• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 350

Л

ЛОГИКиАРГУМЕНТАТОР

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю он на незлой картине видит своих каких-то чёртиков и воюет с ними (это образно) ...

Он создаёт впечатления персонажа, из числа тех - о ком написано выше ... НЕ ИЗУЧИЛ полностью, не понял ... Значит буду воевать с этим :) Смешно :) Так нельзя ... Давайте альтернативу ... А если нет - то пока наша лучше :)

добавлено через 3 минуты
Vadim Kazanskiy, triamer, Vlads22, 999999999, Lemieux, stasique, Vodaspbru - ребята ауу :) - ваше мнение ... ?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что Вы имели ввиду этим скриншотом,Владс,поясните пожалуйста.

Вы спросили в какой структуре человек), я показал двух крайних руководителей))
 
S

Shumil

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вы ребята даете:crackup: Из за какой то мудни такой форум раздули!!! Один разводит с издевками 47кк:lol:согласовано у него и выплат в структуре нет, п.. как Троцкий, а другого интерес с ног валит, кто же это может быть!!! Vlads22 уж не ты ли там согласовщик всемогущий :rolleyes:
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вы ребята даете:crackup: Из за какой то мудни такой форум раздули!!! Один разводит с издевками 47кк:lol:согласовано у него и выплат в структуре нет, п.. как Троцкий, а другого интерес с ног валит, кто же это может быть!!! Vlads22 уж не ты ли там согласовщик всемогущий :rolleyes:

Дяденька Вы кто?)
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое

to ЛОГИКиАРГУМЕНТАТОР

Вот это мега пост с общим смыслом "Оставьте, забудьте, несите бабло в МММ"
Уже сказали тут не раз, агитировать тут не надо - бесполезно. Бабла для МММ тут .net и не будет.
Но Вы же не читаете, вам некогда, вы же "меняете мир" :caveman012:
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Л

ЛОГИКиАРГУМЕНТАТОР

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну во-первых никто тут бабла не ищет ... У нас и у самих есть :) А во-вторых: если Вам не интересно, то не читайте и не спорьте :) Может у Вас жизнь сложилась удачно и Вас всё устраивает ... Кто знает ? :) А у люей может как шанс - зажить хорошо ... Я с 1987 года работал - старался на что-то заработать, ну там то перевороты, то инфляции, то кризисы ... даже потом напрягся и фирму свою открыл (причём не купи/продай), а нормальную - услуги и производство ... И что ... Пыжился, пыжился, а в результате - на месте остался (это мягкоговоря) ...

Вокруг люди на джипах ездят ... Уже даже жигуля ср...го нигде не встретишь ... И главное все всё "честным" трудом заработали ... Не смешите меня ... В какое положение нас поставили - из такого и выкручиваемся ...

Так я кроме пустых "ненадо" и "тут нет" аргументов и альтернатив не прочёл :(

Чем не факт ? Посмотрим что мы поменяем и что сможем :)

добавлено через 4 минуты
Пока система даёт людям и шанс и перспективы и надежду ... И мы поменяем мир - может не весь, но к лучшему ...
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЛОГИКиАРГУМЕНТАТОР, не смешите тут народ, сами-то вдумайтесь немного в свои слова, если вы по жизни не удачник и ничего не смогли добиться, имея даже свою фирму, не смогли заработать элементарно даже на машину, то чего там сможете поменять? Те кто может поменять мир, те могут и без ммм добиться чего-то, а если без нее не смогли, то с ней и подавно ничего не смогут. Просто тупое бездарное быдло. Есть конечно там и нормальные люди, но они так не высказываются и четко себе дают отчет зачем они в ммм и что оно из себя представляет... Поменяйте сначала себя, а потом уж мир меняйте, а то собрались менять мир в ту сторону, чтобы все стали такими же неудачниками, которые ничего не могут добиться в этой жизни?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Столько споров и пафоса)) А я вот вывел деньги и на них купил себе ноут)) Его вчера привезли, до сих пор нарадоваться не могу))
Ну вот, какую-то бабушку лишил гробовых. И не стыдно? бабушка надеялась хоть к концу дней пожить хорошо, а у ей деньги отняли в МММ-2011, какой-то аноним себе ноут купил и радуется.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЛОГИКиАРГУМЕНТАТОР, Очень странно видеть человека, который занимался реальным производством в "строителях пирамид".

Вы же должны понимать, что это такое. Или, как все, рассчитываете "вовремя соскочить"? Ключевое слово тут "все".

Пирамиды были всегда, и всегда они падали.
Вот здравая книга, ознакомьтесь lib.rus.ec/b/221018
Называется "Наиболее распространенные заблуждения и безумства толпы"
выпущена в 1841 году. Не пожалейте времени
Анонс:
"Книга Чарльза Маккея является подборкой наиболее выдающихся заблуждений и безумств человечества: от финансовых пирамид до религиозных психозов. Она стала классическим трудом о массовых маниях, поведении толпы и человеческой глупости.
«Заблуждения» и «безумства», изложенные в книге, относятся к хроническим «болезням» человечества. Финансовые пирамиды, коррумпированность власти, фальсификации и самообман мнимых врачевателей и пророков - все это было, есть и будет.
Эта книга переиздавалась десятки раз во многих странах мира и стала настольной для нескольких поколений финансистов, бизнесменов, политиков и всех тех, кто стремится понять массовую психологию."
 
T

TreTTo

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот, какую-то бабушку лишил гробовых. И не стыдно? бабушка надеялась хоть к концу дней пожить хорошо, а у ей деньги отняли в МММ-2011, какой-то аноним себе ноут купил и радуется.

никто никого насильно в систему не заталкивает, везде черным(фиолетовым, красным, синим или там розовым) по белому написано , что это финансовая пираМММида и вы можете в любой момент все свои вложения потерять. вкладываете на свой страх и риск. никто никого не зомбирует. че за бред тут развели... люди сами в праве выбирать , что им делать. но факт остается фактом, что это работает и всем все платиться уже год и причем я думаю не последний если система выходит уже на мировые маштабы. уже жалею что не вступил пол года назад в систему, был бы уже при минимальном вкладе финансово независим. вот мой знакомый молодец,вступил в ячейку(по моему 11-mmm) и уже на выйгрыш покупает новенькую машину за 1.5кк, вот и я увидев что всем все платиться,подумываю вложиться.

а про то что система не выплачивает это полное вранье и анти-реклама, если бы кому то чего то не выплачивали там, то об этом первым делом бы трубело СМИ, и правохранительные органы. Однако же они сообщают, что ни одной жалобы за целый год не поступало !!!
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот, какую-то бабушку лишил гробовых. И не стыдно? бабушка надеялась хоть к концу дней пожить хорошо, а у ей деньги отняли в МММ-2011, какой-то аноним себе ноут купил и радуется.
Какие мы принципиальные))
А может быть хватит уже жалеть участников системы? Мы уж как-нибудь сами о себе позаботимся. Чуть ли не единственный бывший участник, которого что-то не устраивает, это г-н mihailro. Но и он не бабушка вроде бы.

Вообще, кажется что бабушки, который вложились счастливее тех, которые этого еще не сделали. Хотя, думается, что вложившихся бабушек очень мало.

И да, я купил и радуюсь, и стыдиться нечего совершенно))
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пока система даёт людям шанс

обворовать других людей и остаться безнаказанными,
ибо "а чо они сами несли добровольно и условия знали".

Фантастический шанс !

А массовых жалоб нет, потому что недовольным сказали :
помалкивайте, а то ваще своих денег и не увидите и
ваще вы знали "правила", что вам никто ничё может не вернуть.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мужики, 1001 страница в ветке. Ваши посты - как клоны, "никого не тащим, это пирамида, разберитесь, проверьте, поверьте, забудьте, несите бабло"

Есть поговорка про халву, ее все знают. И повторять это по 10 раз на одной странице бесполезно и ... ну не разумно и не конструктивно, чтоли
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММщики не могут успокоиться, не могут замолчать.
Если они успокоятся, замолчат, то у них просто не будет
притока новых вкладчиков, а значит не будет бабла для
получения своих "выигрышей".
У них нет другого пути, кроме как стараться всегда и везде
кричать, орать, привлекать внимаение, рассказывать об МММ
на каждом углу.
У них даже в разговорах про Ёбурский митинг тема -
захватите с собой по-больше агитации, пока будем ехать
и там на месте будем раздавать людям.
 
