• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3956

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
:gay:качественные Скрины показать?

Вы ролик снимите, залейте на ютуб и отправьте на мавросайт. Качественный муид должен сделать качественный ролик и поддержать системмму :i-yes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что, новости. У моего знакомого полгода была ошибка в ЛК, суть которой в том что он сдуру сделал авансовый платёж. Соответственно, реально денег на спецсчёте осталось меньше, чем отображалось в ЛК. Куда он только об этом не писал эти полгода. Десятник его тоже писал, но как-то сложа руки, а потом и вовсе забил. Поэтому он перешёл к новому руководителю, который вроде как занялся проблемой. Сегодня это наконец-то пофиксили, остаток на счёте откорректирован, метка об авансе снята(пока метка стоит, заявки на оказание помощи будут тупо зависать без распоряжений).
Правда, т.к. была оплачена только одна заявка, а по двум был отказ(именно из-за недостатка средств на спецсчёте), то вклад задним числом пересчитан как если бы он вложил ровно столько, сколько оплатил. И авансовый платёж не учтён в этой сумме. Но теперь хотя бы деньги можно снять, причём в большем количестве чем вкладывал, аж на 2000 рублей!:rolleyes:
Короче, в лифтёрной всё нормально! Пощёлкивают реле и гудит время от времени электродвигатель:d-thumbup:

ЛИФТОВЫЙ ЗВЕРЬ

Уж как хочешь –
Верь не верь,
Но живет за лифтом зверь.
У него отвертка в лапах,
Любит он машинный запах.
Ночью чудищем лохматым
Он съезжает по канатам,
По решеткам лазает,
Механизмы смазывает.
Провода, контакты, двери
Все исправит, все проверит.
Он выходит только ночью,
Он пугать людей не хочет,
А под утро зверь-чудак
Залезает на чердак,
В темноте весь день сидит
И одно себе твердит:

ДЕТЯМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИФТОМ
БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ
СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
ДЕТЯМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИФТОМ
БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ
СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Уж как хочешь –
Верь не верь,
Это очень мудрый зверь.

(Эдуард Успенский)
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я надеюсь, что Идеологический отдел поспособствует доработке ЛК заслуживающих доверия руклей для генерации любых скринов. Чтобы адептам не приходилось в фотошопе мучаться и непродуктивно тратить свое самое высокооплачиваемое в мире время.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я надеюсь Вы там каждое утро вливаете :diablo00:
Естессно!!
За кого вы меня принимаете? За колорадскую пиявку, что-ли??!! :diablo00:
Ежеутренне, даже не продрамши еще глаза, я достаю из широких штанин туза -- и вливаю в Систему, вливаю!!! Мне не жалко для блага Системы!!!111 Я можу многое!!!!!!!1111 :i-yes:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я надеюсь Вы там каждое утро вливаете
investoro всё делает правильно .
Сергей Пантелеевич как написАл ? - "Кризис преодолён, а до Нового года (отмена сверхдоходных и окончание срока действия Новогоднего бонуса 50%) времени всё меньше. Ловите момент! Ещё можно успеть! :-))"
Нет никаких поводов ему не доверять .
Каждый посетитель MMGP.COM обязан поддержать систему .
(Мой личный вклад : 72 500 р. + запись на акцию по раздаче участков земли в Подмосковье ( для разведения страусов ) :) .)
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый посетитель MMGP.COM обязан поддержать систему .
(Мой личный вклад : 72 500 р. + запись на акцию по раздаче участков земли в Подмосковье ( для разведения страусов ) .)
тогда я пиявка и жук колорадский:i-yes:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно Мавроди грешит искушает нас безгрешных. Мы потом отрываемся за свой идиотизм на десятниках,НО! вкусив этот запретный плод опять вкладывают.
Та тетка, если получит бабки с десятника вот увидите опять вложит. :) Покумекает покумекает и вложит. Потом если, что с участника которому переведет бабки в помощь через суд вытрясет все до последнего. Вот такие добрые все и пушистые.

Десятники между прочим в ммм 2011 могут также начать подавать иски, я думаю тот десятник вспомнит и начнет судиться по своему списку. Наверняка ведь есть кто неплохо получил в ммм 2011 так вот пусть отдают )) Обагатились ведь необоснованно. Так вот и пересудимся все.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Та тетка, если получит бабки с десятника вот увидите опять вложит. :) Покумекает покумекает и вложит.
Ага, типа ещё раз на те же грабли... Одна подобным образом и поступила, только влошила не к Мавруну обратно, а в I-MMM, как раз незадолго до обрушения... Ну, в смысле, РЕБРЕНДИНГА!!! Хотел сказать обрушение, почти сказал блин... :lol:
Теперь снова выкладывает видеообращения, чтобы ей деньги вернули...
youtube.com/channel/UC8y13SF-zLimsz7rsN_VL7g/videos?view=0&flow=grid
 

Serov781

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Десятники между прочим в ммм 2011 могут также начать подавать иски, я думаю тот десятник вспомнит и начнет судиться по своему списку. Наверняка ведь есть кто неплохо получил в ммм 2011 так вот пусть отдают )) Обагатились ведь необоснованно. Так вот и пересудимся все.

Так и прекрасно: есть шанс что доберутся до организаторов и те получат реальные сроки
Добро пошло!
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и прекрасно: есть шанс что доберутся до организаторов и те получат реальные сроки
Добро пошло!

Да так обидно если кто из руководителей воровал, то его хер достанешь, а кто честно переводил в помощь другим участникам того в зад запаяют. Это что справедливо

добавлено через 1 минуту
А еще я желаю отречься от полуавто! :i-yes:
Призываю всех ушлёпков последовать моему примеру! Мы должны помочь Системе! :e-clap:

На счет авто за полцены всегда был против нее )) У меня у самого авто нет, но мне казалось, что нагрузка на систему большая эти авто оплачивать.

А на счет призыва, ты лучше помалкивай. Пусть сами решают
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот и пересудимся все.
Реальные получатели помощи типа Багвела могут схлопотать повестку в суд, кто нибудь из 44 чел обязательно окажется сутягой.
А вот с подставными, на кого бабло сливалось покурят они.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А на счет призыва, ты лучше помалкивай. Пусть сами решают
Почему же ? :eek:
Поддержу investoro ,- я тоже желаю отречься от половины авто :) .
И Вы ,dimmma2011,не должны комментировать акции от С.П. (типа "на счет авто за полцены всегда был против нее " ). Сергею Пантелеевичу виднее .
Все остальные либо "уповают " , либо "отрекаются " . :)
 
Сверху Снизу