет. Только балабольщина. А супер-проект соскамился 31 мая. И в мошенниках совершенно справедливо.

Ок. Как буду выиграши выводить скину скрины или видео для неверующих самодуров.
А супер - проект 1.5 года то работал! Найди мне десяток таких еще,которые платили по 65% в месяц большее время, и заметь - то МММ11, а МММ12 это как бы совсем отдельная тема и в рамках проекта и в функционале.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
RioDim, Вы же владеете суперинсайдом. Просветите нас, неверующих, лучом ммм-правды: расскажите сколько участников в проекте, темп роста, сумму долга и пр. А то поете тут разное о ВВП, о том, что "друзьям заплатили", а циферок полный ноль. Подкрепите, так сказать, свои слова пруфом. Пускай неверующие совсем обзавидуються!
РиоДайм, почему Вы меня игнорируете?
Может я потенциальный влошенец.
Почитал на сайте о проекте - куча хлама, как говорится "на заборе тоже пишет, а там..." Почитал на форумах, а там ругают. Почитал на ММГП - десяток человек пиарит систему теряясь в деталях, не могут внятно формулировать мысли, врут по мелочам и т.п.
Подкиньте инфы, продемонстрируйте значимость системы!
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
РиоДайм, почему Вы меня игнорируете?

Потому что клинический случай.
Думаю оба знаем, что каждый останется при своем мнении,по крайней мере до каких либо значимых событий.Этих событий, правда и так произошло предостаточно - выплата годовых сверхдепозитов досрочно, отмена депозитов, выборы и пиар МММ с ростом интереса общественности и пока все в пользу МММа.
Подробную статистику и динамику к сожалению предоставить нет никакой возможности т.к. я простой участник,даже не десятник и она даже в десятке для меня закрыта.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Подробную статистику и динамику к сожалению предоставить нет никакой возможности т.к. я простой участник,даже не десятник и она даже в десятке для меня закрыта.

Что же тогда пеняете на тех, кто имеет свое мнение "даже при этом не удосужившись поучаствовать и проверить как оно на самом деле"? Вот вы соучаствуете, но информация для вас закрыта и проверить ничего не можете.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Что же тогда пеняете на тех, кто имеет свое мнение "даже при этом не удосужившись поучаствовать и проверить как оно на самом деле"? Вот вы соучаствуете, но информация для вас закрыта и проверить ничего не можете.
Но помощь приходит и это главное.А как обстоят дела - можно пообщаться с десятником,накрайняк ничего не мешает самому зарегиться как десятник.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайпы хотя бы пытаются делать вид, что деньги используются честно, для производства или оказания сверхприбыльных услуг. Иногда (редко) это так и оказывается. Действует презумпция невиновности. Мы можем предполагать, что большинство хайпов - пирамиды/мошенники, но "фиговый листок" честного бизнеса имеется.

МММщики честно заявляют: да, мы - мошенники, паразиты на теле общества. Никаких материальных/не материальных ценностей не производим, только потребляем. Пирамида, предыдущим за счет последующих, никаких правил нет, Вам могут не заплатить в любой момент без объяснения причин.

Представте, двух мошенников приводят в суд. Один говорит, что брал деньги на бизнес, но вот прогорел, не повезло, и т.д. А второй нагло, вальяжно заявляет - да, это было на*балово и лохи повелись, и че? Отношение к ним будет разное.

МММовцы, оставьте нам хоть фиговый листок, хоть видимость приличий!!! МММ - это последняя стадия подлости, беспринципности, жадности. Дальше уже некуда.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
МММовцы, оставьте нам хоть фиговый листок, хоть видимость приличий!!! МММ - это последняя стадия подлости, беспринципности, жадности. Дальше уже некуда.

А мне почему то казалось, что последняя стадия - это уголовка или бандитизм,насилие, но никак не объединение людей и помощь друг другу по взаимной договоренности. Честно,ну не понять мне вас. :l-1no:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что клинический случай.
Думаю оба знаем, что каждый останется при своем мнении,по крайней мере до каких либо значимых событий.Этих событий, правда и так произошло предостаточно - выплата годовых сверхдепозитов досрочно, отмена депозитов, выборы и пиар МММ с ростом интереса общественности и пока все в пользу МММа.
Лично для меня это совсем не показатель. Пока что я не увидел ничегошенки настолько интересного, что могло бы меня сподвигнуть на вклад в МММ. Все Ваши доводы, в моих глазах, ничего не стоят - банальны, наивны, глупы, да что там... простацкие!
Суть в том, что я считаю себя истинным представителем серой массы: РАБская РАБота по 10-11 часов, хобби, которое давно переросло в дополнительный зароботок, вечное недосыпание и куча планов на будущее. Насколько я понял, то именно такие, уставшие от будней и есть центральная аудитория МММ-11/12?
Так почему же Ваши доводы на меня не действуют?
Что же тогда пеняете на тех, кто имеет свое мнение "даже при этом не удосужившись поучаствовать и проверить как оно на самом деле"? Вот вы соучаствуете, но информация для вас закрыта и проверить ничего не можете.
Да потому, что реальным инсайдом могут поделится, от силы, десяток человек: Мавроди, несколько приближенных руклей, программист со Львова, который писал лохотумбу на ВордПрессе и несколько админов, дежурящих над БД. Аминь! А с агитаторов на форуме и под пытками ничего, кроме ВВП и Слава Мавроди, не вытянешь - потому как нифигаськи они не знают.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Но помощь приходит и это главное.А как обстоят дела - можно пообщаться с десятником,накрайняк ничего не мешает самому зарегиться как десятник.

Ага, ставки растут, теперь уже десятником нужно регаться... А вот скажите, почему от вас скрывают статистику десятки? Наскока я понимаю, десятник в 12-й вам не указ, все равны как на подбор. Так почему ж вы информацией хотя бы на уровне своей структурки не владеете, если все так замечательно?
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Как я пришёл в МММ. Знакомая похвасталась - вложила в 2011 году в Лайтбизнес маркетинг и окончила курсы Форекс. Начал я рыть инфу про этот лайт б.м. Про форекс надо думаю почитать. Через поисковик вышел на ммгп. Сразу привлекла тема Мошенники. Прочитал про всех мошенников и тут, оппа, Мавроди запускает 2011. Текс, думаю, это интересно. через некоторое время я вступил в МММ. Так что этот сайт и эта ветка нужны , они прямая наводка на вступление в МММ2012. Один пост в день и достаточно, чтоб ветка не уснула. Ну а моя знакомая второй год не может вытащить вложенные 84 тысячи из Лайт бизнес маркетинг.Вот так!
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Хайпы хотя бы пытаются делать вид, что деньги используются честно, для производства

А по мне - это уже мошенничество! Введение в заблуждение, благо рассчитано в 90% случаев на полных глупцов и легко проверяется.

В МММ хотя бы честно заявляется - мол да пирамида и есть риск потерять, а не обманывают доверчивых и особо лопоухих что деньги вкладываются, что их приумножает ассоциация экспертов в акциях ценных бумаг или на Форексе.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне почему то казалось, что последняя стадия - это уголовка или бандитизм,насилие, но никак не объединение людей и помощь друг другу по взаимной договоренности. Честно,ну не понять мне вас.
А какая тут помощь?!?
Пускай в МММ-2011 было 1,5 ляма народа. Скинулись они на общую сумму 1 гига рублей. С них верхушка настригла рефские, руководительские, вывела на нужды пирамиды, рекламу, забивание гвоздей, вебинары/семинары/Индии/Таиланды... И отдали тем же 1,5 ляма народу их же деньги, только за минусом издержек - в результате общество уверовавших стало беднее на вышеописанную сумму! В чём прикол, где помощь?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да потому, что реальным инсайдом могут поделится, от силы, десяток человек: Мавроди, несколько приближенных руклей, программист со Львова, который писал лохотумбу на ВордПрессе и несколько админов, дежурящих над БД. Аминь! А с агитаторов на форуме и под пытками ничего, кроме ВВП и Слава Мавроди, не вытянешь - потому как нифигаськи они не знают.

Это ясно как божий день, мне просто интересно логику адептов на сей счет послушать, ежли таковая имеется.

добавлено через 1 минуту
А какая тут помощь?!?
Пускай в МММ-2011 было 1,5 ляма народа. Скинулись они на общую сумму 1 гига рублей. С них верхушка настригла рефские, руководительские, вывела на нужды пирамиды, рекламу, забивание гвоздей, вебинары/семинары/Индии/Таиланды... И отдали тем же 1,5 ляма народу их же деньги, только за минусом издержек - в результате общество уверовавших стало беднее на вышеописанную сумму! В чём прикол, где помощь?

Как где, а Таиланд? ))
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Ага, ставки растут, теперь уже десятником нужно регаться... А вот скажите, почему от вас скрывают статистику десятки? Наскока я понимаю, десятник в 12-й вам не указ, все равны как на подбор. Так почему ж вы информацией хотя бы на уровне своей структурки не владеете, если все так замечательно?

Такая политика значит в новой МММ. Может это направлено на то,чтоб укрепить систему на случай внешних негативных воздействий и нивелировать возможность начала паники в таких случаях, ИМХО.
Почему админы хайпов в некоторых случаях делают недоступной статистику либо лепят левую вообще,фиктивную в своих хайпах? Иногда им удается за счет этого продлить жизнь и даже раскрутить проект!
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая политика значит в новой МММ. Может это направлено на то,чтоб укрепить систему на случай внешних негативных воздейстовий и нивелировать возможность начала паники в таких случаях.

То есть в структуре скрывается информация, могущая оказать негативное воздействие вплоть до паники, так? Получается, что вы обладаете не полной информацией, позволяющей судить о реальном положении дел, а лишь ее позитивной частью.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая политика значит в новой МММ. Может это направлено на то,чтоб укрепить систему на случай внешних негативных воздейстовий и нивелировать возможность начала паники в таких случаях, ИМХО.
Вообще-то, информационный вакуум порождает немыслимое количество сплетен, домыслов, лжи, спекуляций и злоупотреблений. Чем это всё может "укрепить систему"?
 
Сверху Снизу