• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3820

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
У нас на городском форуме один лох хвастается, что сегодня получил 30к руб,
причём межбанковским переводом.
1. если ему платят эту подачку, значит общий счёт в пользу системы, а не в его пользу
(кто уже поимел профит, тому ничего не дают)
2. межбанк красноречив.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы вспомните, когда папаша говорит "будет", то 100 пудов ничего не будет.
Партия мужнистов, офис в юар, фильм "река", реклама в январе - всё это будет, будет, будет.
Слушайте папашу, он не обманет :crackup:

А Вы сомневаетесь? Вместо мужнистов там вроде другую партию от МММ сделали. Про юар ничего не слышно, но проблемы не вижу доделать. Река уже давно снята, летом показ. С рекламой тем более никаких проблем не вижу. От моей ячейки уже готовится пару перспективных предложений по масштабной рекламе.
 

Патрик Звезда

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
ОНОТОЛЕ!11 УПЯЧК МММ ОПЛАТИТ МАВРОДИ ПЛАТИТ МММ НЕ ПОТОПЛЯЕМ УПЯЧКА УПЯЧК ДЕНЬГИ НЕСТИ БЫСТРО УПЯЧКА МАВРОДИ МЕСИЯ МЫ МЕНЯЕМ МИР ОНОТОЛЕ ПОКАРАЕТ БУРАТИНА ВЛОШИЛСЯ МАВРОДИ ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИСИС НЕ ИЗБЕЖЕН МММ УПЯЧКА !!!111 УПЯЧКА!"!!1 УПЯЧКА КОНСТАНТИНОВ ЕВРЕЙ УПЯЧКА ФЕЛИКС РАСКОЛЬНИКИ НАСТУПАЮТ ОНОТОЛЕ ОТАКЕ!!!111 ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ СМИ ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТЦА
 

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы сомневаетесь? Вместо мужнистов там вроде другую партию от МММ сделали. Про юар ничего не слышно, но проблемы не вижу доделать. Река уже давно снята, летом показ. С рекламой тем более никаких проблем не вижу. От моей ячейки уже готовится пару перспективных предложений по масштабной рекламе.

А ещё бумажные мавро-доллары, с которыми Колбасов подмигивал на камеру.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, конечно, застал только последнее явление Лукина народу, поэтому могу ошибаться, но чего-то Димофеевич как-то не очень похож.
Каков вердикт опытных фрс-воинов? :)

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Кстати, давно бы написали вконакт, если бы действительно хотели меня о чем то спросить:rolleyes:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
дабы не скатываться в тролло. признаю сегодня выплаты пошли, но в мизерном объеме.

Респект за объекивность. Конечно, 30 тыс в неделю это не ожидаемые мульоны многими участниками. Но уже есть предпосылки к восстановлению ситуации.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
А Вы сомневаетесь? Вместо мужнистов там вроде другую партию от МММ сделали. Про юар ничего не слышно, но проблемы не вижу доделать. Река уже давно снята, летом показ. С рекламой тем более никаких проблем не вижу. От моей ячейки уже готовится пару перспективных предложений по масштабной рекламе.

Партию "ВРОДЕ" еслиб она была всебы уже трубили об этом...
в 2011 ждали поддержку из конго местные (ммгп) сразу окрестили их в конго-мавры, ну и где они? год прошел...:wallbash: Река должна была выйти на экраны кинотеатров сразу после нового года, для меня новость что уже летом:m-sad: Я так ждал посмотреть на "некрофилов" а особенный эфект когда это показывают в КИНОТЕАТРАХ, ух как здорово правда?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, конечно, застал только последнее явление Лукина народу, поэтому могу ошибаться, но чего-то Димофеевич как-то не очень похож.
Каков вердикт опытных фрс-воинов? :)

Что Лукин говорит по поводу ОФИЦИАЛЬНОЙ отмены автобалалйки?

:bum:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
дабы не скатываться в тролло. признаю сегодня выплаты пошли, но в мизерном объеме.

Выплаты не из воздуха берутся, а из вкладов новых влошенцев.
Конечно за минусом того, то из них воруется мавродом с командой.

А вообще, наличие выплат - очень прискорбный факт,
этого говорит о том, что есть новые влошенцы.
Кто эти люди, что у них вместо головы !?!?
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Который раз меня с Котовоым (Дзю) путают)) Только он еще и постебаться любит. Но заметьте, он просто разговаривает на вашем же языке (обращаюсь к маврофобам). Не нравится? Так вы в зеркало смотритесь.

Если бы здесь умели объективно и аргументативно вести дискуссии, уверен, и товарищь Котов вел себя сдержанно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы вспомните, когда папаша говорит "будет", то 100 пудов ничего не будет.

100 пудов на "рекламный" счет соберут денег - Мавр делает хороший ход - испугал лохов, теперь без рекламы конечно притока не будет - теперь сольет остатки счетов (на хранение) и все. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Если бы здесь умели объективно и аргументативно вести дискуссии, уверен, и товарищь Котов вел себя сдержанно.

Скажи МЯУ, пробьем тебя по базе данных с голосовыми характеристиками троллей МММ :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу