• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3190

Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть вы хотите сказать есть два типа рассольников? Крещенные и нехристи?

Нет. Я такое не говорил. Колбасов же МММщик. Значит Империя наша тема :wink2:
А айммм-лоховозка и мазан-лоховозка они были сделаны для того, чтобы забрать денег со всяких лохушек, которые плюнули на МММ и побежали за манной небесной. Там же какие лозунги были? "Все к нам, мы выплачиваем долги МММ-2011 у нас всё прекрасно, автоматические кабинеты, Берегиня небесная, ПО, МММ-зло, Мавроди-вор" :crackup:

А в реале, i-mmm смачно харкнула и вытерла ноги о свою папству. Мазанову еще предстоит этот шаг :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда вас наверно уже турнули, как вы там говорили, закинул 100$ а живы с рефских?
А если и турнули, Вам с того какой профит?
А доказательство, линк например.
Вступите в МММ, займитесь привлечением в ИТ, будет Вам и доказательство.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ок , записываем .
Д.Хаус и Мурадик поставили на витязей.
Кто против ?
А ставки от адептов тоже принимать?
Они же ясно на кого поставят. Даже по любому курсу. Аж как то стыдно их так "оъефенисовывать"
Я еще в июне/июле поставил ставку на Мавродьку.
Сейчас, хотя уже и не так уверен, но все-равно, думаю что Мавродька будет оттягивать признание краха МММ-2012 дольше, чем Мазанов протянет на своей идеи с ПО.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Я такое не говорил. Колбасов же МММщик. Значит Империя наша тема :wink2:
А айммм-лоховозка и мазан-лоховозка они были сделаны для того, чтобы забрать денег со всяких лохушек, которые плюнули на МММ и побежали за манной небесной. Там же какие лозунги были? "Все к нам, мы выплачиваем долги МММ-2011 у нас всё прекрасно, автоматические кабинеты, Берегиня небесная, ПО, МММ-зло, Мавроди-вор" :crackup:

ты про мегакнопку ответь и вообще давай какие нить факты, а то одно пистабольство беспонтовое.

добавлено через 1 минуту
интересно, почему ни одни адепт, рукль или не рукль ни может к своим словам привести хоть какое нить потверждение:eek:

добавлено через 4 минуты
зарегался на полавто, первый координатор отписался, спросил правда ли я готов внести деньги....пообщались через почту, попросил прокоментировать тему на маврофоруме: вопросы по лк 2012, в ответ тишина....
через день объявился новый координатор, а регился я один раз только, это как?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ты про мегакнопку ответь и вообще давай какие нить факты
интересно, почему ни одни адепт, рукль или не рукль ни может к своим словам привести хоть какое нить потверждение

Что ты вкладываешь в понятие "факты"? Какое тебе подтверждение? Письмо сфотошопить в стиле "Письмо Иголкину" ? :crackup:

добавлено через 1 минуту
попросил прокоментировать тему на маврофоруме: вопросы по лк 2012, в ответ тишина

Он просто сразу понял, что ты обычный форумный тролль и дела тебе нет до авто-акции :lol:
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов, вы говорите, что Колбасов - мммщик и поэтому Империя Тур ваша тема. В то же время вы говорите, что Мазаном руководит Мавроди. Получается, что Мазан - это тот же мммщик только под прикрытием. Тогда почему де Витязи не ваша тема? И еще вы так и не ответили, как именно Мавроди руководит Мазановым - пишет ему тексты для выступлений, помогает с сайтом, делает ЛК или деньги на рекламу дает?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов,
ответь про мегакнопку,
сколько человек получили долги по ммм11 по этой кнопки
кто руководит мазановым
как имено руководит
сколько демотоваров продали через суперфункционал обмена товара на мавро
почему нарисовался второй координатор
почему нет выплат по долгам ммм11
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов, вы говорите, что Колбасов - мммщик и поэтому Империя Тур ваша тема. В то же время вы говорите, что Мазаном руководит Мавроди. Получается, что Мазан - это тот же мммщик только под прикрытием.

Нет.
Витязи они для тех, кто мыслит как то так "МММ отстой, КРО повсюду, Феликс тиран, Они всё украли у меня-верну всё в раскольниках" и т.д.
То есть для тех, кто сошел с ума :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов,
ответь про мегакнопку
Не пользовался. Мне не надо
сколько человек получили долги по ммм11 по этой кнопки
см. выше
кто руководит мазановым
Люди Мавроди, которые предложили дурачку-Мазанову "сделать пирамиду"
как имено руководит
дают указание что делать и в какой последовательности
сколько демотоваров продали через суперфункционал обмена товара на мавро
он еще не включен этот функционал
почему нарисовался второй координатор
Без понятия. Может в отпуск уехал. Хз.
почему нет выплат по долгам ммм11
Как это? Есть. У меня недавно моему бывшему участнику выплатили :wink2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов, я думала, что вы действительно что-то знаете... Анализ же ваших ответов показал, что вы рядовой троль- балабол. Вы мне больше не интересны. Если у Мавроди остались только тролли такого качества, как вы, то в МММ действительно большие проблемы. P.S. Кстати, посмотрела тут на днях дуэль Онищенко (десятитысячник МММ-2012) с Мазановым (Витязи)... Нет, уж лучше к Витязям:)
 
Сверху Снизу