• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 311

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эта моментальная выплата господину Largun'у пока что доказывает только одно - нечестность системы.
Напоминает Доренко - "казалось бы, причём тут Лужков?"

Инфа про сорока двух пенсионеров получена опять методом наложения рук на монитор, в штабе расово верной интернет-партии?
Как и львиная доля инфы об МММ, что здесь считается за чистую монету.
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А чем так примечателен господин Ларган? Сотник? Тысячник? Какие у него привилегии перед пенсионерами? Я можт не в теме..

тут на сайте один господин Largun пари держал, что ему сейчас немедленно выведут 15000 долларов. Вот, вроде бы вывели, по его словам. Была масса поздравлений, пожеланий успехов. И это на фоне проблем с выплатами, с задержками на несколько месяцев у других людей. Правда, это касается в основном незащищенных людей. Мавроди молчит, не реагирует. Вот и спрашивается, кто такой этот Largun, почему у него привелегии в этой "справедливой кассе взаимопомощи"? Что думает Мавроди - непонятно, хотя ему писали. Молчит пока
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если бы в МММ-2011 все было честно и морально, как старается представить Мавроди, то господину Largun'у сказали бы, постойте в сторонке, вас обслужат в свою очередь. Эта моментальная выплата господину Largun'у пока что доказывает только одно - нечестность системы.

Я в январе выводил около 2000$ и отписывался здесь. Заказал выплату заранее за 4 дня. Выплатили деньги на день позже чем я заказывал. Но в 5 дневную норму уложились. Просто вы уже определитесь какие признаки развала пирамиды. И по пунктам. Задержки как вы видите выборочные.

Теперь о выплатах более 1 млн. Из нашей ячейки в декабре ушло на выплаты лицам из других ячеек около 800 000. Кол-во лиц - 3.
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я в январе выводил около 2000$ и отписывался здесь. Заказал выплату заранее за 4 дня. Выплатили деньги на день позже чем я заказывал. Но в 5 дневную норму уложились. Просто вы уже определитесь какие признаки развала пирамиды. И по пунктам. Задержки как вы видите выборочные.

Теперь о выплатах более 1 млн. Из нашей ячейки в декабре ушло на выплаты лицам из других ячеек около 800 000. Кол-во лиц - 3.

Моего приятеля уже неделю динамят, не могут 250 тысч руб выплатить, а Вы тут о сроках 5 дней пишите и о миллионах. Я так думаю в марте хрен кто по годовым дипозитам млн долларов получит))) или буду отдавать по 1 млн руб в месяц и вешать лапшу о проверках и отправлении заявок ВЫШЕ)))
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просто вы уже определитесь какие признаки развала пирамиды.

Объясняю признаки. Если в системе МММ-2011 формируют ячейки из обманутых пенсионеров, а кому-то выплачивают деньги, то это уже полный моральный развал
 

LarGun

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа невротики. Успокойтесь, вытрите слюни и определитесь уже что для вас белое и что для вас черное. Не платят - полный капец, обман, мошенничество, платят - LarGun сволочь и бабушек обобрал, все равно обман и мошеничество. А то что я в отличие от вас рискнул своими деньгами, чтобы ваше же нытье для себя подтвердить или опровергунть - уже побоку. Но поскольку настроение у меня весеннее, буду относиться к вам снисходительно. И да, я никто для системы и звать меня никак. Сумму забрал всю, и ничего не оставлял. Поводов для отдельного внимания ко мне нет. Значит работает система больших чисел. Какое то количество людей получит без задержек, а у какого то эти задержки могут возникнуть. Но у кого именно - статистика на этот вопрос ответа не даст. Точно так же мне например не повезло с доступностью десятника, которого выловить досаточно проблематично, хотя это никак не сказалось на получении денег. Кому то повезло с доступностью десятников, но не повезло с его скоростью и расторопностью. Эксперимент закончен, что дальше делать я пока не решил. Агитировать никого не буду, отговаривать тоже. У каждого есть своя голова на плечах и инструмент для анализа рисков в виде мозгов. Всем спасибо.
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

тут на сайте один господин Largun пари держал, что ему сейчас немедленно выведут 15000 долларов. Вот, вроде бы вывели, по его словам. Была масса поздравлений, пожеланий успехов. И это на фоне проблем с выплатами, с задержками на несколько месяцев у других людей. Правда, это касается в основном незащищенных людей. Мавроди молчит, не реагирует. Вот и спрашивается, кто такой этот Largun, почему у него привелегии в этой "справедливой кассе взаимопомощи"? Что думает Мавроди - непонятно, хотя ему писали. Молчит пока

Ну давайте для начала подождем подтверждениеот Ларгана, а потом подтверждение от "других незащищенных людей", чтобы объективно оценивать.

И да, не забудьте, что я предлагала честный эксперимент с выбросом 100 штук мною, ни одного критерия честности и поддержки этого эксперимента от стороны противников не поступило.

Чего охать то, мужики? Дело делать надо!
 
X

xghdtkuui

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

или буду отдавать по 1 млн руб в месяц и вешать лапшу о проверках и отправлении заявок ВЫШЕ)))

в пирамиде правил нет никаких, даже при раскладе, что будет не выгодно разом выплатить лям баксов, а будут платить по ляму рубликов в месяц, то это все равно будет говорить о стабильной исправной работе - если вас че то не устраивает - не участвуйте, меня устроит с 80т.р. положенных на год, ежемесячно получать по ляму
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа невротики. Успокойтесь, вытрите слюни и определитесь уже что для вас белое и что для вас черное. Не платят - полный капец, обман, мошенничество, платят - LarGun сволочь и бабушек обобрал, все равно обман и мошеничество.

А вы нам абсолютно безразличны. Идите - резвитесь. Тут обсуждается моральная сторона пирамиды МММ-2011. Тех обманутых пенсионеров, о которых идет речь, долго кидали по десяткам, из одной в другую. И до сих пор им не могут выплатить выигрыш. Мавроди не отвечает на запросы - почему так? Если такие вещи творятся в системе и фактически уже доходит до моральных издевательств над стариками, то как же возможно постоянно мантрить, что всем все платится, что это касса взаимопомощи?
 

LarGun

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и последняя ремарочка, раз уж вы решили не дожидаться развернутого отчета и охаять заранее. Ну и хрен с вами. Мне уже все равно.

По мгновенности. Чтобы свести до минимума возможные задержки в перечислении денег, счет был открыт в том же отделении где находился счет у десятника. На прошлой неделе я его заранее предупредил, что буду выводить вклад и спросил есть ли какие то проблемы с выводом. Получил ответ что проблем нет. В понедельник продублировал запрос в письменном виде. Если учесть отсутствие временных расходов на путешствие денег между банками, то срок получился как по мне не такой уж и маленький. Хотя для вас это конечно "мгновенно".
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Товарищ своё получил)), не мытьём так катаньем.
А у меня в что-то около 31 тысячи рублей на сверхдоходный полугодовой переоформленных осталось. На них забил и вернуть не надеюсь.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Получил выплату по 6-ти месячному вкладу на РМ.
Ожидание 13 минут после заказа.

Date : 02/21/2012 06:31
From/To Account : U2689040
Amount : 7548.64
Currency : USD
Batch : 7526576
Memo : API Payment.
Payment ID : My Mnogoe

В начале марта жду еще два.
Скрины по 3-х месячным вкладам не выкладывал, не вижу смысла.
Пару раз выкладывал - моментом удаляли.
На вопросы пионЭров типа - сколько вложил и когда, отвечать не буду.
 
Последнее редактирование:

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вы нам абсолютно безразличны. Идите - резвитесь. Тут обсуждается моральная сторона пирамиды МММ-2011. Тех обманутых пенсионеров, о которых идет речь, долго кидали по десяткам, из одной в другую. И до сих пор им не могут выплатить выигрыш. Мавроди не отвечает на запросы - почему так? Если такие вещи творятся в системе и фактически уже доходит до моральных издевательств над стариками, то как же возможно постоянно мантрить, что всем все платится, что это касса взаимопомощи?

Вот ты позвонил этой бабушке? Разговор записал?
Пишешь как моя "Валентина" из фэйковой жалобы, с пафосом таким! Издевательства над стариками...

Или тебе тоже зарплату платят за антиагитацию?
 

LarGun

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут обсуждается моральная сторона пирамиды МММ-2011. Тех обманутых пенсионеров, о которых идет речь, долго кидали по десяткам, из одной в другую. И до сих пор им не могут выплатить выигрыш.

с каких пор вы единолично решаете что в этой теме обсуждается? :)
А насчет морали.....в собесах одного города есть задержки, а в другом городе таких задержек нет. Почему вы не поднимаете вой об аморальности таких действий и унижении стариков медленно работающими работниками гос службы? Это было бы намного эффективнее надувания пузырей здесь. Говорили же же многократно - определитесь с терминами и сроками краха, мошенничества, затягивания выплат. Только тогда можно пробовать найти общий знаменатель. Пока же идет разговор в стиле "сам *****" и "а вот там я слышал не платят" конструктива не будет.
 
Последнее редактирование:

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Получил выплату по 6-ти месячному вкладу на РМ.
Ожидание 13 минут после заказа.

Date : 02/21/2012 06:31
From/To Account : U2689040
Amount : 7548.64
Currency : USD
Batch : 7526576
Memo : API Payment.
Payment ID : My Mnogoe

В начале марта жду еще два.
Скрины по 3-х месячным вкладам не выкладывал, не вижу смысла.

Наверное в вашей десятке-сотне-тысячи нормально с деньгами, а вот вдруг если бы не было хрен бы Вы и за неделю эту сумму получили)))
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и последняя ремарочка, раз уж вы решили не дожидаться развернутого отчета и охаять заранее. Ну и хрен с вами. Мне уже все равно.

По мгновенности. Чтобы свести до минимума возможные задержки в перечислении денег, счет был открыт в том же отделении где находился счет у десятника. На прошлой неделе я его заранее предупредил, что буду выводить вклад и спросил есть ли какие то проблемы с выводом. Получил ответ что проблем нет. В понедельник продублировал запрос в письменном виде. Если учесть отсутствие временных расходов на путешствие денег между банками, то срок получился как по мне не такой уж и маленький. Хотя для вас это конечно "мгновенно".

Ну екарный бабай! Мы то ждем отчет!!!
 

LarGun

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наверное в вашей десятке-сотне-тысячи нормально с деньгами, а вот вдруг если бы не было хрен бы Вы и за неделю эту сумму получили)))

а вот это вполне справедливое замечание.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наверное в вашей десятке-сотне-тысячи нормально с деньгами, а вот вдруг если бы не было хрен бы Вы и за неделю эту сумму получили)))
А это зависит от работы участников-десятников-сотников-тысячника !!!
Если просто сопли жевать и писать на форумах как вам не выплатили ХАЛЯВНЫЕ 20 дол за регистрацию (не достав из кармана и 10 дол на вклад) и плакать какие вы обиженные - точно, ни чего не получите.
 
Сверху Снизу