• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 327

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И зачем проводят розыгрыши ? Это ещё сильнее дискридитирует телевидение :d-thumbup: и розыгрышей уже столько провели - аж несколько сотен :e-clap:
Кругом одни мошейники :eek:
прекращайте оффтопить в теме. лотереи те в законе все. аналогии тут абсолютно не в тему.
 

незнайка2

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне десятник запретил в переводах указывать МММ, это вобще вроде очень старая рекомендация Мавроди

по тому что вы эти деньги дарите системе без каких либо гарантий
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По факту пока разыграли несколько снегоходов. И ВСЕ.


Если бы человек РЕАЛЬНО выиграл беху, его бы обязали прибыль допустим в МСК (Даже из Владивостока на самолете билет стоит около 15 тыс р.)

Где торжественно вручили бы, сняли видео, выложили в новостях, ,и, .т.п.

Сам же Мавроди в одной из своих новостей сказал, что все розыгрыши призов проводить на видео, все подарки отдавать подарками, и нив коем случае не деньгами.

По факту получается
70% - блеф, никакой машины и небыло.
29% - выиграл подставной, т.е. нужный человек. Ибо письма публикуют далеко не все. И глупо говорить о том, что шансы на выигрыш есть у всех.
1% - Мавр на столько глуп, что розыгрыш такого серьезного подарка не превратил в рекламу.

Про пятничную лотерею я молчу.
 

незнайка2

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну естественно,что система считает общее количество регистраций. Конечно вкладчиков не 15 млн.человек. Но бабла там достаточно! Уж поверьте на слово!:z-cshowoff01:

с этим полностью согласен илюзий не когда не строил да это даже к лучшему
болше поле деятельности
 

Шарапик

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

К сожалению нет возможности перечитывать 800 страниц темы, поэтому позволю себе задать вопрос. Год прошел. Писал ли кто-то о выводе годовых прибылей => приобретении квартир и машин? Так, чтобы можно было с уверенностью сказать, что пост не проплачен - к примеру на страницах личных блогов или на форумах, авторитетными пользователями? Если не сложно, дайте ссылки. Заранее, спасибо.
 
F

Foto-mira

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мое письмо и письма моих родных не пропустили на БМВ, это лохотрон

добавлено через 5 минут
И вообще, какой смысл в этих бмв?
Ну получит дядя Ваня ее, в любом случае он ее продаст и купит жилье.
 
Последнее редактирование:

незнайка2

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посмотрел на сайте Мавроди его интервью с Геннадием Балашовым- миллионером и предпринимателем.Честно говоря заставляет задумываться - если уже такие люди заинтересовались этим проектом и отзываются о нем в каких -то моментах положительно и даже по словам самого Балашова что он вложился туда - это говорит мне о многом.Таких людей трудно зомбировать - они привыкли всегда все анализировать перед тем как куда-нибудь внести свои деньги .Вообщем мозги накаляются

он все уже прощитал если вы думаете что для него главное вернуть свои деньги с наваром то вы глубоко ошибаетесь там прослеживаются уже политические мотивы депутатство рейтинг раскрутка сайта но а получение выйгрыша в этом списке на последнем месте как вы думаете сколько это все может стоить сейчас нынешних политических реалиях ну и еще конечно возможность пощекотать себе нервы!!!
 
F

Foto-mira

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я так думаю, если бы я выиграл бэху, да я бы до получения ее уже бы снял видео и прыгал от счастья. Здесь же прошел месяц-два, видео так и нет.
А получил ведь парень из Гомеля, там тем более круто иметь бэху.
Где отчеты:?
 

AggreSSor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я так думаю, если бы я выиграл бэху, да я бы до получения ее уже бы снял видео и прыгал от счастья. Здесь же прошел месяц-два, видео так и нет.
А получил ведь парень из Гомеля, там тем более круто иметь бэху.
Где отчеты:?

НА ютубе наберите Супер выигрыш МММ-2011 BMW X6
 

adif

Новичок
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

НА ютубе наберите Супер выигрыш МММ-2011 BMW X6
Это совсем не то видео, этот чувак говорит что купил бмв на деньги полученные от МММ. И этот мужик один из главных управляющих ммм. Так что видео выигравших БМВ нет!!!!
 

ghmtsrts

Новичок
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

час назад написал на почту победителя БМВ, вот ответ:

Здравствуйте!!! Муж только сегодня выедет домой на новой машине))) Так
что ждите видео на сайте о вручении бмв. Думаю, Дима приедет, придет в
себя от таких событий и всем пишущим на его почту ответит или на своем
сайте выложит новости))) Удачи!!!
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я так думаю, если бы я выиграл бэху, да я бы до получения ее уже бы снял видео и прыгал от счастья.
Если бы я выиграл БМВ, и жил при этом в СНГ, то не стал бы никак афишировать этот факт. Уж слишком много истеричных борцунов за правду развелось - сожгут машину, и приветы. Или вставят фото в новости, "на этой машине скрылись киллеры" или ещё какую гадость, а ты доказывай потом, что не верблюд.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если бы я выиграл БМВ, и жил при этом в СНГ, то не стал бы никак афишировать этот факт. Уж слишком много истеричных борцунов за правду развелось - сожгут машину, и приветы. Или вставят фото в новости, "на этой машине скрылись киллеры" или ещё какую гадость, а ты доказывай потом, что не верблюд.

Вон тачила Феликса в новостях светится, и ниче. Пока не сгорела, и вроде не в розыске.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вон тачила Феликса в новостях светится, и ниче. Пока не сгорела, и вроде не в розыске.
Как успехи по закрытию иркутского офиса МММ?:wink2: Никак? Вот и машина Феликса не сгорела по той же причине.
Но не каждый готов рисковать.
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Писал ли кто-то о выводе годовых прибылей => приобретении квартир и машин?

Годовые выплаты начнутся только с 03 марта и скорее всего тех, кто вложил в марте прошлого года и не продал депозит раньше срока, окажутся единицы- максимум десятки человек..Инфо о купленных квартирах и машинах на офсайте..Стоит ли доверять этому инфо- на Ваше усмотрение..

По факту получается
70% - блеф, никакой машины и небыло.
29% - выиграл подставной

А я думал 64,5% на 34,5%- так более убедительнее и кажется даже точнее :)
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если бы я выиграл БМВ, и жил при этом в СНГ, то не стал бы никак афишировать этот факт.
Заставят, думаю. Не для того он дарился, чтобы счастливый лох радовался счастью - это скорее побочный эффект. Прежде всего это реклама и привлечение новых, а уже потом средство передвижения.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр в видео говорит про партию на Украине))

А ведь реально. На Украине же нет Президента-фаворита. Все кто баллотируется ненавистны народом. Так что у мавроди есть все шансы. Ну это так, если верить данным на его сайте по количеству участников.


Так же про невыплаты упомянул, мол чтобы сразу ему писали. Так же упомянул про первый канал с рекламой МММ.

Если по ТВ покажут рекламу МММ, может тогда вы перестанете утверждать про мгеа-обман?) Хотя ваше право.
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А ведь реально. На Украине же нет Президента-фаворита. Все кто баллотируется ненавистны народом. Так что у мавроди есть все шансы.
Ему нельзя за пределы РФ. Он в розыске интерпола за SG. Россия его не выдаст естественно, но гражданином украины он не является, так что по приезду туда попадет в сизо, далее этапом в США, а там 150 лет и останется только переписываться с медоффом о делах минувших дней.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ему нельзя за пределы РФ. Он в розыске интерпола за SG. Россия его не выдаст естественно, но гражданином украины он не является, так что по приезду туда попадет в сизо, далее этапом в США, а там 150 лет и останется только переписываться с медоффом о делах минувших дней.

А ну да, я же просто не вникал в его биографию и т.п. Знаю что там что-то создавал пирамиды они рушились))) В общих чертах)
Про невыезд забыл)
 
Сверху Снизу