• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3903

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх, порни, как жя рад, что я не в МММ. Как же счастлив, что могу встретить новый год, рождество, конец света спокойно, без этого безумия. И что МММ в моей жизни ограничивается просто разговором на форуме
Вы себе представить не можете, как это приятно - быть свободным человеком, честно трудиться, дарить близким подарки (и не ждать,что они вернуть через месяц на 30% больше, :lol:)
Быть свободным от ЛК, от сумасшедшего мавроди, от какого-то хрена из КРО, которого я не выбирал. Мда, поглядя на неслыханное рабство, в котором живут мавродики, действительно понимаешь, что такое финансовая свобода. Это когда ничего никому не должен и ничего ни от кого не ждешь.
Новый год, радость, морозец, ожидание праздника - как это можно променять на истерику, страх, унижение перед неведомым начальником, напряженное ожидания, бесчисленные тикеты, жалобы, прошения, униженные умоления техподдержки "решить проблему"?
Вообщем, как же я рад, что я не в МММ. Бесконечно рад. Дуpак, говорят, учится на своих ошибках, а умный на чужих. Я благодарен МММщикам, КРО, пантилеичу за бесплатные уроки финансовой грамотности. И математику напомнили.

Как же здорово, что я не в МММ! Мда..
:appl:
Пост недели !!

А представляете что на новый год руклям то и позвонить некому кроме своих "боссов".
Любой знакомый и родственник на поздравление ответит:
А где деньги , сцука?
Ведь новый год нужно встречать БЕЗ ДОЛГОВ иначе всю жизнь как В ДОЛГАХ И ПРОВЕДЕШЬ.

Спасибо пантелеичу что показал что такое РЕАЛЬНО финансовая свобода на конкретных примерах. (на дурачках)
И как неприятно жить в сомнительном финансово-долговом рабстве.
Особенно ИМЕННО в СОМНЕНИЯХ если даже сам не можешь понять кто кому должен или твои долги за тебя уже "всем все простил" дядя из израиля ...
 
Последнее редактирование:

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же здорово, что я не в МММ! Мда..

Это вы значит, великую идею не поняли! Мне вас жалко, честно-честно. Вы лишили себя такой радости, как ЛК, а он волшебный -

Там чудеса: там леший бродит,Русалка на ветвях сидит; ну и т.д.

Люди, верьте в сказки, и будет вам счастье! :wink2:
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
И главное - что на это вложение (1000грн) тут же пришло ПОРУЧЕНИЕ. Это доказывает то что помощь работает, деньги не "морозятся"
[17.12.2012 11:30:22] inmandjer: Утро!!! Все новое грядет, а все молчат!!!! Уснули все что ли? НЕ ВРЕМЯ СПАТЬ братья и сестры. На борьбу подыматься нужно. С главным нашим врагом, котроый живет в каждом из нас - СОМНЕНИЕМ. Знаю что не легко, а кто говорил что будет легко. У нас пирамида, а тут все можно потерять, если ничего не делать и выжидать. Все зависит сейчас от нас - руководителей. Поэтому подъем и готовтесь к шквальному огню со стороны участников ваших ячеек. Наша задача номер РАЗ сейчас их успокоить и объяснить что же такое это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от Пантелеевича. Мы и только мы - руководители своим примером должны показать, что все идет своим чредом. Так что у нас не "сыр бесплатный" а труд в кайф!!!!
[17.12.2012 11:42:07] inmandjer: ВЕРА вот когда она поверяется!!!!!! посмотрите Паду КунгФу с 28 минуты - ;) .... настоящее даровано!!!! и с 40:40 мин - диалог мастера и Шифу
[17.12.2012 11:44:36] inmandjer: ....ТЫ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ!!!!....

Что уже "Мы Можем Малое" поменяли на "ТЫ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ" :biggrin2::crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, порни, как жя рад, что я не в МММ. Как же счастлив, что могу встретить новый год, рождество, конец света спокойно, без этого безумия. И что МММ в моей жизни ограничивается просто разговором на форуме
Вы себе представить не можете, как это приятно - быть свободным человеком, честно трудиться, дарить близким подарки (и не ждать,что они вернуть через месяц на 30% больше, :lol:)
Быть свободным от ЛК, от сумасшедшего мавроди, от какого-то хрена из КРО, которого я не выбирал. Мда, поглядя на неслыханное рабство, в котором живут мавродики, действительно понимаешь, что такое финансовая свобода. Это когда ничего никому не должен и ничего ни от кого не ждешь.
Новый год, радость, морозец, ожидание праздника - как это можно променять на истерику, страх, унижение перед неведомым начальником, напряженное ожидания, бесчисленные тикеты, жалобы, прошения, униженные умоления техподдержки "решить проблему"?
Вообщем, как же я рад, что я не в МММ. Бесконечно рад. Дуpак, говорят, учится на своих ошибках, а умный на чужих. Я благодарен МММщикам, КРО, пантилеичу за бесплатные уроки финансовой грамотности. И математику напомнили.

Как же здорово, что я не в МММ! Мда..

Хорошо написано, с чувством.
С возвращением в мир нормальных и свободных людей :e-clap:
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что рухноло то??? Ничего еще не рухнула и после последних событий думаю не дождетессь,по крайней мере в ближайшем будущем.
Ограничения и не ВВП тем кто в + - уверен, временное явление и в январе-феврале приток попрет еще больший и сделает эти ограничения ненужными.

Да, да, да! Уже попёр этот приток, сдерживать даже трудно становится. Все такие ушлые, хотят НГ-бонусы урвать. А мы им бац по рукам – жди пиявка января, когда всё отменят, вставай в очередь, как честный мммщик.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
С чата
Роман почему удалены мои сообщения про идеологию МММ, а именно методика отливания Прополисом от Светланы Луценко?
[14 декабря 2012 г. 23:30] Луценко Светлана:

<<< Наверное надо сделать ОТЛИВАНИЕ ПРОПОЛИСОМ! Пишешь на листке ФИО,дату рождения и просьбу снять такую то проблему. Ставишь на этот листок чашку с водой. А теперь надо на водяной бане растопить прополис(20-30 грамм) Пока он топится посидеть около чашечки с водой и как бы перенести свои проблемы на воду -зарядить ее информацией. Взять сосуд с прополисом и вылить в воду.и подождать минут десять пока он не застынет и не вберет в себя всю информацию об искажениях,вызвавших задержку выплат..... Потом берешь прополис и снова перетапливаешь,вместе с искажениями,воду выливаешь в канализацию,листок сжигаешь! Делаешь это ежедневно,хуже не будет,но результат обязательно порадует! Я это практикую в трудные минуты!
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
ВВП - Все видят писю

Лол, но фоне общей чумы, новости заполняются видео от руклей о получении крупных сумм и ведёр за пол цены

Скоро наш призедент ВВП устроит луноходу и его шакалам ВВП - Всех Вас посадят
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
(или пострадавшая сторона если обвиняемый способствовал хоть как то введению в заблуждение), а не так как ее назвали и может руководствоваться "здравым смыслом" или даже учитывать законодательную и судебную и практику других стран. (цивилизованно-демократичных)
В США организаторов пирамид сажают лет на 200 в среднем

Найдутся. и поверьте их будет очень много.
А потом подтянутся и "дальновидные" , когда "тюрьма" на горизонте начнет мерещится.
И начнут уже очень по дальновидному "сливать" всю верхушку.
Скоро-скоро. Закон примут и "команду дадут" ...

А обвиняемый никак не способствовал. Полагаю, что для очистки совести можно будет и встречный обвинение в клевете выдвинуть. Чтобы лжецам не повадно было.

Даже если найдутся, поверьте, их будет очень мало.
А потом и они отвалятся, когда поймут что только зря юристов кормят, да еще и самим "тюрьма" за клевету на горизонте начнет мерещиться.
"Закон" вообще не про МММ, если внимательно читали.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, да, да! Уже попёр этот приток, сдерживать даже трудно становится. Все такие ушлые, хотят НГ-бонусы урвать. А мы им бац по рукам – жди пиявка января, когда всё отменят, вставай в очередь, как честный мммщик.

А что ж мавпропсина тогда ошибся летом?

От тоже про "попретЬ осенью" говорил.
Че так ? Не поперло ?

А обвиняемый никак не способствовал. Полагаю, что для очистки совести можно будет и встречный обвинение в клевете выдвинуть. Чтобы лжецам не повадно было.
эх жаль что вам со мной в суде столкнутся не придется. Я бы над вами поиздевался там, от души
Про "не способствовал" особенно
Все кто снял видоблагодарности в ютубе - "способствовали" .
И все эти дурилкины выигрыши в качестве будущих улик сохраняются на специальных серверах, поверьте ...
Удалить их уже не получится.


Даже если найдутся, поверьте, их будет очень мало.
А потом и они отвалятся, когда поймут что только зря юристов кормят,
а затраты на адвокатов будете ВЫ компенсировать. Дополнительно. Из своего кармана.
да еще и самим "тюрьма" за клевету на горизонте начнет мерещиться.
За клевету уголовная ответственность не предусмотрена. Учите матчасть

"Закон" вообще не про МММ, если внимательно читали.
Учень даже ... Повторяю Учите матчасть.
Читайте внимательно и желательно перед этим пройти курс лечения от прогрессирующего апокалипсиса мозга.
Он сильно восприятие искажает
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати по-моему ещё мало кто понял что с новогодними бонусами всех кто положил до 19 числа уже прокатили!)))
А то смотрю у меня в десятке чтото никто номинал не спешит выводить)
Всех кто положил после 19того вероятно не прокатят с бонусами.. но думаю и изх прокатят, какой смысл пускать в новую ммм-2013 с такими процентами
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
С чата
Роман почему удалены мои сообщения про идеологию МММ, а именно методика отливания Прополисом от Светланы Луценко?
[14 декабря 2012 г. 23:30] Луценко Светлана:

<<< Наверное надо сделать ОТЛИВАНИЕ ПРОПОЛИСОМ! Пишешь на листке ФИО,дату рождения и просьбу снять такую то проблему. Ставишь на этот листок чашку с водой. А теперь надо на водяной бане растопить прополис(20-30 грамм) Пока он топится посидеть около чашечки с водой и как бы перенести свои проблемы на воду -зарядить ее информацией. Взять сосуд с прополисом и вылить в воду.и подождать минут десять пока он не застынет и не вберет в себя всю информацию об искажениях,вызвавших задержку выплат..... Потом берешь прополис и снова перетапливаешь,вместе с искажениями,воду выливаешь в канализацию,листок сжигаешь! Делаешь это ежедневно,хуже не будет,но результат обязательно порадует! Я это практикую в трудные минуты!

:crackup: слов нет :lol:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что "помощь выплачивают совершенно другие люди" означает лишь, что учаВстник вам баблосики отправил, а вы ему их не вернули. :l-3thumbdown:


Естественно не вернул. Собственно и не должен. Ведь человек их просто так перевел, он сам так захотел. Подарок не оддарок, как погаваривают мудрые дети:i-yes:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
ВВП - Все видят писю

Лол, но фоне общей чумы, новости заполняются видео от руклей о получении крупных сумм и ведёр за пол цены

Скоро наш призедент ВВП устроит луноходу и его шакалам ВВП - Всех Вас посадят

:biggrin2::lol:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
От тоже про "попретЬ осенью" говорил.
Че так ? Не поперло ?

Попёрло так, что до сих отстреляться не могут. И молнии уже в лк шибали, и чё тока не делали. Результат – ноль. Всё прутЬ и прутЬ.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Естественно не вернул. Собственно и не должен. Ведь человек их просто так перевел, он сам так захотел. Подарок не оддарок, как погаваривают мудрые дети:i-yes:

Вас "мудрые дети" в суде будут защищать ? :crackup:

А откуда вы знаете что он вам перевел "просто так" а не по ошибке или находясь в заблуждении ?

И почему мы в 2012 так легко сьехали на "получатель никого не привлекал".

Очень даже ....

90% то ведь получателями были рукли и верховные лоховоды.

И может только 0,1 % был грамотным юристом который не сделал ни одного лишнего движения что бы подставится. и которому случайно сделали проплату

Вероятность выигрыша в суде очень высокая. А с новым законом вообще становится стопудовой.
Жаль только что бедолаги рукли не владеют достаточными средствами что бы их экспроприацию можно было поставить на промышленно-выгодный поток.
А возится через судебных приставов - действительно накладнее.
Но есть люди которые просто из принципа пойдут до конца.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно не вернул. Собственно и не должен. Ведь человек их просто так перевел, он сам так захотел. Подарок не оддарок, как погаваривают мудрые дети:i-yes:
Ну, человек скажет что это был не подарок. А временное помутнение рассудка. Состояние аффекта, так сказать. :crackup:

добавлено через 1 минуту
Ну как на фуя? Чтобы все по-чесноку было.
Ааааа! Ну естессно!!! Увы мне, что я позволил себе усомниться в кристальной честности высших руклей лохотумбы... :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Попёрло так, что до сих отстреляться не могут. И молнии уже в лк шибали, и чё тока не делали. Результат – ноль. Всё прутЬ и прутЬ.
Дустом их надо, дустом! И молниями, молниями!! :crackup:
 
Сверху Снизу