• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3619

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы он выложил статистику, то там бы только упоротые теряли деньги)

Не перестают умилять. По мне так упоротые - это те,кто теряет свое время исключительно на создание негатива и желчь и даже не получает помощ с МММ :crackup: Реально веселят такие личности.


ObserverFromSpace ты такой зануда ей богу

Пожалейте его. Человек явно несчастен по жизни, батрачит на чужого жирного дядю на чужбине и тихо ненавидит мир. По его мнению - все вокруг казлы и 314доболы :m-sad: Вложи он в МММ, хоть помощь получил бы уже на лечение и курсы реабилитации :appl:

добавлено через 1 минуту
А так - сплошной негатив выплескивает на всех без разбору. А есть ведь такая поговорка - относись так к окружающим как хочешь чтоб относились к тебе.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я на той недели, выводил деньги частями: u.to/ai_pAg

LOL!

В пирамидке реально дела херовы раз столько платежей надо делать. :lol:

Хотя может это и специально делается чтобы влошенец которые переводил не чуял жопой что один БОЛЬШОЙ платеж идет ОДНОМУ человечку.

Банки неплохо делают деньги на транзакциях!

добавлено через 1 минуту
Пожалейте его. Человек явно несчастен по жизни, батрачит на чужого жирного дядю на чужбине и тихо ненавидит мир. По его мнению - все вокруг казлы и 314доболы :m-sad: Вложи он в МММ, хоть помощь получил бы уже на лечение и курсы реабилитации :appl:

У меня свой бизнес сынок, и страховка на частную медицину если надо будет что :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
LOL!

В пирамидке реально дела херовы раз столько платежей надо делать. :lol:

Хотя может это и специально делается чтобы влошенец которые переводил не чуял жопой что один БОЛЬШОЙ платеж идет ОДНОМУ человечку. /QUOTE]

Или может быть большему количеству людей подтвердить их мелкие вклады. Не все мульйоны туда суют.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я на той недели, выводил деньги частями: u.to/ai_pAg
И какая сумма получилась в итоге?
И не лень вам было столько раз в Поможите тыкать... Кстати, молнии не боитесь? Вот ужо докопается какой-нибудь КРОт к тому, что слишком часто по мелочи выводите, систему напрягаете. :crackup:

добавлено через 1 минуту
Не перестают умилять. По мне так упоротые - это те,кто теряет свое время исключительно на создание негатива и желчь и даже не получает помощ с МММ :crackup: Реально веселят такие личности.

Пожалейте его. Человек явно несчастен по жизни, батрачит на чужого жирного дядю на чужбине и тихо ненавидит мир. По его мнению - все вокруг казлы и 314доболы :m-sad: Вложи он в МММ, хоть помощь получил бы уже на лечение и курсы реабилитации :appl:

добавлено через 1 минуту
А так - сплошной негатив выплескивает на всех без разбору. А есть ведь такая поговорка - относись так к окружающим как хочешь чтоб относились к тебе.

А нам и ФРС неплохо платит, да-с! :crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Своя пирамидка. Ну.ну :)

Ага, только она регулируется и приносит реальный профит страховой компании, так что не рухнет :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Или может быть большему количеству людей подтвердить их мелкие вклады. Не все мульйоны туда суют.

Ну значит приток слабый - лохи не несут большие деньги, не будем их в этом винить - деньги-то надо сначала заРАБоать, а потом проепывать в азартные игры.

добавлено через 4 минуты
не удивляйтесь для адептов всё на свете пирамида но вот только ммм это касса взаимопомощи:) ну не ё*бнутые, а?

Смешно, но страховая компания это и есть касса взаимопомощи, но убогим адептам не понять разницы :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
И какая сумма получилась в итоге?
почти 200к

И не лень вам было столько раз в Поможите тыкать...
нет, это как наркотик для меня

Кстати, молнии не боитесь?
Не-а, до марта не собираюсь участвовать в системе. Я спецально разбил сумму на мелочь и вывел за два дня.
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешно, но страховая компания это и есть касса взаимопомощи, но убогим адептам не понять разницы

Ага. касса, призванная помочь в случае страхового случая и то не факт. Проходили, примеров тут хватало как облапошивают народ такие частные лавочки :i-yes: Пирамида в чистом виде. МММ в этом плане справедливие - процент ВВП выше и это действительно касса взаимопомощи в отличие от страховой, где помощь оказывается одному из 3000 и то в частных случаях, а все вклады идут на выплату сотрудникам и всяким ObserverFromSpace.

Пенсионный фонд тоже пирамида. причем страшная и кощунственная. Человек горбом своим батрачит всю жизнь и не знает сколько он пенсию получит, что ждет его впереди. До пенсии в наше время доживают не многие - уже часть средстьв не нужно выплачивать... те кто доживает - большинство получают низкие пенсии, которых едва хватает чтоб с голоду не помереть и не остаться на улице и это по вашему справедливо? Если взять те налоги, что ежемесячно в пенсионный фонд забираются с предприятия + вычитаются с ЗП человека и ежемесячно ложить их на депозит в банк, то у пенсии суммы выйдут несколько миллионов, причем на все 100% честно, но ни как не те жалкие гроши, что дало на подачку государство.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Пенсионный фонд тоже пирамида.
Это Мавродька вам такую чушь сказал? :)
Тут уже стопитсот раз разжевывали с примерами в цифрах, ПФ - НЕ ПИРАМИДА!
Полистайте тему и кончайте со своим бредом ...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек горбом своим батрачит всю жизнь и не знает сколько он пенсию получит, что ждет его впереди.
Зато вкладчики МММ-94 знают сколько они получат и что ждет их впереди. НИЧЕГО!
И участники МММ-2011 тоже знают сколько они получат и что ждет их впереди. НИЧЕГО!
А в пенсионном фонде реально всем все платится, в отличие от МММ-94 и МММ-2011.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага. касса, призванная помочь в случае страхового случая и то не факт.

Это почему-же не факт? В России может быть, а на Западе тут строго - когда AIG (крупная страховая компания мира) потерпела убытки изза банковского кризиса то их спасла ФРС кстати - серьезные дела так и делаются, а вот МММ рухнет в очередной раз так никто спасать не будет.

Кстати поясните мне почему страховые компании это пирамиды? Самые успешные компании и банки работают уже более 100 лет, а сколько максимум МММ работала?

добавлено через 2 минуты
До пенсии в наше время доживают не многие - уже часть средстьв не нужно выплачивать... те кто доживает - большинство получают низкие пенсии, которых едва хватает чтоб с голоду не помереть и не остаться на улице и это по вашему справедливо? Если взять те налоги, что ежемесячно в пенсионный фонд забираются с предприятия + вычитаются с ЗП человека и ежемесячно ложить их на депозит в банк, то у пенсии суммы выйдут несколько миллионов, причем на все 100% честно, но ни как не те жалкие гроши, что дало на подачку государство.

Да несправедливо... но причем тут лохотрон МММ? Решения проблемы пенсий никто не знает, точнее знаю но не могут политики решиться на него - рабочая сила сокращается, а пенсионеры живут дольше чем было про пргнозам, поэтому и дефицит средств.

Решение конечно это РАБОтать дольше, но политики не хотят его применять поэтому откладывают проблему. Опять таки МММ ее никаким образом не решит - только сделает НАМНОГО ХУЖЕ.

Собственно какой иблан решил что ПЕНСИОНЕРАМ при финансовом апокалипсисе будет лучше? Собственно при апокалипсисе будут влать иметь молодые с оружием, а не пенсионеры.
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Не перестают умилять. По мне так упоротые - это те,кто теряет свое время исключительно на создание негатива и желчь и даже не получает помощ с МММ
Я получаю помошь от МММ: в 12 я десятник и снимаю бонусы периодически, даже вкладывал в начале лета, но как только мавр ввел 50% бонус сразу все выдернул, так как явно что она развалится в ближайший месяц-2.
Я смеюсь над ммм потому чтоэто реальный развод в который верят слабоумные маврозомби. Я был им)) в 11той я также слепо верил что сумма долга не имеет никакого значения, что в трудные для системы дни надо не снимать свои деньги и в прочие уловки кортавых организаторов, верил в то что это касса взаимопомощи, которая меняет мир, реально верил! Но по факту это оказалось переклажыванием бабла наивных граждан в карманы хитрых евреев. В ммм-2011 они упустили тот момент, что многие руководители ячеек устраивали свои правила, например в моей не ввели казначейские счета, через которые выкачали все бабосы перез развалом, поэтому в моей ячейке народ ещё успел поснимать в ту маленькую недельку после феникса и перед крахом. В других ячейках нет. Но в 12той этот момент учли и теперь перед развалом просто все деньги будут посылаться на левые счета (сделать карту на левое физ лицо в инете стоит всего 3т.р.), а потом все накроют со словами "Вы же сами все видели". Кстати очень поххоже что сейчас именно такой перииод) Поэтому кто сейчас верит в ммм - это глупые люди, кто верит что в ней есть идея умалишенные зомби) Ну а кто будет верить что и в ммм-2013 есть идея и цель изменить мир, то это вапще клиника
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получаю помошь от МММ:

Помощь должна идти калекам, больным, старикам - молодые и здоровые должны РАБОТАТЬ, мне вот например в западло просить финансовую помощь - успешные люди никогда не просят, а работают и зарабатывают свою независимость.
 
Сверху Снизу