• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3900

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Модератор сделал всем новогодний подарок - забанил Энгельса Безработного. Это действительно очень приятно. Но, думаю, он скоро вернется под другим именем.

Предлагаю новый ник:
Феникс Бздюкотович Безсмертный (щас и я офтоплю, но администрация понимает что забанив всех мммОВЕЦ - нам тогда больше делать нечего ...)

Докор Хаус, сложил свою голову перед победителями? Все их победы это грязные методы. Гнусная нация. Мавроди защищенные законами.
Нет я просто уважаю противников(Стратегических). Особенно тех кто выиграл. (победителей)
И интересно понять причину силы их "грязных методов". Но меня больше интересуют немцы.
 
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Три раза перечитал, но так и не понял чего вы хотите от Дмитрия Прыткова. Таких как вы с ним сейчас дофига, и ничем помочь друг другу вы не можете.
Помочь с тем что у него не глюк ЛК,а это н егласное продление разморозки с 14 дней после вклада на неопределённый срок!!!
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Англичане - зануды ?
Возможно , но они в свое время завоевали пол мира. А их идеология завоевала весь.
МММ - печать изгоя и авантюриста на всю жизнь.
А некоторых особо активных еще и посадят
Я тоже считаю что Observer по делу выступал.А то что живет в Англии так это его право.И вовсе он не хвастался этим.
А Шелезный-это идиот потерявший 100к в мммуке ,да я уже писал.
Кстати про Англию, д-р Хаус а вы в курсе, что Лейбористская партия Великобритании
считается партией левого толка?:crackup:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
к сожалению тут наш кококошник кобласов запалился.
какой бы не был скриншот - дело не в том.
дело в том, что якобы на поддельном скриншоте была написана его почта.
а он начал всем заливать в своем выступлении, что скриншот подделка и почта не его.
вопрос. зачем было говорить, что почта не его, если написана его почта.
сказал бы лучше тогда "злоумышленники вписали мою почту", так нет же.
он попытался отмазаться с помощью вранья.
а значит стоит ли ему верить в остальном?

**здеть это его обычное состояние:biggrin2:
 

Punisher21

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Англичане - зануды ?
Возможно , но они в свое время завоевали пол мира. А их идеология культура и язык завоевали весь.
МММ - печать изгоя и авантюриста на всю жизнь.
А некоторых особо активных еще и посадят (Остальное - ресурс электората для нашистов, и стукачей-провокаторов ФСБ)

Ну вот,теперь еще Доктор полечит суды,паяльники, массовыве посадки. Да? :lol:

А за 11142 вам так и не дошло что МММ - это исключительно добровольное сообщество людей,касса взаимопомощи в которой такие же люди друг другу помогают,осуществляя друг другу перевод личных средств. По вашему надо это запретить? Давайте сразу тогда - кандалы, запрет на личные средства, сразу обьявим рабовладельческий строй!
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык, эта... Движуха тут идет, зелень прёт. :i-yes:
А вы подождите когда он тут появится и тогда ему и влепите.
Насколько я помню, кто-то из местных пирамидонов ему доказывал что это по правилам и надо ждать три недели пока оттает.
это не так разморозка всегда была на 14 день под вечер , или на 15-й день уже с утра 100% !!!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
с чего вы взяли ,что я пиявка? и вообщем какая вам то разница тролли!
А каждый, кто хочет выйграшей -- пиявка. :i-yes:
Чего вдруг вы так озаботились замороженные у вас маврики или нет? Лежат они себе -- и пусть и дальше лежат. А вы идите мир меняйте. :e-clap:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Да я давно подозревал, что каждый пирамидон -- это скрытая пиявка! :i-yes: Просто она сидит до времени затаившись и изображает честного пирамидона. А на самом деле, внутри -- крыса и пиявка!! Поэтому будет справедливо иоппать молнией каждого первого! :crackup: Как говорил один другой Папа: "Иоппайте всех, потом КРОты распознают своих". :crackup:

А я вот еще ни от чего не отрекся... Блин, такая я пиявка... :m-sad: Дайте мне отречься от полуавто, поддержать Систему, так сказать! :e-clap:

:lol::biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А за 11142 вам так и не дошло что МММ - это исключительно добровольное сообщество людей,касса взаимопомощи в которой такие же люди друг другу помогают,осуществляя друг другу перевод личных средств. По вашему надо это запретить? Давайте сразу тогда - кандалы, запрет на личные средства, сразу обьявим рабовладельческий строй!
Да-да, Папашка это уже говорил, еще в самом начале 11-й лохотумбы. :crackup:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Punisher21

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю новый ник:
Феникс Бздюкотович Безсмертный (щас и я офтоплю, но администрация понимает что забанив всех мммОВЕЦ - нам тогда больше делать нечего ...)

Останется только волосы рвать и завидовать молча :wink2:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А каждый, кто хочет выйграшей -- пиявка. :i-yes:
Чего вдруг вы так озаботились замороженные у вас маврики или нет? Лежат они себе -- и пусть и дальше лежат. А вы идите мир меняйте. :e-clap:
ну потому что хотел срубить денег , а тут заморозка внегласная):biggrin2:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
А каждый, кто хочет выйграшей -- пиявка. :i-yes:
Чего вдруг вы так озаботились замороженные у вас маврики или нет? Лежат они себе -- и пусть и дальше лежат. А вы идите мир меняйте. :e-clap:

ни какой травы не надо :biggrin2::lol:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вероятно, лохотумба, состоящая из одних лоховодов, Папаше не очень интересна. Ибо согласны ли будут, скажем, завсегдатаи этого форума побегать с зеленой шишкой в заднице ради стабильности Системы?
А так учаВстники имеют мотивацию уповать, устроить пир духа с фонариками и ксерокопированными банкнотами, влошить друзей и родственников и т.п. Кароче, движуха идет, зелень прёт! :crackup:
А вы хотите всю эту пастораль того-с... куском звизды... Ну не тайный колорадский ли жук вы после этого? :l-1no:

тут мода пошла на ксерокопии?
вот шарики я видел, а откуда прикол пошел про ксерокопирование банкнот
дайте ссыль )
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
такие же люди друг другу помогают,осуществляя друг другу перевод личных средств
...и после этого сразу попадают под власть кучи анонимных начальников, становятся бесправными пиявками, которые дрожат от страха при мысли, что им могут в любую секунду заблокировать ЛК.

По вашему надо это запретить?
Да ладно, не надо, так и быть. Оно и само прекрасно рухнуло. Хлипкое оказалось сооружение.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот,теперь еще Доктор полечит суды,паяльники, массовыве посадки. Да? :lol:

А за 11142 вам так и не дошло что МММ - это исключительно добровольное сообщество людей,касса взаимопомощи в которой такие же люди друг другу помогают,осуществляя друг другу перевод личных средств. По вашему надо это запретить? Давайте сразу тогда - кандалы, запрет на личные средства, сразу обьявим рабовладельческий строй!

а что кандалов нету? Вася очнись. тебе дают зп 10 тыр. из них 3 тыр за квартиру, 5 тыр на еду, 1 тыр на проезд. 1 тыр на масло к хлебу, чтобы ты думал что кандалов никаких нет :d-thumbup:
 
Сверху Снизу