• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3664

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно говорить о каких-то вкладах и заморозке применительно к хладному трупу обожаемой Лоховозки? Какой-то фан-клуб некрофильма "Река".

Здесь фэн клуб любителей творчества Сергея Пантелеевича Мавроди, мы его любим на расстоянии :thumbsup:
 
D

dotes

Гость
Мне кажется участников тоже надо отбирать!
Всякий сброд не нужен в такой прекрасной системе, как Витязи!

Участников еще брать можно, а вот рукли нафиг не нужны - я вэбинар сейчас посмотрел с колбасой какой-то - так там среди руклей лгуны одни - и все у них влашиваются и все будет супер, народ после обращения мавроди денег несет ещ больше, все такие молодцы и паники нет и они сами влашиваются одной тысячей от лимона который вывели и т.п., а кто паникует и не влашивается того забанить (блин там так и говорили)

Мавроди научил руклей лгать и воровать
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Снижение бонуса увеличило бы приток. Это как отмена 3х месячных депозитов.
нелогично, его ввели из-за того, что притока не было.

добавлено через 2 минуты
Ну, а VOP2012 и Бездомный Энгельс, по-твоему, кто? :)

это те самые негодяи из-за которых ммм рухнула:biggrin2:

добавлено через 5 минут
оффтоп! создайте тему в курилке с одноименным названием,здесь речь о другом.

ага, это как раз тот самый чел, который проспорил мне 100 баксов, я тебе их прощаю, так как ммм рухнула:lol:
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
ммм-12 рухнула в самом начале, когда вместо умеренных процентов сразу были установлены процентища, поставил бы мавродос 10% рост в месяц и депозит под 20% - так народ и влошился бы спокойно, а так никто не верит что 55% можно платить больше чем полгода тем более после случая с м-11, все собирались влашиваться один раз - на один депозит и потом сваливать, я влошился на годовой депозит и спасибо мавродосу что он их отменил - я хоть с бабосом вышел :)
 

roxbury

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем кто верит ,что МММ2011-2012 выкарабкается посвящается...
Гороскоп для СПМ -
Периоды.
В мае у него начался плохой период связанный с Юпитером, который дает ему успех. Чуть похуже время будет осень и зима 2012 года. А весна 2013 к сожалению может стать последней. 3 ухудшающихся подряд периода это тяжелая штука, которую мало кто может решить своими силами.
Проверяйте.
//igorsoman.livejournal.com/3238.html[/url]
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
рассылочга быстренько прилетела, этож просто праздник какой-то! Оцените тонкую иронию Вадюхи Карабинского

Душевное обращение Сергея Пантелеевича

Здравствуйте, коллеги!
Экстренное обращение Сергея Пантелеевича на офсайте полагаю все уже просмотрели.

Для меня его слова, как бальзам на душу. Он сказал, что зря идеологию забросил, а всё время только говорил, что дела идут отлично и будет только лучше. А идеологией всё же надо заниматься!

И сегодняшняя ситуация в м12 – это наглядный пример отсутствия идеологии.

Люди массово снимают деньги перед новым годом. А до будущего м12 им дела нет. Блажен не ведающий : ) В причинах тут и новогодние затраты, и конец света, и привычка ожидать повышения цен после НГ : )

Простите, что очевидные вещи повторяю, но в суете их просто забыть. Когда вы последний раз об этом задумывались?
***
Откровенность Сергея Пантелеевича меня лично поразила. Это такое тепло для души, когда человек говорит прямо, честно и смело.
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное сегодня пропустил и 100 страниц, которые за сутки написали перечитать не могу живот от смеха надорвался :).
Сейчас вы наверное довольны, что я отговорил вас вкладываться в этот лже-новогодний бонус? :)
Не до смеха бы вам сейчас было.

Тухло как-то получается и грустно. Может всё-таки будет какой-нибудь интересный поворот? Своеобразная проверка участников на вшивость и лояльность к Системе. Мол, это провокация была, СПМ какие-нибудь лунные зомби похитили и заставили это видео записать....
На мой взгляд все гораздо проще. Наблюдая за всем этим бедламом второй год, можно сделать вывод, что в большинстве поступков Мавроди не нужно искать скрытого смысла.
В МММ-2011 не было нормальных кабинетов, потому что у Мавроди действительно были криворукие программисты.
Он не говорит подробно про апокалипсис потому что за этой идеей на самом деле ничего не стоит.
Бумажные Мавро и политические партии не только выглядят наскоро сделанной фальшивкой, но и являются ею.
Восемь процентов акций ГАЗПРОМа, оформленные на чукчей уже 20 лет, не только звучат как больная фантазия, но и являются больной фантазией.
И так далее.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Участников еще брать можно, а вот рукли нафиг не нужны - я вэбинар сейчас посмотрел с колбасой какой-то - так там среди руклей лгуны одни - и все у них влашиваются и все будет супер, народ после обращения мавроди денег несет ещ больше, все такие молодцы и паники нет и они сами влашиваются одной тысячей от лимона который вывели и т.п., а кто паникует и не влашивается того забанить (блин там так и говорили)

Мавроди научил руклей лгать и воровать

Зрелище мерзейшее. Лицемерие просто зашкаливает - пирамида рушится, а они призывют делать вклады, рассуждают про накопленный жирок, говорят, про доминирование притока над оттоком (за исключением досадного провала). И еще эта мантра "мы можем многое" в 10 утра - из ммм-овцев конченых дебилов сделали - теперь они должны в десять утра под мантру делать вклады. Тьфу, а эти зомби благодорят еще в комментах за заряд позитивом :i-yes:
 
D

dotes

Гость
рассылочга быстренько прилетела, этож просто праздник какой-то! Оцените тонкую иронию Вадюхи Карабинского

Дело в том, что рукли не могут писать другого - они все будут "рады" и "довольны" такому правильному решению СПМ, так как если только они будут не рады или не довольны - их сразу же забанят - 100%, также как и многих участников которые начнут паниковать - там уже давно диктатура :biggrin2:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
ну что хитрожoпые "взаимодарители"
скоро будете сидеть как и положено мошенникам.
sobesednik.ru/incident/20121217-v-rossii-rastut-novye-finansovye-piramidy
а то заладили "безвозмездно" "взаимопомощь"
и типо никто не догадается


а сколько таких мироменятелей пересадили мавродька разве вас СКАЗАТЬ не удосужился :eek: ?
saratov.kp.ru/daily/26002.5/2928816
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ты что такое залог знаешь?

Ознакомься, для начала, насчет процедуры заказа машины в салоне

добавлено через 2 минуты
Зрелище мерзейшее.

Это вы еще Даровского последнего вебинара не видели :crackup: (есть в соответствующей теме)
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Сейчас вы наверное довольны, что я отговорил вас вкладываться в этот лже-новогодний бонус? :)
Не до смеха бы вам сейчас было.


На мой взгляд все гораздо проще. Наблюдая за всем этим бедламом второй год, можно сделать вывод, что в большинстве поступков Мавроди не нужно искать скрытого смысла.
В МММ-2011 не было нормальных кабинетов, потому что у Мавроди действительно были криворукие программисты.
Он не говорит подробно про апокалипсис потому что за этой идеей на самом деле ничего не стоит.
Бумажные Мавро и политические партии не только выглядят наскоро сделанной фальшивкой, но и являются ею.
Восемь процентов акций ГАЗПРОМа, оформленные на чукчей уже 20 лет, не только звучат как больная фантазия, но и являются больной фантазией.
И так далее.

Проще говоря, папаша всего лишь престарелый пи$дун.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что рукли не могут писать другого - они все будут "рады" и "довольны" такому правильному решению СПМ, так как если только они будут не рады или не довольны - их сразу же забанят - 100%, также как и многих участников которые начнут паниковать - там уже давно диктатура :biggrin2:

да стадо они там:dirol:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чета колыванец не комментирует главную новость. Напомню, у него депозиты трехмесячные в феврале должны разморозиться, я прям переживаю :crackup:
успеваем купить 55%. Осталось ДВА МЕСЯЦА!
Я купил и МНОГО!

добавлено через 2 минуты
Вот это звездобол тысячник Дмитрий Литвинов
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ciI9VQgw5Vc
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Во карабинский дает

"Вынужден снова напомнить, что рассылка только для активных участников м12.

Оказывается в базу попало много людей, которые в м12 уже или ещё не участвуют, а ждут выплат по м11.

В моей рассылке для них нет информации, а они мне пишут и пишут: когда, когда? Хоть и ответил уже в нескольких выпусках, что или никогда, или когда чудеса начнут происходить по всей Земле» – по моему личному мнению, но всё равно пишут."

Т.е. уже всех из рассылки выкинул неугодных, как они понимаешь посмели ему писать про деньги - человек-дерьмо, он кстати уехал:

"В то время, как толпа из-за предрассудков снимает деньги в ущерб бонусам и будущим доходам, я в этом месяце 3 вклада на не снимаемые депозиты сделал. Большой вклад – до новогодней акции и небольшие во время акции.

Соответственно, все разморозки в феврале-марте. В будущем у меня планы работать с МММ, как работаю уже год. Даже мысли не появилось, что можно чего-то опасаться под новый год. Пока сегодня Сергей Пантелеевич не объявил, что вывод на порядок больший ожидаемого.

Тоже и у моих друзей. Мы сейчас семьями в Индии, в январе ещё несколько семей приедет. Кто на всю зиму, кто и часть весны. Все делают вклады с расчётом на дальнейшую работу. В Россию вернёмся, разморозятся вклады, продолжим обустраивать свои родовые поместья."

На денежки вкладчиков - у него у самого столько денег никогда небыло...

Пока его нет - можно его поместье спалить без жертв :d-thumbup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикол! Вот что написал мне один мой знакомый десятник из МММ-2012: "Тут обязали вклады делать, дес-м по 1000, сот-м по 5000 и т.д. Я уже свое с вершком отбил, решил не быть скотиной вкинул 1000, вроде не большие деньги."

Мавроди в принудительном порядке заставляет руклей делать влошения в муму:) Он просто издевается над ними! Сначала голосовать заставлял, а теперь под страхом отъема бонусов - деньги отжимает:)

Руководители МММ, у вас гордость хоть чуть-чуть очталась? Только не нужно писать про что вы супер идейные и вам деньги не нужны, а главное Сичтема! Также не нужно писать бред, что Экстренное сообщение Мавроди - это такой "хитрый психологический ход". Если бы в МММ-2012 были бы тонны денег, то лучше бы из отдали почтрадавшим в МММ-2011, а не панику провоцировали!

Очнитесь! Если вам Мавроди завтра скажет раздеться догола, обмазаться навозом и ходить по квартирам - тоже будете востаргаться гениальностью Мавроди и искать в этом "хитрый психологический ход"?:)

Конда ввели 50% бонус - зазвонил Колокол! Когда сегодня Мавроди сделал Экстренное сообщение - прозвучал НАБАТ! Вы что ждете? Похоронный марш?

Дима, не переживай. Там уже ничего не поможет. До января и, возможно, январь будет все будет на голом энтузиазме. Папаша своим клипом приток обнулил.

Ты лучше о себе подумай. Ты же следующий.
 
Сверху Снизу