П

Пусть говорят

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу привести некоторую конкретную информацию для местных аналитиков.

В структуре "Удар на миллион" проводится лотерея - biznessvinete.ru - не реклама, исключительно для ознакомления аналитиков с принципами лотереи, для правильного анализа.

Ниже скрин с промежуточными результатами - видно общее количество участников и сумма вкладов (~ за последние 6 дней)
s001.radikal.ru/i195/1203/2b/3f5c991fe017.jpg

Хочу подчеркнуть, что сумма вкладов за последние 6 дней не всей структуры "Удар на миллион", а только тех, кто подал заявки на участие в лотереи.

Какие будут комментарии?
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот что подумалось про МММ

Там нет только тех:

1. кто просто ещё НЕ ЗНАЕТ об этом ...
2. кто оооочень труслив и не хочет даже почитать об этом ...
3. кто просто ленив ...
4. тех кому это невыгодно ...
5. кто глуп от природы и необразован ...
6. кто не разобрался и зазомбирован влитой из ТВ запугивающей информацией ...
И САМОЕ ГЛАВНОЕ -

7. ТЕХ кто НЕ ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ, ИЗУЧИТЬ ВОПРОС и ЭТУ ТЕМУ, ПОНЯТЬ КАК ЭТО РАБОТАЕТ, КАК УСТРОЕНО и ПОЧЕМУ ТАМ ЛЮДИ НЕ ЖАЛУЮТСЯ и ВСЕ ВСЁ ПОЛУЧАЮТ ...

А кто в МММ?
Там есть только те:

1. кто просто ещё НЕ ЗНАЕТ, что это такое...
2. кто оооочень труслив, не хочет даже почитать об этом, но следует туда за толпой...
3. кто просто ленив, так как там ничего делать не надо, а деньги идут...
4. кому это выгодно (... облапошить людей относительно честно)...
5. кто глуп от природы и необразован...
6. кто не разобрался и зазомбирован из ТВ запугивающей информацией ...
И САМОЕ ГЛАВНОЕ -
7. кто НЕ ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ, ИЗУЧИТЬ ВОПРОС и ЭТУ ТЕМУ, ПОНЯТЬ КАК ЭТО РАБОТАЕТ, КАК УСТРОЕНО и ПОЧЕМУ ТАМ ЛЮДИ НЕ ЖАЛУЮТСЯ и ВСЕ ВСЁ ПОЛУЧАЮТ

ЛОГИКА!

добавлено через 17 минут
А разве так можно? Вроде как многократные регистрации запрещены. Или имеется в виду, один раз зарегались и переходили зачем-то из десятки в десятку? А зачем? Не устраивала предыдущая?
А в чем проблема-то? Можно регистрироваться под псевдонимом, ящиков создать целую кучу. Просто в таком случае нельзя будет вывести деньги, поскольку требуется подтвердить личность (сканы паспорта или, на худой конец, номер счета, карты). А если не вкладывать деньги, а так, для статистического интереса, то можно.

Однако для статистики есть нюанс:
А вот хотя бы человек пять-десять противников, вступивших чисто для анализа, свою статистику выложили бы здесь в одном месте - глядишь и поубавилось бы активистов, которым бы можно было тыкнуть фактом и показать, вот смотри, активист
ЛК отражает данные не в полном объеме. Участник может отключить видимость своих денег для других участников. Таким образом, объективно о вкладах, выплатах, балансе сказать нельзя.

Ну вот опять.
На ютюбе выложены куча роликов тест-драйвов мерседеса, но это не дает мне никакого права рассуждать о качестве данного авто!
Ладно, я так понимаю, пробел в знаниях придется устранять на собственном опыте...
Следуя Вашей логике, можно предположить, что для того, чтобы понять, что убийство совершать нельзя, надо кого-нибудь убить. Я не состою в системе, но нахожусь в тесном кругу (общения) с несколькими участниками из разных десяток и вижу их ЛК, а также часто посещаю офсайт. Поэтому я позволяю себе судить о МММ на основе имеющихся данных изнутри, так сказать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу