• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3534

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят а почему тогда тема висит как мошенническая??

Сам не понимаю. ммм радует людей с 94 года. Миллионы довольных вкладчиков. Мавроди - уважаемый человек, несущий счастье людям. Не понимаю.
 

ramilrams

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь есть кому депозит выплатили? собираюсь вложиться

Вкладывал в июне на 3 и на 6 мес.
трехмесячный получил еще в сентябре.
6-ти размораживается 12 декабря - отпишу что-как...

добавлено через 6 минут
кто сколько вывел с ммм?))

с ммм 2011 10к всего успел в плюсе.
с 2012 уже плюс 65к. ну и если 6-ти мес. выплатят - то еще плюс 400к руб.
 
Последнее редактирование:

Alexstruchok

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Вкладывал в июне на 3 и на 6 мес.
трехмесячный получил еще в сентябре.
6-ти размораживается 12 декабря - отпишу что-как...

добавлено через 6 минут


с ммм 2011 10к всего успел в плюсе.
с 2012 уже плюс 65к. ну и если 6-ти мес. выплатят - то еще плюс 400к руб.

Буду ждать Вашего ответа. рад за Вас искренне)))
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь есть кому депозит выплатили? собираюсь вложиться

Вкладывайтесь смело, Мавроди не кидает. ммм еще долго простоит. Тем более сейчас 50% бонус, что говорит о великолепной устойчивости пирамиды. Если бы дела были плохи, то такой большой бонус не предлагали, верно?
 

Alexstruchok

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Вкладывайтесь смело, Мавроди не кидает. ммм еще долго простоит. Тем более сейчас 50% бонус, что говорит о великолепной устойчивости пирамиды. Если бы дела были плохи, то такой большой бонус не предлагали, верно?

с одной стороны да, но с другой таким образом можно добиться максимального вложения и забрать все, но тут встревает отсутствие единой кассы))
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Вкладывайтесь смело, Мавроди не кидает. ммм еще долго простоит. Тем более сейчас 50% бонус, что говорит о великолепной устойчивости пирамиды. Если бы дела были плохи, то такой большой бонус не предлагали, верно?
А я смотрю таки вы умеете мыслить логически.:)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди всем привет!! Скажите пожалуйста объективно- ммм платит или нет? И сколько по вашему он проживет?
платит, но не всем. и не всегда.
а жить будет вечно. тк они решили главную проблему - можно не всем платить, но при этом жить
 

Alexstruchok

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
аргументируйте пожалуйста!)
ну вот можно кинуть например чувака на 300 тысяч под любым предлогом:
-участие у раскольников
-структура пиявка
-просто технический сбой в кабинете

а эти 300 тысяч пустить на выплату по мелким суммам.
тролли сразу проснутся и будут и этот форум и ютуб закидывать сообщениями о том, что все ок.
100 троллей создатут позитивный фон....а тот 300 тысяч сливший будет признан жадным, глупым...мол не умеет читать предупреждения о том, что помощь добровольна и тд.

посему - участвуйте - но мелкими суммами.

добавлено через 2 минуты
объективно же говоря - денег в системе нету.
тк выплат по 2011 нету.
а если и есть. то выплачивают, скажем 2 тысячи из 4х. записывают видео и потом еще 2 добавляют.
те выплата 2 тысячи по 2011 - это уже событие. с принудительной записью видео.
а между тем...очевидно же...что те кто были в 2011 - самые преданные - верни им долг и будет очень большой позитиный фон (намного луче чем от объебонусов 50%).
но почему выбрали бонусы вместо выплат по 2011?
овтет простой - бонусы - это в будущем - можно и забить.
а вот выплаты по 2011 - это надо тратить живые деньги, а их просто нету.
 
Последнее редактирование:

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят а почему тогда тема висит как мошенническая??

Просто Мавроди своей МММ перешел дорогу известным лоховодам, вызвав отток с их проектов-однодневок, вот теперь модератор даже пытается банить тех, кто факты приводит о выплатах и прочими подлыми подлянками безуспешно пытается выставить МММ в невыгодном свете. :gay:

А есче я считаю, что конкуренция должна быть честной! :wink2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто Мавроди своей МММ перешел дорогу известным лоховодам, вызвав отток с их проектов-однодневок, вот теперь модератор даже пытается банить тех, кто факты приводит о выплатах и прочими подлыми подлянками безуспешно пытается выставить МММ в невыгодном свете. :gay:

А есче я считаю, что конкуренция должна быть честной! :wink2:

Точно-точно! Это все они! Известные лоховоды! Это они в 94м 17-ю камазами задавили, потом на SG настучали, в Му11 СМИ купили, и вот еще 12ую уронили. А потом и 13ую задушат. :)
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажете, что я повторяюсь? Просто тема интересная. А кругозор у меня широкий. Кроме того, далеко не все люди хотят знать правду. Несуразица в том, что после работы вам не то что Финансовый апокалипсис не хочется, но и количество денег перестаёт удовлетворять. Финансовый апокалипсис доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. Финансовый апокалипсис можно забыть, но он никогда не забудет о нас. Финансовый апокалипсис – вот какое гениальное изобретение предлагают. Сам изобретатель – некто Антон Николаевич из деревни Чемодановка – о принципах действия не колется, но я, как специалист, могу сказать, что там внутри находится формула матрицы ДНК Интернета. Налетай, короче говоря, мужики! А то ведь дождетесь – нервы КА-А-А-А-АК покинут ваше тело. Финансовый апокалипсис. Мода проходит, Финансовый апокалипсис остается. Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию Финансовый апокалипсис. Финансовый апокалипсис всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. А вот «Сиспилакопа йывоснаниф» – это Финансовый апокалипсис наоборот.
gatchina.biz/generator
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А я смотрю таки вы умеете мыслить логически.:)

Это м-логика, она не так просто дается. Смотрите, мавроди же честный, значит не мог ввести 50% бонус, если бы знал, что не сможет его выплатить, значит у пирамиды дела прекрасны раз она может позволить такие проценты. Как говорил один великий теоретик пирамидостроения - чем быстрее едет велосипед, тем сложнее ему упасть. Поэтому бонусы только разогревают систему, ускоряя велосипед, т.е. пирамиду. Я считаю, что бонусы необходимо увеличивать каждый месяц и довести до 1000%, тогда никакие конкуренты или грязные сми не смогут остановить изменение мира.
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Гы.

Как известно, МММ состоит из видимой части и невидимой. Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синий МММ, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красный МММ, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Грех предаваться унынию, когда есть МММ. Это всего лишь МММ. Вы не боялись его раньше, зачем же бояться его сейчас? Поверь в себя – МММ. Человек полетел к луне, открыл атомную энергию, победил столько болезней. А сила всё равно в МММ. А вот «Ммм» – это МММ наоборот.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу