• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 380

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у кого то уже были начисления сверхдоходных депозитов? уже же март! на сайте мавра чел в видео с мерином говорит что за пол года с 2,5млн вывел легко почти 20, но это понятно что реклама... так что есть у кого уже выводы миллионов 5 например? и почему никто не пишет как его кинули на крупняк и он по лесенке обращался, звонил, записывал, фоткал и везде был мороз? есть реальные доказательства кидка или выплат?
 

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я этот форум давно читаю, хоть этот форум сделан и против ммм-2011, но делаю вывод, тока от этого форума, что в ммм-2011 стоит вступать :)
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у кого то уже были начисления сверхдоходных депозитов? уже же март! на сайте мавра чел в видео с мерином говорит что за пол года с 2,5млн вывел легко почти 20, но это понятно что реклама... так что есть у кого уже выводы миллионов 5 например? и почему никто не пишет как его кинули на крупняк и он по лесенке обращался, звонил, записывал, фоткал и везде был мороз? есть реальные доказательства кидка или выплат?

нет и не будет ,всем всё платится! ;) но этот пост опять удалят )
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у кого то уже были начисления сверхдоходных депозитов? уже же март! на сайте мавра чел в видео с мерином говорит что за пол года с 2,5млн вывел легко почти 20, но это понятно что реклама... так что есть у кого уже выводы миллионов 5 например? и почему никто не пишет как его кинули на крупняк и он по лесенке обращался, звонил, записывал, фоткал и везде был мороз? есть реальные доказательства кидка или выплат?
Доказательств быть не может © кто-то из этой темы.
Уже ведь говорили, что нельзя доказать как выплаты, так и невыплаты. Может кто-то сам у себя там по 5 миллионов гоняет, а может и какой-то антиМММщик придумает историю как его кинули.

Ну а противники МММ сейчас должны сказать, что-то типа:
1) А чего им кричать, они надеются хотя бы вложенное получить. (Если не жалуются о не выплатах)
2)Да они все подделали, взяли с одного счета на другой перегнали/сняли с своего счета деньги просто, при чем тут МММ (Если видосы/скриносы покажут)


Я же думаю, что они просто не хотят светиться. Ну серьезно, если бы я получал 5 миллионов рублей, то я бы не афишировал об этом на каждом первом форуме. Об этом бы вообще только самые близкие люди знали, которым я могу доверять.

Паранойа однако)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

хоть этот форум сделан и против ммм-2011

Это кто вам такое выдумал сказал?
Форум давно уже сделан и существует. МММ то тут причём

добавлено через 14 минут
Я же думаю, что они просто не хотят светиться. Ну серьезно, если бы я получал 5 миллионов рублей, то я бы не афишировал об этом на каждом первом форуме.

Ключевое тут... Если бы...
Вы с гос. Лотереями то не сравнивайте.
Тут пирамида. Тут кричать о выплатах обязательно и о невыплатах само собой также разумеется.
Да и как вы себе представляете скрывать, что достаточно немало людей вокруг вдруг стало миллионерами? ... Машины дорогие вдруг покупают, квартиры и т.д.:)
Зачем скрывать?? Смысл пирамиды теряется тогда. Наоборот кричать о таких выплатах обязательно:)
 
Последнее редактирование:
Ф

Фёдоров Андрей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В мартовском Форбсе озвучен прогноз преподавателя Высшей школы экономики Генриха Пеникаса — "МММ-2011" рухнет не позднее июня 2012 года, когда обязательства пирамиды будут обеспечены активами на 0,5%."
Хоть где-то конкретика, жаль, процесс получения исходной информации и расчета даты не расписан подробно.
 
N

N5200

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

прогноз преподавателя Высшей школы экономики Генриха Пеникаса — "МММ-2011" рухнет не позднее июня 2012 года,
Отличный повод проверить способности преподавателя Высшей школы экономики.
 

serg1974

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
96
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В мартовском Форбсе озвучен прогноз преподавателя Высшей школы экономики Генриха Пеникаса — "МММ-2011" рухнет не позднее июня 2012 года, когда обязательства пирамиды будут обеспечены активами на 0,5%."
Хоть где-то конкретика, жаль, процесс получения исходной информации и расчета даты не расписан подробно.

У меня 12.12.2012 размораживается мой годовой сверхдоходный депозит.Я вложил 1000р. а получать буду 407199р.Уверен что получу всё в полном объёме.Выложу здесь все скрины которые разрешат наши руководители.Господину преподавателю ПЕНИКАСу придётся просто встать на коленочки и открыть ротик.
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Доказательств быть не может © кто-то из этой темы.
Уже ведь говорили, что нельзя доказать как выплаты, так и невыплаты.

2)Да они все подделали, взяли с одного счета на другой перегнали/сняли с своего счета деньги просто, при чем тут МММ (Если видосы/скриносы покажут)


Я же думаю, что они просто не хотят светиться. Ну серьезно, если бы я получал 5 миллионов рублей, то я бы не афишировал об этом на каждом первом форуме. Об этом бы вообще только самые близкие люди знали, которым я могу доверять.

Паранойа однако)

Ну во первых все можно доказать, а во вторых если бы я получил 5 лямов, то реально бы купил тачку, расписал ее в ммм и рекламил бы ммм, а не тока бы близкие знали…
А доказать правду очень даже легко, например кладешь ты пару лямов на год, делаешь скрин, фоткаешь все, записываешь все беседы на видео, аудио, скринуешь, пока идет время - беседуешь, общаешься, все так же конспектируешь, далее.. когда пришло время снимать, то продолжаешь делать все тоже самое, ну если начинается мороз, я бы например написал бы выше или позвонил, все так же бы записывал, потом бы Мавру дозвонился, поехал бы даже к нему, все такие бабло не маленькое, нанял бы корреспондентов, сделал бы очную ставку, позвонил бы в прямой эфир, ну короче по любому бы достал, так что доказать еще как можно!!! А если выплат не будет, то начнутся сейчас массовые недовольства и все равно кто то крупный так это не оставит, а пока естественно видны только одни догадки и пустозвонные споры обеих сторон…
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фёдоров Андрей
В мартовском Форбсе озвучен прогноз преподавателя Высшей школы экономики Генриха Пеникаса — "МММ-2011" рухнет не позднее июня 2012 года, когда обязательства пирамиды будут обеспечены активами на 0,5%."
Хоть где-то конкретика, жаль, процесс получения исходной информации и расчета даты не расписан подробно.

У меня 12.12.2012 размораживается мой годовой сверхдоходный депозит.Я вложил 1000р. а получать буду 407199р.Уверен что получу всё в полном объёме.Выложу здесь все скрины которые разрешат наши руководители.Господину преподавателю ПЕНИКАСу придётся просто встать на коленочки и открыть ротик.

Вообще-то, Пеникас не лузер. Это молодой кандидат экономических наук из школы академика Ясина. Он как раз специалист по такого рода экономическим системам и рискам. И если делает конкретный прогноз обвала МММ-2011 для массового журнала, то ясен пень ставит на карту не какую-то жалкую тысячу рублей, а свою репутацию.
 

Patrol2012

Новичок
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообще-то, Пеникас не лузер. Это молодой кандидат экономических наук из школы академика Ясина. Он как раз специалист по такого рода экономическим системам и рискам. И если делает конкретный прогноз обвала МММ-2011 для массового журнала, то ясен пень ставит на карту не какую-то жалкую тысячу рублей, а свою репутацию.

Вот как и будет хороший повод проверить молодого кандидата экономических наук!
 

LeeRid

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

прочтение этой ветки дало для меня обратный эффект. сегодня уже перевел на счет десятника 100 т р, естественно, не последних. через три месяца хочу снять лишь то, что вложил. заинтересован больше идеей, чем выгодой. Напишу если возникнут какие либо проблемы с системой
 
У

улыбающийся Мавроди

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Отличный повод проверить способности преподавателя Высшей школы экономики.
Кстати да.

добавлено через 3 минуты
А если выплат не будет, то начнутся сейчас массовые недовольства и все равно кто то крупный так это не оставит, а пока естественно видны только одни догадки и пустозвонные споры обеих сторон…
инсайд в пираммиде практически не возможен. никто не станет разглашать проблемы системы. по крайней мере пару месяцев точно. десятники могут уговаривать участников не выносить сор. это только усугубит типо. но это так параноя вслух.
 
Последнее редактирование:

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем салют!
Я тут как-то обещал отписаться по поводу вступления в пирамиду (цель у меня одна: на примере конкретной десятки попробовать выяснить - чего там и как, сколько народу, сколько денег, какие вклады, какой баланс...).
В общем, после долгих поисков адекватного десятника (с максимумом открытой информации и контактов о себе) я выбрал из рекомендованных на сайте в своем регионе (Северо-Запад) по принципу: кто первый в скайпе отозвался на видеочат с возможностью личной встречи.
Общались долго, несколько дней. Отзывался в скайпе десятник практически сразу, на вопросы отвечал развернуто. После моей регистрации, но НЕ ВНОСЯ ДЕНЬГИ, я попросил его дать мне информацию по балансу в десятке, так как в ЛК я итоговых сумм не видел. Он по вебкамере показал на мониторе экселевскую таблицу с балансом. Баланс положительный.
Десятка существует с сентября. В десятке 48 участников. Из них 8 человек без взносов (с подарочными 20$).
Крайняя дата регистрации в десятке: 6 марта 2012
Крайняя покупка: 29 февраля 2012 ок. 10000$ (на основной под 20%)
Крайняя продажа: 2 марта 2012 ок. 5000$ (с основного под 20%)
Взносов много. Люди вносят, снимают, снова вносят. Идет постоянное движение денег (это видно по операциям в ЛК).
Максимальный взнос в нашей десятке составляет 200к$ на депозит на 3 месяца. На мой вопрос - а не слишком ли большая сумма, и как там с ограничением в 30000$, десятник ответил "сумма, само собой, согласована с вышестоящими руководителями и в случае, если вкладчик решит забрать всё, ему выплатят из средств других десяток".
К сожалению (ну или к счастью для тех, кто этим пользуется), в настройках ЛК есть опция "Скрывать операции от других участников". То есть, отследить все покупки/продажи через историю операции не получается, так как операции тех, кто отметил галочкой эту опцию, не видны.
Из тех, что видно:
41 покупка - до 1000 долларов
15 покупок - от 1000 до 5000 долларов
3 покупки от 5000 до 10000 долларов
1 покупка - 200000 долларов.
Продаж гораздо меньше (баланс положительный, как я говорил выше).
Разморозка депозитов раскидана во времени. То есть ситуации, когда вдруг все придут требовать выплаты, не наблюдается.
Максимальный вклад на 200 тысяч долларов разморожен. Участник вывел третью часть. Остальное держит на счету десятки.
Далее хочу высказаться по поводу ожиданий на основе разговоров с десятником (возраст его около 40 лет, он работает директором муниципального предприятия, семейный).
Итак, на мой вопрос о том, как долго по его мнению просуществует пирамида, он ответил следующее:
"Если нас не запрессуют власти и спецслужбы, то условий для падения нет, так как деньги из системы не вымываются и "тумбочка" реально работает."
По поводу митинга 10 марта он высказался отрицательно. В том смысле, что это удобный повод властям спровоцировать репрессии сначала в отношении митингующих и далее на всю систему. Поэтому на мой вопрос, стоит ли сейчас закидывать деньги, он сказал, что лучше подождать результатов митинга...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

судя по всему, данная десятка балансирует на грани... если не увеличится приток вкладчиков, то баланс уже будет скоро отрицательный
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

AntiMMM прошу вас или другого нормального участника ммм - пусть одному из ваших товарищей, так сказать, мозги вставят на место - десятник - [email protected]. Это любитель писать посты о некрологах.

Если он продолжит терроризировать своими подростковыми выходками тему и форум, то будут введены еще большие ограничения.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

данная десятка балансирует на грани... если не увеличится приток вкладчиков, то баланс уже будет скоро отрицательный
bond777, немножко не так.
Десятник мне сказал, что количество людей в каждой конкретной десятке основано на физических возможностях управлять операциями. К примеру, к нему каждый день обращаются насчет вступления, но он принимает хорошо если одного из десяти. Остальных он направляет в рекомендуемые им десятки. То есть, десятка не растёт до бесконечности по количеству участников, так как десятник просто не сможет физически вводить/выводить средства допустим ста человек. Он и так почти каждый день совершает приходно/расходные операции.
И на мой вопрос: "а если я начну советовать людям вступать", он ответил: "да ради бога, только в свою десятку я возьму максимум еще десять человек. Остальных распределю к другим десятникам, у которых десятки только формируются (по 5-10 человек).
Так что, если в данной десятке возникнет ситуация, когда денег на выплаты будет не хватать, десятник сделает запрос выше и выплаты обеспечат из тех самых десяток, которые сформировались недавно.
Система вширь растёт. Это видно.

LSasha, а если по IP забанить? Или по регистрационному e-mail'у? Вроде ведь работа модератора и заключается в устранении нарушений. А вот зачем из-за одного гадящего репрессии наводить на всех - извините, не понимаю.
 

sgnhfkhjsdg

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

десятник - shefard.maximСОБАКАgmail.com
обращайтесь, хотя бы для того чтобы услышать информацию из первых уст, а не ... Расскажу и покажу, проконсультирую по любым вопросам, даже если вы уйдете к другим десятникам. Тот бред, который здесь написан - это идиотизм.
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Десятка существует с сентября. В десятке 48 участников. Из них 8 человек без взносов (с подарочными 20$).
Крайняя дата регистрации в десятке: 6 марта 2012
Крайняя покупка: 29 февраля 2012 ок. 10000$ (на основной под 20%)
Крайняя продажа: 2 марта 2012 ок. 5000$ (с основного под 20%)
Взносов много. Люди вносят, снимают, снова вносят. Идет постоянное движение денег (это видно по операциям в ЛК).
Максимальный взнос в нашей десятке составляет 200к$ на депозит на 3 месяца. На мой вопрос - а не слишком ли большая сумма, и как там с ограничением в 30000$, десятник ответил "сумма, само собой, согласована с вышестоящими руководителями и в случае, если вкладчик решит забрать всё, ему выплатят из средств других десяток".
К сожалению (ну или к счастью для тех, кто этим пользуется), в настройках ЛК есть опция "Скрывать операции от других участников". То есть, отследить все покупки/продажи через историю операции не получается, так как операции тех, кто отметил галочкой эту опцию, не видны.
Из тех, что видно:
41 покупка - до 1000 долларов
15 покупок - от 1000 до 5000 долларов
3 покупки от 5000 до 10000 долларов
1 покупка - 200000 долларов.
Продаж гораздо меньше (баланс положительный, как я говорил выше).
Разморозка депозитов раскидана во времени. То есть ситуации, когда вдруг все придут требовать выплаты, не наблюдается.
Максимальный вклад на 200 тысяч долларов разморожен. Участник вывел третью часть. Остальное держит на счету десятки.

Малоправдоподобно. Сомнительно, что кто-то будет вкладывать очень значительные суммы без каких-либо гарантий вообще, только под честное слово мошенника с непогашенной судимостью. А тут, на тебе, такие жирные вкладчики, да все в одном месте. Но даже если бы это было и так, как нарисовано, вклад в 200 тыс настолько перебивает все остальные вклады, что через три месяца вся эта десятка уйдет в глубокий аут навсегда. Даже если этот жирный вкладчик выведет половину выигрыша, наличных денег в десятке останется ноль, она навсегда уйдет в долговую яму. Именно это и происходит со всей системой в целом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

как минимум двое-трое моих сомневающихся друзей вступят в систему. А ведь наверняка, я не один такой.))
а почему вы в этом так уверены?
реально потенциально готовых вступать в пирамиду значительно меньше, чем вам кажется.
 
Сверху Снизу