• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3896

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой наш "Futute-200", находящийся нынче в перечеркнутом состоянии! Осмелюсь напомнить некоторые цитаты:

10.10.2012 "статья - фейк"

11.11.2012 "Смешно) Жаль что так и останется анекдотом. Так как ягуар я не пью а веду здоровый образ жизни. И машину я получу 100%" (25 января, вроде? :) )
11.11.2012 "Ситуация самая благоприятная. Люди вкладывают большие суммы по автоакции, плюс отмена депозитов с нового года тоже увеличила всплеск вкладов. Правда незнаю как Пантелеич будет с этим всем..."
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет же, все в равных условиях. Нет ничего сложного и накладного для буратины в подписи под петицией, заявлении в комментах или съемке фейкового видоса. Никто ж по ЛК потом не пробивает. Но не все почему-то это делают. А такая пропаганда есть важнейшая составляющая идеологии Лоховозки. Такшта прав папа.
Возможно, какие-то внутренние защитные психологические механизмы мешают им отказываться от вожделенных и долгожданных полугодовых, даже во всяких левых петициях. А вдруг Мавроди почитает эти петиции и "про просьбам трудящихся" отменит все нафиг? Таким вот образом пиявка скрывается в каждом, даже самом идейном буратине. Расслабляться нельзя! Нужно читать мантры и больше времени проводить на сайте Сергея Мавроди и в МММ-чатах.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Завтра в 21.00 Большой Вебинар по Маврокард от руководителей ЮФО, Главный гость Андрей Отт - руководитель проекта mavro-card. com
login.meetcheap. com/conference,14056108#
Будет возможность задать вопросы и разобраться десятникам, которые еще не в курсе. Очень рекомендую руководителям посетить данное мероприятие, до вас доведут очень хороший инструмент вовлечения.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой наш "Futute-200", находящийся нынче в перечеркнутом состоянии! Осмелюсь напомнить некоторые цитаты:

10.10.2012 "статья - фейк"

11.11.2012 "Смешно) Жаль что так и останется анекдотом. Так как ягуар я не пью а веду здоровый образ жизни. И машину я получу 100%" (25 января, вроде? :)
)
11.11.2012 "Ситуация самая благоприятная. Люди вкладывают большие суммы по автоакции, плюс отмена депозитов с нового года тоже увеличила всплеск вкладов. Правда незнаю как Пантелеич будет с этим всем..."
Кстати, тут была когда-то идея частичной амнистии пирамидонов по случаю ввода правила "1 к. уев в руки".
Давайте разбаним Футура, пусть он нам про полуавто расскажет! :e-clap: И Сергея-с-цифрами тоже!
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте ремарка. ВНИМАТЕЛЬНО. Он создал свою крайне идеологическую военно-промышленную пирамиду . И точно так же боялся "иного мнения" и боролся всеми силами и дико лживой пропагандой.
Не ссылаться на писателя(пусть замечательного),да еще с левыми уклонами,наверно не стоит.
художественный вымысел и все-такое.
А папашу притягивают брутальные личности-ганибалы ,гитлеры.
Эт хорошо,на зоне пригодится.)))
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой наш "Futute-200", находящийся нынче в перечеркнутом состоянии! Осмелюсь напомнить некоторые цитаты:
А мне вот это гораздо больше доставило:

Уважаемые противники МММ 2012.
Глобальной Кассе Взаимопомощи МММ 2012 - Срочно нужна - ПАНИКА!!!
Помогите пожалуйста .
Вас тут человек десять , а читают человек 100.Но все таки поможете нам создать панику.
Деньги - застаиваются.
А то уже не приятно смотреть - все вкладываются да вкладываются , а деньги девать некуда - вот и приходится пересылать на хранение.И это значить они не работают - как задумал Сергей Пантелеевич.
Пусть Человек получил Подарок - и всем рассказал.
Поэтому срочное Вам задание - убедить сто человек ,читателей этого форума - чтоб срочно снимали .
С уВажением Дмитрий
По-моему ПАНИКА сейчас что надо. Не перестарались ли ФРС'ные тролли? Не жалеет ли Дмитрий о том, что обратился за помощью сюда?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, какие-то внутренние защитные психологические механизмы мешают им отказываться от вожделенных и долгожданных полугодовых, даже во всяких левых петициях. А вдруг Мавроди почитает эти петиции и "про просьбам трудящихся" отменит все нафиг? Таким вот образом пиявка скрывается в каждом, даже самом идейном буратине. Расслабляться нельзя! Нужно читать мантры и больше времени проводить на сайте Сергея Мавроди и в МММ-чатах.

Да, кажный учавстник должен почувствовать себя частью единого организма, как к тому сейчас призывает гуру и апостолы ея. И не важно, какой на нем костюмчик, в зеленую полосочку или черную. Сказано быть частью организма - будь им.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вот это гораздо больше доставило:

По-моему ПАНИКА сейчас что надо. Не перестарались ли ФРС'ные тролли? Не жалеет ли Дмитрий о том, что обратился за помощью сюда?

А также не уточнил по поводу оплаты. :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, какие-то внутренние защитные психологические механизмы мешают им отказываться от вожделенных и долгожданных полугодовых, даже во всяких левых петициях. А вдруг Мавроди почитает эти петиции и "про просьбам трудящихся" отменит все нафиг? Таким вот образом пиявка скрывается в каждом, даже самом идейном буратине. Расслабляться нельзя! Нужно читать мантры и больше времени проводить на сайте Сергея Мавроди и в МММ-чатах.
Да я давно подозревал, что каждый пирамидон -- это скрытая пиявка! :i-yes: Просто она сидит до времени затаившись и изображает честного пирамидона. А на самом деле, внутри -- крыса и пиявка!! Поэтому будет справедливо иоппать молнией каждого первого! :crackup: Как говорил один другой Папа: "Иоппайте всех, потом КРОты распознают своих". :crackup:

А я вот еще ни от чего не отрекся... Блин, такая я пиявка... :m-sad: Дайте мне отречься от полуавто, поддержать Систему, так сказать! :e-clap:
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ссылаться на писателя(пусть замечательного),да еще с левыми уклонами,наверно не стоит.
художественный вымысел и все-такое.
А папашу притягивают брутальные личности-ганибалы ,гитлеры.
Эт хорошо,на зоне пригодится.)))

Вообще-то Эрих сам воевал во время 1 мировой войны. Наверное, именно поэтому его произведения у ветеранов вызывают такие неподдельные эмоции. Так что не стоит трактовать его произведения исключительно как вымысел.
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а деньги девать некуда - вот и приходится пересылать на хранение.
Всегда интересовало, на каго это расчитано?

На таких:
-Привет,
-привет, у меня денег много на карточке, похрани их у себя..
-ну нафиг, ты что у меня самой вагоны..
-а давай их потратим на ксерокопии денег для Челябинска!
-КоКоКо!!!
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ссылаться на писателя(пусть замечательного),да еще с левыми уклонами,наверно не стоит.
художественный вымысел и все-такое.
Художественного вымысла в чистом виде практически не бывает.
Бывает художественное описание РЕАЛЬНОСТИ в аллегориях.
писатель черпает музу не из космоса а из реальной жизни.
и именно поэтому ремарк был так популярен в германии и за пределами.
Он писал от том что было так близко обычным людям. Он был поразительно близок к тому времени.
(надеюсь вы не сравниваете признанное литературное достояние ремарка и жалкие потуги - "тюремные писюльки паньтелеича")
А левые взгляды - это вообще ПРИКОЛ.
Что же за "заворот мозгов" устроил ПапаКарлос своим адептам если они исконно УБОГИЕ пролетарии которые ведутся на крайне тупую пролетарско-левую идеологию - отнять заводы у буржуев а потом "взять все и поделить", построив свою ФРС с блэкджеком и шлюхами для ПЕРВЫХ вступивших
И при этом тыкают другим на "левые взгляды" как типо недостоверные...
Это и есть АПОКАЛИПСИС мозга ?
 
Последнее редактирование:

ferrar3

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
О каком едином организме здесь говорится, отец пирамиды ,в 2011-й вначале всех успокоил ,тем самым разрешив всем его прихлебателям разворовать все что накопилось ,а потом закрыть пирамиду оставив пенсионеров ,с их мизерными вкладами с дыркой от бублика.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Цыпа ,цыпа лошки.
Денег хотите?Нате вам ксерокопии.Ко-ко-ко

добавлено через 2 минуты
А левые взгляды - это вообще ПРИКОЛ.
Читал все книги Эрих Мария Ремарка,знаю его биографию,люблю но левые взгляды у него полюбому
:m1503000:
 
Последнее редактирование:

Влошок

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
-ну нафиг, ты что у меня самой вагоны..
тоже непойму, какое вжоп хранение?
Услышал, кстати этот бред недавно только - раньше такой херни незнал
PS: Это уже получается идет запрос помощи, но на самом деле это на хранение?
Или как это выглядит?
Цирк с клоунами!!1
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Цыпа ,цыпа лошки.
Денег хотите?Нате вам ксерокопии.Ко-ко-ко

добавлено через 2 минуты

Читал все книги Эрих Мария Ремарка,знаю его биографию,люблю но левые взгляды у него полюбому
:m1503000:

Какое это отношение имеет к НАПИСАННОМУ ?
Вы отвергаете высказывание о том что у рейха не было другого выхода кроме как начать войну ?
Что все их чудо-восстановление это десятилетняя подготовка к ВОЙНЕ ?
 

ferrar3

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы это было правдой, старые долги отдавать он не собирается .он еще больше раздеть хочет .надо стать членом 2012 внести вклад 30% от старого .который ложили в 2011 -у вот то что наростет вот и будет типа возвратом ,даже фонды придумали,и кто-то же клюет на это
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу