• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 386

F

f1000

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди хорош не тем, что дает заработать миллионам. Он гений

Так что, ему нужно памятник поставить? Или нет, лучше сразу в мавзолей к Ленину, сектанты будут на своих БМВ навещать и поклоняться кумиру.:biggrin2:

Господа, человек придумал самоорганизующуюся систему из миллионов людей, создал ее на практике. Такого же вообще не было в истории.
А жалкие, обыденные людишки бегают вокруг и критикуют, критикуют, ничего не понимая вообще. Мне смешно на эту биомассу смотреть. И ведь считают себя, как минимум, равными Сергею Мавроди.

Хочу огорчить- в вашей секте в любом случае деньги увидят только пару % участников. Остальные, как и в 1994, будут наказаны за свою жадность. В принципе так и должно быть- на то он и лох чтобы платить..:wink2:
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ - это идея, идеология. Нет организации, нет "приёма вкладов".
Есть просто обмен деньгами между физлицами, это законно.
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mavrody.org/a-gde-narod-to/
 
F

f1000

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ - это идея, идеология.

Да то же что и в 1994, только вид сбоку. Только сейчас Мавродя максимально снял с себя ответственность- на сайте открытым текстом заявляется что это пирамида, да и сам вдохновитель якобы со съехавшей крышей (это он сам так о себе- на том же сайте:)), а сектанты с радостью дарят друг другу наличность..

добавлено через 10 минут
Ну почему вы все время называете участников жадными? Зачем?

Могу дополнить- жадность, лень и ограниченность мышления. В общем здесь задействованы далеко не лучшие человеческие качества. А сказки о благом намерении помощи пенсионерам, инвалидам, нуждающимся оставьте для тех самых бабушек которых пирамида засасывает в свою воронку. Вот их действительно жаль- пойдут на корм и потеряют даже свои гробовые.

добавлено через 11 минут
Ну почему вы все время называете участников жадными? Зачем?

Могу дополнить- жадность, лень и ограниченность мышления. В общем здесь задействованы далеко не лучшие человеческие качества. А сказки о благом намерении помощи пенсионерам, инвалидам, нуждающимся оставьте для тех самых бабушек которых пирамида засасывает в свою воронку. Вот их действительно жаль- пойдут на корм и потеряют даже свои гробовые.
 
Последнее редактирование:

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Остальные, как и в 1994, будут наказаны за свою жадность.
Не надо всех под одну гребёнку! Очень много людей не из-за жадности вступили (вступают) в ммм, а потому, что не видят другой возможности поправить своё материальное положение. Попросту, они НАДЕЮТСЯ таким образом осуществить что-то из своих надежд, мечтаний... Кто-то улучшить жилищные условия хочет, кто-то здоровье поправить, кто-то машину купить, а кто-то просто хочет получать некую ежемесячную прибавку к своим доходам.
Да, наказаны эти люди будут, но не за жадность, а за доверчивость.
mavrody.org/a-gde-narod-to/
Для чего это здесь? Какие-то рассуждения ангажированного персонажа, который, к тому же, путает. Во-первых, декларируемые 20 миллионов не в России, а по миру. Во-вторых, при чём здесь количество вообще?
Говорили ведь уже, что из людей напрочь вышиблено понятие общности. Люди разрозненны, запуганны, они отвыкли отстаивать свои интересы сообща. И выходят только тогда, когда "край".
Митинг в Екб как раз и покажет, "край" или нет. Я не думаю, что сейчас у участников есть ощущение конца или какие-то панические настроения. Поэтому в Екб соберутся наиболее "идейные".
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Доверчивость - одна из худших, мерзких людских черт.
Бороться с ней надо люто.
Наказывать на неё - сурово.
Тут МММ - самое то !
Цель - чтобы все возненавидели всех !
Чтобы не осталось ни капли веры, доверия, правды, бескорыстности.
Тогда наступит рай на земле !
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Смотрел одну из последних запись на сайте МММ-2011, там Мавроди с каким то депутатом в прямом эфире общались. Ведущий задал голосование телезрителям - кто за Мавроди и кто против. Дак за проголосовало аж 92%! Представьте, люди всётаки доверяют Мавроди!
вот всегда хочется все приукрасить, во-первых не телепередача была, а на радио каком-то это было и до этого мавродька неделю трындел что он там будет в эфир типа слушайте и дозванивайтесь, дак вот и результат сектанского наплыва, для сравнения как раз и привел другое:

1,2 и 5 марта этого года 200 промоутеров опрашивали жителей Екатеринбурга на улицах города. За этот период свое мнение высказали 37500 респондентов. На вопрос «Доверяете ли вы Сергею Мавроди?» «ДА» ответили 14% всех опрошенных.
тут мавродька не смог всех сектантов направить и получилось боле менее честное 14% край для пирамиды, и то вложиться из этих 14% явно не все готовы :)

добавлено через 3 минуты
У нас на городском форуме пара местных активистов МММ уже с утра отписались:
"мы в поезде, едем на митинг!"
А посмотрели, с каких IP-адресов они пишут - всё с тех же местных, из дома, короче.
Когда их в этом уличили, что они ответили, как вы думаете ?
Правильно, ржут и пишут: да какая разница, едем мы или нет, главное что - мы можем многое, всё всем платится, вступайте в наш МММ !
вот она правдивая сторона пирамидастов, главное сказать мы можем много и ВВП не забыть, а как на деле дак это пофигу. Наверняка точно также и при заманивании народа в эту секту происходит, на словах все честно все рассказывают, а на деле мельком да типа могут кинуть, но такого не произойдет, всем все платится уже второй год, несите свои деньги и вам по любому заплатят.
 
Последнее редактирование:
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бабушки и дедушки уже сейчас кушают других бабушек и дедушек.
Под видом "кассы взаимопомощи" сатана-мавроди протолкнул
вам технологию безнаказанного воровства, безнаказанного людоедства.
Помни, твой выигрыш равен чьему-то проигрышу.
Ты уверен, что тот человек не пожалеет об этом ?
Ты уверен, что он не ставил последние кровные, то есть ставка его была
равна его жизни ?
Кушаешь ? Людей кушаешь ?

добавлено через 10 минут
Безграничный тупизм.
sergey-mavrodi.com/news/view_3465.html
 
Последнее редактирование:

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на словах все честно все рассказывают, а на деле...
А на деле голову-то свою включать надо, а не бежать за кредитом в банк. Сколько же раз сказано: хочешь рискнуть, вложи то, чем можешь рискнуть. Если человек не идиот, он закинет в эту пирамиду те деньги, которые "не смертельны" для его бюджета.
А всаживать всё до последней копейки - это вообще-то клинический случай, и от него лечат (психиатры).

И вообще, считаю что уличать кого-то в обмане в этом топике - неправильно. Все прекрасно понимают, что это пирамида, в заблуждение никто никого не вводит. Откуда берутся деньги на выплаты - также известно (с последующих вступивших).
То, что поместили тему в раздел "мошенников" - это дело администрации сайта.

Как по мне, так я лучше доверю деньги этой пирамиде (о которой у меня точное представление есть, что это пирамида и что всё закончится в итоге её развалом), чем какому-нибудь сладко поющему брокеру с форекса, который убедительно мне рассскажет о том, как я подниму профит с инвестиций, которые доверю ему в управление, а потом, когда профукает весь мой портфель инвестора, скажет: "ну не шмогла я, не-шмо-гла".

П.С. DM DM, моралфага не надо включать со своими речами о сатане и воровстве! Не говорите только, что за свою жизнь вы не скачали ни одной песни, не поставили ни одной взломанной программы, не пользуетесь торрентами...
А то мы тут в такие дебри влезем, что ни один модератор не разгребёт!
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mavrody.org/a-gde-narod-to/

Эт верно. Я хоть и в МММ, но никогда не верил в бред Пантелеича про 20млн участников. Похоже, он самостоятельно назначает количество участников по экспоненте для поддержи морали.

Например, когда он разыгрывал БМВ в первый раз, пришло 6000 заявок от желающих поучаствовать. Неужели только 0.03% участников хотят бесплатную БМВ? На официальной группе МММ Вконтакте всего 6685 человек. На Facebook: 409 челоквек. YouTube видео которо весит на главной странице уже месяц: 83410 просмотров. Короче, даже миллионом участников не пахнет. :l-3thumbdown:

Кроме того, уже несколько месяцев барахлят личные кабинеты, так что приток средств оценить вобще невозможно. Например, в нашей десятке, история вкладов/продаж не обновлялась уже месяц. Десятники всё на пальцах считают. Сомневаюсь что даже сам Пантелеич в курсе сколько в системе денег.

"Всем всё платися уже год" дурацкий лозунг. Все пирамиды "работают" какой-то срок. Я рано вложился и "выиграл" (полгода назад вложил $4000 на два депозита, получил $8000. В апреле должен получить ещё $26000, но я не особо надеюсь :biggrin2: ). Людям которые сейчас кладут годовые депозиты не завидую. :l-1no:
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

DM DM, подскажи, пожалуйста, а Феликс на своей БМВ разъезжает по Астрахани, или тоже слинял куда?
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Любопытная штука. Из Киева в Екатеринбург сегодня вылетел только один борт,
причем самый маленький боинг на 112 мест.
А ведь у той же компании есть еще боинги на 168 и 189 мест.
Одесса и Донецк оказались, как всегда, враки. Ну разве что если они обычным рейсом через Москву кто-то, но чартерных бортов ни из вышеозначенных городов ни из Киева не замечено.
Поглядим что про митинг у маврода нафантазируют. Пшик, а шуму-то небось будет :)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почитал комменты на сайте и охренел. Там не только мавродиане-апокалипсийцы, там целый паноптикум. И КОБовцы, и родноверы, и анастасийцы кедрами звенят, и темные личности с жаргоном МЛМ-сетевиков. И даже какие-то коммунисты-радикалы.
Кошмарная смесь.
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поглядим что про митинг у маврода нафантазируют. Пшик, а шуму-то небось будет

в самом Екатеринбурге несколько активистов развили бурную деятельность по привлечению на митинг МММ местной оппозиции. Якобы не только МММ будет обсуждаться, но и прошедшие выборы, и политическая ситуация в целом, добро пожаловать все недовольные. Видать катастрофически не хватает собственной массовки )))
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в самом Екатеринбурге несколько активистов развили бурную деятельность по привлечению на митинг МММ местной оппозиции. Якобы не только МММ будет обсуждаться, но и прошедшие выборы, и политическая ситуация в целом, добро пожаловать все недовольные. Видать катастрофически не хватает собственной массовки )))

Тут-то полиция и вмешается. У них четкие указания по жесткому разгону оппозиции.

добавлено через 17 минут
Митинг в Екатеринбурге начался: http://veved.ru/news/16517-v-ekater...akciya-prinimaet-mezhdunarodnyj-masshtab.html
http://veved.ru/news/16518-storonni...nburge-krichat-slushayut-rok-i-pyut-chaj.html
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жалко вебки на площади нет, посмотреть на сектантов в прямом эфире.
 
F

f1000

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очень жаль вас, что живете в мире, где доминируют эти качества. Поверьте, есть еще позитивный мир, где люди радуются жизни, развиваются и занимаются делами))). А бабушки и пенсионеры уже сейчас деньги получают и смотрят на мир гораздо позитивней вас))

Да радуйтесь и развивайтесь ради Бога, только сколько там Мавродя хвалился что вырос депозит за год- в 100 или более раз? Т.е. если этот один сектант его заберёт, остальным 99 останется дырка от бублика. А ещё отнять постоянные расходы на рекламу, воровство, вывод средств теми кто в теме.. не ребята, попали вы конкретно. Хотя о чём это я.. вы как раз наверняка высасываете потихоньку доллары/марочки из системы, а здесь всего то защищаете свой бизнес. А когда всё пойдёт в разнос, сами будете похихикивать из за угла.:wink2:
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо за линк! Правда грузится еле-еле.

Ну дык, 20 миллионов смотрят это видео ! :D

добавлено через 1 минуту
Это все лишь ваши домыслы, неоднократно здесь говорилось, что расчет невозможен. И как все пойдет - неизвестно. Точно известно только одно - люди получают деньги. И это здОрово.)))

Люди воруют у других людей !
И это здорово !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу