• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3179

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
еще до объявления акции
Если акцию объявили 3.10 ,то дара предвидения у него нет (10.10)

добавлено через 1 минуту
мавролайка Соколов, которую видать покормили
Я тоже в нём разочаровалась ))). Денег ему что ли дали ?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если акцию объявили 3.10 ,то дара предвидения у него нет (10.10)

Я тоже в нём разочаровалась ))). Денег ему что ли дали ?

Давай подождем разбана этого Футура-200 и уточним. Чтоб 25 ноября получить "первый транш" он должен был 25 сентября внести деньгу. :) По условиям акции - заморозка ж на 2 месяца. :)

Сашок упоминает, что "поставил под удар своих из структуры". Скорее всего, действовали кнутом - угрозой выгнать всю его структуру. А также, может быть, и пряником - предложили вернуть, восстановить или подобное. Скоро узнаем. :)
 
Последнее редактирование:

Граф Дуку

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы ничего не знали, есаулков нас обманул (((
Ну теперь Мавродька потребует с есаулковского лошья бабло за вход "в рай". Есаул стриг, теперь маврод дострижет.
А женщина - мошенница конечно. К тому же лицемерная и глупая.

Как вы все понять не можете - Есауков это и есть мавроди с изменным голосом на программе или кто то из его паствы - ну как не понять? :biggrin2:
Это его методы как в 2011 такой же похожий кидок в айммм :rolleyes:
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
...Иисус накормил пятью хлебами и двумя рыбками 5000 человек (не считая женщин и детей).
Да, ммм-щикам только и остается уповать на чудо.
Скажите, вы истинно веруете в сына Люцифера, что он способен с помощью волшебной тумбочки утолить финансовый голод страждущих муидов?
 

Граф Дуку

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сашка можно смотреть как сериал или "дом-2". Жаль никто не сохранил все его видео. Я бы сделал подарочное DVD с его многочасовыми монологами. Исповедь мавродианина.

В видоса Сашка жалуется, что ему не хватае пастуха и авторитетного доминантного груководителя. Кто тут про мазохизм заикался?

Не проблема - около 80% его роликов уже многие скопировали их можно на каналах найти в инете :rolleyes: Так же многие скопировали обращения его последние :e-clap: где льет грязь на ммм

Так что придумывайте обложку к диску заключайте договор на авторство и вперед - делайте обложку к DVD :lol:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Давай подождем разбана этого Футура-200 и уточним.

Сашок упоминает, что "поставил под удар своих из структуры". Скорее всего, действовали кнутом - угрозой выгнать всю его структуру. А также, может быть, и пряником - предложили вернуть, восстановить или подобное. Скоро узнаем. :)
Пряник ни пряник , а косточку видать дали полизать.


Я тоже в нём разочаровалась ))). Денег ему что ли дали ?

Конечно. Но виртуальных, Мавру то их не жалко .
Но выводить нельзя.

А сашок то прохаваный оказался . Медийная персона однако.
ПОнял что с помощью шантажа Может Многое.
Оказалось что его "гавканье изнутри" страшнее для системы чем сотни троллей проплаченных ФРС днями и ночами на этом форуме посиживающих .

Он теперь четко дает понять что хочет что бы его прокачали круто и вместе с остальными мавротрубатурами по стране возили. Ну и в партию взяли, зомбей идейно "вдохновлять",
Короче звездная болезнь у собачки прогрессирует. (И теперь он всегда так будет делать о чем предупредил всех, причем заметьте у него такая же болезнь начинается как и у мавроди, видать заразная штука.)
Проще было ее на цепь посадить как с управляющим поступили. а там за полгода и здохла бы...

Смотрю я на весь этот балаган и всё больше начинаю уважать Феликса и КоКо.
А ведь правы они, что блочат ЛК. Зачем дуракам деньги? Кроме сумбура в их головах, они им ничего не принесут.

а здесь я разделяю точку зрения глубокоуважаемого оппонента.
Только немного расширенную.

Прав мавр что у буратинок деньги реквизирует.
Зачем дуракам деньги? Кроме сумбура в их головах, они им ничего не принесут
И свобода мысли им тоже никчему.
Они мозгом то пользоваться не умеют.
Вот им и нужен Пастух ...
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Другое интересно. Сколько из этих буратин, лохнутых в Му11 и в раскольниках, опять пойдут к Мавруну? На какие деньги? А также посмотрев видюхи уходящих руклей, проблем по выплатам и вести от Соколова-Губасаряна.
Может 10%? Как в Му12 из Му11.
Мне кажется, из немного. Кого наипали в муме, второй раз не сунется. И денег нет и уверенности нет. Отчаяные лудоманы и зомбированные сектанты остаются. Потеи, акинины, мавропсы. Новых уже не заманишь, ибо весь интернет пестрит от их кидалова. пытаться ставить на офлайн-аудиторию бессмысленно, там же всё в ЛК. Без сети нечего делать. Вопщем, произошло насыщение рынка мошеннических пирамид. Дальше расти некуда и начинается пожирание друг друга. Ресурс лошья исчерпан, пора и честь знать. Вот есаул и изчез с кассой. Скоро и мародь за ним.
Всё, спектакль заканчивается.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, из немного. Кого наипали в муме, второй раз не сунется. И денег нет и уверенности нет. Отчаяные лудоманы и зомбированные сектанты остаются. Потеи, акинины, мавропсы. Новых уже не заманишь, ибо весь интернет пестрит от их кидалова. пытаться ставить на офлайн-аудиторию бессмысленно, там же всё в ЛК. Без сети нечего делать. Вопщем, произошло насыщение рынка мошеннических пирамид. Дальше расти некуда и начинается пожирание друг друга. Ресурс лошья исчерпан, пора и честь знать. Вот есаул и изчез с кассой. Скоро и мародь за ним.
Всё, спектакль заканчивается.

Не, Маврундель будет из бункера сверхЪбурные приветы слать, даже если вообще из всего мавростада один Феликс останется. :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы все понять не можете - Есауков это и есть мавроди с изменным голосом на программе или кто то из его паствы - ну как не понять?
Это его методы как в 2011 такой же похожий кидок в айммм

Не исключено. Но тогда Мавродь - это великий наебатор и гениальный разводчик лошья. Ибо так кидать "от противного" умеют немногие. Только истинные артисты в душе. Выуживать деньги у глупцов, ушедших от "плохого мавроди". История, достойная О'Генри или Ильфа с Петровым.

добавлено через 2 минуты
Не, Маврундель будет из бункера сверхЪбурные приветы слать, даже если вообще из всего мавростада один Феликс останется. :)

Ну вопщем да. Но в крайнем случае он будет вещать, пока лоховские деньги будут покрывать хостинг сайта. Как только это станет нерентабельным, он заткнется и исчезнет.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Не, Маврундель будет из бункера сверхЪбурные приветы слать, даже если вообще из всего мавростада один Феликс останется. :)

Так феликса может уже давно нету, когда вы реально его видели, это же такой же миф как и мавроди (он денежек натырил и греется себе где-то на бережку с корефаном костиком)
Это как "берия расстрелян" а чекистов боятся все равно ...
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так феликса может уже давно нету, когда вы реально его видели, это же такой же миф как и мавроди (он денежек натырил и греется себе где-то на бережку с корефаном костиком)
Это как "берия умер" а все боятся все равно ...
кстати да, я вообще не видел Констатнтиновской рожи и Феликсовского рыла со времен м11. Константинова только голос слышал, когда страктуру Бритвина громили, на видеозаписи.
Больше вообще не видел и не слышал. Есть ли они вообще? Настоящие ли это фамилии? Ничего не известно.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
кстати да, я вообще не видел Констатнтиновской рожи и Феликсовского рыла со времен м11. Константинова только голос слышал, когда страктуру Бритвина громили, на видеозаписи.
Больше вообще не видел и не слышал. Есть ли они вообще? Настоящие ли это фамилии? Ничего не известно.
Шок раскрыта страшная тайна, никакого феликса уже нету.
Это псевдоним мавроди.
А я сразу то заметил - борода то ненастоящщая
И картавит он как то специально.
То-то мавр сам кричал что КРО - это я

Это просто разные личности шизофреника мавроди.

Доктор Джекилл и мистер Хайд
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли они вообще? Настоящие ли это фамилии? Ничего не известно.

Девка говорит "Феликс Константинович", значит реальный!

youtube.com/watch?v=I-wtOqgVO10
Да и в Астрахани думаю на каком нибудь форуме местном можно пробить, не думаю что в Астрахани много БМВ ГранТуризмо :)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Девка говорит "Феликс Константинович", значит реальный!

youtube.com/watch?v=I-wtOqgVO10
Да и в Астрахани думаю на каком нибудь форуме местном можно пробить, не думаю что в Астрахани много БМВ ГрандТуризмо :)

"Феликс константинович" это один человек? Я думал два разных:crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ РАСКОЛЬНИЧЬИХ СТРУКТУР


Обращение к участникам бывшей I-MMM. (Да и к другим раскольником. Ситуация-то у вас у всех одна. Вопрос лишь времени. :))



.

Вот именно.... , то что в I-MMM проблемы - это ещё одно доказательство , что и в МММ 12 ( почти такой же пирамиде ) тоже . Если уж ай ммм не смогла выжить со своими умеренными процентами , то М 12 тем более выплат полугодовых не переживёт. Да и удивительно , что ещё вообще там кому-то что-то платят . Думаю , народ из раскольников к Мавруше уже не пойдёт :) Мне кажется всё - закончилось удачное время для пирамид в России - новое поколение пережило и сделало выводы , не будет больше ни рекламы ни притока как было в М11.
Тем более скоро Новый Год - народ денежки лишние бережёт на новогодние каникулы ... :wink2:
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=lsaccpggqeI&feature=plcp

а между тем политическая праститутка Соколов отказывается от своих слов. Вчера он на своем видео оказывал всяческую поддержку Саргису, а сегодня видимо братва пришла и ему сказали, где его место... вот оно как, что деньги с людбми делают, готовы ботинки целовать...
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=lsaccpggqeI&feature=plcp

а между тем политическая праститутка Соколов отказывается от своих слов. Вчера он на своем видео оказывал всяческую поддержку Саргису, а сегодня видимо братва пришла и ему сказали, где его место... вот оно как, что деньги с людбми делают, готовы ботинки целовать...

Вчера был одиноком мавроволком, а сегодня мавротузиком стал .
Прям даже мавропупсиком.
Видать холодно в лесу одному
youtube.com/watch?v=UIS3ZpQAn0g
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем более скоро Новый Год - народ денежки лишние бережёт на новогодние каникулы ... :wink2:
скоро новый год ,МММ 13 не за горами.
Главное спокойствие
Партнеры 12 помните!Главное
не бойтесь переводить деньги
между участниками,особенно
если запрос о помощи придет как раз перед закрытием банков на каникулы.
так сказать ,держать строй ну вы поняли
:wallbash::lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу